Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Люби меня в полдень"



Lark: > 01.07.10 13:41


Когда начнется обсуждение имен/названий? У меня их много всяких разных.

...

Polin: > 01.07.10 14:25


luyn писал(а):
Девочки, я извиняюсь за дурацкий вопрос.
А где можно скачать книжку на английском?
Married by morning я смогла найти в гугле, а эту никак.


Здесь:

...

Фройляйн: > 01.07.10 14:59


Lark писал(а):
Когда начнется обсуждение имен/названий? У меня их много всяких разных.

Вика, ты тогда всё пока тщательно запиши, да?! Мне любая помощь в этом деле понадобится. Я зашиваюсь... Но надеюсь что завтра смогу предоставить вашему вниманию хоть какой-то списочек имён и мест. Ok

...

Нюрочек: > 01.07.10 15:22


Всем привет Wink у меня имен нет. Кажется.
ЗЫ: сижу читаю. Уже в совершеннейшем восторге Ar

...

Chara: > 01.07.10 15:30


девочки, какие же вы умнички, Ar Flowers ток вчера переживала что про любительницу харьков и ежиков нет перевода, и вот оно счастье Ar

...

кариша: > 01.07.10 16:36


Вот это да!!!!! Ура!!!! Огромное спасибо дорогие переводчицы!!!!Прочла три книги этой серии,сейчас дочитываю про Лео и Кет. ТАААААААААкое наслаждение..... Ar

...

Oliandre: > 01.07.10 17:00


Фройляйн, спасибо за отличную новость!!! Не ожидала так быстро!!! Всей команде удачи с переводом!!

P.S. А в новом переводе имя героини будет Беатрисshuffle, а то в предыдущих книгах она была Беатрикс?

...

Пушкарик: > 01.07.10 17:10


Потрясающе! Спасибо девочки за вашу чудесную работу! С удовольствием буду читать!

...

Фройляйн: > 01.07.10 17:29


Oliandre писал(а):
P.S. А в новом переводе имя героини будет Беатрисshuffle, а то в предыдущих книгах она была Беатрикс?

Да нет, в последних двух переводах она уже была Беатрис. Ok

...

Зима: > 01.07.10 17:41


Замечательная новость!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! Very Happy

...

Калиола: > 01.07.10 18:14


Фро, огромное спасибо!
Подарок просто потрясающий!!!

...

humster: > 01.07.10 21:52


Новые Хэтуэи! Это просто замечательно! Ar Только что закончила читать про Лео, вся в соплях и умилении Embarassed Все таки эта серия самая лучшая у Клейпас! Огромное спасибо переводчицам за труды и старания! И отдельная просьба - скиньте оригинал текста, не дотерплю до перевода =) Но с удовольствием потом перечитаю. А если надо помогу с переводом! В лигу не регистрируюсь т.к. боюсь не потянуть уровень, а маленькие куски думаю точно смогу!

...

janemax: > 01.07.10 22:16


Хорошо, что от счастья не умирают, а то столько радости сразу!!! Надеюсь, роман про Беа будет не менее эксцентричным, чем сама героиня.

...

Jasmin: > 01.07.10 22:21


Вот это радость. Девочки-умнички какой чудесный сюрприз.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение