Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Сен 2010 10:21

Mysterious писал(а):
Девочки...посмотрела этот сериал, теперь он однозначно один из моих самых любимых...Очень хочется продолжения!!!


Вроде как обещают 2-ой сезон в январе, называться он будет «Спартак : Боги арены», эх, поскорей бы...

Оказывается, коварная Лукреция, жена Батиата, пережила кровавую бойню в финале первого сезона сериала Спартак. Персонаж Люси Лоулесс уже в некоторой степени «возродилась» для будущего приквела «Спартак: Боги Арены», но теперь стало известно, что во втором сезоне «Спартака» она также будет присутствовать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>11 Сен 2010 13:52

Лукреция жива окажеться??? Я думала она не вживет, честно говоря!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>12 Сен 2010 17:21

Одинокая странница писал(а):
Оказывается, коварная Лукреция, жена Батиата, пережила кровавую бойню в финале первого сезона сериала Спартак. Персонаж Люси Лоулесс уже в некоторой степени «возродилась» для будущего приквела «Спартак: Боги Арены», но теперь стало известно, что во втором сезоне «Спартака» она также будет присутствовать.

Постер классный!!! Ни чо себе Лукреция воскреснет стало быть????Эх скорее бы уже продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Сен 2010 8:56

Одинокая странница писал(а):
Вроде как обещают 2-ой сезон в январе, называться он будет «Спартак : Боги арены», эх, поскорей бы...

Да...только это будет не продолжение, а приквэл...Т.е. это будут события которые происходили до событий первого сезона...а вот только после приквела выйдет продолжение...
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>14 Сен 2010 15:38

я недавно начала смотреть. с первых серий не очень понравилось. эта кровь брызгающая во все стороны да еще жуть как много комп. графики....
но посмотрев дальше просто влюбилась в спартака Serdce


тот момент когда привезли его жену меня очень растрогал... там еще мого ОМГ момоентов которые заставляют просто не отходит от экрана и хотеть смотреть дальше. финальный эпизод сезона был очень эффектным...

Mysterious писал(а):
только это будет не продолжение, а приквэл

если это приквел, то там не должно быть спартака. в событиях до первого сезона Спартак должен быть обычным фракийцем и не выступать на арене. наверно эта задумка была из-за внезапного заболевания актера. но вот что я нашла (вроде радостная новость) Smile


статья на usatoday.com
Jun 08, 2010

'Spartacus' star Andy Whitfield finishes cancer treatment
We're happy to hear that Spartacus star Andy Whitfield, 35, has been given a clean bill of health and is already training for his return to the set of the hit Starz series. "I'm raring to go," Whitfield told Deadline.com in a phone interview from New Zealand.

Whitfield was diagnosed with treatable Stage 1 non-Hodgkin's lymphoma in early March. "After the initial shock -- I was a healthy young man and had no idea that this could happen -- it was frustrating that the first season was ending on such a high note and we could've been rolling into season 2."

He began treatment immediately while production was put on hold. About five weeks ago, he was told he was cancer free. Before production begins on Season 2 of Spartacus later this year, Whitfield told Deadline.com he's planning to be at next month's Comic Con in San Diego along with other Spartacus castmembers and producers.

краткий перевод: звезда сериала "Спартак: Кровь и песок" закончил принимать лечение и полностью вылечился.он уже тренируется чтоб вернуться к сьемкам сериала которые начнуться в этом году.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>17 Сен 2010 20:40

DiDi писал(а):
краткий перевод: звезда сериала "Спартак: Кровь и песок" закончил принимать лечение и полностью вылечился.он уже тренируется чтоб вернуться к сьемкам сериала которые начнуться в этом году.

Надеюсь, что это правда!!! Ar DiDi, спасибо за такую радостную новость Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Сен 2010 9:07

DiDi писал(а):
если это приквел, то там не должно быть спартака. в событиях до первого сезона Спартак должен быть обычным фракийцем и не выступать на арене. наверно эта задумка была из-за внезапного заболевания актера. но вот что я нашла (вроде радостная новость)

А вот, что я нашла...

Энди Уитфилд не вернется в Spartacus

Летом на Comic Con актер Энди Уитфилд радовал всех своим здоровым и энергичным видом, и казалось, что болезнь уже полностью побеждена. Но рак вернулся, и из-за этого Энди не сможет сниматься во втором сезоне Spartacus.

Представитель актера выпустил следующее официальное заявление: «Энди Уитфилду, звезде сериала Spartacus, доктора порекомендовали немедленно продолжить агрессивное лечение рака, в результате чего актер не сможет участвовать в съемках второго сезона, который был запланирован к выходу на сентябрь 2011 года». Пока никаких решений о будущем сериала не принято. «В данный момент мы думаем и переживаем только об Энди и его семье» – сказал Карми Злотник, управляющий директор Starz Media, – «а со своими программными планами мы определимся позже».

Starz все еще планирует выпустить приквел Spartacus в январе 2011 года. Приквел Spartacus: Gods of the Arena расскажет о подъеме дома Батиата и его чемпионов до прибытия Спартака. Главные роли будут исполнять Люси Лоулесс и Джон Ханна.

Источник
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DiDi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 1925
Откуда: Баку
>21 Сен 2010 14:50

Mysterious писал(а):
Но рак вернулся

Mysterious писал(а):
доктора порекомендовали немедленно продолжить агрессивное лечение рака

грустно конечно Sad


Mysterious писал(а):
Летом на Comic Con актер Энди Уитфилд радовал всех своим здоровым и энергичным видом

вот фото где он на Comic Con в Сан-Диего



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>04 Окт 2010 14:13

Всем доброго дня.

Посмотрела сериал "Спартака: кровь и песок".
Вобщем понравилось.
Зрелищно, красиво, довольно достоверно.
Обнажёнка сильно не напрягает: таков был Древний Рим - развратный и жестокий (в то время были другие ценности и стиль жизни).
Мне немного от фонтанов крови иногда не по себе было (но и это сделано на редкость достоверно), особенно отличилась своей "кровавостью" последняя серия сезона.

Мне понравилось как сработались Эрин Каммингс и Энди Уитфилд - красиво и естественно выглядят.

Очень расстроилась из-зи Энди Уитфилда - он ещё так молод и уже лимфома.
И у него случился рецидив, но надеюсь он всё-таки справится - очень желаю ему выздоровления. Это главное.

Насколько я знаю, будет приквел этой истории из 6 серий "Кровь и песок: Боги арены".
О становлении гладиаторской школа Батиата и вообще их с Лукрецией история.
Но это было до рецидива Уитфильда - чтобы выиграть время.
Он уже заявил, что не будет сниматься и кажется объявлен ре-кастинг на роль Спартака.

Смотреть продолжение не планирую.

Сериал на один раз - ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>05 Ноя 2010 19:53

А я уже раза три пересматривала. Мужу тоже очень понравилось. Мне вобще нравятся подобые сериалы, хоть "Спартак", хоть "Рим", я даже "Тюдоры" сюда отнесу. Очень достоверно и зрелищно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2010
Сообщения: 125
>11 Ноя 2010 13:58

Мне тоже понравилось, хотя не с первой серии. Но в этот сериал постепенно втягиваешься. Его главный плюс - нестандартные ходы, неизвестно, чем закончится каждая серия. Напряжение очень сильное, к финалу особенно нарастает. Но крови действительно можно было бы поменьше.

visionary писал(а):

таков был Древний Рим - развратный и жестокий (в то время были другие ценности и стиль жизни).


Мне кажется, таков не Древний Рим, а наши представления о нем, почерпнутые из голливудской продукции. Понятно, что зрителю может понравится. Да, они отличались от нас, достаточно сказать, что уже в цивилизованную эпоху отец там мог на законных основаниях лишить жизни своих детей. Что касается разврата - не более, чем у других народов и в определенной социальной среде. Представьте, что спустя две тысячи лет потомки будут судить о нашем обществе по поведению некоторых звезд шоу-бизнеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>17 Ноя 2010 23:55

ami писал(а):
Мне кажется, таков не Древний Рим, а наши представления о нем, почерпнутые из голливудской продукции. Понятно, что зрителю может понравится. Да, они отличались от нас, достаточно сказать, что уже в цивилизованную эпоху отец там мог на законных основаниях лишить жизни своих детей. Что касается разврата - не более, чем у других народов и в определенной социальной среде. Представьте, что спустя две тысячи лет потомки будут судить о нашем обществе по поведению некоторых звезд шоу-бизнеса



Конечно, частично вы правы - мы ничего не можем знать о той эпохе со 100% уверенностью.
Но всё же историки, археологи именно этим и занимаются - пытаются больше и достоверней разузнать о древности.
Я всегда любила историю, особенно древнюю, поэтому представление о Древнем Риме, например, черпала в основном из книг.
Основной образ древнего римского общества не сильно отличается о того, что я написала (но опять же подчёркиваю:
Цитата:
в то время были другие ценности и стиль жизни
)

А насчёт шоу-бизнеса...Вы правы, некоторая его часть отвратительна bad
Но, я думаю, беспокоиться не стоит...
О разнице ценностей и стилей жизни потомки тоже будут знать... Wink

Кстати, насчёт продолжения (2-го сезона) сериала "Спартак: Кровь и Песок":

появилась информация, что ри-кастинг на роль Спартака фактически завершён:
новым Спартаком будет кто-то из них: Стивен Амелл, Эйден Тернер, Лайам Макинтайр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>18 Ноя 2010 17:17

visionary писал(а):
появилась информация, что ри-кастинг на роль Спартака фактически завершён:
новым Спартаком будет кто-то из них: Стивен Амелл, Эйден Тернер, Лайам Макинтайр.


Посмотрела на всех 3-их:
Shocked Banned :scoff:
Абсолютно не довольна выбором... Gun Dur Да ни один из них и в подметки Энди Уитфилду не годится... Понимаю, что он не может сниматься по состоянию здоровья, но заменять его - я считаю, полное безумие! Сериал больше потеряет, чем приобретет. Рейтинги упадут и если успеют доснять 2 сезон - то им очень повезет, 3-го сезона точно не будет... Я понимаю, заменить второстепенного героя, ну или одного из главных убить и ввести нового постоянного, похожего персонажа, но Заменить самого главного героя, причем оставив имя, но заменив актера - такое с главными лицами не прокатывает...
Лучше уж вообще не снимать продолжение и сюжет логически завершен. Да, сериал сейчас популярен, но большой вес популярности относится к актерскому составу и если его изменят - сомневаюсь, что буду смотреть...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>11 Дек 2010 22:59

Одинокая странница писал(а):
Я понимаю, заменить второстепенного героя, ну или одного из главных убить и ввести нового постоянного, похожего персонажа, но Заменить самого главного героя, причем оставив имя, но заменив актера - такое с главными лицами не прокатывает...

Лучше уж вообще не снимать продолжение и сюжет логически завершен. Да, сериал сейчас популярен, но большой вес популярности относится к актерскому составу и если его изменят - сомневаюсь, что буду смотреть...


Согласна prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.11.2008
Сообщения: 310
Откуда: Россия
>19 Дек 2010 0:06

Маккена писал(а):

Кто -нить знает когда будет продолжение??????? Пойду пересмотрю исчо Wink


Приквел "Спартак: Боги арены " стартует в США 21 января 2011 года, а второй сезон "Спартак: Месть" выйдет на экраны осенью 2012 года, и скорей всего в роли Спартака будет Стивен Амелл. Вот так-то вот!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 12:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! » О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! Кстати, о птичках, или... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand [8844] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 25 26 27  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение