Нужна ли она кому-то в жизни? (короткая зарисовка о любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июл 2010 21:38

Катя,
Etoile писал(а):
Знаешь, нам и не надо их понимать!

вот и подумала - и, да! Я с тобой согласна
Etoile писал(а):
Может, это прозвучит как-то уж слишком пафосно - но у меня и мысли не было, что он в этой ситуации может быть без меня, а, главное, я без него - разве не в том один из смыслов любви?! Поэтому, читая "Кофе в постель", я плакала навзрыд, переживая каждое стражание героев как свое собственное!

ой, я и рада, и немного расстроена, что пробудила в тебе эти воспоминания А насчт твоего отношения - оно самое верное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>26 Июл 2010 21:43

Оля, не расстраивайся - это же жизнь, и это было со мной, с нами! И потом, я верю, радость всегда приходит на смену грусти, а счастье - боли, а ради любимого человека можно и погрустить,и поплакать. А в итоге, я плакала от счастья - и за себя, и за героев! Ведь все получилось, как надо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>26 Июл 2010 22:16

Etoile писал(а):
"Приедешь, посмотришь, еще неизвестно, что с ним и нужен ли он тебе такой...". Надо ли говорить, что это был наш последний с "подругой" разговор?

У меня тоже есть подруга, она вышла замуж 10 лет назад, так перед свадьбой у неё жених попал в автокатастрофу, её тоже не было в городе, так вот её будущий муж говорил её матери, что боится, что она увидит его со шрамами и свадьбу отменит. plach Хотя он знал, что Алёнка его безумно любит. Уже 10 лет живут душа в душу. tender
А я вообще считаю, что шрамы мужчину украшают.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>27 Июл 2010 6:00

Катя,
Etoile писал(а):
А в итоге, я плакала от счастья - и за себя, и за героев! Ведь все получилось, как надо!

тогда я спокойна и рада

ludok,
ludok писал(а):
так вот её будущий муж говорил её матери, что боится, что она увидит его со шрамами и свадьбу отменит. plach Хотя он знал, что Алёнка его безумно любит. Уже 10 лет живут душа в душу. tender

эх, все мы, так или иначе боимся на каком-то этапе, что нас могут отвергнуть. Главное, что любимые люди возвращают нам уверенность.
ludok писал(а):
А я вообще считаю, что шрамы мужчину украшают

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>03 Авг 2010 21:28

я вчера так и не ушла спать пока зарисовку не прочитала.....прочитала со слезами на глазах, сразу ответить не было сил, и как-то столько всего нахлынуло, а потом еще долго лежала и думала......
а ведь горькая правда жизни и от этого все печальней и печальней становится plach (депрессия иди-ка погуляй куда-то еще)
я когда говорю, что хочу большой и чистой люблю, большинство думает что шучу и цитирую фразу из фильма, а когда понимают, что в всерьез недоуменно смотрят и говорят, что надо было родится лет сто назад, когда чувства ценились может перестать ждать и она...любовь эта... сама придет а с другой стороны сестра говорит, что мысль материальна, надо просто сильно чего хотеть shuffle
и не понимаю, когда смотрю на некоторых коллег, у кого муж дети, они приходит рано и уходят поздно....ну чего сидеть на работе??? когда дома тебя ждет семья???!!! ведь работа и деньги не заменят теплоту родных....
и обидно смотреть когда на пару, когда те друг друга не ценят, так и хочется крикнуть: что выделаете???? надо ценить, то счастье, что есть, а не разбрасываться им....ведь потом можно и не собрать! и стукнуть по голове!
только есть правило не вмешиваться
да и компания у меня была несколько лет назад...вся такая разношерстная...периодически кто-то вливался кто-то отваливался.....много всего насмотрелась.....и потребительное отношение ребят к девушкам и на девушек, для которых был важен размер кошелька......
я и с одной подругой разошлась....когда у той на уме, кроме как столько вытянуть денег из очередного кавалера, ничего не осталось, противно как-то стало.... :scoff:
ludok писал(а):
А я вообще считаю, что шрамы мужчину украшают.

Wink Pester
не внешность красить человека и не его размер кошелька.......ведь открыв красивую коробку, можно получить только пустоту....
а страхи....они есть у всех, главное их перебарывать....
и еще немного насчет друзей....как-то давно один мой знакомый сказал мне фразу которую я запомнила надолго:
"настоящий друг - не тот, кто поплачет с тобой над горем, а настоящий - тот, кто искренне порадуется твоему счастью, т.к. искренне радоваться намного сложнее, чем плакать!"
Оля, Люда , я безумна рада, что вы есть в моей жизни, я вас очень и очень люблю, вы у меня яркие примеры, что любовь есть!!!! и пример как надо беречь и хранить свое счастье! Pester Pester Pester проблемы были и будут....у кого их не бывает?! но знаю, что у вас все равно будет все хорошо!
уф, похоже на ответ у меня ушло час, если не больше....и порой кажется, что все равно что-то не дописала а может пусть и останется недописанным....
а вообще тема бесконечна для дум и размышлений и писать на нее можно бесконечно!
берегите себя и своих близких Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>03 Авг 2010 21:39

Света,
Cascata писал(а):
я вчера так и не ушла спать пока зарисовку не прочитала.....прочитала со слезами на глазах, сразу ответить не было сил, и как-то столько всего нахлынуло, а потом еще долго лежала и думала......
а ведь горькая правда жизни и от этого все печальней и печальней становится plach (депрессия иди-ка погуляй куда-то еще)

я ж тебе говорила, не вдумывайся сильно Я сама три дна рыдала пока писала, и потом, пока думала.... видно сильно я чувствительная, другие и не задумаются, а меня вот допекло
Cascata писал(а):
ведь работа и деньги не заменят теплоту родных....

чистая правда.
Cascata писал(а):
"настоящий друг - не тот, кто поплачет с тобой над горем, а настоящий - тот, кто искренне порадуется твоему счастью, т.к. искренне радоваться намного сложнее, чем плакать!"

очень мудрые слова.
Cascata писал(а):
Оля, Люда , я безумна рада, что вы есть в моей жизни, я вас очень и очень люблю, вы у меня яркие примеры, что любовь есть!!!! и пример как надо беречь и хранить свое счастье! Pester Pester Pester проблемы были и будут....у кого их не бывает?! но знаю, что у вас все равно будет все хорошо!


А проблемы - они и правда есть у всех, даже при самой огромной любви - в том и мудрость, понимание, чтобы преодолеть их без ущерба для своих чувств и отношений.
Cascata писал(а):
а вообще тема бесконечна для дум и размышлений и писать на нее можно бесконечно!
берегите себя и своих близких

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>03 Авг 2010 22:07

kosmet писал(а):
я ж тебе говорила, не вдумывайся сильно Я сама три дна рыдала пока писала, и потом, пока думала.... видно сильно я чувствительная, другие и не задумаются, а меня вот допекло

сложно не вдумываться, когда и так порой эти мысли в голове проскальзывают и сама готова реветь
но ведь все равно верю, что есть свет в конце туннеля и его никто не погасит! а преодолеть в жизнь можно все! главное чтобы было желание и верить во все хорошее!
и пара цитат из одного моего любимого романа:
"Мою звезду эти тучи погасить не смогут"
"даже в реальной жизни существуют звезды, исполняющие желания"

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>03 Авг 2010 22:09

Света,
Cascata писал(а):
главное чтобы было желание и верить во все хорошее!
и пара цитат из одного моего любимого романа:
"Мою звезду эти тучи погасить не смогут"
"даже в реальной жизни существуют звезды, исполняющие желания"

ты права, главное верить, и все-все может произойти, и обязательно произойдет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>04 Авг 2010 16:40

Светик, солнышко ты моё.
Я рада, что мы с тобой нашли друг друга. Мне очень повезло, что ты мой друг. Guby
Таких как ты редко встретишь дорогая и я знаю, точно знаю,что ты найдёшь свою любовь. И мы все будем счастливы за тебя.
kosmet писал(а):
Я сама три дна рыдала пока писала, и потом, пока думала.

Олечка, ты заставила задуматься всех, что мы иногда делаем со своей жизнью, а потом ищем виноватых. А я всегда рыдаю, когда или очень плохо или очень хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>04 Авг 2010 17:29

ludok,
ludok писал(а):
Таких как ты редко встретишь дорогая и я знаю, точно знаю,что ты найдёшь свою любовь. И мы все будем счастливы за тебя

вот и я в этом не сомневаюсь
ludok писал(а):
Олечка, ты заставила задуматься всех, что мы иногда делаем со своей жизнью, а потом ищем виноватых

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali - B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2009
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
>25 Янв 2012 10:45

Я как всегда поздно. Зарисовка давно уже написана, прочитана, обсуждена... А я только что на нее наткнулась, прочитала и расстроилась ужасно.
Не все так плохо в жизни!!! Меня окружает много людей, которые умеют любить, прощать и быть счастливыми. Далеко за примерами ходить не надо: Мои родители вместе 42 года, родители моей подружки - 45 лет. Не терпят друг друга, а живут именно в любви. Вы скажете - другое поколение, другие ценности. Хорошо, согласна. Своих друзей-коллег-сверстников как пример брать не буду - тоже к молодежи не относимся , скорее ближе к среднему возрасту. Но - большинство друзей и приятелей именно счастливы в супружестве!!
Есть друзья, приятели и в возрасте 20-30 лет. За последние три года побывала на 3-х свадьбах, в основе всех трех браков именно она - любовь. Не меркантильные соображения, не "по-залету".
Может я даже чересчур оптимистична, но я бы не назвала нашу молодежь (речь ведь именно о юном, молодом поколении?) бездуховной, эгоистичной. Наоборот - складывается мнение, что те ценности, о которых я писала вначале сообщения снова "входят в моду", что ли.
Спасибо, Ольга за Ваши книги. Все их прочитала, интересные сюжеты, трогательные истории. Буду с нетерпением ждать, когда у Вас найдутся силы, время , настрой продолжить создавать свои творения. Успехов!!!! hi hi hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Янв 2012 17:44

Натали, обсуждать, я думаю, никогда не поздно, ведь сколько людей - столько и мнений. А потому - большое спасибо за то, что прочли, и спасибо за ваши мысли Честно говоря, и я сейчас согласна, что немало тех, кто ценит любовь, просто тогда сильно много вокруг меня было отрицательных примеров - вот и накопилось, выплеснулось ...
Natali - B писал(а):
Спасибо, Ольга за Ваши книги. Все их прочитала, интересные сюжеты, трогательные истории. Буду с нетерпением ждать, когда у Вас найдутся силы, время , настрой продолжить создавать свои творения. Успехов!!!!

большое спасибо, постараюсь вернуться в строй
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 18:52

Спасибо за интересную зарисовку Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.01.2012
Сообщения: 191
Откуда: Украина
>17 Сен 2014 23:43

Я верю!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>27 Фев 2015 0:51

Дорогая Оля! Перечитала и понимаю, что вернусь к ней еще не один раз. Глубокая, грустная зарисовка, но чувствуется, что накопилась критическая масса определенных наблюдений и переживаний, поэтому она и появилась на свет. Вы очень тонко чувствуете эмоциональный фон вокруг себя и помогаете нам посмотреть на окружение под другим углом и это очень важно, а то, что после прочтения столько мыслей и эмоций, то это еще раз доказывает ваше удивительное, тонкое мастерство и умение передать свои мысли и наблюдения таким способом. Спасибо большое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 13:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Космобиолухи» Андрей Уланов, Ольга Громыко Последняя книга серии все-таки соблазнила меня вернуться к перечитыванию всех приключений... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нужна ли она кому-то в жизни? (короткая зарисовка о любви) [9125] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение