Джеймс Оуэн "Здесь водятся драконы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>24 Фев 2012 1:09

Lark писал(а):

В новый год с новыми приключениями!

В поисках "Красного Дракона"

Прошло девять лет с тех пор, как Джон, Джек и Чарльз пережили удивительные приключения на Архипелаге Грез и стали Хранителями «Воображаемой Географики». Судьба снова сводит их вместе, чтобы раскрыть тайну: кто-то похищает детей с Архипелага. Единственным ключом к разгадке становится загадочное послание, принесенное странной девочкой с фальшивыми крыльями за спиной: «Крестовый поход начался». Дело осложняется тем, что исчезают все легендарные корабли-драконы.

Единственный шанс спасти мир от коварного многовекового заговора – отыскать последний корабль – «Красный Дракон», – совершив захватывающее путешествие прямиком из Кенсингтонских садов сэра Джеймса Барри в подземный мир Титанов из древнегреческих мифов. С новыми и старыми друзьями Джон, Джек и Чарльз отправятся туда, где история, миф и сказка переплетаются в старейшее в мире предание. На своем пути Хранители «Географики» узнают, что одни только подвиги еще не делают из людей героев, и что хотя взросление, быть может, неизбежно… но старость – вовсе не обязательна.

Туммлер, Артус, Эвин, Берт, достопочтенный Мэгвич и многие другие Smile

Работа кипит, продолжение следует...



Вот это я жду! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>08 Апр 2012 12:27

Ларк, нет слов, чтобы передать мои впечатления от книги и перевода. Проглотила за пару вечеров, а узнав, что будет прода, просто теперь изведусь))
Пасиб тебе огромное, что в огромном море романтИка, выбрала именно тот жанр, который мне так нра)) Открыла для меня нового автора и цикл, где, по-моему, собраны все-все-все персонажи, заселяющие нашу голову с самого детства)) Тут и мои любимые драконы, и персонажи греческих мифов, и эльфы, и тролли, и гномы)) Было оч интересно читать про приключения главных героев)) Ну и конечно без любимых персов не обошлось, у мну таковыми стали - Туммлер и Мэгвич))
Еще раз огромный пасиб, и бу отслеживать новый перевод))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>04 Июл 2012 14:10

Знаю, я полное чмо, но работаю над собой и переводом)) Сейчас немножко получше со временем и компом, так что... в общем, так что Smile
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>04 Июл 2012 16:53

Lark писал(а):
Знаю, я полное чмо, но работаю над собой и переводом))

ну это ты зря так на себя!!!!!!!! Ты у нас умница и красавица!!!!!!!!
У всех со временем у всех проблемы, так что мы понимаем все и ждем!!!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 629
>11 Ноя 2012 13:28

Я наконец-то добралась до книги!!! Ларк, ты золото! Такая кропотливая работа выполнена)) Прочитала пролог и первую главу - очень-очень интересно! Спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1891Кб. Показать ---
за красоту спасибо Алине Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6104
>11 Ноя 2012 14:57

Аля, не за что, рада, что нравится Wink Не могу соскрести остатки силы воли и засунуть в файл с текстом последнюю недостающую иллюстрацию и отправить для выкладки в библиотеку. Я жалкое и безнадежное существо.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 0:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: ТАМБОВ И КОЕ-ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джеймс Оуэн "Здесь водятся драконы" [8859] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение