АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Апр 2010 20:23

Анют, я не считаю, что первый блин вышел комом. На конкурсе представлено 13 работ, несмотря на отсутствие масштабной рекламы; за неполные двое суток проголосовало 75 человек; конкурс привлек внимание общественности.
На мой взгляд, все вышло. Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Апр 2010 20:30

нда...щас уже менять правила не комильфо, но просто когда мы обсуждали - все учесть не получилось...ведь первый раз же....

но повторюсь, я единственное против (и была против) такого срока голосования - кто хочет и так проголосует и две недели это слишком - здесь же не читать что то надо а просто глянуть и выбрать...
Эта затянутость мне не нравится однозначно....
конкурсы и так не будут частить и терять своей актуальности...
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Апр 2010 20:38

Можно пойти таким путем )))
1. Если в конце окажется, что срок данный на выбор работ слишком большой, то в следующем конкурсе это учесть и сократить.
2. Поднять этот вопрос ровно через неделю и опять-таки если выявится, что 2 недели - это слишком много, то просто досрочно закрыть конкурс. Предварительно дав дня два на его завершение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>20 Апр 2010 20:42

Танюшка писал(а):
[
Я не знаю, что решили организаторы, но вот такая система лично мне не нравится... Она именно что даёт несправедливую оценку. Получается, что если за работу проголосует всего 1 единственный человек, но золотом, то она опередит ту, за которую проголосовали 3 человека, но бронзой...

Как по мне, надо просто сосчитать голоса и всё. Без начисления баллов. Тогда сразу всё будет понятно, скольким людям работа понравилась. И тут уже ничего ни прибавишь, ни убавишь...

Полностью согласна с Таней. Это было бы лучше всего. И честнее.
Мне две работы понравились одинаково, но одной отдала бронзу, а второй серебро. Потому что по-другому никак.
Кстати, насчет 1 голоса в следующий раз - не хотелось бы. Симпатичных работ много, 3 голоса самое оптимальное, по-моему. Только подсчитывать, как предложила Танюша. Wink
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>20 Апр 2010 20:43

Харис писал(а):
1. Если в конце окажется, что срок данный на выбор работ слишком большой, то в следующем конкурсе это учесть и сократить.

Я за первый вариант. Закрывать досрочно - не очень хорошо.
Внести изменения именно во 2 тур. Smile Как раз будет время обсудить все детали усовершенствования конкурса.
Но именно на прием я работ нужно 2 недели, на мой взгляд, чтобы участие приняло как можно большее количество людей.
Anna Verdi писал(а):
что получит победитель?

Узнает в конце голосования. Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>20 Апр 2010 20:44

Проголосовала))

Золото - ну однозначно "под дождем". Чудесная работа!
Серебро - черная помада, черные тени, красная роза и вселенская печаль. Стильно, готично... класс!
Бронза - просто разрывалась между девушкой в очках и бабочкой на ладони. Такие они... Ну просто элегия! Но надо было выбрать одну, и я выбрала бабочку, потому что душа просит чуда))

Но молодцы все. Замечательный конкурс!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Апр 2010 21:20

Цитата:
Я за первый вариант. Закрывать досрочно - не очень хорошо.

да согласна - раз уж объявили так надо и оставить, чтоб не вносить лишнюю путаницу....
Но просто ты же сама видишь - что голосуют активно, так зачем ждать лишнюю неделю?
И я говорю о сроке голосования - а на прием работ можно как и в прошлый раз отрядить 10 дней....хотя если подумать - то и недели достаточно - потому как теперь об этом конкурсе многие знают и не будет опомнившихся в последний момент....
А уж неделю хватит чтобы смастерить любой аватар и найти исходник по душе....это ведь не роман писать...но повторюсь - для ровного срока можно взять декаду....
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Картинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.02.2009
Сообщения: 1741
Откуда: Юпитер
>20 Апр 2010 21:22

Леди я думаю что в первом туре нам можно поэкспериментировать и опробовать то что мы уже надумали.
Про баллы... думаю что либо нам надо будет поменять тактику голосования, например отойти от анонимной, но есть одно НО, возможно мы уже не соберем то количество народа которое имеем сейчас.
Про время... думаю что на сдачу работ давать 2 недели, а на голосование 1. Потому что если голосующие будут такими активными то я не думаю, что следует затягивать и ждать огромное кол-во голосов.

Ps.
По мне так организационные вопросы можно и потом решить, так как сначала должен конкурс закончится.А потом уж будем минусы и плюсы собирать.
Считаю что началось у нас все не слабо, а очень даже активно. 13 работ и приличное кол-во голосов, это думаю то к чему мы и стремились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>20 Апр 2010 21:27

Окей )) Тогда решено ))) Оставляем все как есть, а все минусы и т.д. с т.п. устраняем ПОСЛЕ окончания Первого Тура )))

Я тож за путь № 1 )))

Рустик маладца! ))) Теперь надо остальной ТД подтянуть )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отличница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2010 21:49

Золото - "Дождь не может быть вечным"
Серебро - девушка-блондинка в очках.
Бронза - бабочка в ладони "Право на чудо".

А вообще - все работы очень понравились.
 

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>20 Апр 2010 22:40

Мне тоже кажется, что 2 недели на голосование - это многовато, ну да ладно.
Вообще, когда первый раз увидела аватарки (еще не зная списка участников) первая моя мысль была такова:

Мадам со слезами и розой (№1) - Светик, т.к. зачастую ее авики драматичны ( кстати картинка с дождем тоже в стиле Светика, там и подпись подходящая. но в последних ее работах вроде уже дождь не используется).

Колорка нежность (№11) - Клио, не знаю почему, кажется и все)

Губки (№3) - Кобрита, хех а оказалось, она и не участвует)))

Сердечко (№4) - Любительница песенок в подписях/авиках и по совместительству член Киндрэт-клуба

Ребенок с аквариумом (№6) - Танюшка, за любовь к морганию, усидчивости и вниманию к мелочам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>20 Апр 2010 23:58

ну ладно...пришло и мое время погадать)))))
*чешет макушку*
нуссс...
11 - с нежностью - JaNe WoLtUr - ну мне показалось, что эта колорка в ее стиле...тем более оч. качественно...
10 - право на чудо - Клио - ну не знаю, похоже на нее мне кажется....
1 - Элви - ну готишно-поэтишно....
6 - Картинка - ну со вкусом сделано очень...

дальше варианты разделились...
думаю что 3 и 12 принадлежат Бес и Окси - но вот которая кому не знаю)))) склоняюсь что бес все таки "губы" принадлежат...
2 и 5 думаю дело рук Светика или Аваэм... тут тоже ху из ху не не понимаю...хотя склоняюсь что Светик - это с морганием....ну я как и все думала, что Светик это дождь, но... ))))
ну и следовательно 8 и 9 это Бамбина и Микаэла... ну склоняюсь что Бамбина это все таки чеширский кот))))
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>21 Апр 2010 7:51

Проголосовала))
Гадать где чья канешн можно, но угадать...)))))) Wink Уверена, что знаю работу Светика. Чмок тебя, солнышко)) Но это потому, что я фанат её творчества и всегда жду новых аватарок, а потом наслаждаюсь их красотой!!!!!!!!

Все конкурсные аватары просто замечательные. Видно, что в каждую вложена частичка души и любви к ФШ)))))))

Насчет системы голосования и подсчета голосов даже не знаю. За авторов и книги мы ведь тоже так голосовали? Любой способ несовершенен и всегда можно найти недочеты и минусы(( Мне и трёх-то номинаций маловато, хочется ишо)) Главное, что конкурс есть. Честь и хвала организаторам!!!)))))

Харис писал(а):
Теперь надо остальной ТД подтянуть )))

Харис, ТД уже подтянут благодаря твоим неимоверным усилиям))))))) Gun Если бы не твоя настойчивость, то моя работа до сих пор так и оставалась бы на стадии задумок)))))) Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталиетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 27.01.2010
Сообщения: 524
Откуда: Донбасс
>22 Апр 2010 13:26

Ой, все аватарки красивые! Сложно выбрать! А кто их автор - для меня это угадать не под силу!
Золото - корзинка с подписью "нежность" (Не получается вставить картинку),
серебро ,
бронза
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JaNe WoLtUri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 879
Откуда: Казахстан
>22 Апр 2010 19:55

Свет а я не многие Laughing и тем более не мастер)
хотя вкратце, исключительно моё мнение, но даж предполагать не буду где чья работа, ибо не умею)))
1- качество.... больше ничего не скажу
2- интересно, но не зацепила
3- губки супер просто! есть догадки чья работа но не скажу))
4- задумка нравится, и исполнено качественно, НО чья бы работа не была, девочки не стоит так далеко располагать слова)
5- мило, и минимализм рулииит
6- в восторге от ребенка и рыбки, респект автору у меня терпения на такую анимацию никогда не хватит)
7- мыльные пузыри это кульно, сразу вспомнилось детство
8- за текстом не видно самого авика((
9- улыбнул, действительно забавный авик)
10- без обид, но не нравится, бабочка как молния вдруг вспыхивает и тут же гаснет, а обводка на тексте меня убила
11- мило) но края не все обрезаны
12- края не ровные видимо из-за того что в джипег, и то, как кадрировано немного смущает, выглядит как-то слишком обрезано
13- догадываюсь чья)) красиво
_________________
Фокусник кровожадный жестокий монстр, а ты хочешь его в контакте зафрендить? (ц)

Я неподражаем! Я — Бэтмен! (ц)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Койки и сейчас в больницах называют - койкоместо. А у нас в детском саду называли кровати - койки. Салат получился отличный, это у... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение