Хоккей

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Май 2018 18:33

О, Шестёркин хорош Ща такую плюху словил. Мегакрут.
Словаки какие-то падучие - сами падают и наших валяют)))
Chelsea писал(а):
ИЗ КНЯЗИ В ГРЯЗИ. ФИННЫ ГРОМЯТ КАНАДЦЕВ, НО ПРОИГРЫВАЮТ ДАТЧАНАМ И НЕМЦАМ
Как так умудрились? Этот ЧМ горазд на сюрпризы.

* * *
Ойёйёй, Гаврикову по самому ценному прилетело... Вот это прямо несолидарно словак сработал, а если ему по бубенчикам?
Следом ещё Капризов врезается в борт... Да что ж такое-то? Ну хоть несерьёзно всё.
Заметила за собой, что теперь считаю игроков на льду После того, как в предыдущем матче сначала швейцарцы выбежали вшестером, а потом и наши, прямо фобия образовалась)))
У нас удаление Мамина(
russiahockey писал(а):
Соперник решил радикально решить вопрос с нехваткой голов - упаковав в ворота одного из нападающих. Рефери показывает, что это не считается.

Ну эта... 4:0 Две шайбы в пустые ворота. Чё словаки в это время делали не очень понятно, но спасибо им за игру. Было бодренько, было динамично. Наши парни играли отлично, кроме второго периода - там вообще непонятно что происходило и непонятно с какой целью. А третий период засушили как по учебнику)))
Шестёркин заслуженно лучший игрок матча - хорош же.
Всех с победой

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>15 Май 2018 12:41

 » Результаты матчей одиннадцатого игрового дня на ЧМ-18



ДА КОГДА УЖЕ ЗАКОНЧАТСЯ ЭТИ ТРАВМЫ? РОССИЯ ПОБЕЖДАЕТ, НО ТЕРЯЕТ ХОККЕИСТОВ

ЛАТВИЯ ДОВЕЛА КАНАДУ ДО ОВЕРТАЙМА. ВОТ ЭТО СЕНСАЦИЯ!

Девочки, а меж тем Вашики ведут в серии с Тампой 2:0 superstition
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>15 Май 2018 21:26

Наши пошли в бой со шведами
Шведы играют грубо, 4-ая минута матча, а у них уже два удаления. Причём одно 2+2.
Одно большинство наши реализовали - 1:0 Очень красиво сработали)
Концовка первого периода была зрелищной. Ах какой момент создали Дацюк с Гусевым, но Капризов промахнулся((( Но было круто!
Шведы буки и вообще нехорошие люди
Первый период за нашими - 1:0, надо ещё, угу.
В начале второго периода такой моментище был, НО... Дацюк был не готов и на неудобной позиции, эхь.
Кошечкин очень неплох - тащит всё. Даже не ожидала от него)
Шведы решили побить рекорд по удалениям? Ну тоже достижение
У нас Шалунов всё удаляется... Понравилось, что ли?
И 1:1 Всего 8 секунд в большинстве шведам понадобилось((( Эхь, такой сухарь Кошечкину испортили Sad
Гусев мог отыграться вот прям сразу, но шведы были против)))
Что-то обе команды осторожничать начали, бросков нет совсем. Чё, уже кто-то выиграл?
Угу, 1:2 Возили-возили шайбу и завезли себе((
Вот это финт ушами За 1,5 секунды ТШ сняли вратаря... Зачем? Вот там даже чисто теоретически не было шанса отыграться, даже вшестером.
Второй период за шведами - 0:2
И третий период за шведами( Нет, играли наши хорошо, но недостаточно...
Блин, неужели Канада нас ждёт?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>16 Май 2018 18:41

 » Результаты матчей двенадцатого игрового дня на ЧМ-18



ШВЕЦИЯ ПРЕРВАЛА ЧЕРНУЮ СЕРИЮ В МАТЧАХ С РОССИЕЙ. И ОТПРАВИЛА НАС НА КАНАДУ

"РОССИЮ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СИЛЬНОЙ". КАНАДСКИЙ ТРЕНЕР-ЧЕМПИОН МАЙК БЭБКОК – О ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ ЧМ
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>17 Май 2018 17:16

Начинается триллер Россия-Канада Вперёд Россия
На воротах сегодня Шестёркин - видимо, ТШ услышал стенающих))) Шалунов в запасе.
Ну блин-блин-блин! Шестёркин круто тащил, но всё равно его пробили. Нельзя нашим удаляться. Одно радует, канадцы не накручивают скорости...пока.
0:1 летим
Всё ещё летим по счёту, но в игре значительно прибавили - наши давят кленовых, заставляют обороняться. Это хорошо. Ещё бы начать забивать
Ну блин, 0:2 И снова в большинстве, и вновь из-за удаления Андронова.
Одну шайбу отыграли Ну умнички же, так с ними и надо. Можем же! 1:2
А-а-а, сравнялись 2:2. Звено Михеева сегодня в ударе
Шестёркин чиста Бог! Такие плюхи тащит, невероятно
Вообще команда как завелась, заиграла очень круто. Молодцы!
Второй период за нами 2:2, теперь нужно добивать кленовых
Ух-ух-ух, 2:3
И следом 3:3 от Андронова Молодец, реабилитировался за удаления)
Мегаматч, канеш.
Блин, кленовые снова впереди 3:4
И 4:4 от Анисимова Этот матч нервы на кулак мотает
Ну сейчас кто забьёт, тот и выиграет. Либо овертайм.
Ну могут же наши парни, нужно только поднажать
Вот наши любят создавать себе трудности - удаление у нас( Эх, Капризов...
Блииииин! Ну как так, а? Почти выстояли в меньшинстве. Так обидно. Такая крутая игра была, но одна ошибка и мы едем домой Ну и ладно, зато хоккей сегодня был крутейший
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>17 Май 2018 19:51

Всем привет!
ЧМ хоть и не смотрела, но матч с канадцами не могла пропустить. Честно говоря, с самого начала сомневалась, что сможем их обойти, хотя матч показал, что с такой Канадой можно играть и можно ее побеждать. Тем обиднее проигрывать
В целом матч получился неплохим. После первой пропущенной шайбы выглядели уныло и казалось, что канадцев мы боимся, но к концу второго периода разыгрались. Впрочем, чуда не случилось, да и сами мы виноваты: глупые удаления очень сильно нас подвели Ну и все время догонять очень сложно, а вперед мы так и не смогли выйти.
Хорошо уже то, что не бросили играть, а все время боролись
Отдельно хочется выделить Шестеркина, очень выручил нас сегодня, ну и, конечно же, очень порадовал наш Михеев. Только теперь боюсь, как бы прямо из Дании его срочно в Питер не вызвали
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>18 Май 2018 17:27

 » Результаты матчей 1/4 финала на ЧМ-18



СВОЕГО МАКДЭВИДА У НАС НЕ БЫЛО. КАНАДА ДОЖАЛА РОССИЮ В ОВЕРТАЙМЕ СУПЕРМАТЧА

"ЭТО ОН НА НАС НАПАЛ, С КАМЕРОЙ". КАК РОССИЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ХОТЕЛИ ПОБИТЬ ШЕВЧЕНКО

Вот вчера мне за нашу команду совсем было не стыдно, навязать бой канадцам с таким составом и довести дело до ОТ, это сильно, сразу видна тренерская рука и ум...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Только теперь боюсь, как бы прямо из Дании его срочно в Питер не вызвали

Дак ещё до ЧМ слухи ходили, что не просто так его в сборную пригласили, тоже и насчёт Сошникова...
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>18 Май 2018 19:05

Chelsea писал(а):
"ЭТО ОН НА НАС НАПАЛ, С КАМЕРОЙ". КАК РОССИЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ХОТЕЛИ ПОБИТЬ ШЕВЧЕНКО

Если то, что Шевченко про болельщиков пишет, правда, то теперь становится понятно, почему хоккеисты всегда так от них шарахаются
Chelsea писал(а):
Дак ещё до ЧМ слухи ходили, что не просто так его в сборную пригласили, тоже и насчёт Сошникова...

Про Михеева слухи ходят чуть ли не с нового года, но и сам Илья, и его родители, и клуб, и даже Блохин их опровергают. Вообще у него еще год контракта, так что не думаю, что таким наглым образом его у нас оттяпают, хотя все может быть... Я уже ничему не удивлюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>20 Май 2018 19:09

 » Результаты матчей 1/2 финала на ЧМ-18



НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПРИЕХАЛА ФАЛЬШИВАЯ КАНАДА. И ЗА ЭТО ПОПЛАТИЛАСЬ

ШВЕЦИЯ РАЗГРОМИЛА АМЕРИКУ! ЭТО БЫЛО ЖЕСТОКО

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Если то, что Шевченко про болельщиков пишет, правда, то теперь становится понятно, почему хоккеисты всегда так от них шарахаются

Я вообще в шоке от видео, которое опубликовали, такое быдло...
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Вообще у него еще год контракта, так что не думаю, что таким наглым образом его у нас оттяпают, хотя все может быть..

Шевченко писал, что всё зависит от клуба, продадут или нет.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>03 Июн 2018 16:50

Посмотрела три матча финальной серии КС...
Ну я сильно удивлюсь, если Кубок возьмут Кэпы, ибо Вегас так откровенно протаскивают. А говорили, что НХЛ самая честная Лига, ну-ну. Интересно, почему именно Вегас тащат? Сенсацию мутят?
А Вашингтон играет круто. Честно, наверное впервые меня так впечатлил Ови. Раньше я его воспринимала только как пиар-проект, который усиленно и искусственно раскручивают. А вот теперь Александр действительно Великий. Очень хорош. Как и Кузя. Эти двое по сути тащат всю команду к Кубку.
Вот Орлов сильно проседает и свои прямые функции выполняет откровенно хр*ново. Хотя в третьей игре финальной серии вроде подтянулся.
Болею за Кэпов, канеш, ну пора уже Ови&Ко взять этот чёртов Кубок. Кажется, если не сейчас, то уже никогда. Но Вегас тащат, а это вселяет справедливые сомнения...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>08 Июн 2018 16:30

Ну что ж, это свершилось! Поздравляю Вашингтон и всех его болельщиков с Кубком! Заслуженно. Отдельно радостно за Ови, Кузю и Мишаню Кемпни
Не смотрела ни одного матча финала или даже ПО, но сегодняшний матч планирую глянуть, пока есть время Так что пока об игре обеих команд ничего сказать не могу.
alenatara писал(а):
Интересно, почему именно Вегас тащат? Сенсацию мутят?

В остальных матчах так же тащили? Но Вегас в любом случае войдет в историю, даже и без Кубка.
alenatara писал(а):
Честно, наверное впервые меня так впечатлил Ови. Раньше я его воспринимала только как пиар-проект, который усиленно и искусственно раскручивают.

У меня к Ови неоднозначное отношение и как к игроку, и как к личности, но, наверное, только пиар-проект не может забрасывать по 50 шайб на протяжении нескольких сезонов. Ну а теперь его точно можно назвать Великим
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Июн 2018 15:29

Ну что ж, к счастью для Ови&Ко недотащили Вегас и Кэпы взяли свой Кубок. Рада за Ови, всё-таки 13 лет к этому шёл и наконец дошёл. Жаль только, что и Конн Смайт Трофи отдали Ови, а ведь именно Кузя рвал в плей-офф всех соперников, по очкам обошёл всех, но Ови же Великий, потому все ништяки ему, а остальные так, мимо проходили. Всё-таки объективно приз должен был достаться Кузе, он лучший...
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
В остальных матчах так же тащили?

Да тащили, подсуживали, на откровенные нарушения часто глаза закрывали, но Вегас в финале подвздулся, играли еле-еле, так что тут уж совсем нужно было обнаглеть, чтобы их вытащить. Но так переживали из-за победы Кэпов, хотя очевидно было, что Вашики своего уже не отдадут, а Вегас слишком поздно спохватился и заиграл.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>09 Июн 2018 17:26

Только сегодня досмотрела матч, растянула удовольствие на два дня Как же я соскучилась по такому настоящему хоккею. Какие же там скорости... Вот у меня вопрос: что в НХЛ такого едят, что с октября по июнь играют и находятся в хорошей форме без всяких предсезонок, пауз на ЕХТ и закрытий на базе?
Сумасшедший хоккей и сумасшедшая лига. Отличный матч, наверное, лучший, что я видела в этом сезоне. Второй период особенно удался, ну а в третьем такое напряжение было, что даже секундомер не выдержал)) И в некоторых моментах Вегасу откровенно повезло: сколько у Вашиков штанг было, а вторая шайба просто от конька залетела.
Даже немного жаль, что хоккейный сезон заканчивается. Я, конечно, как всегда, пропустила все, что можно было, пока матчи шли каждый день, а теперь летом особенно хочется хоккея и на арену
alenatara писал(а):
Ну что ж, к счастью для Ови&Ко недотащили Вегас и Кэпы взяли свой Кубок

Так может, Вашики просто сильнее были, а не Вегас недотащили? Я видела только вчерашний матч, и в начале третьего периода Вашингтон подсели, но в целом владели преимуществом. Кстати, до начала финальной серии слушала подкаст от 36 студии, там говорили, что Вегас за все три раунда ни разу не бывал в сложных ситуациях, а Вашингтон, к примеру, отыгрался с 0:2 в серии с Коламбусом. Думаю, это тоже сыграло свою роль.
alenatara писал(а):
Жаль только, что и Конн Смайт Трофи отдали Ови

Здесь, наверное, просто классика жанра, вот и все.
alenatara писал(а):
Да тащили, подсуживали, на откровенные нарушения часто глаза закрывали

Вчера тоже по-моему несколько удалений пропустили, но в таком матче вряд ли станут удалять за мелкие нарушения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>17 Мар 2019 18:26

Всем привет! А кто-нибудь следит за КХЛ и розыгрышем Кубка Гагарина?
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>18 Мар 2019 9:12

Принцесска писал(а):
Всем привет! А кто-нибудь следит за КХЛ и розыгрышем Кубка Гагарина?

Привет! Я слежу, но мне интересен только Восток На Западе все было предсказуемо задолго до начала плей-офф
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Застенье»: - Ух, ты, Роджера расколдовали! ТАРДИС стала мерцать, а следом растворилась в пространстве-времени. - Ты бы следил получше за имуществом!... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Хоккей [8381] № ... Пред.  1 2 3 ... 176 177 178 ... 193 194 195  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение