ВОРОТА/Gates

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>22 Ноя 2010 0:41

ээээ , неа Non Laughing Laughing Laughing .Но я все равно не жалею что смотрела его. Люблю когда яркая,красивая,картинка в кадре,интересный сюжет, магия и конечно же и любовь ,любовь... И героини очень симпотичные, одну из них я еще в " Джунглях губной помады "заценила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>10 Янв 2011 15:51

Ага. И вы обе тут как тут. "Врата" мне тоже очень понравились. Сняли бы еще одну серию, что б ответить на все вопросы. А так не понятно, что же такое этот мальчик?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>10 Янв 2011 18:10

InGA а как же Laughing где тут еще темы о мистико-фэнтезийных сериалах ?! мы и там будем , да Елочка ?! Laughing Laughing Laughing
я думаю они рассчитывали на более высокие рейтинги, или может у них в Америке уже такая тематика поднадоела ( очень надеюсь что нет ) но вообще странно так его закрыли - сколько читала о сериале отзывов - все положительные .Сами актеры очень удивились такому решению и расстроились Sadкак и все мы .
Девчонки вы что сейчас смотрите ? может что то новенькое появилась , а я за праздники пропустила ? ( с надеждой ) Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>10 Янв 2011 19:35

Леди, привет! С новым годом! С Рождеством! Рада вас обеих "видеть".

InGA, я решила, что мальчик стал зомби. Или что-то в этом духе. А я уж подумала, что эта красотка-ведьмочка решила бескорыстно помочь умирающему парню, а он вон чего вытворила. Жаль, что мы дальше ничего не узнаем!
Эолин! Я посмотрела два коротеньких сериальчика. "Пропавшая комната" (ты его, кажется, видеда). И "5 дней до полуночи". Оба интересные и захватывающие. А 2-й сериал я пока все 5 серий не посмотрела - не могла оторваться. До 3-х ночи просидела. Очень понравился фильм. И сюжет завлекательный. Напомнил мне момент в "Флэшфорвард", когда нужно было предотвратить смерть Димитрия, которую они видели в вспышке.

Если не смотрели, вот аннотация:
Пять дней до полуночи/ Five Days to Midnight.

Профессор физики и блестящий ученый Джей Ти Ноймайер находит загадочный чемоданчик с материалами расследования жестокого убийства. В самих материалах нет ничего необычного: фотографии трупа, пуля, ставшая причиной смерти потерпевшего, список подозреваемых и даже вырезка из газеты с сообщением о преступлении.

Необычно лишь то, что само убийство должно произойти через пять дней, а его жертвой станет сам Джей Ти! Поначалу он принимает всё это за дурацкий розыгрыш, но когда события начинают развиваться именно так, как описано в деле, становится ясно, что материалы подлинные. У Джей Ти остаются считанные дни для того, чтобы раскрыть тайну собственной смерти и, по возможности, предотвратить неотвратимое будущее…


Не смотрела другие сериалы, т.к. инет не тянет онлайн смотреть. Надо было скачивать, а теперь уж завтра на работу.
Посоветовали еще посмотреть "Хранилище 13". Не видели? Если смотрели, то как мнение?
Начала читать Шеррилин Кеньон. Читаю "Ночные удовольствия". Пока нравится. А Кресли - в план поставлю.
Да, еще смотрела по ТВ3 наш сериал "Здесь кто-то есть". Оказывается это был только первый сезон, еще будет продолжение. Для нашего кинематографа вполне так неплохо. смотрела с интересом. А вот "Башня" ужас как не понравился фильм.
Ха-Ха!У меня прям отчет получился "Как провел каникулы".
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>10 Янв 2011 21:01

Здраствуйте, девушки!)))
Извините, что так врываюсь, но увидела знакомое название и не сдержалась))
Elka писал(а):
Посоветовали еще посмотреть "Хранилище 13". Не видели? Если смотрели, то как мнение?

Я смотрела! Замечательный сериал, не зря вам посоветовали! Волшебство, юмор, детектив, местами боевичек)))Вышло 2 сезона, о 3-м пока ничего не известно, а жаль, я то жду его)
Милые главные герои. Я написала немного юмора??? Соврала, много юмора Есть над чем посмеяться. А главное, что мне понравилось, так это то, что предметы (которые должны храниться в этом самом Хранилище 13), с которыми имеют дело главные, герои не просто какие-то выдуманные вещи, а результат работы известных нам всем людей!
Полюбился он очень быстро, с первых серий. Так что смотрите, не пожалеете! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>10 Янв 2011 21:33

Elka писал(а):
у меня прям отчет получился "Как провел каникулы".


Elka Smile зато сразу видно кто с пользой и удовольствием каникулы провел , а кто то с одними то с другими гостями за праздничным столом сидел Laughing удовольствие конечно и в том и другом случае присутствует , а вот пользы в моем случае.... Laughing Laughing Laughing
По поводу "Хранилище 13" или "Ангар 13 " поддержу Rozу , очень симпатичненький сериальчик. Особенно мне египетская мышка в заставке запомнилась , я как сорока - сразу на нее запала))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>10 Янв 2011 22:10

Эолин писал(а):
Девчонки вы что сейчас смотрите ? может что то новенькое появилась , а я за праздники пропустила ? ( с надеждой ) Smile

Ну, я сейчас смотрю "Тру блад". Не то, что быочень нравится... Все просто очень хвалили Шерлин Харрис серия Сьюки Стакхаус. А ето как раз сериал о ней и есть. Читать точно не буду. Laughing, но сериал все таки досмотрю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>10 Янв 2011 23:09

InGA все три сезона ? Smile
мне он поначалу тоже не очень , а потом втянулась. После первого , пока второй снимали стала книги читать 9 штук прочитала Laughing Laughing Laughing ( я увлекающийся человек Smile ) и скажу тебе книги мне нравились больше. Smile Но конечно с Кресли не сравнить - совсем другой стиль .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>10 Янв 2011 23:33

Roza, Эолин! Теперь уж обязательно посмотрю. после вашей рекламки. А название сериала такое скучное, сухое. Никакой завлекалочки, кроме цифры 13.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>11 Янв 2011 13:48

Эолин писал(а):
InGA все три сезона ? Smile мне он поначалу тоже не очень , а потом втянулась..

мне сейчас тоже начело нравится, когда оборотни появились. Такой симпатичный думала Сьюки с ним переспит. Особенно, когда ее Билл бросил.
Эолин писал(а):
После первого , пока второй снимали стала книги читать 9 штук прочитала Laughing Laughing Laughing ( я увлекающийся человек Smile ) и скажу тебе книги мне нравились больше. .

Я помоему, еще не встречала, хоть какое-нить произведение где книги были бы хуже.
Эолин писал(а):
Smile Но конечно с Кресли не сравнить - совсем другой стиль .


Без вопросов. С ней мало кто сравнится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>11 Янв 2011 21:37

оооо да Smile Олси хорош как в книге так и в сериале ! У них там в книгах такие страсти , что даже я ,поклонница Эрика tender к нему прониклась и болела за него )))) а какой у нее будет Тигррррр Ar Wink Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>12 Янв 2011 11:55

Эолин писал(а):
оооо да Smile Олси хорош как в книге так и в сериале ! У них там в книгах такие страсти , что даже я ,поклонница Эрика tender к нему прониклась и болела за него )))) а какой у нее будет Тигррррр Ar Wink Smile

так помоему уже говорилось, что 4-тый сезон заключительный. Или нет, но ты меня заитриговала. Наверное, после промотра начну читать. Не подскажешь порядок книг. И на какой сериал остановился?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>12 Янв 2011 15:24

остановился на 4-ой книге (одна из моих самых любимых в серии ) За темой сериала внимательно не слежу поэтому не знаю , но поверь мне даже если они на 4-ом сезоне остановятся - ничего не потеряешь Wink (если 4-й правда последний , может они ее с Эриком оставят ?! Ой как хотелось бы Very Happy Very Happy Very Happy Laughing )
"Мертвы, пока светло" (Dead until dark) - это первая книга из серии Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз. Эта история о вампире и телепатке, которые попадают в вереницу закрученных событий. Вместе Билл Комптон и Сьюки Стэкхауз пытаются расследовать преступления, так или иначе связанные с миром тьмы.
"Живые мертвецы в Далласе" (Living Dead in Dallas) -
вторая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз. На этот раз вампир Билл и телепатка Сьюки Стэкхауз попадают в еще более щекотливую ситуацию. При крайне странных обстоятельствах пропадает принц вампиров Далласа. Шериф вампиров Нового Орлеана Эрик посылает Билла расследовать это дело. Но помимо всего этого, в родном городке Сьюки творятся страшные и непонятные вещи, постепенно приводящие к мысли, что за всем этим стоит могущественное существо - менада.
"Клуб мертвяков" (Club Dead) - ретья книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз.
В этой книге Сьюки Стэкхауз сталкивается с более серьезной проблемой - Билл исчезает. Что с ним случилось? Где он? Его убили, похитили или он попросту сбежал от своей смертной подруги? Все эти ответы Сьюки сможет получить лишь в одном месте - в закрытом ночном заведении Нью-Орлеана, куда людям вход строго запрещен!
"Мертвым сном" (Dead to the World) - - до этой книги доснимали сериал, но сериал снимают скорее по мотивам книги. Срого содержания не придерживаются , да и доп.героев полно
четвертая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз, и, пожалуй, наиболее "горячая" книга для поклонников пары Эрик/Сьюки.
В этой книге красавец-вампир Эрик Нортман теряет память. Непростые отношения между ним и Сьюки только становятся сложнее. Таким этого могущественного вампира девушка еще не видела. Оказывается, он также может быть нежным и любящим, когда забывает про амбиции и власть. Но почему он лишился памяти? Как ее вернуть? Куда приведут эти странные отношения? У Сьюки, как всегда, немало вопросов.
Got Got Got Laughing

"Мертв как гвоздь" - пятая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз.
Весьма остросюжетная книга. Расследование на этот раз принимает для Сьюки личный характер: дело касается ее брата Джейсона. На него падают подозрения в убийстве нескольких оборотней, хотя парень и сам стал оборотнем (пантерой). Отношения Билла и Сьюки сходят на нет, вместо этого бывшие влюбленные заводят себе других бойфрендов. У героини появляется много насущных вопросов, к тому же на ее жизнь снова покушаются. К чему приведут Сьюки события этой книги?

"Окончательно мертв" (Definitely Dead) - шестая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз. Эта книга посвящена расследованию загадочной гибели кузины Сьюки – Хедли, которая была фавориткой самой королевы вампиров Нового Орлеана. Кто ее убил? Оборотни? Или очередной с ума сошедший охотник на вампиров? Список подозреваемых намного больше… Углубляясь в расследование, Сьюки оказывается вовлечена в водоворот странных и опасных событий, которые поначалу кажутся никак не связанными между собой.

"Все вокруг мертвы" (All together dead) - седьмая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз. Способности Сьюки пользуются популярностью и обещают принести владелице неплохое вознаграждение. В составе свиты луизианской королевы вампиров, Сьюки приглашена на вампирский саммит в качестве «придворного телепата». Но не все так безоблачно в вампирском мире, так что неприятно не заставляют себя ждать.

"Хуже, чем мертвые" - восьмая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз.
Динамичная, интересная, захватывающая книга. Автор мастерски показывает все изменения, произошедшие со Сьюки, кроме того, именно в этой книге все доселе отдельные ответвления логически переплетаются, создавая целостную картину восприятия происходящего. Но книга довольно печальная, в ней много смертей и тяжелых моментов.

"Однозначно мертв" (Dead and gone) -
девятая книга из цикла Шарлин Харрис про Сьюки Стэкхауз. Одна из наиболее захватывающих книг про Сьюки! Помимо вампиров и оборотней, оказываются, существуют еще и такие мистические существа, как Веры. До тех пор, пока оборотни и Веры не решили так же, как и вампиры, заявить о себе всему миру, - все шло хорошо. Через некоторое время после этого, возле бара, где когда-то работала Сьюки, обнаруживают труп вер-пумы. Девушка начинает искать правду, стараясь выяснить, кто – люди, вампиры, оборотни или сами веры, - виноваты в этом. Вместе с тем, над Бон Тепсом нависает ужасающая опасность – на тропу войны выходит раса еще более могущественных, нежели вампиры и оборотни, существ. Сьюки оказывается вовлеченной в это смертельное противостояние…

10-я Мёртвый в семье Dead in the Family 2010 год - на форуме помоему уже есть перевод Wink
11-я Dead reconing май 2011 года
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>12 Янв 2011 16:03

Спасибочки! Эсли брат Ськи стал вером, да и еще она сама будет с вером.... Мне в принципе достаточно даже того, что она уже не с Биллом будет. А с кем будет Билл?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.09.2009
Сообщения: 846
Откуда: Одесса
>12 Янв 2011 16:18

да периодически с какими то барышнями - кушать то хочется Smile
но регулярно будет жертвовать собой в критических ситуациях , тем самым пытаясь доказать свою невероятную любовь к Cьюки что лично у меня уже вызывает рвотные рефлексы disobedient мою симпатию он уже не может заслужить, но вот за Харис говорить не могу - честно говоря побаиваюсь что она может закончить серию оставив их вместе :scoff: .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 388Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:21

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дорогие леди организаторы и участники. Не буду давать оценку по каждой конкурсной вещи. Перечитала все сообщения на страничке и поняла,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » ВОРОТА/Gates [9020] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение