В тебе моя жизнь... (исторический ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Леди тумана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 26
>20 Окт 2016 15:46

Здравствуйте, Marian! Большое спасибо за ответ! Это понятно, конечно, вкусы у всех разные и героев каждый видит по-своему. Главное, что сюжет хороший! Только, пожалуйста, пишите еще. На мой взгляд, у Вас талант: Ваши романы такие яркие, а герои словно оживают! Да и сам читатель переносится на страницы книги в мир истории и возвышенных чувств, которых так не хватает в наше время!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Буква Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 02.10.2016
Сообщения: 9
>15 Ноя 2016 23:06

Замечательная книга!!!Огромное спасибо автору за такое произведение. Эта моя самая любимая книга, читала несколько раз, была бы в печатном варианте обязательно приобрела бы Smile Желаю автору не останавливаться на достигнутом Smile Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сеннат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.12.2016
Сообщения: 18
>03 Дек 2016 6:24

Здравствуйте, Марина. Спасибо за Ваше творчество. Обожаю главных героев "В тебе моя жизнь.." и вижу их только такими. Сергей:мужественный, дерзкий, сексуальный. Что скажете, Марина? Кто угодно, но только не Горобченко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>03 Дек 2016 18:35

Настёна АЯ писал(а):
Что это за актёр? Можно без бороды фото посмотреть?

Это турецкий актер Кыванч Татлытуг, а кадры из сериала Курт Сеит и Александра

Сеннат писал(а):
Обожаю главных героев "В тебе моя жизнь.." и вижу их только такими.

Зимняя писал(а):
О да,я полностью поддерживаю

В полне подходят
Вот кадры из сериала очень подходящие роману ВТМЖ

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сеннат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.12.2016
Сообщения: 18
>04 Дек 2016 3:57

Кадры из сериала КСиШ. .А теперь можна и без бороды. Ну, почти.На десерт .P.S. А сериал Курт Сеит и Шура посмотрите.Вам понравится. Особенно Курт (https://youtu.be/gkxsmUrWtlw)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>07 Дек 2016 20:30

 » Внимание! Викторина)

Дорогие леди!
Не пропустите интереснейшую викторину по роману "Обрученные судьбой"!
Приглашаем принять участие всех-всех-всех!



баннер кликабельный


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди тумана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 26
>10 Дек 2016 14:47

Всем привет! Образы героев хорошие, кадры очень здорово подобраны. Лично я, очень люблю фильмы, где отражена эта эпоха. Только хочу отметить, что, на мой взгляд, образ Сергея слишком мужественный, что его даже немного старит. Возможно, это из-за бороды, поскольку в целом образ хороший. Конечно, Загорский мог бы быть таким, но только во второй части романа, после возвращения из плена. Мужественность, в этом случае, даже подчеркивает, что он много чего пережил и возмужал. Но вот воспринимать Загорского таким на всем протяжении романа, я бы не стала. По-моему, в начале книги (даже при том, что он военный и уже не раз бывал в бою), Сергей все же по-дворянски утончен и, возможно, даже немного хрупок, если такое слово вообще применимо к мужчине.
Сеннат, спасибо Вам большое за размещение таких красивых фото. Надеюсь, что мое мнение об образе Загорского Вас не обидело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сеннат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.12.2016
Сообщения: 18
>11 Дек 2016 3:29

Леди, привет. Хочу ответить Леди тумана. Вы правы во всем, и Ваше мнение меня не обидело. Возможно я была слишком лаконична, и поэтому меня не поняли. Когда я думаю о Сергее Загорском, то представляю актера Кыванча Татлытуга. Это не только внешние данные, особенно взгляд и улыбку, но и некий магнетизм, манеры, поступки его экранных героев. Посмотрите 1-2 серии сериала Курт Сеит и Вы меня поймете. А теперь Сергей в динамике, в разные периоды романа, как я вижу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди тумана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.12.2013
Сообщения: 26
>11 Дек 2016 20:12

Привет, Сеннат! Я рада, что Вы меня правильно поняли и не обиделись. Я не видела сериал, о котором Вы говорите. Возможно, поэтому я сужу о данном варианте образа Загорского лишь визуально. Как я поняла, Вы видите Сергея в образе, который был создан ролью сериала. Может быть, я действительно когда-нибудь его посмотрю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>12 Дек 2016 22:37

Марина спасибо за крышесносный роман! ! !
Сказать, что понравилось, ничего не сказать! ! ! Прочитала три дописанных романа Вами романа и поймала себя на мысли, что жалею об этом. . . . . С каким бы удовольствием начал читать снова, не зная сюжета и финала! ! ! Теперь остается только перечитывать и ждать продолжения четвертого, Вашего, романа! ! ! Пойду, кстати, там тоже отпишусь. . . .
Спасибо! ! ! Flowers Flowers Flowers
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2299
>24 Дек 2016 18:11

Доброго вечера всем,

Внимательно посмотрела на предложенные образы. Было очень интересно на них взглянуть, спасибо за предложение, Сеннат.
Очень мужественный и интересный мужчина. Только от себя попрошу одну маленькую детальку - удалите в воображении у Сергея бороду)) Максимум, что он мог себе позволить, как офицер армии Российской империи - это усы. Вот такое небольшое замечание с точки зрения истории.

Кстати, создатели сериала тоже почему-то решили обойти этот момент стороной, судя по фотографиям. Очень приятный мужчина, играющий русского офицера, но борода... И каких же он будет войск, что он такой бородатый?)))
Борода была очень модным атрибутом мужской внешности после Крымской войны и волнений на Кавказе, но к концу XIX века эта мода снова сошла на нет. В обиходе остались усы, иногда бакенбарды, но борода постепенно отмирала даже у солдат. А во время Первой Мировой так и вообще была опасным делом (как вы думаете - почему, кстати, мои хорошие?)


О сериале таком я даже не слышала. Любопытно будет взглянуть. Особенно меня туда манит, как сороку, медаль на груди главного героя)) Ну, почему создатели исторических продуктов не обращают внимания на детальки?))

Малинка писал(а):
Марина спасибо за крышесносный роман! ! !

Я рада, что вам понравилось чтение, и что вы получили такие яркие эмоции от него. И еще раз, пользуясь случаем - спасибо за подарок. Мне очень приятно.

Буква писал(а):
Замечательная книга!!!

Спасибо, очень приятно, что вам понравилась. Быть может, когда-нибудь мы с вами и подержим в руках ее в печатном виде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Babochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.05.2015
Сообщения: 117
Откуда: МО
>11 Янв 2017 12:47

Марина, добрый день
Только что закончила чтение.....
На 4 главе не выдержала заглянула в эпилог...
Ну, думаю, теперь спокойно прочитаю.. ага.. как же... пол книги прорыдала...

Спасибо за такие яркие эмоции, прекрасное изложение и полное погружение в эпоху...это непередаваемо... !!!

Теперь на очереди "Обрученные судьбой". ))

.... ах, какие коллажи к роману сделали девочки!!!! tender
_________________
ава Саши LexyGale
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2299
>17 Янв 2017 13:15

Оля, доброго вам дня,
Мне очень приятно, что эта история не просто понравилась вам, а тронула за живое, вызвала такие эмоции. Значит, зацепило. Значит, затронуло что-то в душе, где-то там в глубине. И значит - цель автора удалась на все 10 баллов (уж простите мне мое самодовольство такое))).
Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями и подарили мне очередное возвращение к некогда написанным строкам.
Надеюсь, что "Обрученные..." вас тоже захватят в свои объятия.
Приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: ЦФО
>24 Фев 2017 14:40


Как и обещала, я пришла и в эту тему! Уже не терпится пойти в другую твою тему прочитать еще роман, как жаль, что роман " На сердце без тебя метель" не закончен!
Марина, спасибо за этот роман! Как я поняла, это твой первый роман и свою первую героиню, ты назвала в честь себя! Как всегда затягивает и тержит на всем протяжении .Правда, здесь мне показалось немного затянутым начало.И где-то с15 главы всё стало стремительно развиваться. Как интересно жили в те далекие времена, как боялись сплетен.А что ещё оставалось делать, как не сплетничать, если было так мало развлечний вот и придумывали всякие истории и с радостью делились этими сплетнями.Как интересно в те времена общались через письма, мы же не представляем свою жизнь без сотовой связи. А как было бы интересно попасть на бал и потанцевать. Из твоих романов я многое для себя открываю нового из нашей истории.И кажется теперь низачто не перепутаю твой стиль написания ни с чьим другим.
Как не просто сложилась судьба Марины, но видно настоящую любовь никак не изгнать из сердца! Как не старался Анатолий, но сердцу не прикажешь. Анатолий очень хороший муж, если бы не его вспыльчивый нрав и не боязнь показать себя недостойным в глазах других. Очень понравилось, как он относился к Леночки несмотря на то, что она ему не родная. Ты очень хорошо это показала! И Леночка тоже очень любила его.
Как все же очень похожи брат и сестра Воронина. Когда появилась Катерина сразу поняла, что от неё стоит ожидать подвоха.
Как всегда не обошлось без предсказаний цыганки, которые придали некую интригу, что держала до самого конца романа. Я же наверно как и многие, думала, что дуэль будет с Сергеем.
Думаю, если бы не эта злополучная дуэль, то Марина с Аналолем уехали отдыхать и возможно были бы счастливы вместе, конечно продолжались бы эти мимолетные ссоры, но как без них! Но судьба сложилась так, как сложилась.
Спасибо Марина за эту чудесную историю! Герои через многое прошли, выстрадали и всё таки остались вместе.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliyaevseeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2016
Сообщения: 141
Откуда: Rostov-on-Don
>26 Мар 2017 12:11

Здравствуй, Марина. Спасибо за великолепный роман-буря эмоций, закрученный сюжет, ну и конечно же Любовь)))) С удовольствием прочитала. tender Flowers
_________________
Сильный человек, в отличие от слабого, знает, чего хочет. Его жизненная позиция и цели – стабильны и долговечны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 16:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год Екатерина Стрелецкая Старая история про вынужденный брак. Он любит другую, у неё вообще нет выбора, но раз надо,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В тебе моя жизнь... (исторический ЛР) [8375] № ... Пред.  1 2 3 ... 113 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение