Кофе в постель (современный роман о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>20 Май 2010 20:33

я никогда не устану повторять:

ВЕЛИКОЛЕПНО, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! СПАСИБО!

Начало просто потрясающее! Слава такой сильный мужчина, даже не смотря на проблемы со здоровьем. Человек который не жалеет себя, и борется со своей болью - заслуживает огромное уважения. Наташа - именно та, которая поможет справится и поддержит. Главное теперь, что бы он позволил ей помочь, но как я поняла - он очень горд...

В общем Олечка, ты - чудо!!!! Спасибо тебе за такой замечательный подарок!

kosmet писал(а):
Итак, девочки, история Наташи и Славы.... очень надеюсь, что оправдаю надежды


Даже не сомневайся! Не то что оправдала, вообще...переоправдала Smile Smile Smile Smile Smile
_________________
Начинаешь понимать, что действительно плохо.. когда плачет тот человек, который всегда всех успокаивал...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>20 Май 2010 20:43

Гуля, спасибо, дорогая
Гулия писал(а):
Наташа - именно та, которая поможет справится и поддержит. Главное теперь, что бы он позволил ей помочь, но как я поняла - он очень горд...

вот тут ты права - только она и может ему помочь, как мне кажется, только ей придется долго биться, чтобы Слава подпустил ее к себе, потому что он в самом деле, гордый до безумия, хотя, не факт, что он добился всего бы того, что имеет, если бы не был таким - Славе через многое пришлось пройти и порой только гордость его и спасала, заставляя двигаться дальше... да и вообще, много там всего было. Только на Нату и остается надежда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>20 Май 2010 20:48

kosmet писал(а):
вот тут ты права - только она и может ему помочь, как мне кажется, только ей придется долго биться, чтобы Слава подпустил ее к себе, потому что он в самом деле, гордый до безумия, хотя, не факт, что он добился всего бы того, что имеет, если бы не был таким - Славе через многое пришлось пройти и порой только гордость его и спасала, заставляя двигаться дальше... да и вообще, много там всего было. Только на Нату и остается надежда


я с тобой согласна! Многие люди добиваются очень больших высот благодаря не то что гордости, а свойству падать и подниматься. Я думаю Слава именно такой.
А Ната - действительно чудо. Она очень интересная личность... у нее прототип есть?
_________________
Начинаешь понимать, что действительно плохо.. когда плачет тот человек, который всегда всех успокаивал...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>20 Май 2010 20:51

Гулия писал(а):
Многие люди добиваются очень больших высот благодаря не то что гордости, а свойству падать и подниматься. Я думаю Слава именно такой.

да, он именно такой, а еще - очень упертый

Гулия писал(а):
А Ната - действительно чудо. Она очень интересная личность... у нее прототип есть?

нет, нету, полностью придумана, хотя она мне уже как родная стала, кажется, что я ее каждый день встречаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bojena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.09.2009
Сообщения: 58
>20 Май 2010 21:17

Это - супер, заинтриговала, ждем продолжения Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Прислушайтесь к голосу разума! Cлышите?
Слышите, какую фигню несет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>20 Май 2010 21:23

Лёль, просто замечательное начало!!!
Уже жду с замиранием сердца, что же будет дальше??? ЧТо же такого сделал Слава 10 дней назад??? И что за болезнь его донимает (Он случаем в аварию не попадал)??
Воть))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>20 Май 2010 21:29

Вера, спасибо

Маша, рада, что понравилось
Mistic писал(а):
ЧТо же такого сделал Слава 10 дней назад??

ну... об этом мы узнаем постепенно, тут так просто не рассказать
Mistic писал(а):
И что за болезнь его донимает (Он случаем в аварию не попадал)??

нет, дело не в аварии. Я скоро расскажу, что с ним
Спасибо за цветы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>20 Май 2010 21:44

Эх... Лёль, жду жду жду)))
А какое продолжение на очереди?
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>20 Май 2010 23:52

Начало мне очень понравилось!
Жду продолжения, как и все остальные - очень-очень!
А еще мне любопытно, что же такое написано на внутренней стороне браслета?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>21 Май 2010 0:04

*обморок от счастья*
Опять нету слов НО, слава богу есть смайлики... Лю тя ,сонце! Спасибо! Ar Poceluy Guby Serdce Flowers Pester tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>21 Май 2010 5:36

Маша,
Mistic писал(а):
А какое продолжение на очереди?

скорее всего Жажда, и Ведущая на выходных будут. Но может и тут успею написать маленький кусочек, еще не знаю, у нас три дня на праздники - посмотрим

Настя, спасибо
Russet писал(а):
А еще мне любопытно, что же такое написано на внутренней стороне браслета?

об этом мы обязательно узнаем, но в свое время

таня, взаимно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aitnur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.04.2008
Сообщения: 127
>21 Май 2010 7:02

kosmet, огромное спасибо зо Ваше творчество. Недавно прочла "кофейню". Сказать, что понравилось - ничего не сказать! по настоящему здорово! Меня сразу заинтересовали отношения Святослава и Наташи, даже еще больше, чем героев "Кофейни". Уже тогда было ясно, что между ними что-то есть, с первой встречи. Все моменты, где описывались их встречи читала по несколько раз. Красиво. Грустно. И в то же время есть надежда. Я сразу прошлась по именам героев других Ваших произведений, выложенных на форуме - и испытала, разочарование - истории Святослава и Наташи на тот период еще не было. Вот блин! И стала читать "мелодию осени". И опять супер! А сегодня я наткнулась на "кофе в постель"... Я счастлива. Обожаю читать про трудные отношения, про преодаление собственных внутренних сомнений. У Вас получается так честно описывать чувства, так нежно и в тоже время бурно. Блин, все равно не могу точно описать словами... меня просто задевает Ваше творчество, особенно это произведение.
Герои классные. Обожаю моменты, где он думает о браслетах, и когда стоит под окнами.
Думаю, и так ясно, что я, как и остальные, буду с огромным нетерпение ждать продолжения.
Желаю удачи и творческого вдохновения.
А 10 дней назад герою приносили кофе в постель?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 861
Откуда: Россия, г. Омск
>21 Май 2010 8:36

Я не выдержала и сегодня снова кусочек перечитала.....КЛАСС!
.....очень хочется продолжения!......


_________________
...Улыбка - ориентир для счастья...Улыбайтесь... и счастье, не заставит долго ждать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>21 Май 2010 8:40

Оля! Поздравляю тебя с началом нового произведения!!!

Я была безумно счастлива, когда увидела это продолжение на форуме!!! Very Happy Прочитала на одном дыхании. Очень интересно и интригующе. Пока больше загадок и вопросов, чем ответов. Так что, как и все, очень жду продолжения....

kosmet писал(а):
Сумеет ли Наташа пробиться сквозь цинизм, который стал его кредо? Или же признает поражение, потеряв вместе с сердцем веру и в чудо, и в любовь....


Верю, что Наташа сумеет пробиться к сердцу Славы и их любовь преодолеет все!!! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kitёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: г. Тамбов
>21 Май 2010 9:01

ААААААААААА, Оля, я за тобой уже не поспеваю....только кофейню закончили, а тут уже и про Наташу...как ты успеваешь только....
Начало потрясающее, заинтригована с первых строк, читала с таким упоением, надеясь увидеть в конце эпилога хоть какой-то намек на произошедшие обстоятельства, но всё так и осталось под завесой тайны....
Ну о героях говорить, даже и смысла нет, Наташа меня покорила с первых строк "Кофейни", а уж Слава.... такой мужчина....воля, непоколебимость, жесткий характер...сдается мне, что перед силой любви и чарами Наташиного очарования он всё равно не устоит...
Образы героев (хоть они и временные) уже надежно закрепились в голове, я себе именно так их изначально и представляла...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 17:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кофе в постель (современный роман о любви) [8707] № ... Пред.  1 2 3 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение