Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Би Джей Дэниэлс "Преступление на ранчо Кардуэлл"



Mischel: > 08.03.13 13:40


Такая замечательная малышка: захватывающий детектив и приятная любовная линия.
Девочки, спасибо за перевод Flowers

...

Filicsata: > 31.08.13 13:25


Девочки переводчицы!! Огромное вам спасибо за нового автора.

Герои понравились, детективная линия - просто ужас и кошмар... Но как-то захватил романчик, прочла на одном дыхании.

...

butskiy: > 01.06.14 06:50


Би Джей Дэниэлс "Преступление на ранчо Кардуэлл"

После того, как Хадсон Сэвэдж предал ее, Дана Кардуэлл надеялась, что никогда больше не увидит соблазнительного ковбоя. Пока на ее семейном ранчо не находят старые кости. Внезапно ее бывший возлюбленный возвращается, чтобы расследовать давнее преступление. Пять лет назад Хад покинул город с сердцем, полным сожалений. Но теперь, назначенный временно исполнять обязанности шерифа, у него появляется дело. И в этот раз он так просто не уйдет. Потому что теперь на кону стоит жизнь Даны - ничего не подозревающей мишени убийцы, бродящего по каньону. Хад сделает все, чтобы Дана оставалась рядом. Даже если ему придется рискнуть свои сердцем ради второго шанса для них обоих...

Книга мне понравилась.
Несмотря на встречу через много лет, которые я так не люблю, здесь все было четко и без рассусоливаний. Да расстались, да ситуация была патовой, но в целом мне развитие отношений после расставания очень понравились. Герои не впадали в истерику при виде друг друга, не обвиняли во всех смертных грехах и т.д. В общем вели себя очень прилично.
Детективная линия занимает большое место в этой небольшой книге, но преступник угадывается достаточно быстро. Хотя я не во всем была права. Wink
А так как я и говорила, все было очень неплохо. Суровая зима, маленький городок, куча родственников, которые тебе желают "счастья"... Wink

ЗЫ: Огромное спасибо за перевод!!!

...

Льдинка: > 22.03.15 23:35


Роман прекрасный, прочитала очень быстро, было не оторваться. Детективная линия хороша, роман, на мой взгляд, больше детективный, чем любовный, но это его совершенно не портит,а наоборот, любовь героев в романе второстепенна, но является прекрасным дополнением.
Спасибо огромное девочкам переводчицам за их труд .

...

zoriontsu: > 04.08.17 20:13


Спасибо! Very Happy Прекрасный перевод,очень душевный! Ok

...

Кассиопея: > 04.02.18 14:27


Небольшая современная малышка, которая, несмотря на свой небольшой размер, мне понравилась. Мне нравится, когда сюжет романа строится на встрече через много лет. Героев разводят козни родственников, недругов или они сами, но любопытно следить и наблюдать за тем, как они преодолевают все горечи и обиды, которые пестовали годами. Да, герои расстались вроде бы по нелепости, и в тоже время я не могу судить Дану. Конечно, то, что она увидела, нанесло ей непоправимую сердечную травму, и нет ничего удивительного в том, что она не захотела слушать Хадсона. Да и он ничего не помнил о том вечере. Это я знала, что все было подстроено, но не герои. И вот найденный труп в колодце, пролежавший там 17 лет, вызвал череду событий, который позволил героям снова сблизиться и решить все свои проблемы, разделявшие их. Конечно, сама детективная линия немного неестественная и наигранная, но, тем не менее, мне история понравилась, так как, в основном, все свое внимание уделяла взаимоотношениям героев. Леди, огромное спасибо за перевод этой интересной и увлекательной малышки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение