Кей Хупер "Кровавые узы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

liliana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.02.2010
Сообщения: 421
Откуда: Германия
>22 Мар 2011 16:05

Кира,Кали спасибо за прекрасный перевод и интересную книгу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 34
>23 Мар 2011 12:51

Огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.01.2009
Сообщения: 302
>25 Мар 2011 9:22

С окончанием! Спасибо большое, вы лучшие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Тюмень
>25 Мар 2011 20:44

Девочки, спасибо. Сегодня дочитала роман.
Но, у меня возник вопрос относительно концовки. Может у меня паранойя, судите сами:
"Холлис почувствовала волну огромного облегчения, и тяга стала сильней. Слишком сильной, чтобы ей противиться. Она ощутила, что покидает это место или время или чем бы это еще ни являлось, и возвращается в свою реальность. И в последние секунды, когда серое время начало мерцать, а затем тускнеть, она взглянула на Брук.
Девочка улыбалась. И в ее глазах был странный, неживой свет."
"Сонни Ленокс одно долгое мгновение смотрел на него, и от его глаз исходило странное неживое сияние, а затем улыбнулся.
- Да. Я принял. И я с удовольствием расскажу вам свою Историю."
С самого начала Дайане постоянно говорят, что в сером времени ее кто-то обманывает. И получается, что обманывает ее проводник, девочка Брук. Именно она ищет выход, потому что она и есть Зло, она - это Сэмюэль (Отец).
Надеюсь я правильно все поняла.
Помогите разобраться. Пожалуйста.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>25 Мар 2011 20:52

maika, у нас у всех создалось подобное ощущение (про Брук), но как решит автор - это нам только предстоит узнать, т.к. следующий рома серии еще даже не написан.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Тюмень
>25 Мар 2011 20:56

Калиола писал(а):
maika, у нас у всех создалось подобное ощущение (про Брук), но как решит автор - это нам только предстоит узнать, т.к. следующий рома серии еще даже не написан.

Думаете будет еще один роман. Я думала, что она этим ограничится. Хотя многие ее агенты не пристроены (в плане личной жизни). Время покажет. Но спасибо большое за ответ. Я успокоилась. Smile
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>25 Мар 2011 21:11

Как я уже писала в этой теме, Кей Хупер будет продолжать писать, пока читателям интересно, а сейчас работает над следующей трилогией. Wink
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>25 Мар 2011 21:12

Чуть выше Катя давала информацию, что Хупер на своем сайте написала, что следующий роман обязательно будет. Так что ждем и надеемся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Тюмень
>25 Мар 2011 21:37

KattyK писал(а):
Как я уже писала в этой теме, Кей Хупер будет продолжать писать, пока читателям интересно, а сейчас работает над следующей трилогией. Wink
Калиола писал(а):
Чуть выше Катя давала информацию, что Хупер на своем сайте написала, что следующий роман обязательно будет. Так что ждем и надеемся.

Не обратила внимание. Извините. Просто была загружена своими "подозрениями". Будем ждать.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kyamala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2011 23:17

очень разочарована!!!я так поняла, что сначала это про маму Дайаны? ну понятное дело, что этот чувак вернулся!!!забыла уже как его зовут!!!короче помешанный!!! как то все банально и полностью соответствует жанру. прочла все книги с удовольствием, но эта конкретно разочаровала!!!я так и не поняла, что у них там с Руби???что она сделала?? и все как то нереально в этой книге!!! предыдущие были реальнее!!! и очень жаль, что Миранда потеряла ребенка!!!!представляете какой бы это был ребенок?? может быть абсолютный экстрасенс, о котором говорит Бишоп. и бронежилет у нее был и все равно она ребенка потеряла!!!!ну так банально закончилось!!!!!!! такое ощущение, что у автора закончилась фантазия!!!!!!!
 

maika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.11.2008
Сообщения: 47
Откуда: Тюмень
>03 Апр 2011 9:16

kyamala писал(а):
очень разочарована!!!я так поняла, что сначала это про маму Дайаны? ну понятное дело, что этот чувак вернулся!!!забыла уже как его зовут!!!короче помешанный!!! как то все банально и полностью соответствует жанру. прочла все книги с удовольствием, но эта конкретно разочаровала!!!я так и не поняла, что у них там с Руби???что она сделала?? и все как то нереально в этой книге!!! предыдущие были реальнее!!! и очень жаль, что Миранда потеряла ребенка!!!!представляете какой бы это был ребенок?? может быть абсолютный экстрасенс, о котором говорит Бишоп. и бронежилет у нее был и все равно она ребенка потеряла!!!!ну так банально закончилось!!!!!!! такое ощущение, что у автора закончилась фантазия!!!!!!!

С Руби все понятно. Она могла создавать очень сильный щит, который скрывал людей. Так же она создавала т.н. оптические иллюзии. Если внимательно читали, то не должны были пропустить этот момент. В целом книга очень даже интересная. А в случае ребенка, я считаю что это наказание Бишопу (о котором говорилось в предыдущих частях) за то, что он слишком долго мнил себя богом. Книга очень интересная. Извините, если мое мнение не совпало с вашим. А чувака зовут Сэмюэль.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

m-a-r-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 210
Откуда: Россия
>22 Май 2011 20:56

Прекрасный перевод! Огромное спасибо. Ar Ar Ar
_________________
Кто создан из камня, кто создан из глины,
А я серебрюсь и сверкаю!
Мне дело - измена, мне имя - ...... . Я - бренная пена морская.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тасю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2009
Сообщения: 45
Откуда: Киев
>23 Май 2012 20:34

Спасибо большое за перевод! Ar
_________________
Не будите во мне зверя,он и так не высыпается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2012 4:46

интересная серия. как то раньше не особо по этому автору. но думаю после такой аннотации и пояснений о героях. нужно обязательно сесть читать. благо время есть.
Удачи переводчикам
 

auqatti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.03.2010
Сообщения: 15
>20 Апр 2014 12:28

Интригующая серия, хочется узнать авторское продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Жена архитектора Милада Гиенко (Милли Вель) Моя жизнь в роли Ксении Куровой - ведущего архитектора в строительной компании - закончилась.... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Кей Хупер "Кровавые узы" [9072] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение