Нужна ли она кому-то в жизни? (короткая зарисовка о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>25 Июл 2010 19:24

ludok,
ludok писал(а):
Олечка, ты меня пугаешь. Правда я всегда сама себя лечу и обращаюсь только к знакомым врачам.

не пугайся, нас в семье много врачей - не дадут пропасть

ludok писал(а):
Да, отцы стараются не показывать свои переживания, а на деле ещё хлеще нас.

это точно, они стараются показать, что все воспринимают проще, а сами...

Женя,
jane-l писал(а):
Ольчик, ласточка, не пугай нас... как мы без тебя

не переживай, думаю, мои родные не дадут мне пропасть Спасибо за поддержку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>25 Июл 2010 21:34

Оля! Очень трогательно и до боли правдиво! Самая распространенная фраза среди моих так называемых "подруг": "Любовь?! - не смешите меня!". Очень легко любить успешного мужчину, и на это готова каждая из них, но малейшая, самая крошечная трудность и от этой "любви" не остается и следа. Грустно, но это уже данность.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>25 Июл 2010 22:26

Оля, спасибо за такй грустный и трогательный рассказ Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 383
Откуда: Москва
>25 Июл 2010 23:03

Оль, твой рассказ - это перифраз моих, почти постоянных, дум.
Мужчины и женщины движутся по замкнутому кругу не желая идти навстречу, уступить друг другу в чём-либо, поступиться своим махровым эгоизмом. Обвиняя всех, только не себя. Суженый сменился обездушенным безликим партнёром. Почти все утоплены в потребительском отношении друг ко другу. Воспитывают таких же, как они сами, детей. По сути, отбирая у них детство, лишая их детской невинности и искренности, опошляя их. Глупые, немудрые люди.
В современном мире душа изнемогает и задыхается, придавленная отсутствием любви и простого взаимопонимания. Люди не разумеют, что простое человеческое общение - бесценно. Они сами ввергают себя в одиночество, убегая от него в зрелища, адреналин и амбиции.
Больно слышать про расставания. Радуешься, когда видишь действительно близких небезразличных друг другу людей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Июл 2010 23:21

Лёль, видать и правда сильно наболело. Слезы просохли. Сижу отхожу, читаю мнения, хотя... не все так ужасно, да многие вокруг придерживаются такой позиции, но может мне так повезло, или что-то в моем окружении не так, но блин вокруг одни романтики-идиалисты, котрые с милым и в шалаш и в Кугунду, а вот циников единицы. Хотя их тлетворное влияние тоже сказывается.
Не хандри, ОНА не умрет)))
Потому как даже самый последний циник жаждет уюта и тепла, даже больше чем остальные, и пусть не умеет, не знает, разучился создавать и сохранять его, но все равно не захочет чтобы где-то рядом пусть и не с ним, но любви больше не было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2010 6:42

Катя, спасибо
Etoile писал(а):
Очень легко любить успешного мужчину, и на это готова каждая из них, но малейшая, самая крошечная трудность и от этой "любви" не остается и следа

ті права, сейчас єто самій распространенній пример "любви" к сожалению

ludok,
ludok писал(а):
У нас просто медиков и педагогов обидели в деньгах, поэтому если им дополнительно не заплатишь, тебя даже никто не будет смотреть. У нас врачи имеют оклад 6-8 тысяч и плюс надбавки. А у вас с этим делом как???

да никак у нас с этим, вроде как даже хуже чем у вас, насколько я знаю. Средняя зарплата врача - от 100 до 300 долларов (при большом стаже)

ludok писал(а):
они уж о тебе позаботятся

это точно

Ирэн, спасибо

Чая, я согласна с каждым словом, которое ты написала люди совершенно не желают хоть чем-то поступиться в собственном эго, чтобы пойти другому навстречу
спасибо, постараюсь не болеть

Лена,
Виола писал(а):
видать и правда сильно наболело

да просто совпало так у меня пару разговоров с людьми и их аргументы меня просто убивали
Виола писал(а):
но может мне так повезло, или что-то в моем окружении не так, но блин вокруг одни романтики-идиалисты, котрые с милым и в шалаш и в Кугунду, а вот циников единицы. Хотя их тлетворное влияние тоже сказывается.

не в окружении дело. С чем, с чем, а с окружением мне как раз повезло, и слава Богу, но вот глядя, слушаю более молодых девушек, наблюдая за жизнью очень многих пар, что к сожалению позволяет мне моя работа - "за державу" становится обидно. Ужасно и грустно видеть, на что равняются люди в наше время.
Остается только надеятся, что они хоть когда-то одумаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 383
Откуда: Москва
>26 Июл 2010 11:11

Оль, не грусти. Пусть семья будет тылом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2010 14:30

Чая, спасибо
Чая писал(а):
Пусть семья будет тылом.

да, будем стараться, чтобы так и было
посолнух -
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>26 Июл 2010 20:17

kosmet писал(а):
Ужасно и грустно видеть, на что равняются люди в наше время.
Остается только надеятся, что они хоть когда-то одумаются.

Может быть, и одумаются, но есть вероятность, что будет поздно...
А вообще я тоже часто слушаю подобные рассуждения, но в полной мере не могу поверить им.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2010 20:22

Etoile писал(а):
А вообще я тоже часто слушаю подобные рассуждения, но в полной мере не могу поверить им.

не знаю, Катюш, может они и лгут... но некоторые очень убедительно. Просто обидно, что чем дальше, таких больше, а моему ребенку в этом мире расти... придется его учить, что в мире есть не только деньги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>26 Июл 2010 20:27

kosmet писал(а):
Просто обидно, что чем дальше, таких больше, а моему ребенку в этом мире расти... придется его учить, что в мире есть не только деньги.

Оля, у тебя все получится! В конце концов, дети, прежде всего, равняются на родителей, а в этом смысле у тебя все в порядке!
Личный комментарий в эту тему: полтора года назад мой муж попал в страшную автоаварию, я в это время была в другой стране, с коллегой-подругой, и, знаешь, что она мне сказала: "Приедешь, посмотришь, еще неизвестно, что с ним и нужен ли он тебе такой...". Надо ли говорить, что это был наш последний с "подругой" разговор?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2010 20:32

Etoile писал(а):
у тебя все получится! В конце концов, дети, прежде всего, равняются на родителей, а в этом смысле у тебя все в порядке!

Etoile писал(а):
мой муж попал в страшную автоаварию, я в это время была в другой стране, с коллегой-подругой, и, знаешь, что она мне сказала: "Приедешь, посмотришь, еще неизвестно, что с ним и нужен ли он тебе такой...". Надо ли говорить, что это был наш последний с "подругой" разговор?

Боже, ну вот откуда такие берутся? Да уж, такие подруги рядом не нужны.
Надеюсь, с твоим мужем все хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>26 Июл 2010 20:48

kosmet писал(а):
Боже, ну вот откуда такие берутся? Да уж, такие подруги рядом не нужны.
Надеюсь, с твоим мужем все хорошо


Думаю, они "берутся" они из неверного воспитания - ложно понятых еще в детстве ценностей и от того, что неправильные книжки читали или не читали вообще. А еще это странное чувство, которое особенно сильно у стандартно-красивых девушек, что им все должны и мужчины в первую очередь.
А с мужем теперь уже все хорошо, хотя "комплекс Славы" пришлось пережить - и окружение их описанных стерв тому одна из причин
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2010 21:23

Катя,
Etoile писал(а):
ложно понятых еще в детстве ценностей и от того, что неправильные книжки читали или не читали вообще. А еще это странное чувство, которое особенно сильно у стандартно-красивых девушек, что им все должны и мужчины в первую очередь

да, я с тобой согласна, и все равно не пойму таких людей
Etoile писал(а):
А с мужем теперь уже все хорошо, хотя "комплекс Славы" пришлось пережить - и окружение их описанных стерв тому одна из причин

главное, что преодолели впрочем, я в вас и не сомневалась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>26 Июл 2010 21:27

kosmet писал(а):
да, я с тобой согласна, и все равно не пойму таких людей

Знаешь, нам и не надо их понимать!

kosmet писал(а):
Etoile писал(а):
А с мужем теперь уже все хорошо, хотя "комплекс Славы" пришлось пережить - и окружение их описанных стерв тому одна из причин
главное, что преодолели впрочем, я в вас и не сомневалась!

Может, это прозвучит как-то уж слишком пафосно - но у меня и мысли не было, что он в этой ситуации может быть без меня, а, главное, я без него - разве не в том один из смыслов любви?! Поэтому, читая "Кофе в постель", я плакала навзрыд, переживая каждое стражание героев как свое собственное!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 19:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой В мире, куда меня занесло, идет война между магами и псами. Я живу в брошенной... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нужна ли она кому-то в жизни? (короткая зарисовка о любви) [9125] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение