Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Все за Куина"



Фиби: > 03.05.10 13:42


 » Кей Хупер "Все за Куина"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! Девочки переведут роман "Все за Куина" Кей Хупер! Very Happy
Куратор перевода - KattyK.
Бета - Люська.
Удачи вам, девочки. Flowers

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: KattyK; Talita; Дата последней модерации: -

...

marakesh: > 03.05.10 14:38


О, новый перевод! УРА! УРА! УРА! Будем ждать...

...

Jasmin: > 03.05.10 15:41


Ой, как здорово. Девочки удачи вам, легкого перевода и побольше свободного времени. А этот роман серийный? И сколько в нем глав?

...

Наталиетта: > 03.05.10 15:44


Ой, спасибочки девочки за намечающий перевод! Будем ждать! Удачи вам с переводом!!!!!!!!!

...

Kate Wine: > 03.05.10 15:56


Наталиетта писал(а):
Ой, спасибочки девочки за намечающий перевод! Будем ждать! Удачи вам с переводом!!!!!!!!!

+1 Very Happy Very Happy Very Happy

...

KattyK: > 03.05.10 18:16


 » аннотация

Спасибо Фиби за тему.
"All for Quinn"(1993), Men of Mysteries Past-4
KattyK – пролог +
Oska – 1 +
Маргаритка – 2 +
Eighth sin– 3 глава
na – 4
Паутинка – 5-6
kira in love - 7
Almagul – 8
KattyK - 9
Marigold – 10 +
Аннотация:


КУИН – ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ НЕГОДЯЙ, ПОХИТИВШИЙ ЕЕ СЕРДЦЕ, И ЛИШАЮЩИЙ ЕЕ СПОСОБНОСТИ ДЫШАТЬ…
Он был принцом среди воров, легендой, способным открыть любой запор, ускользнуть от преследователей, но лишь особенная женщина поймала таинственного Куина, - и то всего лишь на вечер! Морган Вест знала, чем рискует, когда позволила себе поддаться чувственному очарованию мужчины, вполне способного ограбить выставку «Тайны Прошлого», проходящую в музее, которым она управляет. Но в этого мошенника так легко влюбиться…
ВОР-СОРВИГОЛОВА, ИЛИ ВОИН С ТАЙНОЙ ЦЕЛЬЮ?
Завлеченная судьбой и бунтующим сердцем в объятия отступника, Морган одновременно беспокоится о безопасности Куина и в то же время желает отомстить за бесцеремонную кражу драгоценного ожерелья, которым очень дорожила.
Желая овладеть безрассудной соблазнительницей, увлекшей его и похитившей его сердце, Куин решается воплотить в жизнь опасный план, который может стоить ему всего, чем он дорожит. Сможет ли Морган удержать своего возлюбленного от падения в пропасть?
С помощью Морган, Куин устраивает ловушку, намереваясь поймать неуловимого… намного более опасного… вора. Но невидимая угроза подстерегает его в ночном тумане Сан-Франциско. Неизвестный противник, хитрец, равного которому Куин еще не встречал. И теперь, когда ставки высоки, как никогда прежде, никому нельзя доверять, - он рискует всем.
ИМЕНА:

Quinn / Alex Brandon - вор домушник - Куин/ настоящее имя – Алекс Брэндон.
Morgan West / Morgana - Морган Вест / Моргана
Jared Chavalier - Джаред Шевалье
Danica Gray, Dani. - Даника Грей, Дани
Maxim Bannister - Максим Баннистер
Dinah - жена Макса - Дайна
Daniel Gray - Даниэль Грей
Storm Tremaine - Шторм Тримейн
Wolfe Nickerson - Вульф Найкерсон
Bear - кот Шторм - Мишка
Kenneth Dugan, Ken - Кеннет Дуган, Кен
Leo Cassady - Лео Кэсседи
Keane Tyler - Кейн Тайлер
Nevin Sheridan - Невин Шеридан
Paul Galloway - Поль Голлоуэй

Nightshade - кличка - Паслён
Freud - Фрейд
Don Juan - дон Жуан

• Название мест:

San Francisco International Airport - Международный аэропорт Сан-Франциско
Golden Gateway - Золотые Ворота (Это пролив, соединяющей залив Сан-Франциско с Тихим океаном)
San Francisco Bay - Залив Сан-Франциско

• Организации:

Ace security - Эйс секьюрити
International Foundation for Art Research - Международный фонд исследований в искусстве
Lloyd's of London - страховое общество Ллойдс в Лондоне
San Francisco Museum of Historical Art - Музей искусства Сан-Франциско
British Museum - Британский музей
• Прочее:

Bannister collection -коллекция Баннистера
Mysteries Past - название выставки - Тайны Прошлого
NCIC - National Crime Information Center - национальный центр информации о преступности

...

Alzira: > 03.05.10 18:36


Very Happy УРРРАААА!!!! Наконец-то книга про Куина и Морган!!! Девочки, спасибо вам большое пребольшое Ar

...

Moonlight: > 03.05.10 19:14


Девочки, я так ждала этот роман!!! Спасибо огромное, что взялись его переводить. Прочитаю с огромным удовольствием.

...

KattyK: > 03.05.10 19:24


Так теперь, моя команда, отчитываемся!
Я свой пролог перевела и отправила на редактуру. Сейчас заканчиваю вычитывать 1ю главу Oska, и тоже отправляю.
10 глава Marigold у меня.

...

Suoni: > 03.05.10 19:56


Дождалась! Дождалась! Ура!

Спасибо, девочки, теперь можно спокойно подождать перевод!

...

pola: > 03.05.10 20:10


Ar Ar Ar Девочки, огромное спасибо за то, что взялись за этот роман. Ждала его с нетерпением! Тем более что это последняя книга из серии. И самая интригующая (ну на мой взгляд)

...

Marigold: > 03.05.10 20:16


Катя, а в предыдущей книжке уже Nigthshade перевели как Паслён. С одной стороны, Паслён и мне не нравится, с другой, если исправлять - нужно по всей серии исправлять...
Да и вообще Nightshade - всё-таки ядовитое растение в первую очередь.

...

KattyK: > 03.05.10 20:20


Ой, я и в своем прологе перевела, как Паслен. Сейчас исправлю в списке. Я отметила, что ты свою главу перевела и прислала.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение