Черный, без сахара... ( современный роман о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>07 Июл 2010 23:56

ANTONINA писал(а):
ты прости это я так мысли в слух МНЕ ЧЕГО ТО Андрей вот этот с головы не выходит из кофе в постель

да ладно, я рада, наоборот, что он так понравился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>07 Июл 2010 23:57

Лёль, безумно интригующе) несомненно стоит писать и ждать прод тоже))) уже занимаю место на скамье))
Тарас- чудо) сразу распологает к себе, а учитывая, что помимо внешности и характера у него есть другие достоинства (растить чужого ребёнка, да и на такой женщине жениться не каждый сможет), хотя... я даже не сомневалась, у тебя все герои замечательные!!!
Анна же вызывает только антипатии, но опять же таких миллионы в наше время((( что не радует совсем, но я верю что читающие твои романы таки поймут всё и ошибок допускать не будут)))
Жду продолжения)))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>08 Июл 2010 0:03

kosmet писал(а):
мы обсудим этот вопрос, поскольку ситуация Тараса, в какой-то мере, взята мною из жизни живого человека

Олечка, очень надеюсь, что твой знакомый смог выбраться из этой жизненной ситуации. С такими даже если разойдёшься, они как паразиты будут камнем на шее висеть. :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>08 Июл 2010 0:07

kosmet писал(а):
ситуация Тараса, в какой-то мере, взята мною из жизни живого человека

еще интересней!
хотя и так часто кажется, что ты просто описываешь и даешь нам узнать жизнь знакомых тебе людей Wink
kosmet писал(а):
ничего, поборем

чем и хороши твои герои, всегда могут за себя и за других постоять, а то что порой делают ошибки и идут порой не самым легким путем....так никто не идеален, и читать интересней, т.к. думаю кто-то увидит в чем-то и себя и сделает правильные выводы Wink

см. выше....присоединюсь к Люде Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

янат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2009
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>08 Июл 2010 0:27

Оля, очень интересное начало!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Жаль только ждать придется, но ничего мы привычные и закаленные.
Зависимость наступает сразу после первой дозы, так что не отвертишься- это тебе каждый здесь скажет. Wink
_________________
"... назвался груздем, не вопи, что ты подберезовик..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 383
Откуда: Москва
>08 Июл 2010 0:28

Оль, я их хочу. С этого пролога я безвозвратно на них запала.
Мне интересно прочитать про такую непутёвую. Wink В отличии от Лены и Наты, Надежда такая... немного неправильная. Я помню её по "Кофейне". Она ошибается, не то и не в тот момент говорит и делает, но тем не менее она мне понравилась. Ведь она - не по злому умыслу. no
Любопытно, как она выглядит, окромя потрясающих грудей? Laughing
Тарас в моём представлении немного мужицкого типа, без утончённости, (добавляю) но с огромным обаянием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Июл 2010 7:13

Маша, ой, спасибо, мне приятно. что я заинтреговала
Mistic писал(а):
Тарас- чудо) сразу распологает к себе, а учитывая, что помимо внешности и характера у него есть другие достоинства (растить чужого ребёнка, да и на такой женщине жениться не каждый сможет), хотя... я даже не сомневалась, у тебя все герои замечательные!!

спасибо, я волновалась, как вы воспримите его
Mistic писал(а):
Анна же вызывает только антипатии, но опять же таких миллионы в наше время(((

да уж, она не подарок... и ты права, таких немало, к сожалению


ludok,
ludok писал(а):
очень надеюсь, что твой знакомый смог выбраться из этой жизненной ситуации. С такими даже если разойдёшься, они как паразиты будут камнем на шее висеть.

да, он разошелся, но ты права, длилось это долго и нудно.
Но мы будем говорить совсем о другой истории, здесь только причины их прошлого взяты из реальности - то есть то, почему Тарас женился на Анне

Света, спасибо, дорогая
Cascata писал(а):
хотя и так часто кажется, что ты просто описываешь и даешь нам узнать жизнь знакомых тебе людей

я рада, что создается такое ощущение
Cascata писал(а):
чем и хороши твои герои, всегда могут за себя и за других постоять, а то что порой делают ошибки и идут порой не самым легким путем....так никто не идеален, и читать интересней, т.к. думаю кто-то увидит в чем-то и себя и сделает правильные выводы

ой, как приятно читать такое о своих героях и романах
P.S. Авочка -
Таня, спасибо
янат писал(а):
Жаль только ждать придется, но ничего мы привычные и закаленные.
Зависимость наступает сразу после первой дозы, так что не отвертишься- это тебе каждый здесь скажет.

ничего, в Кофе нам четыре-пять глав осталось, так что и сюда скоро доберемся
А я и не отверчиваюсь, ты же знаешь

Чая, ой, как же ты меня успокоила
Чая писал(а):
Мне интересно прочитать про такую непутёвую. Wink В отличии от Лены и Наты, Надежда такая... немного неправильная.

это ты чно заметила, она и правда немного непутевая
Чая писал(а):
Любопытно, как она выглядит, окромя потрясающих грудей? Laughing

он рассмотрит при следующей встрече, обещаю
Чая писал(а):
Тарас в моём представлении немного мужицкого типа, без утончённости, (добавляю) но с огромным обаянием.

ты совершенно правильно его себе представила




Образы... не знаю, может пока и предварительные
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>08 Июл 2010 7:54

Олечка, хочу-хочу продолжения!!! Одобряю задумку этого романа полностью и бесповоротно.

Скажу честно, роман понравился сразу - буквально с первого взгляда. Образы главных героев подобраны очень удачно и очень мне понравились. Начала читать и представляла их именно так.

Когда же прочитала отрывочек, хотелось сказать: "Ну и какой же он женатый человек?!" Это не жена, это "паразит" какой-то (извиняюсь Embarassed ). Ведь Анна портит жизнь не только себе, но и Тарасу и ребенку. А Тарас - мне понравился сразу - добрый и порядочный человек - не оставил Надю в беде. Я очень хочу, чтобы и он получил в своей жизни хоть капельку счастья.


Так что, Олечка, даже не раздумывай. Очень хочется узнать историю Тараса и Надежды. Тем более пара очень интересная получается. Верю, что Надежда сможет подарить счастье и надежду Laughing Тарасу.

P.S. Олечка, очень понравилось имя главного героя - прям "тащусь". Embarassed И еще вспомнила ты грозилась, что у тебя все герои всегда живы и счастливы и надо это исправлять. Олечка, давай это будет не этот случай Wink - обещаю итак плакать от переживаний за героев. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

EnVy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.07.2010
Сообщения: 159
>08 Июл 2010 8:03

Оленька! начало потрясающее!!!! Very Happy конечно же стоит писать продолжение, а то я думаю, что большинство твоих читателей уже "подсели" на новый роман!!! Ar

Скажу честно, в Кофейне я не являлась фанаткой Надежды (даже наоборот, как и Лешка, во многом ее винила) Hun ну а после прочтения пролога мне она стала больше симпатизировать.

ну, а Тарас уже с первых строк показался душкой!!!! внимательный, заботливый, добрый, местами ироничный и конечно с чувством юмора!!!! уважаю!!! prv

Буду с нетерпением ждать продолжения!!!!! tender
_________________

avatar by Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>08 Июл 2010 8:41

kosmet писал(а):
Образы... не знаю, может пока и предварительные

интересные образы Laughing Надя да, а про Тараса, у меня еще свой образ не сложился, буду опираться пока на этот и Laughing
kosmet писал(а):
P.S. Авочка -

спасибо, родная Pester
kosmet писал(а):
Avatar by Cascata

ой, я аж потеряла дар речи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гулия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.10.2009
Сообщения: 330
Откуда: Украина
>08 Июл 2010 9:03

Новый роман - ОТЛИЧНЫЙ! Мне очень понравилось Оля, поэтому с нетерпением жду продолжения! Мне, лично образы понравились, особенно Надежда. И их первая встреча очень интересная и захватывающая... и героя жаль - жена конечно... В общем мне безумно понравилось, в чем я нисколько не сомневалась, потому что любой твой роман вызывает именно такие потрясающие эмоции.

Жду с нетерпением Smile
_________________
Начинаешь понимать, что действительно плохо.. когда плачет тот человек, который всегда всех успокаивал...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.12.2009
Сообщения: 730
>08 Июл 2010 10:53

Оля, начало великолепное!!! Затянуло с первых строк. Очень понравилась первая встреча. Надя как героиня очень нравится. Да и Тарас понравился сразу- очень добрый человек, в отличие от его жены и досталась же ему такая. Чувствую на протяжении романа она ему и Наде доставит еще много неприятностей. Очень интересно почему он не разводится. Буду ждать продолжения!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Июл 2010 11:00

Аленка, ой, спасибо, что ТАК хочешь
S-elena писал(а):
буквально с первого взгляда. Образы главных героев подобраны очень удачно и очень мне понравились. Начала читать и представляла их именно так.

спасибо
S-elena писал(а):
Когда же прочитала отрывочек, хотелось сказать: "Ну и какой же он женатый человек?!" Это не жена, это "паразит" какой-то (извиняюсь Embarassed ). Ведь Анна портит жизнь не только себе, но и Тарасу и ребенку. А Тарас - мне понравился сразу - добрый и порядочный человек - не оставил Надю в беде.

ну, тем не менее, он именно женатый, и пока не может ничего иного предложить кроме неофициальных отношений, не так ли?

S-elena писал(а):
Так что, Олечка, даже не раздумывай. Очень хочется узнать историю Тараса и Надежды. Тем более пара очень интересная получается. Верю, что Надежда сможет подарить счастье и надежду Laughing Тарасу.

я тоже надеюсь, что Надя вернет Тарасу веру в жизнь и отношения,
S-elena писал(а):
Олечка, очень понравилось имя главного героя - прям "тащусь".


это муж выбирал Я колебалась между Тарасом и Ростиславом, но мой муж посмотрел на меня, вздернув брови, и сказал, "о чем тут думать можно?"
S-elena писал(а):
И еще вспомнила ты грозилась, что у тебя все герои всегда живы и счастливы и надо это исправлять. Олечка, давай это будет не этот случай Wink - обещаю итак плакать от переживаний за героев. Smile

эээ, ок, я подумаю

EnVy, спасибо, я рада, что начала зацепило
EnVy писал(а):
Скажу честно, в Кофейне я не являлась фанаткой Надежды (даже наоборот, как и Лешка, во многом ее винила)

скажу честно, я то же не была ее фанаткой и не хотела про нее писать но наши желания не всегда учитываются Музами
EnVy писал(а):
ну, а Тарас уже с первых строк показался душкой!!!! внимательный, заботливый, добрый, местами ироничный и конечно с чувством юмора!!!! уважаю!!!

спасибо


Света,
Cascata писал(а):
интересные образы Laughing Надя да, а про Тараса, у меня еще свой образ не сложился, буду опираться пока на этот и

ну, я не знаю, просто мне они видятся где-то так... а там, сами представляйте

Cascata писал(а):
ой, я аж потеряла дар речи

зря, я от аватара просто балдею - шикарные Ната и Слава



Гуля, спасибо

Гулия писал(а):
И их первая встреча очень интересная и захватывающая... и героя жаль - жена конечно... В общем мне безумно понравилось, в чем я нисколько не сомневалась, потому что любой твой роман вызывает именно такие потрясающие эмоции.

спасибо за такие слова Остается надеятся, что так будет и дальше

Наташа, спасибо, родная
Nalina писал(а):
Затянуло с первых строк. Очень понравилась первая встреча. Надя как героиня очень нравится. Да и Тарас понравился сразу- очень добрый человек

я рада, рала, рада

Nalina писал(а):
Чувствую на протяжении романа она ему и Наде доставит еще много неприятностей. Очень интересно почему он не разводится.

то, что доставит - это точно а почему не разводится.. мы поговорим по-ходу
Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>08 Июл 2010 11:05

Оля, как всегда супер Тарас такой располагающий к себе мужчина А Анна... ноу коммент. И как такими становятся? Жду продолжения!
Образы героев хороши, Надя прям в точку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>08 Июл 2010 11:26

kosmet писал(а):
ну, тем не менее, он именно женатый, и пока не может ничего иного предложить кроме неофициальных отношений, не так ли?


Это конечно так. Я тоже против всяких отношений на стороне и распаду семьи. Но в данном случае, какая может быть любовь, когда жена чуть ли не при муже спит с другими. Аня свою жизнь превращает не понятно во что и за собой тянет всю свою семью. Но от чего это все произошло - я думаю ты нам расскажешь? Wink А для Тараса хотелось бы счастья и любви.

kosmet писал(а):
это муж выбирал Я колебалась между Тарасом и Ростиславом, но мой муж посмотрел на меня, вздернув брови, и сказал, "о чем тут думать можно?"


Я согласна. О чем тут можно еще думать?! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 16:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Спорят два товарища: -Ты вообще Достоевского читал? -Читал. -Ну вот,а я не читал! И о чем же нам с тобой,умник,разговаривать тогда? читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Черный, без сахара... ( современный роман о любви) [9038] № ... Пред.  1 2 3 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение