Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард Almost forever/Обещание вечности



eliice: > 19.07.12 14:50


Спасибо! Перевод выше всяких похвал! И произведение очень достойное.

...

Aurelia: > 19.08.12 10:51


Давно не читала с таким удовольствием!!!Спасибо большое ,девушки!Огромный труд и вы справились на отлично!!!

...

Nauras: > 23.09.12 08:22


Замечательно, увлекательно, нежно, страстно, грустно.
Спасибо за чудесный подарок, дорогие переводчицы! Не устаю восхищаться вашим трудом!
http://bestgif.su/_ph/26/2/700127971.gif

...

NORA: > 29.10.12 23:49


Спасибо!!! Девочки-переводчицы вы молодцы! Very Happy

...

Калинихта: > 31.03.13 22:30


ой, как это я пропустила nus.............. почитаем........

...

хомячок: > 31.03.13 23:14


очень понравился роман. герой брутальный, в духе Ховард. Благодарность переводчикам и корректорам!!! Very Happy Very Happy

...

Чистокровная: > 02.04.13 21:27


Спасибо за перевод! Хорошая книга, приятно почитать.

...

Mischel: > 04.04.13 19:31


Спасибо за перевод! Роман захватил, прочитала на одном дыхании. Героиня - молодец, не дала сделать из себя жертву, не сбежала от трудностей и, в итоге, заставила ГГ больше ценить ее доверие, ее любовь к нему.

...

Калинихта: > 23.07.13 11:33


полностью согласна с Mischel. добавлю только, что и ГГ-й не сидел сложа руки, а действовал, боролся за свою женщину. понравилась сцена с перебрасыванием через плечо - полюбляю я такие небольшие проявления мачо . касательно же ГГ-ни, то думаю основная проблема заключается в том, что у неё не было диалога, даже с родными: надумала себе мешок недостатков........ хорошо, что встретился Макс, а то пропала бы звездочка.........

Девочкам огромное спасибо за доставленное удовольствие!

...

zerno: > 27.08.13 13:14


Перечитала недавно всю серию . И только тут до меня дошло , что спасибо так и не сказала .Такая дурында была , когда первый раз зашла на наш сайт. Относилась к нему как к библиотеке. И о Боже ! Сколько тут любимых авторов ! Ручки потирала о радости .
Ручки потираю и сейчас , но пришло понимание и большое уважение к переводчикам и редакторам и конечно огромная благодарность .
Всей команде которая работала над этой книгой большое спасибо!Великолепная работа !Роман получился очень горячим , страстным и откровенным !

...

Darusya: > 30.12.13 00:17


Первая книга серии 'Ребенок Сары' понравилась больше, как и ее герои. Что же до героев 'Обещания вечности', то вполне могу понять характер и повадки героини с глубоким комплексом неполноценности, корни которого уходят в далекое детство, и держащей окружающих на расстоянии вытянутой руки из-за недолюбленности и боязни быть уничтоженой морально от ухода/предательства человека, которого подпустила к себе ближе.
На главного героя сыпали немало шишек в предыдущих комментариях. Соглашусь с ними. Макс - один из отрицательных главных героев у Ховард.
А перевод. Разве может быть плохой перевод на этом сайте? Мне кажется, что здесь собрана великолепная команда профессионалов своего дела.

...

jero: > 11.01.14 13:52


Очень понравилось начало книги! Героини вызывает уважение своей выдержкой и самообладанием. При этом она вовсе не холодная женщина, а лишь скрывает за маской невозмутимости внутренние переживания. Герой - самоуверенный красавец, знакомится с героиней в расчете получить от неё необходимые сведения, но неожиданно его нешуточно пробирает невосприимчивость героини к его мужскому великолепию. И начинается медленная осада... Но после переезда героини в Даллас интрига совершенно сдувается. Никаких трудностей завоевания она ему не устроила, и я была сильно разочарована насколько быстро она простила и вернулась в его объятия. А могла бы хорошенько потрепать ему нервы, прежде чем снизойти до воссоединения. Вместо этого в финале книги была унылая свадебная суета и нелепая попытка героини ретироваться накануне события. Что касается Макса, то он безусловно гадко поступил по отношению к героине, но при этом мне понравилось как он ограждал её от злобных светских дам, фактически вытащил из раковины одиночества и не позволял вновь туда спрятаться. Окончательно меня примирил с ним момент, когда он просит героиню родить ему малыша. Это было очень трогательно..

...

MsLadyAlternative: > 08.12.14 21:59


Обожаю Ховард, и мне очень понравился этот роман!!! Девочки, спасибо огромное за ваш труд!Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение