Кинодневник Lark

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>31 Май 2011 21:42

 » "Хоббит". Флуд. Мазелтоф!

Это прекрасное слово не совсем соответствует такому важному событию в жизни ребенка, как крестины, но все же оно позитивное, а крестины проекта "Хоббит" таки состоялись Ar Ar Ar

Дилогия «Хоббит» получила название и даты релиза

Как известно, экранизация романа Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит», которую сейчас снимает Питер Джексон, превратится в дилогию. Первый фильм будет называться «Хоббит: Неожиданное путешествие» и выйдет 14 декабря 2012 года. Вторая часть окажется в прокате ровно год спустя.

Продолжение, которое выйдет 13 декабря 2013 года, получило классическое название «Хоббит: Туда и обратно». Таким образом, обе картины увидят свет под Рождество, причем «Туда и обратно» пока не имеет конкурентов — студии еще не добрались до этой даты. Однако в декабре будущего года «Неожиданное путешествие» окажется по соседству с «Жизнью Пи» Энга Ли.

Питер Джексон приступил к съемкам фильмов в середине марта этого года. Мартин Фриман играет Бильбо Бэггинса, тогда как из трилогии «Властелин колец» перешли Элайджа Вуд, Кейт Бланшетт, Иэн МакКеллен, Орландо Блум, Хьюго Уивинг и Энди Серкис. Причем Серкис также является режиссером второй съемочной группы.

Проект Джексона регулярно окружен множеством слухов. Среди последних — слова Мартина Фримана об участии своего коллеги по сериалу «Шерлок» Бенедикта Камбербэтча. Кто знает, возможно, исполнители ролей сыщика и доктора объединятся и в Средиземье? Но официальной информации на этот счет пока не поступало.

Тем временем Джексон начал отвечать на вопросы фанатов на своей странице в Facebook. В частности, будет ли в его фильмах показана атака Белого Совета на крепость Саурона Дол Гулдур. «Не скажу, как и когда, но подтверждаю, что Белый Совет и Дол Гулдур появятся в фильме, — пишет режиссер. — И не только в одной сцене. Каким образом это показать, стало для нас серьезной задачей, но, к счастью, Алан Ли и Джон Хоу придумали несколько сногсшибательных идей, так что должно получиться круто».

К посту Джексона прилагалась фотография Белого Совета:



Слева направо: Питер Джексон, Хьюго Уивинг, Кейт Бланшетт и Иэн МакКеллен.

kinopoisk

Один вопрос: что у Белого Совета с костюмами, и кого там играет Питер Джексон? По ходу, кино будет артхаусное... Кейт Бланшетт - кошер! Very Happy Very Happy Very Happy

Если бы нашлась роль для Холмса, было бы чудесно tender Из него вышел бы отличный эльф! wo Так и вижу синдара Шерлока Трандуилона, который отгадывает все хоббитские загадки)))
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>01 Июн 2011 6:10

Доброе утречко))
Ларк писал(а):
А ты смотрела "Столкновение с бездной" и "Знамение"? Первый отличный, а второй - порядочное гумно, но все же можно смотреть

Угу, один с половиной фильма смотрела. "Столкновение с бездной" несколько раз, очень нравится, а вот "Знамение" так до конца и не осилила, досмотрела до середины и бросила (что со мной редко бывает). Даже Кейдж, а он мне очень нра, не заставил пересилить себя и досмотреть до конца. Фильм в моем личном черном списке.
Ларк писал(а):
Посмотри еще тогда "Землетрясение" - погрузись в мир китайского кино

Спасиб за наводку, нашла фильм на Кинопоиске, анно понра, обязательно гляну и потом отпишу. *Эх, чую такими темпами, лет через тридцать стану экспертом азиатского кино*
Ларк писал(а):
Но как говорила Сандра Баллок в фильме "Скорость", отношения, взращенные в условиях экстрима, долго не живут. Хотя возможно это сказал Киану Ривз...

Угу Баллок грила во 2 части, и я с ней полностью согласна. Адреналинчик осядет на дно, а ты будешь пялиЦа на объект "любоФФи" и недоумевать, что в нем нашла, когда вместе прыгали с обрушивающегося небоскреба.
Ларк писал(а):
Также в книге задействованы клон из корейской закусочной будущего и гавайский козопас, выживший после апокалипсиса.

Оу щет, да я ни за какие блага не пропущу сей фильм Сразу после прочтения анно, захотелось прочесть книгу. Ставлю ее на очередь после ПЛиП.

Ларк писал(а):
Чем больше челюстей, тем лучше

Ух тыыы! Ну я точно гляну, даже и не знала. В 3Д будем наблюдать, как летят головы и острые зубы отрывают остальные части тела, мне уже хорошо…
Ларк писал(а):
«Хоббит: Неожиданное путешествие» и выйдет 14 декабря 2012 года. Вторая часть окажется в прокате ровно год спустя.

Ура-ура! Теперь хоть знаем – что, где, когда! Бланшетт на фото просто улет! В жизни бы не узнала))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>01 Июн 2011 20:51

Nikitina писал(а):
*Эх, чую такими темпами, лет через тридцать стану экспертом азиатского кино*
Так рано? Ну ты вундеркинд)))
Nikitina писал(а):
Сразу после прочтения анно, захотелось прочесть книгу
Ага, заманчивый сюжет)) Там в профайле вильма пока нет постера, поставили обложку книги Smile
Nikitina писал(а):
ну ни убыло бы у тя, а нам все приятнее!
Это да... Жадина он Smile
Nikitina писал(а):
В 3Д будем наблюдать, как летят головы и острые зубы отрывают остальные части тела, мне уже хорошо…
Это был трейлер Shark night 3D, а еще под названием "Челюсти 3D" имеется лента Bait, так вот там сюжетец даже покруче, тебе должен понравиться - цунами Smile

Маньяк терроризирует посетителей подземного супермаркета в маленьком курортном городке. В это время огромная цунами накрывает город, и вода начинает затапливать магазин. Как уцелеть в этом аду? Тем более, что море принесло с собой еще более серьезную угрозу… Чтобы выжить, вчерашним беззаботным отдыхающим приходится бороться не только с сумасшедшим бандитом и не только с поднимающейся водой, но и со стаей тигровых акул!

Скрестили корейский фильм и "Мглу" Стивена Кинга)))

ЗЫ: первый раз встречаю такую разновидность супермаркетов - подземные...

Nikitina писал(а):
а ты будешь пялиЦа на объект "любоФФи" и недоумевать
Ну Сандра по-всякому дура - в первом фильме к ней запрыгнул молодой Киану Ривз, там уж и после полной реабилитации слюни должны быть до полу - такой он вкусняшка Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>02 Июн 2011 6:13

 » Корейское "интеллектуальное"

Ларк писал(а):
Так рано? Ну ты вундеркинд)))

Ага, сама вот думаю погорячилась. Окрыленная "Цунами", решила продолжить погружение в корейское кино, но столкнулась с чем-то страшным, вынырнула и теперь пытаюсь забыть, как страшный сон.
История:
Нашла онлайн корейский современный фильм, как я поняла, это местное "интеллектуальное" кино, а так как я решила в омут сразу с головой, то не побоялась и приступила к просмотру.
Сюжет:
А был ли мальчик? (с) В нашем случае - сюжет. Едут в автобусе парни и болтают за жизнь (кого сегодня будут грабить), а с виду приличные парни, ну кроме одного, с ирокезом. Тут же сюжет перескакивает на отца многочисленного семейства, которого, все это семейство задрало уже. Ну и он, не долго думая, сиганул в окно и... полетел. И весь фильм он летал и летал по городам, при этом каркал и даже не улыбался. Парней, что показывали в первом кадре, я так и не увидела больше. Грабанули кого, не ясно. А фильм досмотрела из принципа, подстрелят или не подстрелят этого летающего мужика. Хорошо хоть короткометражка.
Вердикт:
Не подстрелили - фильм атстой!
Название вообще не помню, выключила ноут и окончательно завязала с корейским "интеллектуальным", чего и всем советую. Не ходите дети в Африку гулять! (с)
Ларк писал(а):
Это был трейлер Shark night 3D, а еще под названием "Челюсти 3D" имеется лента Bait, так вот там сюжетец даже покруче, тебе должен понравиться - цунами Smile

Мне таааак понра анно! Люблю когда люд где-нить баррикадируют и терроризируют.
Кстати, хорошо «Мглу» вспомнила, один из любимых моих фильмов, хотя с Кингом его не связываю, по мне, единственная классно переданная на экране его книга - Лангольеры)) Хотя, не исключаю, что не все экранизации видела.
А мне посчастливилось побывать в подземном супермаркете))
Ларк писал(а):
Ну Сандра по-всякому дура - в первом фильме к ней запрыгнул молодой Киану Ривз, там уж и после полной реабилитации слюни должны быть до полу - такой он вкусняшка

Это я в общем грила, а в «Скорости» Ривз лапа, но надо же было оправдать его отсутствие во 2 части.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>02 Июн 2011 6:54

Nikitina писал(а):
Ну и он, не долго думая, сиганул в окно и... полетел. И весь фильм он летал и летал по городам, при этом каркал и даже не улыбался.
rofl rofl rofl rofl плачу Laughing Очешуенный отзыв на очешуенный фильм! wo Там, кажется, скрыт глубокий символизм))) И правда, хорошо, что короткометражка))) Я пока озаглавлю отзыв "Корейский интеллектуальный", но ежели вдруг вспомнишь название, можно и поменять Smile Наверняка оно тоже какое-нибудь интеллектуальное - типа "Неприхотливые алмазы".
Nikitina писал(а):
Люблю когда люд где-нить баррикадируют и терроризируют
А еще там акулы-серфингистки, ловят большую волну Smile Типа, о, девчонки, смотрите, какая пошла, ща прокатимся, потом закусим в закусочной Ok
Nikitina писал(а):
мне посчастливилось побывать в подземном супермаркете))
Пардон-с, погорячилась)) Если рассматривать нулевой этаж какого-нибудь торгового центра как полный андеграунд, то, каюсь, и я причастна к посещению подземных супермаркетов Embarassed
Nikitina писал(а):
по мне, единственная классно переданная на экране его книга - Лангольеры))
А ты не смотрела "Зеленую милю" и "Побег из Шоушенка"? - две лучших его экранизации по мнению пользователей кинопоиска... Из ТВ версий еще "Жребий"/"Салимов удел" 2004 года суперский Very Happy Мне в "Мгле" не понравилась сцена с выбрасыванием солдатика за дверь на съедение и концовка, буквально все впечатление испортило no

Сегодня пойду смотреть "Мальчишник-2" Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>02 Июн 2011 7:22

Ларк писал(а):
плачу

Вот я тоже плакала, смотрела и плакала, думая, когда же весь этот бред кончиЦа.
Ларк писал(а):
ежели вдруг вспомнишь название, можно и поменять Smile Наверняка оно тоже какое-нибудь интеллектуальное - типа "Неприхотливые алмазы".

Обяз, если еще раз наткнусь на"это", напишу название))
Ларк писал(а):
А ты не смотрела "Зеленую милю" и "Побег из Шоушенка"? - две лучших его экранизации по мнению пользователей кинопоиска... Из ТВ версий еще "Жребий"/"Салимов удел" 2004 года суперский Very Happy Мне в "Мгле" не понравилась сцена с выбрасыванием солдатика за дверь на съедение и концовка, буквально все впечатление испортило no

Первые два смотрела и они мне оч-оч понра, но в данном случае, я самих этих книг не читала. Успокоилась на фильмах. Наверное зря. А вот "Жребий не видела", но раз ты гришь, что супер (а тебе я верю), то жди скоро рецу))
Ларк писал(а):
Сегодня пойду смотреть "Мальчишник-2" Smile

И я, и я))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 629
>02 Июн 2011 13:13

Ларк, и все-все-все, привеееет
Давно я не появлялась Но у меня есть уважительная причина. Сессия началась, чтоб ее!
Lark писал(а):
Дилогия «Хоббит» получила название и даты релиза

Замечательные новости Надеюсь, никаких накладок не будет, и фильмы выйдут ровно в срок)))
Lark писал(а):

К посту Джексона прилагалась фотография Белого Совета

Теперь понятно, чем на самом деле, занимались всесильные на слетах)) В игрушки играли, нда
Lark писал(а):
Если бы нашлась роль для Холмса, было бы чудесно tender Из него вышел бы отличный эльф!

ППКС. Думаю, эльф и актера не хуже, чем Шерлок получился бы
Lark писал(а):
как пожалуйста, в приквел подсунули и Леголаса

А я рада Все-таки моя первая лубофф
Nikitina писал(а):
Brili писал(а):
но пока у меня полным ходом идет Сверхъестественное, я пока только первый сезон смотрю...

Приятного просмотра. Потом отпиши о впечатлениях, первые сезоны СПН самые-самые))

Я тоже заново два первых сезона смотрю)) Какой все-таки сериал классный, а! Вроде, уже 6 сезон есть? Я первые два смотрела по ТВ. Сразу втянулась)) 3 смутно помню, отрывками смотрела. Так, что у меня все еще впереди, можно сказать))

Lark писал(а):

А из новых фильмов этой недели хочу посмотреть "Цена страсти"

Меня он тоже заинтересовал. Что-то меня на драму потянуло...
Lark писал(а):
Основной флуд

Спасибо большое! Допишу пост, и сяду за чтение))) А почерк зря ругаешь, я мельком глянула - все понятно)))
Я наконец посмотрела Десятидюймовый герой
Ларк, полностью с твоим отзывом согласна. Добрый и позитивный фильм. Я его давнооо уже хотела посмтреть. Из-за Дженсена Эклса. Но, вот честно, не ожидала, что фильм не настолько понравится!
Цитата:
Ребята друг за дружку горой. Нет, ну правда, когда у тебя есть такие друзья, которые готовы забить на свои дела и отправиться с тобой в раздолбанном хиппимобиле за тридевять земель, под завязку набив багажник шоколадом – это здорово!

Вот этим фильм мне и понравился. Спасибо режиссерам/сценаристам и пр., что они смешали дружбу и любовь. Ведь, в жизни-то все также.
Боаз - моя любовь навеки! После этой роли я Дженсена еще больше зауважала) Он очень хороший актер, и очень талантливы. Когда в конце увидела его, такого... робкого... Так и хотелось обнять, и к груди прижать
Больше всего мне линия Джен - Ментос-22 понра, и Пайпер - Ноа
И музыка в фильме классная
В общем фильм в списке моих любимцев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>02 Июн 2011 14:19

Я тоже наконец-то сюда доползла Хотела стибрить у Ди трусы на палке, но потом решила оставить это ее фишкой Нашла себе другую чудилку Так что...

Ку-ку всем-всем-всем : хозяюшке, завсегдатаям и отдельно Ди, присоединение которой к нашей гоп-компании я очень рада была увидеть.

Самое смешное, что я тоже сейчас смотрю первый сезон "Сверхъестественного" по ТВ Дин такой лапочка У нас показывают с понедельника по четверг по две серии. Так я на прошлой неделе назад успела перебояться всего по очереди: раковин, окон, темных помещений, зеркал, огня и т.д. и т.п.

ИП я, увы, пока не могу смотреть: дома инета уже месяц нету нормального, а с работы на обеде постоянно уезжаю по всяким разным делам, связанным с новым местожительством. Так что с еще большим интересом читаю отзывы и обсуждения. И так хочется на Тириона полюбоваться , а все никак Ну, ничего, никуда они от меня не денутся все

Ди, я это корейское "Цунами" тоже недавно смотрела. У нас его показали в марте, буквально через неделю или две событий в Японии. Жутковато было смотреть Но мне фильм тоже понравился А конец...

Nikitina писал(а):
И весь фильм он летал и летал по городам, при этом каркал и даже не улыбался.

Блеск Вижу, кино произвело на тебя неизгладимое впечатление

В это воскресенье наконец-то надеюсь доползти до кино... Ну хоть какого-нибудь... Ну хоть мультика... Ну хоть короткометражного... Душа просит Страшно подумать: я в кинотеатре уже три недели не была А вообще хочется посмотреть 4 фильма: ПКМ, Пандочку, Мальчишник и Х-людишек. Интересно, что из этого получится?

Викусь, спасибо за море содержательного флуда, внимательно все читаю и мотаю на... на что бы такое намотать?
Lark писал(а):
К посту Джексона прилагалась фотография Белого Совета...
Один вопрос: что у Белого Совета с костюмами, и кого там играет Питер Джексон? По ходу, кино будет артхаусное... Кейт Бланшетт - кошер!

Порвала как тузик грелку

Ну, и вот такие новости про еще одно наше "ожидание года" (в том смысле, что в ожидании пройдет целый год )

16 мая 2011 года BBC начал съемки второго сезона сериала "Шерлок" Стало известно, какие рассказы легли в основу трех серий нового сезона.
Во-первых, это "Скандал в Богемии", где сыщику предстоит столкнуться с авантюристкой Ирэн Адлер, а также наметится любовная линия. Далее, всем известная "Собака Баскервилей", которую создатели сериала хотят выполнить в манере готических фильмов ужасов. И наконец, "Последнее дело Холмса" со знаменитой дуэлью Шерлока и Мориарти у Рейхенбахского водопада.
Выход второго сезона "Sherlock" запланирован на осень 2011 года.
И чтобы не забывать о любимых героях, ролик, посвященный выдвижению "Шерлока" на премию BAFTA

А также ролики награждения:
- Мартин Фриман - за лучшую мужскую роль второго плана

- и Бенедикт Каммербетч с кучей режиссеров и продюссеров, получающие приз за лучший драматический сериал


Сам Бенедикт выдвигался на лучшую мужскую главную роль, но в этом году увы... Хотя не все еще потеряно, впереди три новых серии
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>02 Июн 2011 19:30

Лорик писал(а):
Ку-ку всем-всем-всем : хозяюшке, завсегдатаям и отдельно Ди, присоединение которой к нашей гоп-компании я очень рада была увидеть.

Пасиб большое, моя тож оч рада присоединиться))
Как я рада, что любителей СПН все больше и больше)) Значит будем обсуждать и делиЦа впечатлениями)) Уже вышло 6 сезонов и 7 не за горами))
Лорик писал(а):
Ди, я это корейское "Цунами" тоже недавно смотрела.

Оооо, я не одна такая))) А то кого ни спросишь, никто не видел и не знает)) Концовка, в принципе, ожидаемая, но все равно, некоторые смерти излишни, мне кажется.
Лорик писал(а):
Вижу, кино произвело на тебя неизгладимое впечатление

Не то слово, стремное, как моя жизнь)) Если в нем и был скрыт символизм, то так глубоко, что моя не откопала))
Лорик писал(а):
16 мая 2011 года BBC начал съемки второго сезона сериала "Шерлок"

А вот за эту новость отдельное мерси, я уже думала заглохло на том фронте все, ан нет, нас еще порадуют))

________________________________

Ну а я только с "Мальчишника 2", пока свежи впечатления, поделюсь:

Мальчишник 2. Из Вегаса в Бангкок или "Штоб я так пил!"

Предыстория:

Около пары месяцев назад, в поисках новинок кино я наткнулась на трейлер "Мальчишник 2", первую часть я не видела, она меня как-то стороной обошла, а вот данный трейлер зацепил. Долго не думала, нашла онлайн первый фильм, супер поугарала и стала ждать второй.

Сюжет:

Наша компания Стю, Фил, Даг и красавчик Алан () намылились в Тайланд на свадьбу Стю, который де юре отменил Мальчишник, вспоминая свои проделки в прошлый раз, а де факто, не удержался и отправился с друзьями, включая брата невесты, выпивать на берегу. Обычная история - утро в Бангкоке, ничего не помним, потеря брата невесты. Дубль два, одним словом. Приключения у парней атас, я поржала. Мартышка наркоманка скрасила "стаю", но ее было чертовски мало. Алан, это отдельная история, как правильно назвал его Стю - "Алан, ты дьявол!" Если бы не этот милый пухлик, ничего бы, как обычно, не произошло)) Тэда, как выяснилось, не забрал Бангкок, а его просто... (не бу спойлерить ) Я чего-то такого и ожидала)) История с трансом чуть до слез не довела, демон в тебе Стю, демон в тебе))

Впечатления:

Герой - Алан и мистер Чау.
Цитата - А в Англии мы будем дружить? (с)
Момент - фото в титрах))

Оценка: 8 из 10

Ничего супер умного, просто релакс для мозгов.

_________________________________

Решила в одном посте не пихать, завтра рецу на 7 серию ИП накатаю))
ЗЫ: Глянула трейлер "Девичник в Вегасе", кажись схожу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>02 Июн 2011 23:02

Lark, я туточки, надеюсь, не прогоните хворобника, sos sos что так поздно, но у мну сессия, а енто ЗвЭр, кусающий и кроважадный. Crazy Crazy
Лады, к темке.
Я тока седня выбралась на Кунг - фу панда. Не могла сие не посмотреть, ибо мультика моя главная шиза tease tease , а уж качественные мульты и подавно.
Помнится, мы обсуждали, что бюджет ПКМ-4 уменьшили, так вот, на мой взгляд вотрую Пандасмагорию сделили еще ярче, красочнее, ну и много чего еще, как раз всвязи с увеличением оного (бюджета)
Конечно, не обошлось и без вопросов, но ,я так поняла, что авторы нам поведают об этоп в третьей части Пандовой фантосмогории. shuffle shuffle shuffle
Например, не оч поняли, при чем тут тигрица???Т.е. на протяжении всего фильма По с ней как - то обменивается переживаниями, личный психолог, короче, и все это заканчивается....бурными объятиями.
Nikitina , сорь, что я сразу буду на "ты", надеюсь , без обид, а вот меня покорил Богомол, еще в первой части...такой мииилашка. tender tender
А вот мастера на вроде быка и крокодила че - то не торкнули.
А, волчок, волчок -злыдень просто сказка, ну, лю я плохишей, че со мной-дурой поделаешь?
Павлин для ГЗ показался малек туповатым, особенно в конца :"Стреляйте!-истерически,-Стреляйте!" rofl rofl
Ну, в целом оч позитивно, особенно момент, когда По в кафе со своим "папой" разговаривает, а посетитель просит (пельмешка эт по - моему была), порцмю Война - дракона, и , почти выкатывает эту пельмешку, т.к. она вдвое больше его rofl rofl rofl rofl rofl rofl
пы.ся. Я паЦЦталом от новости, что будет продолжение Шрека, про Кота. Чет я ничего хорошего уже не жду Shocked Shocked Shocked
пы.пы.ся. Пока писала, ты стала Бриллиантовой Laughing Laughing
С БРИЛЛИАНТИКОМ ТЕБЯ!

_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>03 Июн 2011 6:15

Всем доброе))
Ларк, с БрУликом тя)) Закончилась эпопея с кольцами, оч интересно, что ты себе за подпись придумаешь))
Верун писал(а):
Nikitina , сорь, что я сразу буду на "ты", надеюсь , без обид

Ну все, я обидИлась. Если на "ты", то лучше - Ди
Ларк писал(а):
Зато КАК она затягивалась)))

Та да, мартышка эта, на все руки мастер))
Верун писал(а):
а вот меня покорил Богомол, еще в первой части...такой мииилашка

Чет он во 2 части, как то не сильно мелькал, ну кроме того момента, как По его сдал с потрохами и его в мини-клетку засунули))
Верун писал(а):
А, волчок, волчок -злыдень просто сказка, ну, лю я плохишей, че со мной-дурой поделаешь?

Тож лю, но волчок опять мимо меня, а вот Павлиииннн Самый безжалостный негодяй))
Верун писал(а):
Я паЦЦталом от новости, что будет продолжение Шрека, про Кота. Чет я ничего хорошего уже не жду

Ой, а я жду. Жду и надеюсь, что порадуют чем-нить интересным и веселым))

__________________________

Игра престолов 107 или как Нед Старк свалял дурака.

По сюжету писать не бу, но вот что задело так задело, это глупая наивность Десницы Старка, который пытаясь интриговать в тылу врага, был похож на медведя на льду. Слажал, поверил Мизинцу, который прямым текстом ему грил – не верь мне Старк. Подставил всю семью. Теперь если его обезглавят, я даже не расстроюсь!
Под конец ему реально шанс дали – «преклони колено и вали на свой Север», ну засунул бы гордость подальше, с ним же дети были, преклонил бы и валил!
Мизинец исповедующийся шлюхам, как-то не в тему. Понятно конечно, что сделано это ради зрителя, дабы посвятить в историю, но лучше бы ее Кейтилин рассказала кому-нить, чем так.
Роберт и свинья. Отдельная интрига, сам ли/Ланнистеры ли постарались? Думаю сам, пусть бы что Паук не грил.
Джоффри на троне. Буээээ, он похуже Роберта Аррена будет, благо что тот псих, этот визжит не меньше.
Самое интересное, в книге пока до событий как раз 7 серии дошла (как узнала, что ждать проды долго, решила тянуть сколько можно).
ЗЫ: Клятва Ночного Дозора так красиво вписалась в сериал))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>03 Июн 2011 7:13

Фух, ну начнем благословясь Smile

Всем, кто на сессии - ни пуха ни пера! Всем, кто обустраивается на новом месте - тоже ни пуха ни пера кроме как в матрасе и подушке Wink
Яла писал(а):
А я рада Все-таки моя первая лубофф
Ты знаешь, когда я только первый раз смотрела трилогию, он мне тоже понравился донельзя - благо, показывали только его, толстомордого Халдира и Келеборна ровно полминуты ("Я вижу восьмерых, но из Ривенделла вышло девять Хранителей. Скажите мне, где Гэндальф, ибо я желаю говорить с ним"). Элронд не в счет, из него такой же внешне эльф, как из меня - Элронд. Поэтому Леголасик смотрелся оч. выигрышно Ok Но в "Хоббите" он не упоминается, поэтому я против его участия.
Яла писал(а):
Вроде, уже 6 сезон есть?
Уже даже закончился Wink Не надо ждать каждую серию, как дурак на шухере стоять, подпрыгивя от нетерпения, когда же выйдет и что будет)))
Яла писал(а):
посмотрела Десятидюймовый герой
Здорово! Вспоминаю его с улыбкой до ушей, особенно драку на задворках бара и присказку про Теда и Бреда Laughing Laughing
Яла писал(а):
Боаз - моя любовь навеки! После этой роли я Дженсена еще больше зауважала) Он очень хороший актер, и очень талантливы. Когда в конце увидела его, такого... робкого... Так и хотелось обнять, и к груди прижать
Да, Лорик, кажется, тоже хотела пригласить его на свидание Wink А Дженс - да, отличный tender

Лорик, падаю ниц - смайл UHU - это нечто))))))))
lorik писал(а):
Интересно, что из этого получится?
Тайско-карибская Икс Панда Wink
lorik писал(а):
16 мая 2011 года BBC начал съемки второго сезона сериала "Шерлок"
АААААААА Ar Ar Ar Ar Урря! И за "Собаку..." возьмутся Интересно, что будет?
lorik писал(а):
ролик, посвященный выдвижению "Шерлока" на премию BAFTA
Ой, какие они зайчики Smile А Шерлок в реале совсем светленький, даже рыжий, можно сказать)) Брюнетом ему лучше no Ну или просто глазу привычнее... Жаль, что награда досталась не ему((
Nikitina писал(а):
Цитата - А в Англии мы будем дружить? (с)
Похоже, старушку Англию пухлик Алан за страну не посчитал))
верун писал(а):
надеюсь, не прогоните хворобника
Куда ж мы тебя погоним, когда ты с пандой приходишь?)))
верун писал(а):
а вот меня покорил Богомол, еще в первой части...такой мииилашка
Он же по большей части молчит...

Спасибо за поздр., девчонки Smile 720 дней.......... "гребаный стыд" (С) Как время-то летит. Идеи подписи есть, надо оформить))
Nikitina писал(а):
Под конец ему реально шанс дали – «преклони колено и вали на свой Север», ну засунул бы гордость подальше, с ним же дети были, преклонил бы и валил!
Да, это он эгоистично поступил, типа ему дела королевские важнее семейных. Сына чуть в постели больного не мочканули - надо было уже тогда собираться и валить домой, дожил бы до седин...
Nikitina писал(а):
Думаю сам, пусть бы что Паук не грил
А винца ему кто подливал? Кузен жены, т.е. Ланнистер.
Nikitina писал(а):
Клятва Ночного Дозора так красиво вписалась в сериал))
Ага, только потом вот этовсе "давай обнимемся, детка" как-то не очень, меня теперь все настораживает, а ну как Ренли с Лорасом где-то неподалеку Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>03 Июн 2011 8:09

Ларк писал(а):
Идеи подписи есть, надо оформить))

С нетерпением бу ждать))
Ларк писал(а):
Сына чуть в постели больного не мочканули - надо было уже тогда собираться и валить домой, дожил бы до седин...

И даже раньше, вообще не надо было ему ехать с Робертом, отказался бы и дело с концом. Что теперь бууудет
Ларк писал(а):
А винца ему кто подливал? Кузен жены, т.е. Ланнистер.

Посмотрела бы я на него (кузена жены), если бы он не подливал. Роберт бы его самого вепрю скормил))
Ларк писал(а):
Ага, только потом вот этовсе "давай обнимемся, детка" как-то не очень, меня теперь все настораживает, а ну как Ренли с Лорасом где-то неподалеку Smile

Пацталом вот что значит напугали, так напугали))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 629
>03 Июн 2011 11:36

Все доброго утра, дня, вечера

Ларк, с брильянтиком! Долго думала, что бы такое подарить...

lorik писал(а):
Самое смешное, что я тоже сейчас смотрю первый сезон "Сверхъестественного" по ТВ

Ряды за-борцов с нечистью пополняются Я на позапрошлой неделе 22 серии первого сезона за 2 дня посмотрела Только вот бояться окон сегодняшней ночью начала. Кто-то на балконе шуршал, сосед, наверно, а я спросони от страха чуть не описалась (сорри ). Первой мыслью было - штрига. СПН-болезнь, однако

lorik писал(а):
16 мая 2011 года BBC начал съемки второго сезона сериала "Шерлок"

Замечательная новость! Бенедикта-Шерлока я обожаю)))
Блин, опять мне ролики не посмотреть((( Интернет со скоростью беременной черепахи ползет((
lorik писал(а):
"Собака Баскервилей"

Стыдно сказать, но я не читала Вроде, это та книга где:
Цитата:
-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- Овсянка? ! Что она там делает?!
- Хлюпает, сэр.


Nikitina писал(а):
Мальчишник 2. Из Вегаса в Бангкок

Ди (можно так?), спасибо за отзыв)))
Nikitina писал(а):
Мартышка наркоманка скрасила "стаю"

Вот это да-а-а-а В первой части тигр был, в этой мартышка, что же дальше?! Не, надо обязательно посмотреть))

Lark писал(а):
Всем, кто на сессии - ни пуха ни пера!

Спасибо По двум предметам отстрелялась уже))
Lark писал(а):
Но в "Хоббите" он не упоминается, поэтому я против его участия

Ну, понятно тогда)) Я-то грешным делом подумала, что ты его совсем не лю-ю-бишь Вот странно... К Блуму-актеру я прохладно отношусь. Есть, и есть, а нет, так нет. Но вот Блум-Леголас
Я даже ему стихи писала Детство-детство...
Lark писал(а):
особенно драку на задворках бара и присказку про Теда и Бреда

ТедиБред мне сразу не понравились, как только появились :scoff: Так что драка один из мои любимых моментов))) Еще "собеседование" Пайпер понравилось . Сцена с Пристли в магазине (Миру мир ), сцена, когда Ноа обнимает Пайпер, а Джулия танцует, ну, и т.д.))
Lark писал(а):
Да, Лорик, кажется, тоже хотела пригласить его на свидание

Эх, опоздали мы с ней. Занят он, занят...
Lark писал(а):
а ну как Ренли с Лорасом где-то неподалеку

Это да... Я когда читала книгу вообще не подозревала что у них что-то есть. Даже намека не распознала. Хорошо, хоть прочитала на форуме, что такая сцена будет. Иначе без подготовки бы долго челюсть свою с ковра собирала

Nikitina писал(а):
Ларк писал(а):
Сына чуть в постели больного не мочканули - надо было уже тогда собираться и валить домой, дожил бы до седин...

И даже раньше, вообще не надо было ему ехать с Робертом, отказался бы и дело с концом. Что теперь бууудет

Вот я к Неду хоть и хорошо отношусь, но в некоторых моментах ему мозги хотелось вправить. Ну, нельзя же быть ТАКИМ! Понимаю, честь, долг, но все-таки у всего должны быть рамки и границы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Ленинградская область
>03 Июн 2011 12:12

Nikitina писал(а):
Чет он во 2 части, как то не сильно мелькал, ну кроме того момента, как По его сдал с потрохами и его в мини-клетку засунули))

А, када разбойники напали, Shocked Shocked По упал с обрыва вместе с металлом , ну, Пятерка ЕССественно их вытащила. Ну, вот, а на полной скорости сий метеорит остановил как раз Богомол. И вообще, мне нравится его стиль, как дерется. tender tender

Lark писал(а):
Он же по большей части молчит...

Не, ну они все не слишком болтливы. Crazy Crazy А,кстати, поговорка "Молчание - золото"!
Nikitina писал(а):
Тож лю, но волчок опять мимо меня, а вот Павлиииннн Самый безжалостный негодяй))

Ох, не, писала уже, что Павлин меня не пробрал. shuffle shuffle
Тут писала про Павлина и вспомнила персонажа, который зе бест в этой части Коза - предсказательница, это все - таки нечто. rofl rofl
Nikitina писал(а):
Ой, а я жду. Жду и надеюсь, что порадуют чем-нить интересным и веселым))

Можо, конечно, я тут одна такая, но 4 Шрекомандия меня разочаровала. 4-это все - такки перебор. nus nus

пы.ся.
Nikitina писал(а):
Игра престолов

А это где посмотреть мона? , если не секрет
_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 23:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: АНАСТАСИЯ АНДРИАНОВА «ПУТИ ВОЛХВОВ» Мне понравился финал. Когда вся достаточно тягомотная история закончилась, когда Кречет вернулся... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Lark [8516] № ... Пред.  1 2 3 ... 107 108 109 ... 341 342 343  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение