Кофе в постель (современный роман о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

rayon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.01.2011
Сообщения: 542
>23 Янв 2013 10:34

kosmet писал(а):
это и для меня очень важно

tender
kosmet писал(а):
а не всегда есть в книгах,

Вот, да, к сожалению, это так Sad Поэтому я очень, очень рада, что нашла вас! rose
kosmet писал(а):
ой, ну просто для меня в этом слове ничего плохого нет)) у меня зеленые глаза и муж меня часто с любовью своей ведьмочкой называет, так что для меня это позитивное определение))

tender Понимаю и согласна с вами)) Надо мне менять свое отношение к этому слову (просто я в свое время начиталась историй, связанных с инквизицией((, и это наложило отпечаток на мое восприятие, а в своей среде не сталкивалась с таким обращением )

Спасибо вам еще раз (за все)! rose
_________________

(...) Я бы упал к его ногам. «Я заслужил смерть, -
сказал бы я ему, - но, великий боже, добрый боже,
милосердный боже, верни мне ту, которую я люблю!» (Ж.С.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>22 Июн 2013 10:51

Очень нежный и трогательный роман)
Как же Наташа его любит,даже если у него ничего не получилось с операцией,все равно бы с ним осталась.Вот эта любовь tender


_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>10 Июл 2013 8:06

Чудо! Роман с налётом колдовства. Бабушка Наты к месту пришлась, и хоть мы воочию видим ее только в конце - понимаешь, что она всегда была где-то рядом и помогала по мере надобности.
Наверное это одна из любимейших пар у меня в серии...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>14 Июл 2013 23:10

Оля, вот я и прочла 2 роман из серии и конечно сразу же притопала в тему, чтоб отписаться Laughing

Я конечно не прочла ещё всю серию... но сразу могу сказать... что эта история и эти герои у меня в любимчиках Ar

Естественно временами мне хотелось побить Славу за то, что мучил Нату... но с другой стороны - я понимаю его страхи и опасения Sad
Ната конечно умничка, что смогла доказать этому упрямцу свою любовь и искренность этого чувства Very Happy

Очень рада, что у них будет ребенок Ar Ar Ar

Спасибо огроменное за то, что заставляешь верить, что все-таки все в жизни возможно Wink Wink Wink
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>12 Авг 2013 9:19

ААА!!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!! Ar Very Happy Читала всю серию кофейни, но уже в готовом виде на сайте. И вот, сегодня случайно заглянула сюда. А тут.... *Блин, секундочку, слезы вытру!* мне вообще жутко нравится эта серия (да и все остальные tender ) Но, "Кофе в постель" я перечитывала раз шесть, если не больше. И вот нашла продолжение!!!! *Ай! Чуть с кресла не свалилась от радости!* Прочитать еще кусочек из жизни Славы и Наташи - это ммм... классно. И ощутить то самое счастье героев, хоть на минутку тоже здорово. Действительно, когда любишь, не замечаешь недостатков, ни моральных (если можно так сказать), ни физических. Особенно, если тебя любят так же сильно.

Лена Кулёминатор писал(а):
Спасибо огроменное за то, что заставляешь верить, что все-таки все в жизни возможно


Лучше не скажешь. СПАСИБО ОГРОМНОЕ Вам Ольга, за такие чудесные книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Авг 2013 12:03

Спасибо за чудесный рассказ, без ума от героев , побольше таких чудесных книг. Very Happy
 

Анастейша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 62
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Сен 2013 8:24

Превосходный роман, станем одним из любимых, читала и наслаждалась. Как мне нравится Наташа, какая она замечательная, солнечная (Оля тебе просто на 100% удалось передать исходящее от нее тепло), проницательная, чуткая, хрупкая, да можно продолжать еще очень долго, а еще светлая и вызывающая улыбку. Натали Портман как раз подходит под ее образ))) А Святослав просто вызывал восхищение своим упорством, стремлением, желанием жить нормально, тем, что боролся против болезни не бросал все на самотек, тут нужно еще и родителей его благодарить. Жить столько времени с шепотом за спиной, с этими жалостливыми взглядами и с чувством неполноценности, которое и так в нем было, так тут еще та коза добила его.
Было очень интересно наблюдать за их отношениями, как рушится его стена, которой он отгородился от женщин, как начинает верить, что он достоин любви, верной и любящей женщины.
Мне очень было жаль Нату, когда он решил ее бросить, когда в коридоре ее квартиры она начала картавить и проглатывать буквы... блин слезы сами полились, почему-то в этот момент она показалась такой маленькой, беззащитной, обреченной, брошенной, тяжелый такой момент. И ведь как мучается карауля ночами под ее окнами. Хождение по мукам какое-то. В этот период раздражал Андрей своими подкатами к Нате, но опять же он не знал, но зато потом за его поддержку, понимание, за его чувство вины, за его братские чувства - он мне понравился, молодец, далеееко не у всех есть такие браться, что уж говорить о друзьях.

Спасибо Оля за эту историю, волшебную, красивую, трогательную, чувственную. Я буду читать ее и перечитывать еще не один раз.

И дай Бог сил тем родителям, у кого детки больны этой болезнью, что бы не лишались надежды, и не лишали их любви. Такие родители поистине герои.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kationna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2013
Сообщения: 251
Откуда: харьков
>24 Сен 2013 23:01

Олечка у вас очень интересные романы.Этот про Нату и Святослава очень понравился,такие чувства, читала с замиранием сердца, спасибо вам за прекрасный чувственный роман Flowers Flowers Flowers ,,
_________________
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>04 Окт 2013 11:39

Именно эта книга заставила меня «разморозиться» после «Обжигающей спирали», а точнее мои горячие слезы, которые я не смогла сдержать, когда читала роман.
Насколько же большое сердце у Наташи, если она не озлобилась после того, как Слава её оттолкнул, не стала его проклинать, а попыталась понять, поставить себя на его место. И насколько же она его любит, если она устроила такую истерику с битьем посуды в кофейне.
А Слава, он вообще удивительный: работает и живет полной жизнью, несмотря на свой недуг. Конечно, он пытался, как он думал, своим решением как бы дать Наташе свободу, чтобы она потом не пожалела, что связала свою жизнь с инвалидом. Он не учел, сколько любви у Наташи к нему, насколько широкой души она человек.
Не знаю, но почему-то некоторые моменты в книгах прямо отпечатываются в сознании. Как, например этот:

Добавить мне больше нечего. Да и не нужно. Всё равно слов не хватит.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>19 Окт 2013 21:50

Я в восторге!!! Poceluy Poceluy Poceluy Плакала когда читала, столько эмоций, переживаний!!! Спасибо!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.11.2013
Сообщения: 28
Откуда: г.Канев
>05 Ноя 2013 9:20

Книга вызвала просто невероятные эмоции! Успехов Вам в творчестве. Надеюсь и дальше Вы будете радовать нас читателей невероятно красивыми историями про любовь!
P.S. Прочитала уже три раза Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>08 Дек 2013 22:22

Вот это чувства, вот это страсть!!!lighten
Теперь у меня есть любимчик, это точно! Сложно не влюбится в такого мужчину как Слава! И Ната не подвела. Чудесная девушка. Рада, что у них со Славой все сложилось
Проглотила на одном дыхании. Несколько раз всплакнула от умиления. Потрясающий роман.

P.S: Оленька, а книга об Андрее планируется?
_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>10 Дек 2013 18:47

Перечитала еще раз!!! Спасибо, Оля!!!
Восторг!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 18:44

Большое спасибо Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mara-maru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.03.2013
Сообщения: 75
Откуда: Россия
>10 Фев 2014 8:25

Превосходный ,великолепный,шикарный и это только не многое ,что можно сказать об этом романе.! Периодически возвращаюсь к этому роману и читаю его заново!Я считаю "Кофе в постель нужно - читать всем ! Такая реальная и жизненная история о любви и стойкости ,об упрямстве и доверии , в общем обо всем! Спасибо Оля самый талантливый и самый любимый автор ! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Вита, спасибо за продолжение! Выздоравливай, отдыхай, и конечно, возвращайся! Главное, - здоровье,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кофе в постель (современный роман о любви) [8707] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение