В тебе моя жизнь... (исторический ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

gayna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 108
>07 Май 2017 12:52

Принимайте в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hummingbird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2015
Сообщения: 164
>28 Сен 2017 11:29

Огромное спасибо за книгу, мне очень понравилось))) Были и слезы, и радость, и конечно любовь. Любовь здесь разная, но тем интереснее было читать)))
Неожиданно для меня захватываще получилось, хотя аннотация меня не впечатлила, а эпоху эту я и вовсе не люблю.
Героиня меня поначалу раздражала, моё отношение к ней менялось вместе с повествованием, но князь именно такой, каким и должен быть герой)))
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mamalany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 16
>28 Сен 2017 21:32

Примите, пожалуйста, в читатели - после "На сердце без тебя метель" хочется прочитать все ваши произведения! Удачи вам и творческих успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна-Мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Окт 2017 8:07

Здравствуйте, Марина! Примите, пожалуйста, в читатели. Flowers
 

Marian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 2298
>29 Окт 2017 22:35

Доброго вечера,

Рада приветствовать в стенах темы этой давно написанной истории новых читателей. Очень и очень приятно, что она вам всем пришлась по вкусу.

Стефа писал(а):
Марина, спасибо за этот роман! Как я поняла, это твой первый роман и свою первую героиню, ты назвала в честь себя!

Нет, немного не так. Мне нужно было имя, используемое как в западных губерниях империи, так и в ее центре. А еще нужно было имя не совсем типичное для дворянки той эпохи. Так и родилось это имя.
Имя главного героя было рождено самым первым. Я знала, что он будет именно Сергей и именно Загорский. Женское имя пришло вторым, а третьим родилось имя Анатоля. И дальше уже пошли рождаться остальные)))

Стефа писал(а):
Из твоих романов я многое для себя открываю нового из нашей истории.И кажется теперь низачто не перепутаю твой стиль написания ни с чьим другим.

Самые-самые комплименты для автора ИЛР - что его истории приоткрыли новые страницы из давно забытых эпох, и что его стиль стал узнаваем, своего рода уникальным. Спасибо))

Hummingbird писал(а):
Героиня меня поначалу раздражала, моё отношение к ней менялось вместе с повествованием

На мой личный взгляд, это знак того, что удалось выписать именно неоднозначного героя. Очень приятно, что удалось.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>01 Фев 2018 0:11

Марина, ситала вашу книгу на другом сайте. Я была в изумлении! Такие переживания героев... Такие судьбы тяжелые.. Сколько я ревела...
Это очень достойная книга. Благодарю Flowers р
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elsam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Мар 2018 16:03

Великолепный роман! Браво автору!
 

AlexR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.05.2017
Сообщения: 33
>12 Мар 2018 11:20

Добрый день, Марина!
Меня недавно моя подруга спросила, читала ли я Ваш исторический роман "В тебе моя жизнь"? - Нет, ответила я.
- Какая же ты счастливая, ты будешь читать и у тебя столько впереди впечатлений, эмоций, я тебе просто завидую, восторгалась она. Я с ней согласилась и порадовалась за себя... Я уже знакома с Вашим творчеством, прочитала "Обрученные судьбой", "Мой ангел злой, моя любовь..." и рассказы о войне, все это теперь в моей личной библиотеке.
И вот 4 дня мартовских выходных, я решила устроить себе праздник и познакомиться с новым для себя романом "В тебе моя жизнь". Боже, читаю и наслаждаюсь! Оторваться невозможно, тем более очень люблю этот исторический период! Вы очень ТАЛАНТЛИВЫ! Вы поразительно умеете завладеть вниманием от первых и до последних страниц. Спасибо. Вам огромное за чудесно проведенное время с Вашим потрясающим романом!
Я очень много читаю, абсолютно разные жанры, но иногда, а по сегодняшней жизни все чаще и чаще, так хочется чего-нибудь красивого, светлого и романтичного...ведь сюжеты со счастливым концом нужны не только деткам, но и нам, чтобы отвлечься от рутины повседневной жизни, да и просто помечтать, окунуться и наслаждаться... Балы, красавицы, лакеи, юнкера, И вальсы Шуберта, и хруст французской булки...
Творите, пишите, пожалуйста, для нас, для себя и побольше таких романов, таких восторгов!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

apantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.10.2016
Сообщения: 123
>31 Мар 2018 6:37

Сколько же эмоций и переживаний за все дни прочтения романа... Огромное спасибо автору!!! Творческого вдохновения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Юрьевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 228
>29 Апр 2018 20:28

Большое спасибо за такую чудесную историю!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maryland Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.03.2016
Сообщения: 83
>16 Май 2018 10:02

великолепная книга tender Flowers Flowers
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22720]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

V-e-r-u-n Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 91
Откуда: Москва
>10 Июл 2018 23:50

Марина, читаю и не могу начитаться.
Мне ооооочень понравилось.
Спасибо за роман, таких живых героев, Ваше мастерство. Ar
Здоровья Вашим рукам!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.02.2016
Сообщения: 40
>29 Окт 2018 11:18

Перечитываю не первый , да и не второй раз , и все ,опять слезы , переживания . Марина ваши романы -ШЕДЕВР. Пишите ждем , особенно продолжения ждем "На сердце без тебя метель....", очень сложно сдержаться т. к. люблю читать законченные книги, но здесь не смогла , и вот ТОСКААА. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

inysika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.01.2017
Сообщения: 71
>12 Май 2020 16:19

Блин, написано просто потрясно!!! Я давно не читала такого интересного и интригующего романа. Зацепил не то слово, просто огонь. Я все ни как не могла предугадать концовку)))) Короче, автору респект, круто, невероятно wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samaralinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2015
Сообщения: 33
>23 Окт 2021 17:45

Прочитала роман второй раз (первый был примерно в 2015 году). Всё понравилось! И держало до конца. Единственное к заключению Сергей Загорский стал каким-то блеклым. Хотя на протяжении всего романа, это был сильный и яркий персонаж.
А вообще, получила колоссальное удовольствие от проживания этой книги! Как и от всех ваших книг!
Огромное спасибо за образ Зорчихи, очень она понравилась!
Тот период когда Сергей был на Кавказе - прям душу вывернул!
Плакала неоднократно! Роман выводит на эммоции!
Для меня удивителен один момент, почему на балах муж и жена могут танцевать и с другими дамами и кавалерами? И может ли муж запретить своей жене танцевать с кем-либо кроме него? А то с этим бальным флиртом не далеко и до adultère..
Мариночка, спасибо вам большое! Пишите больше Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 18:31

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: отчет по списку №6 » отчет по списку №6 Мне роман понравился, хотя мне показалось, что это не первая книга серии. Часто были... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » В тебе моя жизнь... (исторический ЛР) [8375] № ... Пред.  1 2 3 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение