Кинодневник Lark

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>28 Май 2011 22:12

Ну, Нед просто человек чести, должен же быть на всю книгу хоть один нормальный перс без закидонов и не желающий править миром))) Кстати, Роберт, если бы не спился, таким же был наверное. Все же они друзья.
Nikitina писал(а):
хАтЮ спойлер))
Nikitina писал(а):
Уж больно сын мясника понравился
Если не запорят линию Джендри (кузнец-басард), то у Арьи еще будет, с кем размяться (только т-с-с-с, я ничего не говорила Smile ).
Nikitina писал(а):
А бюджет у сериала большой?
Вроде около 60 лямов/сезон. Все деньги ушли на титры, титры сказочно хороши Smile Или может, умер дрессировщик собак, вот и заниматься четвероногими актерами некому. Потом же еще дракошки будут, надо и на них отложить деньжат... Накладно все.
Nikitina писал(а):
Надеюсь, в сценаристы зачешеЦа какой-нить гомофоб))
Надеюсь, что какой-нибудь пёсолюб (в хорошем смысле) Smile. Надоело уже, что херят историю Пёсика, он заслуживает большего. То, что в книге упоминается намеками, выдвигают на первый план (я про Лораса и Ренли), а то, что написано черным по белому - наоборот((

Цитата дня:

Nikitina писал(а):
Да по сравнению с Джоффри, любой одичалый лучшей партией покажеЦа.
wo
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>28 Май 2011 23:59

Доброе )))
Аналитические разборы от Ларк . А сколько нового можно из них узнать, от Крузенштерна до Биббера . И конечно "Игра престолов" это мега премьера-2011 )))
Суммировав ранние впечатления, сделала коротенькое резюме

И бонус. Угадайте, кто есть кто
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>29 Май 2011 10:01

Ох, сколько всего Smile

Начнем с конца)) И сразу шок - это у Джона на круточке голова Призрака что ли? Shocked Какая гадость!

Statty писал(а):
Хотя вариант с полетом ворона (как во снах Брана) был бы тоже оч гуд
Так обидно, что вообще не показали, как ворон учил его летать и разговаривал с ним. Мне этот момент в книге очень запомнился, ворон реально до фига всего умного тогда сказал.
Statty писал(а):
Сирио Форел приятный сюрприз.
Да, вот он тоже кладезь всякой житейской мудрости. Очень понравилось, как он выводил Арью из депрессии после того, как убили Джори.
Statty писал(а):
Он реально портит некоторые сцены и от его вида муторно. Он выглядит потрепанным и неопрятным больше, чем разнузданный Узурпатор
Потому что он с Севера, а там жить тяжело и всякое такое Smile Что ж ему, как Варису, в шлепанцах на босу ногу щеголять и в халате, напомаженному и завитому?)) Он такой убогонький от нервов, и губы еще обветренные, гигиенички ведь не изобрели... А то что дерганный - Винтерфелл пришлось бросить, с Кэт неясно что будет, дочки живут под боком у Серсеи, удивляюсь, как он еще не тронулся умом.

А Бенджен мне тоже понравился, такой книжный получился Smile
Statty писал(а):
Непонятно, почему такой противный Теон?
Ну он и в книжке был не самая милашка no
Statty писал(а):
Сразу скажу, что историю Пса и Сансы всегда считала больше раздутой поклонниками-читателями
Да, так оно и есть Smile Торжественно вешаю себе медальку на хрудь Вот вчера как раз пролистывала на ночь глядя "Бурю мечей" и опять умилялась, как С. все вспоминает своего героя tender
Statty писал(а):
С убийством Джона Аррена вообще ноль интриги. Уже в начале Ланнистеров сдали.
Кстати, поумилявшись Сансе и ее герою, обнаружила, что Ланнистеры как раз и ни при чем.
Statty писал(а):
Особо выделю 1.07 You Win or You Die
Ты на HBO Go смотрела? Там обещали сразу две серии подряд, 6 и 7... Показали-таки, что надо делать в борделе с козлом и медовыми сотами? Smile

Надо собраться с силами и отписать что-то по 6, а то прервется священная традиция серия-отзыв((
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>29 Май 2011 12:46

 » "Хоббит". Флуд. И Леголас туда же...

Не успела я привыкнуть к мысли, что в "Хоббите" придется смириться с наличием Феди Сумкина, как пожалуйста, в приквел подсунули и Леголаса nus

Орландо Блум вернется в Средиземье

Британский актер, получивший популярность благодаря роли эльфа Леголаса, снимется в дилогии «Хоббит». Слухи об участии Орландо Блума в новом проекте Питера Джексона ходили давно, но подтверждение пришло только на этой неделе.

Режиссер сообщил об этом на своей странице в Facebook, написав следующее: «Десять лет назад Орландо Блум сыграл Леголаса, и созданный им персонаж стал культовым. Я очень рад сообщить вам, что мы еще раз окажемся вместе с ним в Средиземье. С удовольствием снова поработаю с Орландо. Забавно: я стал старше, а он ни капельки не изменился! Видимо, поэтому из него получился такой великолепный эльф».

Питер Джексон в данный момент находится в Новой Зеландии, где идут съемки «Хоббита». Каким образом он собирается ввернуть в приквел «Властелина колец» белокурого эльфа, которого нет в оригинальной книге, режиссер не сообщает. Также неизвестно, будет ли у Блума камео или полноценная роль.

Экранизация «Хоббита» находилась в разработке порядка 14 лет. Фильм давно находился в списке голливудских долгостроев, но несколько лет назад Гильермо дель Торо решился снимать картину по книге Толкиена, тогда как Джексон значился продюсером. Правда в мае прошлого года Дель Торо из проекта выбыл, а на его месте в октябре 2010-го отказался режиссер «Властелина колец».

Кроме Орландо Блума в «Хоббита» перекочевали Кейт Бланшетт, Иэн МакКеллен, Элайджа Вуд и Энди Серкис.

Релиз первого фильма дилогии ожидается в декабре 2012 года.

kinopoisk

Предположим, что он засветится в эпизодах, когда Бильбо и гномы попадают в Лихолесье. И будет отбирать экранное время у отца своего Трандуила. И все же тот факт, что в экранизацию суют тех, кого там быть не должно, дабы привлечь аудиторию, здорово напрягает. Для полного счастья еще бы Арагорна и Гимли пригласили.

Вот смотрю на его физиономию крупным планом, и что-то он мне больше не кажется похожим на эльфа no

Не могу не согласиться

_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>29 Май 2011 12:59

Появился первый трейлер к фильму "У меня рак" с Джозефом Гордоном-Левиттом, который я очень жду Ar



Лихо он себя обкорнал машинкой wo Такой милый ушастик tender
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>29 Май 2011 16:47

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>29 Май 2011 17:16

Всем салют))
Только что с кинотеатра и сразу, пока свежи впечатления, сажусь за рецу.
Кунг-фу Панда 2

Спасибо храбрая овечка, но мы не можем взять тебя с собой.
или
Две пельмешки по цене одной!

Предыстория:
В "далеком" 2008 году попала в кино на "Кунг-фу Панда". После этого, мульт ни разу не пересматривала и сюжет совершенно не помнила, лишь некоторые отрывки. Прошло 3 года, вышла 2 часть и я просто не могла ее пропустить (смысл, смотреть 1 часть и не смотреть 2?). Выбрала вариант, не ждать релиза на дисках, а сходить в кино и скажу сразу, не прогадала.
История:
Симпатюлька По и компания (Змея, Тигрица, Богомол, Обезьяна и Журавль) нажили на свои кунфуисткие пятые точки нового врага в лице безжалостного, жестокого злодея… Павлина! Павлин изобрел новейшее, невиданное ранее оружие, от которого даже такие корифеи в кунг-фу, как Мастер Носорог, увернуться не могут... Царь пушку!
Но против кого он (Павлин) попёр? Против По? Самоубийца! Даже Вещунья предрекала смерть от черно-белого, вот кого надо было слушать! Также Павлину не повезло стать причиной гибели биологических родителей По, уж этого Панда ему вовек не простит. Так и случилось! Освоив силу внутреннего умиротворения, По победил Пушку и Павлина и вернул таки мир в Долину Мира. А кто бы, собственно, сУмневался?
Ну и в конце, как обычно, "тончайший" намек на проду. Ну сколько можно травмировать бедного По, у него итак чуть сердечный приступ не случился, когда он узнал, что Мистер Пин ему не родной отец… Даже меня сие задело!
Впечатления:
Кунг-фу, много кунг-фу, много классного кунг-фу.
Любимый герой – Мистер Пин!
Любимая цитата – Мы сдаемся!
Любимый момент - да все!

Моя оценка: 10 из 10.

___________________________

Ната писал(а):
И наконец то Узурпатор понес заслуженную кару

Грохнули таки, значит опять угадала. Пойду искать в сети 7 серию...
Ларк писал(а):
Винтерфелл пришлось бросить, с Кэт неясно что будет, дочки живут под боком у Серсеи, удивляюсь, как он еще не тронулся умом.

Ну так вроде сам же захотел поехать? Альтернатива то была, мог отказаться. Эх зряяя!
Ларк писал(а):
Ну он и в книжке был не самая милашка

Ой, а мне Теон пока нравится, и в сериале и в книжке. Неужели натворит чего?
Ларк писал(а):
Кстати, поумилявшись Сансе и ее герою, обнаружила, что Ланнистеры как раз и ни при чем.

Ну ни х... себе спойлер. Я на нее меньше всего думала.

___________________________

Ларк писал(а):
И Леголас туда же...

Фигасе Если такая пьянка, пуЩай нам для полного "щастья" историю ВК еще раз, задним фоном, покажут. Всё людям денег мало((

___________________________

Поделюсь сокровенным, с нетерпением жду "Мальчишник в Вегасе 2", благо, не долго осталось.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>29 Май 2011 17:48

Statty писал(а):
Бордель жуть . Могли бы какую-нибудь другую сцену добавить лучше
Аж прям интересно стало Smile Придется ждать до завтра.
Nikitina писал(а):
нетерпением жду "Мальчишник в Вегасе 2", благо, не долго осталось
Да, трейлер классный Very Happy Я когда увидела эту мартышку, поняла, что пойду смотреть по-любому)) Обожаю обезьянок-капуцинов.
Nikitina писал(а):
Две пельмешки по цене одной!
Спасибо за позитив, Ди!
Nikitina писал(а):
смысл, смотреть 1 часть и не смотреть 2?
Действительно Smile
Nikitina писал(а):
Мистер Пин ему не родной отец…
ЧТО??? Shocked Shocked Shocked Вот это новость....
Nikitina писал(а):

Ой, а мне Теон пока нравится, и в сериале и в книжке. Неужели натворит чего?
Скажем так, до некоторых бяк из СПН ему далеко, но сволочь он порядочная Wink
Nikitina писал(а):
Ну ни х... себе спойлер. Я на нее меньше всего думала.
Дык это и не она Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>29 Май 2011 18:13

Ларк писал(а):
Я когда увидела эту мартышку, поняла, что пойду смотреть по-любому)) Обожаю обезьянок-капуцинов.

А я еще с 1 части балдю от мистера Чоу)) А его и во 2 пихнули, так что... смотреть!
Ларк писал(а):
Спасибо за позитив, Ди!

Рада, что понра))
Ларк писал(а):
Скажем так, до некоторых бяк из СПН ему далеко, но сволочь он порядочная

Надо же, как сюжет замутиЦа)) Все глубже и глубже уезжаю в книгу, как все-таки отлично прописаны герои, в один момент проникаешься симпатией, в другой, просто ненавидишь))
Ларк писал(а):
Дык это и не она Smile

Не Лиза?? Я чет из твоего спойлера решила, что она))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>29 Май 2011 19:17

Nikitina писал(а):
Не Лиза??
Тьфу ты, мы друг друга запутали)))


Nikitina писал(а):
А я еще с 1 части балдю от мистера Чоу))
Мистер Чоу - это тот голый мужик, который выпрыгивал из багажника на Фила? Smile Ну так в Гонконге ему самое место, можно сказать, это его родина)) Еще вроде должен быть Майк Тайсон опять (может, даже со своим тигром).
Nikitina писал(а):
как все-таки отлично прописаны герои, в один момент проникаешься симпатией, в другой, просто ненавидишь))
Да, тоже были подобные мысли, когда читала Smile

А я посмотрела "Вампирский засос" - ржачное кино wo Такие там герои колоритные.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>30 Май 2011 5:51

Всем салют))
Ларк писал(а):
spoiler

Гы, тогда рестарт - фигасе спойлер.
Ларк писал(а):
Мистер Чоу - это тот голый мужик, который выпрыгивал из багажника на Фила? Smile Ну так в Гонконге ему самое место, можно сказать, это его родина)) Еще вроде должен быть Майк Тайсон опять (может, даже со своим тигром).

Угу, он самый, голый мужик)) Насчет Тайсона не знала, но надеюсь без тигра никак)) тот еще персонаж))
Ларк писал(а):
А я посмотрела "Вампирский засос" - ржачное кино wo Такие там герои колоритные.

Ага, как говорила, умом не блещет, но поржать можно))
Немного подостаю по ИП.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>30 Май 2011 6:55

С добрым Smile


_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>30 Май 2011 19:29

 » Игра престолов. 106-107

Ты будешь смеяться, но ее (темку) заводила тоже я Smile В разделе фэнтези она Джордж Р.Р. Мартин...

Игра престолов

106. Золотая корона


Вид охромевшего в результате небольшой стычки с Джейме Неда разжалобил доброе и пьяное сердце короля, и тот вернул опальному хромоножке звание Десницы со всеми вытекающими. И раз уж за королевством есть кому присмотреть, Роберт с чистой совестью отправляется на охоту. Это было примерно так:
Роберт: Еще раз, Нед, и я тебя вздерну.
Нед: …
Роберт: Ладно, чертяка, уболтал. На тебе пряжку Десницы, я пошел. Надо завалить кабанчика, а то руки так и чешутся.

Я все ждала появления грозного папаши Джейме Серсеи и Беса, но его не в 6 серии так и не случилсь, абыдна чесслово.

Между тем в «Орлином Гнезде» крезанутая Лиза Арен собирается судить Тириона по-нашему, по-бразильски. Тирион кается во всех грехах – сценка была зашибись, чего только за ним не водилось, а потом требует себе защитника и божьего суда. Находится-таки один чудак, и что удивительно – он побеждает. Тирион летит домой белым лебедем. Я немножко не поняла, почему Лунную Дверь сделали в полу…. Но в остальном поединок очень кошерный, красиво, захватывающе. И такое у Тириона было лицо, когда Бронн уже добивал защитника Лизы. Не такой уж он безобидный карлик. Глаза дикие, так еще губу закусил - того и гляди бросится и укусит Smile Кэт жалко – опять пролетела, как фанера над Парижем. Дайте уже женщине кого-нибудь убить!

Сидит себе Санса такая, вышивает. Тут открывается дверь и вползает змея. Другая бы подскочила, схватила что потяжелее и отходила эту рептилию по чем ни попадя, но Санса все в реверансах перед Джоффри приседает. Меня от этого плюгавого полудурка аж тошнит, какой мерзкий ублюдок попался((( Единственное, что от него хорошего – навел Неда на мысль, а не засланный ли казачок. С какой стати у черненьких Баратеонов родились два подряд сына-блондина. Да еще и глупых (все в отца). В общем, Нед, меньше знаешь, крепче спишь…

Ну и самый главный и зрелищный эпизод всей серии – Дрого таки короновал Визериса золотой короной. Кошмарная сцена. Я уже начала симпатизировать этому белобрысику. Он такой милый, истерично-вздорный, как ребенок-трехлетка. Ох рано, рано Мартин его порешил. Можно было бы еще не одну интригу замутить с его драконьим участием.

Серия очень понравилась, и зрелищная, и юморная местами, и без особых изысков в виде королевской милости от Ренли))

107. Побеждаешь или погибаешь

До конца сезона осталось уже немного, поэтому события несутся вскачь.

Нед, собака, подвел под монастырь все Семь Королевств своей честностью. Вот для чего был нужен этот перс – чтобы он всю кашу заварил, а потом его выключили под шумок.

Разговор Неда и Серсеи вызвал легкое чувство недоумения. Та часть, в которой Серсея призналась, что обожала Роберта. Друзья-сценаристы, вы 4 книгу того, не читали что ль? Да она этого бугая терпеть не могла за то, что тот загасил Рейегара, к коему будущая королева весьма неровно дышала... От так и перевирается история, мазафака.

Роберт возвращается с охоты, если угодно, на щите, а не со щитом. И в очередном предсмертно-пьяном припадке хочет как лучше – назначает Неда лордом-протектором королевства. Как будто не знает, что Серсея любому все поотрывает и куда надо запихает, но своего не упустит.

Очень, очень понравился Тайвин Ланнистер – папаша всея святой троицы «Серсея/Джейме, Бес». Вот эта вот сцена с разделыванием туши кабана прям была необходима. И зрителю приятно посмотреть на кишки, и характер Тайвина раскрыт по полной. Все-таки он хороший манипулятор – раз потрепал Джейме по щеке, и тот готов землю рыть, а папе угодить.

Тириона не показали, зато – ура-ура! – прозвучала клятва братьев Ночного Дозора. И Призрак, волчашка! Не съели его еще, это не может не радовать. Джона обломали, он уже видел себя с шашкой и на коне, а в итоге получил тряпку и швабру. Вот что за хэ, и где справедливость? На всю жизнь отказаться от секАса, так еще и с саблями поскакать не дадут.

В лису одичалых крсивое Чардрево. Вообще они все красивые, что в Винтерфелле, что за Стеной. Красные листья на снегу обалденно смотрятся. И мне понравился мейстер Эйемон, мощный старик!

Нельзя обойти вниманием пресловутую сцену в борделе. Скажу так. Если бы показали без купюр все, чем Лорас и Ренли занимаются во время молитвы, присовокупив к этому так и не озвученные проделки Тириона с козлом и медовыми сотами, все равно не получилось бы такой картины, как эта. Очешуеть подали историю из прошлого Мизинца. Другого антуража, конечно, не подберешь. Прям бррр…

Я уж было совсем обиделась на Бейлиша, что он такой пошляк, как он реабилитировался мегапредательством. Джоффри уже взгромоздился на Железный Трон, подстелив подушечку, и Мизинец тут своего не упустил. В общем, ждут Неда не одеялки из волчьих шкурок на печке дома, а кое-что похуже.

Дрого копил-копил силы шесть эпизодов и в седьмом выдал, можно сказать, пляску воинов мумбо-юмбо. Когда он речь толкал по-дотракийски, то и дело приседая, дабы акцентировать особо патетические моменты, реально было страшно, как бы его припадок не хватил. Одним словом, он тоже включился в игру престолов.

О, показали, как выглядят пресловутые Золотые плащи. Я думала, помоложе будут дядьки, но старый конь борозды не испортит.

Срашно представить, что покажут в эпизоде с многозначительным названием «Острый конец», если у сценаристов простая история о том, как Мизинца чмырили в детстве, вызвала такой полет фантазии…
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>31 Май 2011 19:07

 » 2012: Цунами

Здрасте))
Ларк писал(а):
Ты будешь смеяться, но ее (темку) заводила тоже я В разделе фэнтези она Джордж Р.Р. Мартин...

В ходе усиленных поисков с привлечением военно-воздушных сил, мною была найдена сия темка... Но даже спойлеров бывает чересчур много, потому отпишу там, как все закончу))
А сейчас новый, просмотренный мною фильмец.

2012: Цунами

도와주세요! 쓰나미!
или
흥미롭게도, 누군가가 번역됩니다 ...

Предыстория:

Моя тайная страсть, это фильмы-катастрофы (уже засмотрены до дыр - Армагедон, Послезавтра, 2012 и иже с ними). Как раз в поисках похожего сюжета я и забрела на Кинопоиск, который выдал мне небольшой списочек, включающий в себя корейский фильм- местная катастрофа 2012:Цунами. Быстро обнаружив его Вконтакте я погрузиась в мир корейского кино (честно скажу, редко в него погружаюсь... практически никогда ). Знаете, а ведь не пожалела, фильм мне понравился.
Один огромный минус - ну какого *** надо было лепить к названию дату - 2012, если события в фильме происходят в 2009 году? Вот на все пойдут, лишь бы привлечь клиента зрителя.

История:

Вся незамысловатая история разворачивается на курорте Хаэундаэ, что в Южной Корее. Главные герои:
1) Масик () — местный алкоголик, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь (т.е. каждый день в запое), занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке Юджин, которая очень ему нравится и которая к тому же является дочерью этого самого погибшего друга.
2) Профессор института океанологии (его имя как-то вылетело у меня из головы), который приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становиться всё большей реальностью. Об этом говорят приборы. Он пытается убедить в этом своё руководство. И требует срочно эвакуировать миллион человек из города, в который (по счастливой случайности) приезжает по работе его бывшая жена с их дочкой, которая не помнит отца и которого мать представляет ей, как своего друга.
3) Спасатель (имени не помню, но тут не мудрено, я с корейскими именами на Вы и на огромном расстоянии) и спасенная им девушка Хими. Глупая парочка, но прикольная. Вот так вот спасешь девушку, а она потом привяжется как банный лист, что придется смирится и ответить на чуЙство.
Ну и весь этот лямур разбавлен обрушившейся на городок волной Цунами. Спойлерить, кто умрет, а кто нет не буду, но я честно ждала другой концовки.

Впечатления:

Фильм класс, не зря потраченные два часа, хотя пересматривать вряд ли буду)) Получилась такая корейская мини катастрофа, но стихия так ярко и реалистично представлена, что я не отрываясь от экрана сидела и радовалась, что поблизости нет океана. Да и сюжеты, где много Ггероев мне оч нра, переход от одного повествования к другому совершенно не напрягает.
Оценка: 8 из 10.

____________________________

Ларк писал(а):
107. Побеждаешь или погибаешь

А я решила перевода дождаЦа, потом тоже отпишу, вот с борделем заинтриговали мнууу))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>31 Май 2011 21:30

Nikitina писал(а):
도와주세요! 쓰나미!
или
흥미롭게도, 누군가가 번역됩니다 ...
"Сам фюрер не сказал бы лучше" (с) Laughing
Nikitina писал(а):
Моя тайная страсть, это фильмы-катастрофы
А ты смотрела "Столкновение с бездной" и "Знамение"? Первый отличный, а второй - порядочное гумно, но все же можно смотреть no
Nikitina писал(а):
я погрузиась в мир корейского кино
Посмотри еще тогда "Землетрясние" - погрузись в мир китайского кино Wink Оно практически как корейское, по крайней мере внешне))
Nikitina писал(а):
Теперь он ведёт простую жизнь (т.е. каждый день в запое)
Ох, как бы мне хотелось пожить простой жизнью!
Nikitina писал(а):
Вот так вот спасешь девушку, а она потом привяжется как банный лист, что придется смирится и ответить на чуЙство.
Стопудов это она устроила цунами, чтобы экстремальная ситуация сплотила ее с объектом вожделения. Но как говорила Сандра Баллок в фильме "Скорость", отношения, взращенные в условиях экстрима, долго не живут. Хотя возможно это сказал Киану Ривз...
Nikitina писал(а):
Да и сюжеты, где много Ггероев мне оч нра
prv обожаю, когда много сюжетных линий, завязанных на разных персах, соединяются в одну историю.

Вот, кстати, сегодня вычитала про такой новый проект, прям в мандраж впала:

Хьюго Уивинг сыграет шесть персонажей в «Облачном атласе»

Экранизация романа Дэвида Митчелла «Облачный атлас» обещает стать одним из самых амбициозных проектов десятилетия. Режиссеры Том Тыквер, Энди и Лана Вачовски обеспечили фильм отличным актерским составом. В «Атласе» заняты Том Хэнкс, Хьюго Уивинг, Бен Уишоу, Холли Берри, Сьюзен Сарандон и Джим Броудбент. По словам Уивинга, у каждого из актеров будет по несколько ролей.

«Проект очень интересный, поскольку все актеры играют по несколько ролей, — говорит Хьюго Уивинг. — Лично я играю шесть персонажей. Все они разные люди в разных историях».

«Облачный атлас» — книга, непростая по своей структуре. В ней переплелись шесть сюжетных линий. События развиваются на протяжении нескольких столетий. Нотариус в середине XIX века возвращается в США из Австралии; молодой композитор вынужден торговать душой и телом в Европе конца 30-х — начала 40-х годов ХХ века; журналистка в Калифорнии 70-х годов раскрывает корпоративный заговор; пожилой издатель в Лондоне в наше время срывает банк на биографии преступника. Также в книге задействованы клон из корейской закусочной будущего и гавайский козопас, выживший после апокалипсиса.

Пока не известно, как Тыквер и Вачовски распределят между собой режиссерские функции. Когда состоится премьера, тоже неизвестно, но вряд ли стоит ждать релиза раньше 2013 года.

Съемки «Облачного атласа» начнутся в сентябре этого года.

Хьюго Уивинга в этом году можно будет увидеть в роли злодея в «Первом мстителе», а вот как актер озвучивает Мегатрона в «Трансформерах 3», российские зрители, как всегда, не услышат.


kinopoisk

Аж ручонки трясутся, так уже охота посмотреть. Только у меня имя Лана Вачовски вызывает нездоровый смех. Эх, Ларри, ну что ты натворил?..



А вот еще, пожалуйста, Челюсти в 3Д Crazy Одни из. Ибо будут еще одни Челюсти в 3Д. Чем больше челюстей, тем лучше wo Судя по тому, сколько связанных подростков кидали в воду, самые умные ботаны в компашке решили ловить на живца))



Особенно понравилось сказанное с надрывом сквозь сопли Somebody do something!!! На ум, путем сложного ряда ассоциаций, пришла комедия с Адамом Сэндлером, где он пел Oh somebody kill me please!! Somebody kill me please!!! Кстати, вот этот эпизод:

_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Lark [8516] № ... Пред.  1 2 3 ... 106 107 108 ... 341 342 343  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение