АватарМастер Дамского Клуба

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Следует ли увеличить количество работ от одного участника?
1. Нет, пусть останется только одна работа от одного мастера
68%
 68%  [ 26 ]
2. Не более двух работ
21%
 21%  [ 8 ]
3. Не более трёх работ
0%
 0%  [ 0 ]
4. Неограниченное число работ
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24802
Откуда: Казахстан
>08 Авг 2018 18:28

Классный внеконкурс.

№ 3 Какая дева бесстрашная! Брюнетка с сильным натренированным телом. Красивейший водопад.
№ 4 Потрясающая химера и спираль ДНК - эта работа притягивает взгляд. Хотя да, носить такое я бы тоже не рискнула.
№ 5 Корабль, цветы, и девушка с роскошной косой. В этой работе все слабости хомы моего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>09 Авг 2018 6:57

Всем привет!
Не обычные работы конкурса.
№ 2 - сила торнадо!
№ 3 - сплошная медитация!
№ 7 - огонь свечи по лестнице ведущей вверх.
Внеконкурс тура:
№ 1 - мой безоговорочный приоритет! Ему место в конкурсе!
№ 5 - люблю блондинок. Может потому, что сама шатенка.
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>09 Авг 2018 21:29

Какой красивый и необыкновенный внеконкурс tender Девочки, аватарки загляденье, красивые, таинственные.
1. Звездное сияние завораживает, закрученная, мерцающая спираль так и манит взгляд,
хочется окунуться в прекрасное созвездие. Работа очень красивая, атмосферная и аккуратная.
2. Какая змеючка прелестная. От ее взгляда мурашки по телу, будто хочет вырваться из террариума. Нравится цветовая гамма, зеленоватого оттенка и полупрозрачный фон, с такой же текстурой как кожа змеи.
3. Жутковато но красиво. Снова змея но идея обыгранна совсем иначе. Девушка кажется не испытывает страха перед этим существом и потому выглядит все очень естественно и гармонично. Приятные волны водопада, с общей картинкой придают работе природную красоту.
4. Неужели Химера? Сначала не поверила, но присмотревшись внимательно догадки утвердились. Смотрела фильм, а эта работа всколыхнула все ощущения от просмотра. Очень хорошо здесь воплощены спирали. Ужасающе, но смело и оригинально. Так же, выполнено невероятно тонко.
5. Новое воплощение темы конкурса и спиралей в волосах. Безумно красиво и романтично. Работа вызывает приятный восторг и восхищение.
Спасибо за внеконкус Хоть работ и не много, но есть что рассмотреть и полюбоваться wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>09 Авг 2018 21:51

Леди, всем спасибо за прекрасные работы! Некоторые получились особенно необычными и интересными))

Мои голоса 2,5,7 Еще понравились 8, а в 6 я просто влюбилась Жаль голосов не хватило(( Кстати, в 6 аватарке до меня не сразу дошло, где же там спираль)))


Внеконкурс

1 - мой голос. Очень романтично, звездное небо) И анимация приятная, ничего лишнего.

2,3,4 - авторы молодцы! Необычные работы получились)

5- мой голос) Кажется мне, что эта работа автора конкурсной аватарки №6))


Девочки, всем удачи! Спасибо за красоту!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>09 Авг 2018 22:43

Работа #2 - мой бесспорный фаворит. За нее и голосовала
Думаю, желающих надеть такую красоту будет много)) завораживающий вихрь, девушка, раскинувшая руки, текст, цвет: все на своих местах.
Победы автору!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3908
Откуда: город, которого нет
>10 Авг 2018 13:18

Долго разглядывала внеконкурс. Просто ощущения:
1. Девушка задумалась о вечности, глядя на вращение галактики. А что может быть более вечным, чем космос...
2. Змей-искуситель так и норовит загипнотизировать, настойчиво глядя в глаза.
3. Прекрасный Эдем, прекрасная Ева и опять искуситель.
4. Жуть. Спираль ДНК способна создать множество экзотических форм жизни.
5. Девушка, море и парусник – вечно и неисчерпаемо. Автор тот же, что и у 6-й конкурсной?
6. Аммонит – гигантское доисторическое ископаемое, с которым не хотелось бы оказаться рядом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---

Страж-птица от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>10 Авг 2018 21:55

Всем привет!
Работы великолепные! Ошеломительно-прекрасные, преклоняюсь перед талантом авторов. Получила море удовольствия, не раз заходила в эту неделю на страницу голосования, чтобы еще и еще полюбоваться. Спасибо вам!
Хочу сказать огромное спасибо Анечке за организацию конкурса и неравнодушие, не представляю, сколько хлопот, времени и сил это занимает, но всё получилось безупречно.

Проголосовала за конкурсные работы №№ 6, 7, 2.
№ 6 - для меня здесь все идеально, изящно, ослепительная красота.
№ 7 - замечательно обыграна тема спирали, цветовая гамма изумительная, красные цветы обещают, интригуют, предостерегают.
№ 2 - мощно!

Рыдаю, потому что очень нравятся работы № 3 (такая очаровашка, улитка бесподобная, так бы сидела и любовалась) и № 5 (цельная гармоничная по-настоящему живая работа), и еще № 8 (рыжуля с волшебной ящеркой смотрится экзотично и загадочно, и такая ненавязчивая анимация, словно лучик по спирали бегает), но галочки только три.

Внеконкурс поразил разнообразием идей, весьма интересно и оригинально воплощена тема спирали.
№ 1 - завораживает, словно смотришь в бездну, а она смотрит на тебя
№ 2, 4, 6 - жутко, но притягивает, потому что необычно и неординарно.
№ 3 - фантастическая работа, красивая девушка в образе Евы и змей-искуситель.
№ 5 - такая красотуля на фоне кораблика, нежная и очаровательная работа.
Желаю удачи! И огромное спасибо участницам и организатору за то, что благодаря вам конкурс живет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1075
>11 Авг 2018 17:27

Отличная 6-ая аватарка из вне конкурса! Немного пугающая. Щупальца, щупальца. Smile Но очень прикольная. Спасибо артеру! Потрясающая работа.
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>11 Авг 2018 23:18

Всем привет!
Большое спасибо Ане за организацию тура с такой интересной темой
И мастерицам - за замечательное и оригинальное ее решение!
Мой выбор - 2, 3, 6
Во внеконкурсе выбрала бы 1 - космос притягивает всегда, 4 - очень оригинальное решение, одно изменение в спирали ДНК и... 6 - и завораживает, и пугает.
Удачи всем!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>12 Авг 2018 10:33

















Авторы внеконкурса:


1, 6 - Танюшка
2, 3, 4 - Sad Memory
5 - Elenawatson
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11123
Откуда: Россия
>31 Мар 2021 10:37

 » Тур 70. Дела садово-огородные. Прием работ




«Всякий, у кого есть библиотека и сад, не нуждается больше ни в чем».
Цицерон




Дорогие форумчане! С приходом весны мысли и чувства каждого из нас то и дело обращаются к природе и ее пышному расцвету. Кто-то просто любуется на вишневые и яблоневые сады, проезжая по широкой автостраде, а кто-то и сам возделывает свой маленький скромный участок за городом. Что может быть прекраснее, чем сорванный с клумбы цветок розы или севшая на вашу руку бабочка-махаон?

Так давайте отпустим на волю фантазию и погрузимся в мир цветов, плодов, пчел, птиц и кротов, мир, не просто созданный природой, но согретый теплом наших рук и сердец.

Поэзия и быт садоводства-огородничества, сказочные эмоции и диалог с окружающим миром… Будь то крохотный эльф, присевший под кустом малины и подмигивающий случайному прохожему, или усталый человек-труженик, проведший много часов в борьбе с сорняками – сюжетов много. И каждый из них может стать вдохновением для комплекта, сделанного вами на конкурс.

Главным героем пусть станет кто угодно, хоть старая поломанная стремянка, хоть кролик с морковкой, хоть библейский Адам, но в комплекте обязательно должен присутствовать сад либо огород.

Ночной сад или дневной, инопланетный или земной, подводный или воздушный, в пещере или на крыше небоскреба – как хотите. Висячие сады Семирамиды, миниатюрные садики на полке, сад из кактусов лечебного назначения… назовите тот, что нравится лично вам. Реализм, фэнтези, даже элементы эротики (в рамках правил форума!) горячо приветствуются.

И помните – расцвести может даже самая сухая почва, если ее правильно поливать, удобрять и окучивать ))) Все в ваших чудесных руках, жду и надеюсь увидеть ваши творения в личке )

Формат работы 70 тура: комплект-VIP размера (ава 150 на 150, баннер соответствующий)

Количество работ 70 тура: в этот тур ввиду обстоятельств допускается по 2 работы от каждого участника

Внеконкурс: не принимается

Сроки приема: с 1 апреля по 15 мая включительно (в последний день буду принимать до 23.59 мск!)

Никакого продления не предполагается. Поэтому пожалуйста – не затягивайте. Рассчитывайте свои силы и время.

Подробные правила участия с поправкой на текущий тур читаем тут.

Правила вкратце: работа должна быть новой, созданной специально для этого тура конкурса, без использования готовых гифок, коллажей других авторов и т.д.
Присылаете вы ее обязательно (!!!) вместе со скрином программы, в которой все делалось и кодом пользователя – в ОДНОМ сообщении.
Внимание: вы можете, если хотите, сделать также презентацию вашего комплекта, будь то в словесной, графической или видео форме. Допустим, он посвящен определенному событию в мире садоводства, тому же фестивалю лучших садоводов Британии – презентация поможет зрителю глубже погрузиться в атмосферу, историю и т. д.
В этом случае вы присылаете мне уже 4 пункта – комплект-скрин-код плюс презентацию.

Награждение: победители голосования получают эксклюзивные значки и денежные призы

1 место «Золотой аватар-мастер» – 500 найсов
2 место «Серебряный аватар-мастер» – 350 найсов
3 место «Бронзовый аватар-мастер» – 200 найсов

Прочие участники получают стандартные значки об участии в 70-м юбилейном туре.

Дополнительная номинация «Любимый садовник», лично от меня – автор самой оригинальной и свежей работы получит эксклюзивный значок и денежный приз 100 найсов. (Примечание: все зависит от вашей «искры», чувства юмора, необычного подхода и пр.)

Еще предполагается номинация «Дебют» - для тех, кто рискнет участвовать в графическом конкурсе впервые.

И значки «Щедрая душа» заботливым спонсорам, само собой ))

Также форумчане, написавшие отзывы обо всех конкурсных работах, получат наградные значки «Любимый комментатор».

Большая просьба ко всем, читающим тему: пожалуйста, поделитесь новостью где только можете! В личке, в письме, в СМС подружке, в любой соцсети, и как угодно! Если знаете человека, любящего графический дизайн, приглашайте сюда обязательно!

Смело берем баннер в подпись ;)



Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6543997#6543997][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/zkd71r4qktzrq22/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%90%D0%9C%2070.png[/img][/url]


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11123
Откуда: Россия
>05 Апр 2021 13:31

Великие сады мира: Сучжоу


Классические сады Сучжоу — это группа садов в регионе Сучжоу, провинция Цзянсу, Китай.

Всего садов около сотни, а некоторые, самые древние, включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО и являются предметом подражания по всему Китаю и миру. Это "Сад удалившегося от дел чиновника", "Сад рыбака", "Изумрудная беседка", "Львиная чаща", "Цветник искусства", "Сад супружеского уединения", "Сад раздумий о содеянном" и другие.

Истории садов Сучжоу около тысячи лет, первые посадки были сделаны в эпоху империи Сун приблизительно в 11 в. н.э. Однако истоки еще древнее и теряются в глубине веков. Сады Сучжоу проектировали выдающиеся ученые, а организовывали процесс крестьяне, передававшие секреты земледелия из поколения в поколение. Ушедшие в отставку чиновники и военачальники проводили часы в любимых уголках этих великолепных садов, сочиняя поэмы для возлюбленных и пробуя силы на виноградниках или на клумбах с лилиями.

Наиболее характерными признаками этих образцовых произведений садоводческого искусства являются:
- естественность, т.е. дизайн максимально приближен к природному;
- минимализм, т.е. выразительность достигается минимумом средств;
- стремление к философскому осмыслению бытия.

Павильоны и пагоды здесь являются органичной частью пейзажа. Повторяющиеся элементы дизайна Сучжоу – это камни, холмы, источники (ручьи, водопады, пруды и пр.), и конечно же, сотни видов кустарников, деревьев и цветов. Многие из растений опять-таки выводились садоводами на протяжении веков при помощи селекционирования.

Во времена династии Тан поэт Бо Цзюйи, служивший ревизором округа Сучжоу, первым украсил садовый пруд камнями тайхуши (камни из озера Тайху). Впоследствии эти камни стали широко использоваться для создания декоративных гротов и ущелий в садах.

Жалость какая - прекрасным и нежным
самое время цветенья.
Только недавно бушующим ветром
за ночь сорвало их с веток.
Резвая иволга утром сегодня
в старых местах побывала.
Множество слов, что она накричала,
в голых деревьях осталось.

Бо Цзюйи «Мне жаль цветов»


В свое время наиболее красивые сады служили предметом зависти и споров владельцев. Ныне сады вновь обрели мир и покой, за ними тщательно ухаживают потомственные садоводы, как всегда передавая опыт детям и внукам.

Китайцы справедливо гордятся своим наследием и охотно приглашают сюда туристов, которые под впечатлением от окружающей роскоши прозвали Сучжоу «китайской Венецией».






***
Это для вдохновения Wink
Отчитываюсь: сейчас у меня уже 2 прекрасные работы.
Надеюсь, у вас появились идеи и вы начали искать исхи для работы. Удачи вам, девочки, и побольше свободного времени!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3176
Откуда: Россия, Сибирь
>05 Апр 2021 16:13

Элли, я очень рада, что конкурс будет tender Сама пока думаю и выбираю.
Вопрос: сад должен быть конкретным или это может быть просто моя фантазия на тему сада?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11123
Откуда: Россия
>05 Апр 2021 16:47

Леля, фьора и все, лучи света вам от меня )))

Нефер Митанни писал(а):
сад должен быть конкретным или это может быть просто моя фантазия на тему сада?

Хотите фантазию - пожалуйста, лишь бы было ясно, что это не просто три цветка и рядом случайный кустик.
Сад - это территория, облагороженная человеческими (или не человеческими) руками, т.е. должны быть заметны именно следы чьей-то деятельности. Постройки какие-то, инструменты, особая планировка, и так далее.
Если у вас в волшебном саду Неверленда работали сказочные ежики, то и результаты их деятельности тоже должны быть заметны )) А если сад сажали под водой русалочки, так обозначьте, что они там потрудились )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11123
Откуда: Россия
>15 Апр 2021 12:06

Сад Фройл – британская классика

Британцы, как известно, называют себя нацией садоводов и огородников. Если кто-то и может посоперничать с азиатскими ценителями садового искусства, так это именно они, рьяные исследователи новых видов растений и изобретатели новых стилей ландшафтного дизайна.

Каждый год в любом уголке Великобритании ведется работа по облагораживанию земельных участков, и неважно, огромная ли то территория при старинном особняке или крошечная полоска земли возле многоквартирного дома. Без сада нет жилья, считают коренные британцы.

Самыми популярными садами являются, конечно же, те, что принадлежат членам королевской семьи. У принца Уэльского есть любимый уголок – сад Хайгроув, расположенный у городка Тетбери в графстве Глочестер. В восьмидесятые годы прошлого века он представлял собой по сути пустырь, однако Чарльз, унаследовавший любовь к цветам от своей матери, возродил территорию, и теперь там проводят экскурсии для простых туристов и ученых-садоводов со всего мира.

Королевский сад, безусловно, заслуживает пристального внимания, хотя бы потому, что работают там профессионалы высочайшего класса. Но если вы хотите увидеть настоящий, не тронутый веяниями времени классический английский сад, и поговорить с мирными сельскими жителями, стоит поехать в самую глубинку, например в деревеньку Фройл, что в восточном графстве Хэмпшир. Она разделена на две части, Верхний и Нижний Фройл.

Говорят, название деревня получила от имени богини Фрейи в эпоху скандинавских набегов. А богиня славилась не только красотой, она еще была неравнодушна к тому, что ее окружает. В любом случае, с приходом на эти земли христианства культура садоводства не только не угасла, а напротив, благодаря влиянию монастырей стала развиваться.

Любопытно, что владелец поместья сэр Хьюберт Миллер в начале 20 века привез из Италии и установил в Верхнем Фройле 19 статуй святых, отчего деревню стали называть и «деревней святых».
Немного об истории местного садоводства можно прочитать на официальном сайте Фройла.

Население тут невелико, всего несколько сотен человек. Все друг друга знают и конечно, перенимают секреты ведения хозяйства.

В наши дни новые жители, приехавшие сюда по тем или иным причинам ради свежего воздуха и тишины, по мере сил стараются обустроить старинные, доставшиеся от прежних владельцев дома и придомовые участки. Причем многие любители достигают в этом значительных успехов: аристократизм сочетается в их садах с милой простотой и естественностью. А Фройл постепенно становится заманчивым местом для туристов.

Приятно пройтись по идеально подстриженному газону, нырнуть в извилистый лабиринт, сделанный из зеленого кустарника и попасть в уютное место с прудиком и миллионом белых, нежных роз, окруженных папоротником и плющом. А потом выпить чашку чая с сэндвичем и побеседовать с владелицей сада о ее секретах и просто – о жизни в сельской местности.



***

Для отчетности: на данный момент у меня на руках 5 комплектов. А до конца приема остался месяц, и я посылаю всем участницам и участникам лучи вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:13

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: The Plot » Jean Hanff Korelitz "The Plot" Книга втащила в себя с первых же страниц и увлекла настолько, что вчера... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » АватарМастер Дамского Клуба [8478] № ... Пред.  1 2 3 ... 226 227 228 ... 233 234 235  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение