Кофе в постель (современный роман о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>29 Ноя 2016 17:58

Олечка! "Подсела" на "Кофейню": смакую, наслаждаюсь, переживаю и получаю удовольствие от твоего (можно на ты?) творчества. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! wo Serdce Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.10.2016
Сообщения: 32
>18 Янв 2017 15:11

Расскажу вам историю! Smile
Однажды, в каком-то таком порыве жажды чтения))) я листала список всех работ, которые есть на этом ресурсе, и добавляла себе в сборник те, которые по описанию мне как-то и чем-то приглянулись.
Из ваших в мой литературный плей-лист)) попала именно эта.
Но когда решила уже непосредственно читать, смотрю, что оказывется это вторая работа из серии.
А у меня какой-то свой беспорядочный порядок чтения серийных работ)) Обычно я их читаю не по порядку, а как карта ляжет. Но думаю, раз знакомство героев описано в первой части, то наверное я её все-таки прочитаю ( к слову, о таком решении я совершенно не пожалела!)
Я читала взахлеб все части "Кофейни", но эта, безусловно, оставила особый след в моем понимании, ощущении, восприятии.
После таких романов хочется верить в любовь!
И хочется верить в то, что она ещё есть вот такая сильная, настоящая.
Да, может если смотреть уж очень реалистичными глазами, отбросив все романтические порывы, кажется, что так в жизни не бывает, что это слишком идеально, чтобы быть правдой и реальностью... но, с другой стороны, почему мы так часто охотнее верим в то, что так не бывает, нежели в то, что как раз ТАК и бывает)))
Мне даже захотелось в эту кофейню попасть!) Атмосферно, красиво и так притягательно вы все описали!

Отдельно скажу про заключительную часть "Кофейни" - абсолютно потрясающая история!!! Она другая по ощущениям ( лично моим), но такая сердечная и так на душу ложится!!!
Спасибо!!!

Я решила перечитать все ваши работы, пока осилила только половину, но это такой процесс, куда и спещить то некуда!) Лучше с чувством, с толком, с расстановкой)))
Что меня окончательно подкупает, так это ваши решительные герои-мужчины. Решил - и сделал, захотел - и полчил. Вот в жизни бы таких побольше!)

Очень меня манит "Лавандовый декабрь" по описанию!) Хоть я и решила оставить эту работу себе на закуску, но думаю это решение пока не окончательное))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>22 Фев 2017 17:19

Потрясающая книга. Вы так легко и эмоционально пишите о сложных вещах. И у вас это очень красиво получается. Большое спасибо) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 14:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: J.D. Salinger, "The Catcher in the Rye" (Дубль из Читального зала) Роман в свое время прошёл мимо меня, - да и к лучшему,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кофе в постель (современный роман о любви) [8707] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение