ВОРОТА/Gates

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Татулечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 216
Откуда: Москва
>24 Окт 2010 18:44

Эолин писал(а):
Сериал Врата официально отменен

Да что же это такое Sad почему они постоянно так делают, всякую ерунду снимают по 100 сезонов, а интересные сериалы 1 сезон и все... Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>25 Окт 2010 16:30

Посмотрела 3 серии. Laughing
Особых восторгов этот сериал у меня не вызвал, Sad но в принципе смотреть можно.
Возможно следующие серии будут интереснее. nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>01 Ноя 2010 0:22

Посмотрела 6 серий. Надо сказать, втягиваюсь, очень интересно. Только, что, правда сериал закрыли? Жаль.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>05 Ноя 2010 0:36

Кроме меня этот фильм никто не смотрит, наверное. Или уже посмотрели.
Посмотрела еще 2 серии, 7 и 8-ю. Слушайте, вампиры и оборотни , как я помню, извечные враги.А тут они уживаются в одной закрытой "резервации". В "Сумерках" они объединяются, чтобы воевать. А тут - мирная жизнь.
А Девон? Она - ведьма? Зачем она глаза у того парня забрала?
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>18 Ноя 2010 0:38

Заинтриговали вы меня сериалом. Побежала качать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>18 Ноя 2010 20:03

InGA! Я рада, что мы заинтересовали тебя. Лично я - смотрю 3 сериала: "Фейри", "Врата" и "Событие". И все они мне ОЧЕНЬ нравятся. "Событие" и "Фейри" - смотрю сразу, как только переведут. А вот "Врата" только 10 серий посмотрела, чуть-чуть осталось. Но время на просмотр выкраиваю только в выходные.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>18 Ноя 2010 20:35

Elka привет ! жаль позно увидела твой вопрос в предыдушем сообщении.
я тоже смотрю Врата , но приоритет все же "Фейри " ,как ты могла заметить Laughing Laughing Laughing
мне нравится. И герои, и сама идея такой себе резервации для Суперов )))))))))))))))))
смотрю правда оочень не спеша, боюсь на время зимнего перерыва остатся вообще без серилов , вот такая она сериаломания - жестокая штука, фобии развивает Laughing Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>18 Ноя 2010 23:58

Эолин! А я теперь не боюсь остаться без сериалов.
У меня столько еще непросмотренного! Лишь бы время было. Хорошо, что я на эту темку набрела. А то я всё в книгах и в книгах.
А когда закончился "Лост" и бросили снимать !Флэш форвард", я в панике была, пустота и вакуум. Стала смотреть худ.фильмы.

А еще мне надо начать качать сериалы, а то я только онлайн смотрю. А теперь меня пересадили на МТС -ный модемчик, а на этой скорости онлайн не посмотришь!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>19 Ноя 2010 1:01

Elka ты писала про "Событие " - он хорош ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>19 Ноя 2010 20:18

Эолин! Мне нравится. Этот сериал не такой , как "Фейри" и "Врата", он скорей ближе к "Флеш Форвард", т.е не фэнтэзи, а скорей фантастика. Хотя в наше время действие происходит, и вполне реально. Без всяких "Зеленых" человечков. Я даже на одном форуме читала предположение, что это не пришельы, а люди из будущего. Но пока ничего не ясно. Да ты ж, кажется, 1 серию смотрела. Дальше интереснее, прям уже захватывает сюжет. Одно плохо, приходится ждать перевод, как и "Фейри". И тоже ждем перевод, 8- я серия 15 ноября вышла.
Я продублирую это ссобщ. в "Событии", более подробнее. А то здесь как-то не по теме. Переходи туда.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>21 Ноя 2010 23:10

Ну вот и настал этот день. Я досмотрела последнюю серию. И что дальше? так нечестно!!! Может все-таки снимут еще один сезон?
Кто смотрел, как вы думаете, кем теперь Чарли стал? Зомби?

И еще, посоветуйте какой-нибудь сериал или фильм про ведьм. Кроме Зачарованных, конечно.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>21 Ноя 2010 23:16

я смотрела на промотке ( ругаю всегда себя очень за это ) но очень уж хотелось узнать чем закончится,особенно при том что точно теперь знаем что продолжения не будет Embarassed и решила что он стал вампиром , но как нормально посмотрю выскажу свое окончательное мнение .
Elka надо подумать. Но первое что в голову пришло ,видела фильм где 2-х сестер ведьм играют Сандра Балок и Николь Кидман ? Wink "Практическая магия" называется. Потом, есть тут даже темка где-то- Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда) может понравится,особенно если книжки не читала Smile там не совсем ,вернее не только про ведьм .но и вообще про магию,колдовство + всякие магические штучки о которых ты возможно раньше не слышала. Я большой фанат книжной версии,поэтому дальше первого сезона не смогла заставить себя смотреть, но ты попробуй ,может понрвится.Там уже 2 сезона есть . буду еще думать Wink Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>21 Ноя 2010 23:53

Спасибо. Попробую. Уж больно мне всякие колдовские штучки Девон понравились И сама она еще та Штучка!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>22 Ноя 2010 0:15

ооо , а ты Иствикские ведьмы сериал смотрела ? называется "Иствик" 2010 или 2009 года ,его правда тоже закрыли Sad Non Laughing Wink
несчастливые 13-е серии для многих серилов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>22 Ноя 2010 0:31

Нет, не смотрела. Еще одни "Врата" или "Флэш форвард" я не переживу! Или там все логично заканчивается?
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Энн Стюарт "Ледяной шторм"»: Глава 4 » Перевод - Чортова кукла Редактура - Talita Оформление - Анна Би Питер Мэдсен смотрел на сидящего напротив него человека,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » ВОРОТА/Gates [9020] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение