Регистрация   Вход

Zorra: > 19.01.07 23:13


 » Открытые торги.

Объявление.
Дамы и Господа в следующую пятницу 26 января в 22:00 по московскому времени состоятся открытые торги. На аукцион выставляется Гарем Лоуренса Димика.
Лот № 1. Любимая и первая жена Зорра.
Лот № 2. Самая мудрая из жен Ирида.
Лот № 3. Самая скромная из жен Френси.
Лот № 4. Самая талантливая и яркая из жен juli
Лот № 5. Самая последняя из жен Лиса.
Лот № 6. Гедиклис Kitten
Лот № 7. Поливальщица цветов Олька.
Вас ждет незабываемое зрелище. Приходите и все увидите своими глазами.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Френси: > 19.01.07 23:22


ЭЭЭэээ милые жены Л.Д. (минуточку внимания) т. к. мы с ним (с господином Лоуренсом Димиком) в разводе… Я претендую выкупить этот гарем с целью перепродажи в надежные, бохатые, сылные, рухи так сказать!!!! Не волнуйтесь милые, это будет турок олигарх или местный олигарх… Как вы понимаете кто больше предложит так сказать бабла!!!! Mr. Green

...

Ирида: > 20.01.07 00:54


А когда это вы развестись успели?
И вообще я против того, что бы мы - умницы и красавицы, служили источником дохода кому бы то ни было Tongue

...

Zorra: > 20.01.07 00:59


Ирида, какой там доход (шепотом тебе на ушко, чтобы никто не слышал: - С нами у них будет только расхоод!!! Laughing ) Дело сделано, дело обратного хода не имеет!

...

Френси: > 20.01.07 01:00


Кися не злись!!! Но продать придется!!!!! Wink

...

Zorra: > 20.01.07 01:04


Продаться, придется!!! Лишившись мужа, мы лишились материального обеспечения, душевного спокойствия и всего остального. Государство нас не потянет. Так, головки опустили и в пятницу на аукцион, без слов и протестов. Ты же, Ирида, мудрая жена, должна все понимать!!! Laughing

...

Ирида: > 20.01.07 01:11


Не привыкла я продаваться!!!!!!!!! (крик души) :scoff:
Пусть нас хотя бы БОСС себе заберет!!!! Пока у него хорошее настроение!!!!!!

...

Френси: > 20.01.07 01:15


Это что за бунт на корабле??????????????????

...

Zorra: > 20.01.07 01:16


Это покажет аукцион, кто кого заберет. У нас кроме Патрона есть еще Медвед, Шови и Серый.

...

Ирида: > 20.01.07 01:20


Картинка в стиле КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЫ:

Френси и Зорра держат за руки Ириду, а та бьется в истерике и пытается вырваться. Они втроем стоят на дороге, а на них на полной скорости (350 км/ч) мчится черный лимузин с претендентами на их руки и сердца Serdce

...

Zorra: > 20.01.07 01:22


Laughing Very Happy Это еще хорошо будет если на лимузине, главное чтобы не на осле.

...

Ирида: > 20.01.07 01:25


Я умру от голода, но к тому кто придет с ослом и близко не подойду!!!!!!!!
Если уж продаваться, так по самой высокой цене!!!!!!! Gun

...

Френси: > 20.01.07 01:30


Милые без паники!!!!! Я договорюсь… будут и лимузин и роллс-ройс…

...

Ирида: > 20.01.07 01:31


Любить так королеву (в смысле короля), воровать, так миллион!!!!!!! Twisted Evil

...

Френси: > 20.01.07 01:34


Ирида писал(а):
Любить так королеву (в смысле короля), воровать, так миллион!!!!!!! Twisted Evil

Точно кися!!!!!! Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение