СТРАХ ЛЮБВИ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>16 Май 2010 19:06

Зуза писал(а):
а дальше?..

ага.
Он же не сделает это против ее воли?Прода супер!
Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>16 Май 2010 19:39

Туся, вот это завернула!!!
Я в шоке...
И это еще слабо сказано...
Не томи!!!!
Что же дальше???
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2010
Сообщения: 89
>17 Май 2010 7:06

khomutyanska писал(а):
Что же дальше???

I love Twilight писал(а):
Жду продолжение!

Зуза писал(а):
а дальше?..

присоединяюсь к ожидающим. Туся не мучай нас долго, что же дальше?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 136Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>17 Май 2010 16:14

 » Часть 4

А дальше....


- Извини, спать в зале я не буду. Не хватает мне еще насмешек Влада с утра. Ложись, - отвернулся от нее, расправил на полу покрывало, устроил у стены подушку и одетый улегся. – Глупо ехать ночью домой, когда можно спокойно переночевать здесь. Там полно маньяков.
- Можно подумать, один маньяк в комнате лучше, - пробурчала Маринка себе под нос и юркнула под одеяло. Какое-то время стояла тишина.
- Спишь?
- Нет, - девушка лежала, свернувшись калачиком, и прислушивалась к дыханию Олега.
- Как-то не привык я на полу спать. Может, подвинешься? – лицо парня неожиданно показалось в ногах кровати.
- Неа.
- Ясно. Придется мне мерзнуть здесь одному на жестком полу, - не услышав ответа, молодой человек бросил в нее подушку. – Эй!
- У тебя палас толстый и пушистый, - подушка полетела в обратную сторону.
- Все равно это нечестно! – подушка снова упала на нее.
- Давай спать, - Марина свесилась с края постели, чтобы просто отдать парню подушку и прервать эту игру, но Олег схватил ее за руки и стащил на пол. Перекинул через нее руку и уткнулся носом ей в ухо.
- Вот теперь справедливость восторжествовала, и будем спать, - прошептал он.
Девушка лежала на животе и все попытки перевернуться заканчивались поражением.
- Я не хочу с тобой спать!
- А я тебе этого и не предлагал, - шепот содержал эротический намек.
Маринка, так и не придумав достойного ответа, отвернула от него лицо. Копна ее волос упала ему на лицо.
- Боже, - прошептал он. Идея стащить девушку к себе казалась шуткой, которая в реальности превратилась в мучительную пытку. Для него…

Всю ночь Олег просыпался. И обнаруживал себя, обнимающего Марину. Девушка спокойно спала, ничего не подозревая о его мучениях. Открыв в очередной раз глаза, молодой человек бросил взгляд на часы. Почти семь утра. Осторожно убрав с себя руку Марины и переложив ее со своего плеча на подушку, парень отправился в душ, а потом на кухню варить кофе.
Через 2 часа, проснувшись в кресле на кухне, Олег почувствовал себя более отдохнувшим. Пошел к себе в комнату. Маринка сладко спала, свернувшись в клубочек и укрывшись покрывалом почти с головой. Молодой человек подхватил ее на руки и уложил на кровать. Сел рядом. Девушка уткнулась лбом ему в бедро. Он стал перебирать ее волосы, спутавшиеся за ночь.
Марина перевернулась на спину. Олег смотрел на ее губы, чуть раздвинутые во сне, и понимал, что сейчас же, сию минуту хочет ее поцеловать. Осторожно прикоснулся губами к ее губам и провел по ним языком. Нижняя была чуть припухшей, видимо после вчерашнего «ранения». Девушка замурлыкала и обняла его рукой за шею.
Весь вечер, всю ночь он мечтал увидеть с ее стороны какой-либо знак, мечтал, чтобы ее также безумно тянуло к нему.
И вот сейчас это произошло. Парень лег рядом, потом перекатился на нее. Стал целовать. Зарылся рукой в ее волосы, лишая малейшей возможности вырваться.
Маринке снился сон. Такой, что не хотелось просыпаться. Тяжесть чужого тела, ласкающие руки на своем… Поцелуй, который становится все требовательней… Язык, проникающий в ее рот… Ей стало не хватать воздуха. Открыла глаза…
Перемену, произошедшую с ней, Олег почувствовал моментально. Девушка вся напряглась, в глазах стоял ужас, рот беззвучно открывался. Казалось, что сейчас она закричит. Черт!
Молодой человек скатился на постель. Дыхание сбивалось. Он уткнулся в подушку, в ее волосы.
Девушка попыталась окончательно сбросить его с себя.
- Если ты не будешь вошкоться, то через пару минут я тебя отпущу, - голос стал еще более хриплым.
- Какого?..
- Какого что?
- Что ты делал? – в ее глазах была ярость.
- Заметь, не я один это делал, - он усмехнулся, за что получил удар кулачком в плечо. – Черт!
- На что ты намекаешь?
- Я намекаю? Да я прямо говорю – твой язык был у меня во рту! – его глаза смеялись.
- Мой… Не было этого! – Марина сбросила парня с себя и теперь нависала над ним.
- Знаешь, с этого ракурса отличный вид, - девушка проследила за его взглядом. Она и забыла, что под майкой у нее нет белья, а с его положения все ее прелести были замечательно видны.
- Ты… - Маринка прижала вырез майки к телу. Вторая рука не выдержала, и девушка бухнулась на парня.
- Ох…
- Так мне тоже нравится, - шептал он ей на ушко, проводя ладонями по ее спине, поправляя задравшуюся юбку, прижимая покрепче к себе.
Девушка не могла вымолвить ни слова. Сердце, казалось, билось где-то в горле, мешая говорить. Тело не слушалось ее, плавясь под его руками.
- Если ты сейчас же с меня не слезешь, я займусь с тобой сексом, - слова казались такими далекими, голос таким глухим, будто уши у нее заложило ватой.
- О… - Марина попыталась встать. Руки не слушались. Снова упала на парня. Потом скатилась на край постели. Спустилась на пол. Встала, поправляя юбку. Бросила взгляд на Олега. Он лежал как ни в чем не бывало на спине и ухмылялся.
- Боже, - девушка посмотрела в зеркало. Щеки горят, губы припухли, одежда мятая, волосы запутались. Она кинулась в ванну, на бегу слыша его смех. Закрыла дверь и без сил опустилась на пол.
Через минуту раздался стук.
- Марин…
- то?
- Там халат висит, можешь душ принять.
- Да пошел ты!.. – раздался его смех.
- Хочешь, спинку потру?
Марина вскочила и в гневе открыла дверь, желая высказать все, что о нем думает. Олег стоял, облокотившись на стену. Одет он был в одни джинсы.
- Потереть? – да он издевается!
- Нет, - захлопнула дверь, заперлась и включила воду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

I love Twilight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.03.2010
Сообщения: 395
Откуда: Киев
>17 Май 2010 16:32

Ой,как романтично и смешно! Laughing
Супер!Жду продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>17 Май 2010 16:46

Туся, суперское продолжение!!!!
Насмеялась от души!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хэльга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 156
>17 Май 2010 16:57

khomutyanska писал(а):
Туся, суперское продолжение!!!!
Насмеялась от души!!!




Совершенно согласна)))).... Интересно что ж будет дальше......и как там Влад и Катя?
_________________
Будет трудно - крепись, будет больно-не плачь, будет ветер - не гнись, глаз в ладони не прячь. Если грозы- смотри, если слезы-сотри, если страшно-держись, помни, жизнь-это жизнь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2010
Сообщения: 89
>17 Май 2010 18:08

это Олег теперь отыгрывается за бессонную ночь Laughing как всегда здорово Туся Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 136Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зуза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 46
Откуда: Украина
>17 Май 2010 20:00

очень-очень нрааааааа Very Happy
спасибо за такой хороший кусочек! буду ждать продолжения Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>17 Май 2010 21:06

Душа просит продолжения...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>17 Май 2010 21:26

Alexis писал(а):
это Олег теперь отыгрывается за бессонную ночь

Это точно))))
Хэльга писал(а):
как там Влад и Катя?

Во-во))))
Потрясно!!!!
Жду!
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>18 Май 2010 16:06

 » Часть 5

Леди, специально для вас!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина вышла из душевой кабины и стала вытираться большим махровым полотенцем. Посмотрела на свои вещи, на халат. Вздохнула. Вещи надо гладить. Обязательно. Влезла в шелковый темно-синий халат. Улыбнулась, глядя на себя в зеркало. Длинный, до пола. Рукава пришлось закатать. С трудом расчесала волосы.
Пошла на кухню. Олег сидел в кресле, пил кофе и посматривал в телевизор. Посмотрел на вошедшую девушку.
- Если ты скажешь хоть слово, - заметив чертенят в его глазах, произнесла Маринка, - тебе мало не покажется.
- Что пить будешь – чай или кофе?..
- Чай.
- Только чая нет, - виноватый взгляд. – Мы с Владом кофеманы. Но в холодильнике есть сливки.
- Спасибо, - девушка подошла к двухдверному гиганту, называемому в этом доме холодильником, открыла дверцу. Нашла сливки, масло, колбасу, сыр. Закрыла. Достала хлеб. Сделала бутерброды, засунула их в микроволновку.
- Готово, - на столе появилось блюдо с горячими бутербродами.
- Такая маленькая, а ешь много. Не прокормлю.
Маринка приподняла недоуменно бровь, потом села в другое кресло.
- О, да тут пир горой! – в кухню ворвались Владислав и Катя. – Смотри, как люди оголодали. Как ночка прошла? – парень переводил взгляд с друга на девушку.
- Занимались половой жизнью, - серьезно ответил Олег. Маринка поперхнулась кофе. Закашлялась, а потом расхохоталась вместе с молодым человеком.
- С вами все в порядке? – Влад осторожно обошел их. – Кать, иди сюда. За барной стойкой завтрак лучше.
Завтракали весело и шумно. Дружно дрались за последний бутерброд. В итоге Олегу с Мариной достались сыр и колбаса, а друзьям – кусок батона.
- Слушай, а давай их тоже поселим здесь у тебя? Будут нам есть готовить, - Владислав не ожидал такой реакции. Повисла тишина.
- Спасибо за завтрак, - первой встала Маринка, поставила кружку и блюдо в раковину. – Утюг где?
- В кладовке, - Олег машинально ответил и махнул рукой в сторону двери. Потом вскочил и бросился следом за девушкой. Застал ее в зале, расстилающей на полу покрывало и включающей утюг. Странный способ гладить – на полу.
- Марин…
- Что? – проверила утюг послюнявленным пальцем. Стала гладить юбку.
- Я… это… объяснить…
- Ты о чем? – Маринка сделала вид, будто не понимает, о чем разговор.
- Черт, - выхватил из ее руки утюг, поставил в сторону. Уселся рядом на пол. – Марин…
- Что? – посмотрела на молодого человека. – Хочешь, я все скажу за тебя? – не дождавшись ответа, продолжила: - Это твоя квартира. В смысле, не съемная. А так папина или мамина…
- Моя.
- Что?
- Моя. Здесь дед жил. Он умер полгода назад. Оставил квартиру мне. Мы с Владом живем здесь вместе, чтобы платить дешевле было.
Девушка снова взялась за утюг. В голове сложилась понятная картинка – сын состоятельных родителей, в 20 лет со своей квартирой. Ах, да. 20 лет. Студент. Молоденький мальчик. Ну, с виду, конечно, больше, но не в этом дело. Ей 24, другой мир, другие ценности. И нет никакого желания под кого-то подстраиваться. Надоело. Это уже было, больше не хочет!
- Мариш…
Она выключила утюг, взяла свои вещи и пошла в ванную. Переоделась, бросила халат в машинку. Зашла на кухню. Катька и Влад развернули головы к ней.
- Позвони мне, когда домой приедешь, - подруга кивнула головой. – Приятно было познакомиться, - это уже Владу.
Пошла в коридор. Села на диванчик, стала застегивать босоножки. Олег натягивал кроссовки и одновременно пытался одеть футболку. Чуть не упал.
Марина открыла дверь и вышла на лестничную клетку. Лифт стоял на этаже. Двери сразу открылись. Нажала на кнопку «один», смотря на Олега, который замешкался в квартире.
Двери закрылись. Парень не успел на пару секунд. Прикрыла глаза, потерла ладонью, отгоняя просившиеся на волю слезы. 13-й этаж. Шансов успеть у него нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>18 Май 2010 16:48

girlfromsaturn писал(а):
Шансов успеть у него нет.

А вдруг, он спортсмен и быстро бегает???
А???????????
Это так нельзя оставлять!!!
Такой геройский мальчишка...
Я его уже люблю

Туся, спасибо за проду!!!
Шикарно!!!
Великолепно!!!
БРАВО!!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>18 Май 2010 17:09

Тусь, очень понравилось начало произведения! Very Happy Буду с удовольствием следить за дальнейшими событиями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>18 Май 2010 18:27

Тусь, очень здорово! Просто классно придумано Ok Very Happy Ok
Олег - такой интересный парень, да и хорошим кажется. Хочется, чтобы у них с Маришой все получилось!
Юмор у него... Very Happy
Жду, что будет дальше! Спасибо за такое продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 5:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В четыре утра был дождик, утром солнце, сейчас переменная облачность, +23, ветер слабый западный. читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » СТРАХ ЛЮБВИ [8654] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение