Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Люби меня в полдень"



Фройляйн: > 29.09.10 22:24


MinaMurray писал(а):
Lesya-t писал(а):
Ловлю себя на том. что периодически захожу на форум в тему переводов и не знаю куда теперь податься!!! Stena

аналогично! Sad

В таком случае советую вам приходить в темку "Его пленённая леди" А. Грейси. Ооочень трогательный роман и уже на половину выложен. Wink

...

Астрочка: > 30.09.10 07:49


У меня Беа в любимчиках...
Поэтому, еще разок прочитаю.
MinaMurray писал(а):
Lesya-t писал(а):
Ловлю себя на том. что периодически захожу на форум в тему переводов и не знаю куда теперь податься!!!


аналогично!

Ох, как я ВАС понимаю Wink

...

Зима: > 30.09.10 10:08


Поздравляем С Международным Днем Переводчика !!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Фройляйн: > 30.09.10 11:21


Астрочка писал(а):
У меня Беа в любимчиках...
Поэтому, еще разок прочитаю.

Да, кстати. Файл находится на окончательной обработке. Этим занимается Мария Ширинова, прошу любить и жаловать. Как только Маша с ним закончит, файл можно будет скачивать. Ok
А "Обвенчанных утром" я уже сегодня отправила Лисе, так что его можно будет скачивать где-то к концу этой недели.

...

montelu: > 30.09.10 16:04


Virgin писал(а):
Какая отличная новость!

Новость и правда хорошая.
Фройляйн писал(а):
MinaMurray писал(а): Lesya-t писал(а): Ловлю себя на том. что периодически захожу на форум в тему переводов и не знаю куда теперь податься!!!

аналогично!

В таком случае советую вам приходить в темку "Его пленённая леди" А. Грейси. Ооочень трогательный роман и уже на половину выложен.

Я уже давно поглядываю на эту темку.

...

natti: > 30.09.10 18:45


Фройляйн писал(а):
А "Обвенчанных утром" я уже сегодня отправила Лисе, так что его можно будет скачивать где-то к концу этой недели.


Какая хорошая весть!
Спасибо! Ar

...

yvvva: > 30.09.10 20:44


Девочки, поздравляю вас с праздником! Спасибо что дарили нам такие замечательные переводы!

...

vetter: > 30.09.10 21:08


Фройляйн писал(а):
А "Обвенчанных утром" я уже сегодня отправила Лисе, так что его можно будет скачивать где-то к концу этой недели.


Ах, новость, так новость!!! Very Happy Very Happy Very Happy Вот если бы Лисочка еще и сюда (или скорее ТУДА Wink ) написала, что файл выложен, а то бегать каждый день смотреть лень, а там и забыть можно Laughing

...

iryna: > 01.10.10 14:16


Я тоже присоединяюсь к благодарственным надписям!
Роман и перевод очень понравились.
Спасибо!

...

Темперанс: > 04.10.10 15:14


Спасибо огромное за проделанную титаническую работу всем всем девочкам переводчицам и бетам. Получила массу удовольствия прочитав всю серию. И ловлю себя на мысли, что жутко хочется продолжения.
Желаю такой замечательной команде с таким вдохновляющим лидером еще таких же хороших книг.

...

кусочек торта: > 06.10.10 12:46


Спасибо Вам большое и низкий поклон за проделанный труд, терпение и скорость

...

Natalie-T: > 09.10.10 02:45


Фройляйн, спасибо Вам огромное за проделанную работу. Прочитав всю книгу на английском, я поняла, что хочу прочесть её именно на этом сайте, в этом переводе и в Вашей редактуре. Огромное Вам Спасибо, особенно за 7 - 8 главы!!!

...

Moonlight: > 12.10.10 09:37


Огромное спасибо великолепной команде переводчиц за этот замечательный роман!!! Наслаждалась каждой главой!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение