Интерны

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 413
Откуда: Нижний Новгород
>24 Мар 2014 21:35

Не понравилось, совершенно, какая-то жалкая пародия на "Клинику". :scoff:
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>25 Мар 2014 18:44

Смотрю накатами) То забиваю на сериал, то залпом смотрю пропущенные серии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>22 Май 2014 16:08

Не понравилась новая команда интернов, хорошо, что "старичков" показывают, мне кажется, что новую девушку из-за мамы взяли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eni gma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2014 14:02

Смотрю через раз, но мое мнение субьективное, я вообще сериалы не смотрю.
 

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>09 Окт 2014 20:38

Хороший сериал, смотрела до тех пор, пока не поменяли главных героев, а потом просто не пошло, может позже появится интерес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>19 Окт 2014 3:28

Не скажу, что я горячая поклонница этого сериала. Но смотрела, если попадала на него переключением телеканалов. Понятно, что это адаптация западных сериалов на данную тему, но все равно неплохо. Состав интернов поменялся, и это жаль. Но уже хорошо, что хоть юмор не пошлый, или мне просто везло всегда.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>08 Сен 2016 12:35

Часто попадала на канал ТНТ, смотрела. Вроде первые сезоны были даже очень ничего. Юмор тонкий и качественный, хотя сам сюжет смахивает на сериал "Клиника". Когда сменили часть состава - смотреть бросила, стал уж больно чужим. Да и сюжет дальше из пальца тянули.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Вишенка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2018
Сообщения: 29
>11 Мар 2018 18:23

А я не смотрела американских сериалов на эту тему. Вернее, начала смотреть "Клинику", но не зацепило. А наших "Интернов" смотрела с удовольствием.
Конечно, я ещё очень симпатизирую Ивану Охлобыстину... Very Happy
_________________
Если не можешь решить проблему, сделай вид, что её не существует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>21 Авг 2018 14:40

Как только стал выходить, смотрела взахлеб. А потом бросила. Сюжеты заезженные, шутки примитивные. Первые сезоны отличные, а потом пошла нудятина. Каждый актёр играет талантливо. Про Охлобыстина отдельный разговор, просто потрясающий! Роль заведующего исполнил идеально.
На ТНТ все время крутит, как-то и раздражает, а иногда и посмотришь,улыбнешься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>08 Сен 2018 9:26

Для фона включала эти недели телевизор, именно канал ТНТ (сын маленький любит смотреть рекламу). Так и показывают этот сериал. Как говорится, произошла любовь со второго раза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Графиня Вишенка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2018
Сообщения: 29
>08 Сен 2018 9:42

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
... Так и показывают этот сериал. Как говорится, произошла любовь со второго раза.

А у меня любовь произошла с первого раза. Хотя, надо сказать, что у меня еще и любовь к Ивану Охлобыстину подлила масла в огонь.
_________________
Если не можешь решить проблему, сделай вид, что её не существует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3202
Откуда: Беларусь
>15 Сен 2018 20:30

Графиня Вишенка писал(а):
, что у меня еще и любовь к Ивану Охлобыстину подлила масла в огонь.

Да, актёр что надо! wo Играет просто превосходно, да и озвучивание в мультах узнаешь. Харизма какая Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>15 Мар 2020 16:01

Интерны - один из любимых сериалов. Ждала и смотрела с нетерпением каждую серию. Смешные шутки. Но последний сезон не смотрела стало не интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 82
Откуда: Беларусь
>30 Ноя 2023 13:25

Неплохой сериал для отдыха, много смешных моментов. Интересно было наблюдать за интернами и их косяками, и за тем, как Быков их обучает и, главное, перевоспитывает, стараясь сделать из них хороших врачей. Я много раз пересматривала серии с первым составом интернов, уж очень они мне нравятся и веселят, а вот второй состав интернов мне был уже менее интересен, и с каждой последующей серией мой интерес угасал, а к концу стало совсем скучно, хотя я и досмотрела до конца.
Увы, в последних сезонах шутки стали уже не смешными, оригинальности в сюжете всё меньше и меньше, а глупости всё больше и больше, да, и новые актёры мне не все импонировали. Особенно не нравились Азамат Мусагалиев (Тимур Алабаев) и Аглая Тарасова (Софья Калинина). 14 сезонов (278 серий), на мой взгляд, это уже перебор, понятное дело, сценаристы уже не знали, что и придумать, и стали повторяться. Конец вообще получился какой-то разочаровывающий и в некоторых моментах нереальный.
В общем, интересный сериал в начале и скучный в конце, вывод - нужно уметь вовремя остановиться и не снимать тогда, когда ничего нового снять уже невозможно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1686
>29 Дек 2023 9:26

ИнВериал писал(а):
Неплохой сериал для отдыха, много смешных моментов. Интересно было наблюдать за интернами и их косяками, и за тем, как Быков их обучает и, главное, перевоспитывает, стараясь сделать из них хороших врачей. Я много раз пересматривала серии с первым составом интернов, уж очень они мне нравятся и веселят, а вот второй состав интернов мне был уже менее интересен, и с каждой последующей серией мой интерес угасал, а к концу стало совсем скучно, хотя я и досмотрела до конца.
Увы, в последних сезонах шутки стали уже не смешными, оригинальности в сюжете всё меньше и меньше, а глупости всё больше и больше, да, и новые актёры мне не все импонировали. Особенно не нравились Азамат Мусагалиев (Тимур Алабаев) и Аглая Тарасова (Софья Калинина). 14 сезонов (278 серий), на мой взгляд, это уже перебор, понятное дело, сценаристы уже не знали, что и придумать, и стали повторяться. Конец вообще получился какой-то разочаровывающий и в некоторых моментах нереальный.
В общем, интересный сериал в начале и скучный в конце, вывод - нужно уметь вовремя остановиться и не снимать тогда, когда ничего нового снять уже невозможно.


В целом вполне приятные для отдыха сюжеты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Всем привет! Это снова я)) кажется, все конкурсные работы прочитаны. Но я еще приду с парой слов про внеконкурс итак: Работа №21 "Одноклассница... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Интерны [8512] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение