Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Первая и единственная любовь (18+)



lapocka: > 12.05.12 07:03


ай ай читала несколько дней не отрываясь, даже на работе.Очень понравилось ГГ сильные и очень любящие.Думаю если бы в самом начале все было хорошо то неизвестно чем бы закончилась их история, а сейчас с высоты прожитых вдали друг от друга лет они должны понять, что любовь это не только постель но и взаимное доверие и понимание а также возможность компромисов.
АВТОР просто молодец !!!! Спасибо за доставленное удовольствие Very Happy Very Happy Very Happy

...

girlfromsaturn: > 12.05.12 13:40


lapocka, а какой бальзам на душу автору Embarassed Это ж приятно, когда понимаешь, что не зря писала, что людям нравится. Спасибки огромное!!!!

...

lightness: > 28.11.12 23:33


Это не похоже на на все уже прочитанное (по объёму)))), не рассказ-миниатюра, полноформатное произведение.
Но прочиталось очень легко, незаметно вечер пролетел, и на тебе - уже эпилог... Sad
Хочу продолжения!!!! Даже требую))))
Когда читала, ощущение было, как на качелях - то взлетел вверх, все чудесно, дух захватывает; то падаешь вниз в жутком отчаянии, прямо сердце останавливается. Очень понравилось, спасибо Flowers Very Happy
И что вот теперь делать?)) Все написанное уже прочитано...
Туся, напиши еще что-нибудь, а?

...

girlfromsaturn: > 29.11.12 05:38


lightness писал(а):
Туся, напиши еще что-нибудь, а?

Да я пишу... Ну, писала точно Embarassed А сейчас что-то Муз сбежал... Наверное, испугался маленького карапуза, который теперь живет с нами Wink Laughing

А если серьезно - то есть несколько историй, которые надо дописывать. Эх, где найти время и вдохновение (и чтобы одновременно и то, и другое Laughing )

...

Darisha: > 29.11.12 08:07


girlfromsaturn писал(а):
Наверное, испугался маленького карапуза, который теперь живет с нами

Тусечка, тебя можно поздравить???
girlfromsaturn писал(а):
А сейчас что-то Муз сбежал...

girlfromsaturn писал(а):
Эх, где найти время и вдохновение (и чтобы одновременно и то, и другое Laughing )

Найдешь, скажи где, я б тоже не отказалась)))

...

girlfromsaturn: > 29.11.12 16:28


Darisha писал(а):
Тусечка, тебя можно поздравить???

А то!!! Нам сегодня уже два месяца!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

Darisha писал(а):
я б тоже не отказалась)))

Обязательно скажу! Wink Твои истории я бы с удовольствием почитала

Не понятно, что происходит? Где все старые авторы??? Куда делись их Музы????? У них (Музов) массовый улёт на юга в теплые края???????????

...

lightness: > 29.11.12 17:07


girlfromsaturn писал(а):
Нам сегодня уже два месяца!


Ой, и я не знала) а я тут наезжаю... Прости...
Поздравляю
Вспоминаю наши первые месяцы - это нечто. Бессонные ночи, хлопотные дни, сил нет, но это маленькое чудо все перекрывает))) Wink
Какие тут "писания", какое "свободное время"... Силенок тебе и малышу, набирайте вес))) а мы подождем, мы никуда не денемся Ok

...

girlfromsaturn: > 01.12.12 15:06


lightness писал(а):
Силенок тебе и малышу, набирайте вес)))

Спасибки!!!!

lightness писал(а):
а мы подождем, мы никуда не денемся

Smile

...

Darisha: > 02.12.12 13:19


girlfromsaturn писал(а):
А то!!! Нам сегодня уже два месяца!!!!!!!!!!!!

Растите большие, а маме терпения)

girlfromsaturn писал(а):
Твои истории я бы с удовольствием почитала

Ну я пишу, только маленькие зарисовочки, а большие даже не начинаю.
girlfromsaturn писал(а):
Не понятно, что происходит? Где все старые авторы??? Куда делись их Музы????? У них (Музов) массовый улёт на юга в теплые края???????????

Похоже, что так, когда уже вернуться)

...

nun: > 15.02.13 22:53


Супер!!! А я-то вместе с Ланой засомневалась в выборе мужчин

...

Kalipsa-O: > 10.11.13 12:30


Здравствуйте дорогой автор!! прочитала ваш роман- мне понравилось) единственное пожалуй- мне показалось немного наивным и неправдоподобным поведение героев, в частности героини. я просто не понимаю- всю жизнь любить человека, а потом не дать ему и полслова сказать, бегать от него не расставив все точки над i .да и Дима тоже... в общем если кратко- то кто с кем будет и кого любит стало ясно еще в начале, а потом долго и муторно герои к этому шли...и из-за этого мне тяжело было осиливать концовку)вы извините если немного резко звучат(вернее читаются) мои слова, на самом деле мне книга ваша понравилась, удачи вам в творчестве!)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение