Регистрация   Вход

Стефани: > 04.07.10 14:14


 » ВОРОТА/Gates



Год выхода сезона: 2010
Жанр: Ужасы, драма, мистика
Режиссер: Терри МакДонаф
В ролях: Фрэнк Грилло, Марисоль Николс, Рона Митра, Люк Мэбли, Трэвис Колдуэлл, Скайлер Сэмюэлс, Колтон Хейнс, Чандра Уэст, Виктория Плэтт, Джастин Майлс и Янина Гаванкар

Описание: Новый сериал «The Gates» продолжает популярную в последнее время «вампирскую» тематику.
Главный герой – полицейский из мегаполиса, который становится начальником полиции в небольшом охраняемом пригородном поселке и переезжает туда с семьей. На первый взгляд городок кажется тихим уютным местечком. Но позже выясняется, что местные жители не такие уж и милые, на самом деле они вампиры...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Архивариус; Дата последней модерации: -

...

Roza: > 05.07.10 00:18


А где его можно скачать или посмотреть? Сколько серий в сезоне?

...

Стефани: > 05.07.10 00:34


В сериале всего будет 13 серий. И он ещё снимается даже 1-й сезон полностью не снят.
Но в интернете есть уже 3 серии.

...

Natarizona: > 05.07.10 00:35


Banned Мне бы тоже хотелось бы это узнать.

...

Roza: > 07.07.10 18:23


Там, по ходу, перевод одноголосый... Да?

...

marakesh: > 08.07.10 08:20


Roza писал(а):
Там, по ходу, перевод одноголосый... Да?

Первая серия одноголосая, вторая уже многоголосая. В принципе одноголосый перевод не гнусавый и не режет слух.
очаровашка писал(а):
marakesh писал(а):
но уже скачала первую серию!

Юльчик как посмотришь напишешь?

Скажу честно, фильм меня пока полностью не захватил, наверное все впереди, так как это первая серия. Сериал о закрытой общине вампиров, где они живут поживают "счастливой жизни". На мой взгляд их селенье - это комфортабельная тюрьма с уставом. Этим сериалом создатели на мой взгляд хотят охватить все возрастные группы, так как главные герои здесь муж и жена где-то 38 лет, потом их сын подросток старшей школы, а дочь лет так 14. Смотреть можно, только осторожно!

...

Мурлен: > 08.07.10 17:00


Интересно.. А смысл названия? Расскажите впечатления, девочки, как там чего? Я вот грань сейчас досматриваю, думаю чего бы потом начать Smile

...

Roza: > 08.07.10 17:03


Мася, всего две серии вышло. Я пока не начинаю смотреть. Это называется жить от серии до серии, ждать когда же следующая. Имелся опыт с "Дневниками вампира")))) Ожидание мучительно!) Так что я, например, попробую смотреть когда серий немного поднасобирается

...

merakesh: > 09.07.10 08:55


Мурлен писал(а):
Интересно.. А смысл названия?

Этот поселок всегда закрыт воротами, туда просто так не попасть и не выйти от туда. Smile

...

Светик: > 09.07.10 21:13


Две серии посмотрела... так себе сериал, на мой взгляд. Вампиры, оборотни, ведьмы, суккубы...
Не слишком ли много они намешали?
Еще идиотское название.

...

Эолин: > 21.08.10 02:15


а мне понравился , не сразу конечно, Smile но понравился
сейчас уже 8 серий есть ,советую попробовать серии 3 посмотреть, цепляет не сразу.потому как непривычно не дневники вампира , и не настоящая кровь и близко нет так четко выраженных любовных линий. Но за неимением новых серий уже привычных сериалов Ok мне наоборот понравилось что все намешано суккубы ,оборотни,вампиры.потому что сюжеты люди-вампиры,люди-оборотни уже привычны .
П.С. ну и еще я прониклась к Дилану Laughing но Smile правда тоже спустя пару серий

...

Татулечка: > 02.09.10 09:27


Привет! Smile

Я тоже начала смотреть этот сериал, пока посмотрела четыре серии, мне нравится! Подскажите в какие дни и как часто выходят новые серии?

...

Эолин: > 02.09.10 17:08


Врата 5 сентября 2010 10 Little Girl Lost
12 сентября 11 Surfacing
19 сентября 12 Bad Moon Rising
19 сентября 13 Moving Day
в сезоне вроде бы запланированны 13 серий . уже есть 9 с переводом

...

Татулечка: > 02.09.10 22:17


Эолин, спасибо большое за инфу! shuffle
А подскажи еще плиз, где можно скачивать новые серии? Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение