Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>30 Июл 2010 23:30

tocisima писал(а):
У меня вопрос , а дорама как как таки называется : Кафе Принц, или Кофе Принц?а то путаюсь уже...


ой, я сама путаюсь))по идее 1-е Кафе Принц)))но на инглише при переводе часто возникает много вариантов)

tocisima писал(а):
ля меня самое оно))),люблю поплакать (нет,ПОРЕВЕТЬ))) над фильмом)) Хотя всякие там болезни в сюжете меня уж сильно выматывают.Помню,когда Небо любви(фильм) смотрела на всю квартиру был страшный вой от горя,три часа потом слезами захлебывалась, хорошо хоть дома никого не было,т.к. даже не помню что бы я в жизни из-за реальной причины так эмоции выплескивала... Хотя Настя вот говорит,что корейцы после 10 серии перебирают,что аж не трогает...А в том что я смотрю будет такое??


Я рыдала, когда смотрела Я просто люблю тебя, закончила фильм в 4 утра и просто ревела себе под нос, аж мама проснулась и спросила, чего я плачу - а я - "Фииильм груууустныййййй!!!" Laughing Laughing Вообще, корейцы иногда могут затянуть, но это бывает не всегда, в Принце вроде такого нет(я вспоминаю, когда я ее смотрела, то оторваться не могла) Smile

tocisima писал(а):
Какая же ты быстрая)))Вроде ж одно только смотрела,уже другое)) Такую по ходу по любому оценивать придется,раз уж но заслужил такого громкого изречения)


Давай, давай!!хочу его с кем-нибудь пообсуждать!)))

tocisima писал(а):
Вот,по мойму весьма похоже:


Очень похоже)))здорово!!!а то я все гадала, кто у тебя на аве)))


Между прочим, SMAP - группа, где поет Кимура Такуя))))Так что он тоже Джоннис, причем ветеран)))я на ютубе пару видюшек посмотрела - а как он двигается!!!!

tocisima писал(а):
Kimura Takuya больше известен своей внешностью и работами в кино


вот-вот)))голоса особого у него нет)))

Щас пойду заценивать видюшки и песни, которые ты выложил))))))))

nastasya писал(а):
Что значит Ничего, сестры Хонг рулят))) Я давно так не смеялась) К тому же чую, что комедия как всегда плавно перейдет в драму))) Хороший коммент про сопли


ну да, ничего - это я мягко выразилась - очень классная дорамка!!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>31 Июл 2010 10:49

О, ава прост попадание в десяточку, сама позитивность Laughing
Вот послушала Тегоши, чувствуется, что тяжеловато ему петь, а версия группы у меня не открывается Sad Код- прикольная песня, поорал парень неплохо, еще бы знать о чем)
Спасибо за информацию про Джоннис я вообще ничего про них не знала, просто до этого не интересовалась как-то) А оказывается самое знаменитое агенство в Японии) Удивительно, что даже те ,кто плохо поют, очень знаменитые и берут порой харизмой или другими талантами)
tocisima писал(а):
Ой,у меня тоже качество просто скат под стол,да еще и сабы на пол изображения,непривычно так.Пробовала где-нибудь в др. месте найти,а не находится(((И сайт который ты мне давала отчего то уже два дня не работает(((

Сайтик мой не работает ,но вроде это временно, я вот страдаю от этого, я тут поискала Кафе Принц, так вот ты права, везде непонятные звуки на заднем фоне и субтитры чуть не на поллица актеров) Laughing
tocisima писал(а):
Да нет,просто это фото было единственной возможностью для меня не разорваться на тысячу кусочков в выборе картинки,да и суть клуба она сразу ясно и понятно отражает

А мне между прочим понравилась эта картинка Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>31 Июл 2010 13:11

Mikaela писал(а):
Я рыдала, когда смотрела Я просто люблю тебя

Гмм...где то уже на название натыкалась...
Mikaela писал(а):
Очень похоже)))здорово!!!а то я все гадала, кто у тебя на аве)))

Да нет,на аве у меня аниме арт,к Арагаки вообще никакого отношения... просто так совпало)
Mikaela писал(а):
Между прочим, SMAP - группа, где поет Кимура Такуя))))Так что он тоже Джоннис, причем ветеран)))я на ютубе пару видюшек посмотрела - а как он двигается!!!!

эээээ...а я и не заметила)Статью месяц назад читала )))о никаком Такуе речи тогда и не шло)
nastasya писал(а):
О, ава прост попадание в десяточку, сама позитивность

Кстаааать))Эта актриса еще и певица))Мне лично ее песни не нравятся,но если интересно вот ее альбомчик(там же на сайте можете порытся и др. синглы и альбомы найти) Я собственно только первые три слушала, но писка мне хватило.Хотя может быть стоит скачать весь альбом,в комментах пишут что ничего так...
nastasya писал(а):
Код- прикольная песня, поорал парень неплохо, еще бы знать о чем)


Вот,пожалуйста,знакомься - вот текст:


А это текст Аи нанте:


nastasya писал(а):
Удивительно, что даже те ,кто плохо поют, очень знаменитые и берут порой харизмой или другими талантами)

А мне это ооочень нравится,потому что их так можно очень активно наблюдать...да что там,у меня на диске даже реклама с джоннисами есть))))Р Е К Л А М А - то что все мы так не любим)))))))))
nastasya писал(а):
А мне между прочим понравилась эта картинка

Оу, ну я даже не знаю что с ней сварганить можно no


Вот буквально пару дней назад начала слушать новую для себя группу - ONE OK ROCK Там один из солистов бывший участник Ньюс (ушел из группы почти сразу после образования,что бы закончить учебу),на видео он первым петь будет))Мне вообще такие клипы стилистически не по вкусу,но в песне понравился припев.

Теперь о Кафе Принце)))

_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>31 Июл 2010 13:54

tocisima писал(а):
Случилась со второй серии у меня кака(кстати там и кака в прямом смысле случилась ) - мне Очечки разонравились(((Какой то он не постоянный,то простой,то сложный,любит,не любит, добрый,злой..

Ха, то ли еще будет, я вот его тоже хотела местами прибить за непостоянность) Художницу я сначала не переваривала, особенно ее отношение к ГГ, не любит ,но при себе держит ,но потом как-то привыкла что ли)
tocisima писал(а):
.И это...подсолнухи на стене страшные

О, не фонтан, согласна, но я это место люблю за то, что там будет разворачиваться самая трогательная сцена этой дорамы) Теперь будешь все время смотреть, где персы находятся, не у подсолнухов ли Laughing Crazy
tocisima писал(а):
Вот еще интересно сама ли героиня таскает на себе мужиков

Сама, я в спэшле видела, причем не один дубль на себе его тащила) Некрасовская женщина. Помнишь, ты спрашивала про фишки корейских дорам, так вот в них все время кто-нибудь кого-нибудь тащит на спине, чаще всего девушку, ну а тут парня Wink
tocisima писал(а):
Наконец то в сюжете появилась сама кофейня!

Да, я эту дораму за атмосферу люблю, узнала про профессию баристы Smile
tocisima писал(а):
Аааа...еще там бабушки прям списанные с лучших традиций латиноамериканских сериалов...прям такая вся из себя,в японских если такое и увидешь,то это по любому стебная вещь )

бабушки бывают разные, но чаще всего юморные или же как эта бизнес-леди)
tocisima писал(а):
Немного мне не понятны концы в дораме,вроде все идет-идет...бац!...с неба на голову что то падает и конец

Иногда в концовке как застынет чье-нибудь лицо, меня на хаха пробивает порой) такие кадры) Я превью всегда жду, иногда показывают как снимали)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>31 Июл 2010 19:58

nastasya писал(а):
tocisima писал(а):
.И это...подсолнухи на стене страшные
О, не фонтан, согласна, но я это место люблю за то, что там будет разворачиваться самая трогательная сцена этой дорамы) Теперь будешь все время смотреть, где персы находятся, не у подсолнухов ли Laughing Crazy

Хаха,точно!Уже больше стала наблюдать за этим местом))Но думаю мне еще далеко об этом думать Smile

nastasya писал(а):
tocisima писал(а):
Вот еще интересно сама ли героиня таскает на себе мужиков
Сама, я в спэшле видела, причем не один дубль на себе его тащила) Некрасовская женщина. Помнишь, ты спрашивала про фишки корейских дорам, так вот в них все время кто-нибудь кого-нибудь тащит на спине, чаще всего девушку, ну а тут парня Wink

Ничего себе!Бедненькая))Да и мужчина он не маленький.А то точно он был,может ей кого по легче подсунули?Лица вроде не показывали...

nastasya писал(а):
tocisima писал(а):
Наконец то в сюжете появилась сама кофейня!
Да, я эту дораму за атмосферу люблю, узнала про профессию баристы Smile

Понятно...понятно то,что о никакой баристе я еще не ведаю.Единственный вариант,что так правильно называть барменшу... или это барменша ,которая разливает исключительно кофе Very Happy Что,нет?Не оно?
nastasya писал(а):
tocisima писал(а):
Немного мне не понятны концы в дораме,вроде все идет-идет...бац!...с неба на голову что то падает и конец
Иногда в концовке как застынет чье-нибудь лицо, меня на хаха пробивает порой) такие кадры) Я превью всегда жду, иногда показывают как снимали)

А,первые две серии ждала превью,а теперь на половине отключаю,а то так выходит,что заранее знаю о следующей серии слишком много, либо любопытство потом весь вечер угомонить не могу))


4-я серия:

Как же ш я могла оставить без внимания моменты с едой?ггероиня ест гениально!!Просто налюбоваться и насмеятся не могу!! А в этой серии,когда она парня салатом лупасила,вот это действо было!
Мужчин каких то низкопробных на выпивку нам показывают: один без чувст свалился,другой любвиобильным сильно стал.Причем в обоих этих моментах явный перебор,сомневаюсь,что бывает такая мнгновенная реакция - взял в рот и все...
Снова Очкарик мочил!Только реабилитировался в моих глазах после прогулки с ггероиней,как тут сразу же пошел звонить художнице и петь в трубку.Да так долго пел,что я раза три зевнула))А художница в это время напоминала нежащегося и потягивающегося на кровати котенка...воть))
Потом,ее подарок на д/р ггерою.Понравились слова в открытке))Но больше запомнился его танец на мосту...в первый раз видела ,что бы мужчина такое на улице вытворял) Кстати,то что у него д/р я так и не почувствовала.Чисто ощущения такого не было...просто обычный день...
То что в кофейне поситителей не будет так и думала,так всегда по ходу снимают...
Еще конечно много моментов интересных с героиней (чего только шкаф стоил ,пусть даже это и стереотип был)))) )
Закончилось вроде как "интригующим моментом" поцелуются - непоцелуются.Но я думаю еще очень рано и все в шутку обратят))
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Авг 2010 0:02

tocisima писал(а):
Я рыдала, когда смотрела Я просто люблю тебя

Гмм...где то уже на название натыкалась...


очень классный японский фильм, там играет один из моих любимых японских актеров (он еще в Нодаме Кантабиле и Love Shuffle играет)! очень советую посмотреть, я про него в темке Дорамы писала

tocisima писал(а):
Удивительно, что даже те ,кто плохо поют, очень знаменитые и берут порой харизмой или другими талантами)

А мне это ооочень нравится,потому что их так можно очень активно наблюдать...да что там,у меня на диске даже реклама с джоннисами есть))))Р Е К Л А М А - то что все мы так не любим)))))))))


я вот тока недавно смотрев какой-то русский клип, подумала, что нашим нужно срочно учится у азиатов, я когда увидела, как всякие Super Junior прыгают в клипах (в хорошем смысле), поняла, что мне в принципе наплевать на песню, на внешность и на на голос, я как завороженная смотрела на их движения!

nastasya писал(а):
Случилась со второй серии у меня кака(кстати там и кака в прямом смысле случилась ) - мне Очечки разонравились(((Какой то он не постоянный,то простой,то сложный,любит,не любит, добрый,злой..

Ха, то ли еще будет, я вот его тоже хотела местами прибить за непостоянность) Художницу я сначала не переваривала, особенно ее отношение к ГГ, не любит ,но при себе держит ,но потом как-то привыкла что ли)


а меня выбешивала художница, собака на сене, действительно, и ГГ при себе держит, и в очечках тоже!

nastasya писал(а):
Помнишь, ты спрашивала про фишки корейских дорам, так вот в них все время кто-нибудь кого-нибудь тащит на спине, чаще всего девушку, ну а тут парня Wink


о да, это самая любимая и популярная тема в корейск5их дорамах, наверно, я ни одной не видела, где не было бы так называемого piggyback - а, особенно, после того как ГГня перепьет и герою приходится тащить ее на спине))))

nastasya писал(а):
Да, я эту дораму за атмосферу люблю, узнала про профессию баристы Smile


я, кстати, тоже)))оказалось, на нее даже учатся))) с моей любовью к кофе, нужно было мне в баристы податься))) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Авг 2010 0:15

tocisima писал(а):
Ничего себе!Бедненькая))Да и мужчина он не маленький.А то точно он был,может ей кого по легче подсунули?Лица вроде не показывали...

Да его она тащила, точно его)
tocisima писал(а):
Понятно...понятно то,что о никакой баристе я еще не ведаю.Единственный вариант,что так правильно называть барменшу... или это барменша ,которая разливает исключительно кофе Что,нет?Не оно?

А ты на этот вопрос нам ответишь уже скоро, дорама как раз про кофе Wink
tocisima писал(а):
А,первые две серии ждала превью,а теперь на половине отключаю,а то так выходит,что заранее знаю о следующей серии слишком много, либо любопытство потом весь вечер угомонить не могу))

Да. Это чревато, но ужасно, когда смотришь, смотришьЮ а потом бац! и на самом интересном месте заканчивается, причем без превью)))
tocisima писал(а):
Как же ш я могла оставить без внимания моменты с едой?ггероиня ест гениально!!Просто налюбоваться и насмеятся не могу!! А в этой серии,когда она парня салатом лупасила,вот это действо было!

Ха. у меня в трех их пяти любимых дорам ГГни прост обжоры, все время едят, но я их и за Это тоже обожаю)
Ну бывает, что ГГни мужиклв в дорамах перепивают, немного нереально, но часто очень забавно)
Mikaela писал(а):
о да, это самая любимая и популярная тема в корейск5их дорамах, наверно, я ни одной не видела, где не было бы так называемого piggyback - а, особенно, после того как ГГня перепьет и герою приходится тащить ее на спине))))

О ,ну я так и не досмотрела Que sera, sera, там наверное нет piggyback)
Mikaela писал(а):
я, кстати, тоже)))оказалось, на нее даже учатся)

Заметь, в дорамах все учатся либо в Италии на баристу, а что касается остального. то в США) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Авг 2010 0:21

nastasya писал(а):
Да. Это чревато, но ужасно, когда смотришь, смотришьЮ а потом бац! и на самом интересном месте заканчивается, причем без превью)))


Ага, особенно в дорамах, которые только выходят! когда без превью - это ужасно!!! Winkлокти кусаешь от ожидания!

nastasya писал(а):
О ,ну я так и не досмотрела Que sera, sera, там наверное нет piggyback)


ммммммм.....долго пыталась вспомнить....наверно нет, но эта дорама вообще необычная (эххх, вспомнила поцелуи Эрика в лифте.... )

nastasya писал(а):
Заметь, в дорамах все учатся либо в Италии на баристу, а что касается остального. то в США) Laughing


ага, я вообще не врубаю, они постоянно улетают учится в штаты Wink Wink а еще меня убиват, что они вместо того, чтобы выключить телефон (если не хотят отвечать), вынимают оттуда батарею! ЗАЧЕМ?? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Авг 2010 0:28

Mikaela писал(а):
Ага, особенно в дорамах, которые только выходят! когда без превью - это ужасно!!! локти кусаешь от ожидания!

Вот В Плохише по-моему превью нет на последнии серии)))
Mikaela писал(а):
мммммм.....долго пыталась вспомнить....наверно нет, но эта дорама вообще необычная (эххх, вспомнила поцелуи Эрика в лифте....

О, ну мы с тобой их будем вспоминать до старости))) А порой пересматривать, чтобы освежить впечатления)
Mikaela писал(а):
ага, я вообще не врубаю, они постоянно улетают учится в штаты а еще меня убиват, что они вместо того, чтобы выключить телефон (если не хотят отвечать), вынимают оттуда батарею! ЗАЧЕМ??

А про телефон было написано в списке 50 стебных вещей, которые встречаешь в дорамах))) Я бы Штаты туда тоже добавила) ГГ как раз из Кофейни в Штатах учился и Плохиш тоже)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Авг 2010 0:33

nastasya писал(а):
Вот В Плохише по-моему превью нет на последнии серии)))


Вот-вот!!!! я как раз про Плохиша Sad Sad Sad осталось 2 серии всего!

nastasya писал(а):
А про телефон было написано в списке 50 стебных вещей, которые встречаешь в дорамах))) Я бы Штаты туда тоже добавила) ГГ как раз из Кофейни в Штатах учился и Плохиш тоже)))


мне еще сразу вспомнилась героиня из Великолепного наследия, и герой из Прокурора)))в общем,все едут в Штаты)нет бы в России поучиться Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Авг 2010 0:40

Mikaela писал(а):
мне еще сразу вспомнилась героиня из Великолепного наследия, и герой из Прокурора)))в общем,все едут в Штаты)нет бы в России поучиться

Не, ну ГГ из Прокурора еще хлеще, поучился там, а экзамен сдал в Корее)) ГГня из Наследия хоть воспользовалась знаниями) Заметь, они там учатся, но чаще всего женихи и невесты из Кореи) Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>02 Авг 2010 13:15

Mikaela писал(а):
я когда увидела, как всякие Super Junior прыгают в клипах (в хорошем смысле), поняла, что мне в принципе наплевать на песню, на внешность и на на голос, я как завороженная смотрела на их движения!

Джуниоры у них что то типа школы,подготовки к будущей карьере. А что ,вот так придешь в Джонни в 9 лет, напляшешься на подтанцовках уже существующих групп и к своему дебюту в 16-18 лет ты уже за плечами имеешь огромную практику,привычку к сцене, не боязнь ее ,кроме того за эти годы в дорамах на втором плане снимаешься (а то и на первом!) и у тебя уже с самого начала армия поклонников...
Mikaela писал(а):
а меня выбешивала художница, собака на сене

Как верно сказано!))
nastasya писал(а):
Ха. у меня в трех их пяти любимых дорам ГГни прост обжоры

Тоже стрепеотип? В японских такого еще не видела...только у мужчин.Вот в Однофунтовом Евангелие ггерой мочит,но он не так красочно это делает,как тут.Хотя там вся дорама на его обжорстве построена.))
Mikaela писал(а):
(эххх, вспомнила поцелуи Эрика в лифте.... )

Гммммммм...а если поцелуи Эрика были настолько впечатляющи,то почему дорама то не досмотрела? Wink
Mikaela писал(а):
а еще меня убиват, что они вместо того, чтобы выключить телефон (если не хотят отвечать), вынимают оттуда батарею! ЗАЧЕМ?? Shocked

Что б отследить местоположение нельзя было.Во всех наших современных телефонах встроены такие функции.Это работает даже если телефон выключен,а вот если вынуть батарею,то никто и никогда не сможет с помощью всяких программ узнать где ты.Возможно в Корее многие пользуются этими возможностями,поэтому все знают что лучше для верности батарею высунуть...

Посмотрела 5 и 6 серию.Не знаю что сказать.Единственное,что стала замечать это отношения глав героев.Такие замечательные получаются.Когда в конце 6 серии он ее обнял я даже это как бы на себе почувствовала))Но отношения вот явно же как у муж. с жен. выходят,не чувствуется ,что они как бы одного пола...
По мойму рано героиню в девушку преобразили,я то думала не раньше 10-12 серии это случится.А тут...немного разочаровалась.ХОтя конечно позабавило как ее родственнички разодели,а потом Очечки из нее красотку сделал)))
Опять же рано кто-то узнал о том,что она девушка: почти сразу и парень что вором был и художница.Кстати у художницы реакция вообще не адекват.Я тут бурю ожидала - у любимого парня девушка в полотенце разгуливает по дому ,да еще эта девушка ее лучшего друга обманывает.А она просто мило себе похихикали и поиздевалась над Очечками.Понятно, что хотели показать какие же у них не смотря ни на что хорошие отношения,но за очечки же обидно - она ему изменила,ему больно было,а ее и не берет пусть даже вероятность того,что у него тоже кто-то может быть.Жалко его в общем((

Уже успела и 7 серию посмотреть...
АААААААААААААААА!!!!!Значит после пряника нам кнут подсунули в качестве ихней ссоры!!Ну ниче ниче, я то предположила,что перемирия долго ждать придется,а они быстренько это дело порешали))
Удивляюсь просто сколько раз герои уже чистили зубы и ходили в туалет! Прям таки неотъемлемая часть происходящего))
А герой слеп на все оба!Ведь уже все с ней как с девушкой обращаются,да и у него предчувствие, а он все это "не нормальным" считает.
Поцелуй в конце...Ооооооооооо...Ну не совсем он в тему был,но получился отважным Ok. Судя по превью героюшка наш так и не догадался кто перед ним(ну или это моменты нам такие показали)))) Интересно,как он это переварит Hun (судя по выражению лица ему понравилось по крайней мере Laughing ))))
Ага, пока что дорама развивается в "японском" режиме,не могу предположить даже чем они напихают еще 10 серий, но в любом случае увидим,надеюсь сюрпризы будут Very Happy )))
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Авг 2010 23:00

tocisima писал(а):
Тоже стрепеотип? В японских такого еще не видела...только у мужчин.Вот в Однофунтовом Евангелие ггерой мочит,но он не так красочно это делает,как тут.Хотя там вся дорама на его обжорстве построена.))


не знаю, стереотип или нет, но мне сразу вспомнилось несколько героинь))например, в Весне О Даль Джи ГГня ОЧЕНЬ много ест, когда волнуется)))но в Кафе Принце у ГГни, конечно, нет конкурентов))))))) Laughing

tocisima писал(а):
Гммммммм...а если поцелуи Эрика были настолько впечатляющи,то почему дорама то не досмотрела? Wink

Дорама, кстати, классная, не знаю, почему Настя все не досмотрит Wink а Эрик сам потрясающий и целуется потрясающе!!! Wink

tocisima писал(а):
Что б отследить местоположение нельзя было.Во всех наших современных телефонах встроены такие функции.Это работает даже если телефон выключен,а вот если вынуть батарею,то никто и никогда не сможет с помощью всяких программ узнать где ты.Возможно в Корее многие пользуются этими возможностями,поэтому все знают что лучше для верности батарею высунуть...


ага, что-то я об этом не подумала Wink Ok хорошая идея!а главное, логично!)

tocisima писал(а):
Действительно,дорамы на дисках еще не выпускают.Разве что в формате фильмов есть некоторые,но зачастую это не те вещи,которые стоит смотреть.Я их качаю и онлайн смотрю,в инете их полно Smile


ага, я тоже безуспешно пыталась найти у себя в городе, но максимум, что нашла, это пару-тройку триллеров корейских....(((так что тока инет в помощь!

tocisima писал(а):
Посмотрела 5 и 6 серию.Не знаю что сказать.Единственное,что стала замечать это отношения глав героев.Такие замечательные получаются.Когда в конце 6 серии он ее обнял я даже это как бы на себе почувствовала))Но отношения вот явно же как у муж. с жен. выходят,не чувствуется ,что они как бы одного пола...


да, я сама когда смотрела (а я прям оторваться не могла), прям наглядеться не могла на героев, особенно ГГ - как он постепенно открывает для себя, что он влюбляется, как он постоянно за ГГней наблюдает))))очень здорово!!!

tocisima писал(а):
Опять же рано кто-то узнал о том,что она девушка: почти сразу и парень что вором был и художница.Кстати у художницы реакция вообще не адекват.Я тут бурю ожидала - у любимого парня девушка в полотенце разгуливает по дому ,да еще эта девушка ее лучшего друга обманывает.А она просто мило себе похихикали и поиздевалась над Очечками.Понятно, что хотели показать какие же у них не смотря ни на что хорошие отношения,но за очечки же обидно - она ему изменила,ему больно было,а ее и не берет пусть даже вероятность того,что у него тоже кто-то может быть.Жалко его в общем((


поверь мне, ее "берет, и еще как", потом все выскажет!))) Wink видно было, что ей очень неприятно, особенно, когда она сказала, видно тебе с ней весело...и т.д.

tocisima писал(а):
Ага, пока что дорама развивается в "японском" режиме,не могу предположить даже чем они напихают еще 10 серий, но в любом случае увидим,надеюсь сюрпризы будут Very Happy )))


я иногда вообще когда смотреть начинаю дораму, думаю, что можно впихнуть, допустим, в 20 серий (особенно после коротеньких японских дорамок), а тут посмотрела Великолепное наследие, где 28 серий - и поняла, что можно и в 28 серий напихать, и интересно будет, вообще на одном дыхании просмотрела! я вот тут все засматриваюсь на дораму Smile - так там 50 с лишним серий, но такие положительные отзывы, что чувствую, скоро сдамся и начну смотреть Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>02 Авг 2010 23:50

Mikaela писал(а):
а тут посмотрела Великолепное наследие, где 28 серий - и поняла, что можно и в 28 серий напихать, и интересно будет, вообще на одном дыхании просмотрела! я вот тут все засматриваюсь на дораму Smile - так там 50 с лишним серий, но такие положительные отзывы, что чувствую, скоро сдамся и начну смотреть

О, меня ты долго ей соблазняла, вот теперь жду русские сабы, можно с английскими досмотреть ,но я подсознательно хочу растянуть удовольствие Laughing А Улыбнись я начинала смотреть, неплохое начало, куча забавных моментов, но отпугнуло количество серий) Если такую дораму осилишь, то потом но исторические можно смело переходить. На Царицу Сон Док с Плохишом например Laughing Wink
Mikaela писал(а):
Дорама, кстати, классная, не знаю, почему Настя все не досмотрит а Эрик сам потрясающий и целуется потрясающе!!!

Я уже писала почему, слишком уж проигрывает концовка по сравнению с остальной дорамой, я откровенно сплю, а перемотку не практикую, вот и страдаю) НО обязательно досмотрю, меня порой одна серия этой дорамы спасает от ломки, опять же лишний повод на Эрика посмотреть Laughing
Mikaela писал(а):
но в Кафе Принце у ГГни, конечно, нет конкурентов))

А Мне еще Сам Сун и Джу Рин понравились в роле обжор, как они улепетывали еду, аж у самой слюни текли)))
tocisima писал(а):
Такие замечательные получаются.Когда в конце 6 серии он ее обнял я даже это как бы на себе почувствовала)

О, вот наверное у меня эта была единственная дорама, где я тоже так тонко чувствовала малейшее прикосновение, перемену настроения))) Эх, что хорошо, то хорошо Ok
tocisima писал(а):
По мойму рано героиню в девушку преобразили,я то думала не раньше 10-12 серии это случится

Ты еще забудешь о ее преображении)
tocisima писал(а):
А герой слеп на все оба!Ведь уже все с ней как с девушкой обращаются,да и у него предчувствие, а он все это "не нормальным" считает.

Да он самый слепой))) Долго до него доходить будет))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tocisima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 983
>03 Авг 2010 20:28

Mikaela писал(а):
Дорама, кстати, классная, не знаю, почему Настя все не досмотрит Wink а Эрик сам потрясающий и целуется потрясающе!!! Wink

Дак это Настя не досмотела Laughing ,а я думала что ты)))))
Mikaela писал(а):
как он постоянно за ГГней наблюдает))))очень здорово!!!

Это одни из любимийших моментов))У него такое выражение лица при этом...
Mikaela писал(а):
поверь мне, ее "берет, и еще как", потом все выскажет!)))

Понятненько,все карты нам не раскрывают,держат характер персонажа в секрете ))
Mikaela писал(а):
я вот тут все засматриваюсь на дораму Smile - так там 50 с лишним серий, но такие положительные отзывы, что чувствую, скоро сдамся и начну смотреть Laughing

А можно уточнение?А то я знаю японскую дораму Улыбнись с довольно известным составом(Матсумото Джун,Огури Шун,Арагаки Юи...), но там 11 серий,значит это не та дорама.Хотя и на эту очень хорошие отзывы.В инете единственное нашла дораму "Улыбайся,ты" ,но там 45 серий...
nastasya писал(а):
я откровенно сплю

Думаю мне его смотреть можно )))К сну иммунитет - столько сучных аниме пересмотрела зевая,что уже ничего не страшно))) Тем более пока еще не известный мне Эрик интригует))
nastasya писал(а):
Ты еще забудешь о ее преображении)

В каком смысле?Типа до конца еще далеко и начало за это время "погаснет",или меня ждет что-то более яркое? Laughing
Nadin писал(а):
Охаё девочки! Примите меня в клуб)

Приветик Ириш))Принимаем конечно Very Happy.Ты вроде в Аниме о дорамках писала,какие любимые?)))



Хныыык(((((Смотрела-смотрела себе 8 серию,а она взяла и на 40 минуте оборвалась((Точнее идет,но вместо изображения размытые потеки и звук отключился(((
Поняла,что Художница и Гоу Чан(будем ее так называть)))) похожи в том что у обоих двое мужчин и отношения с ними весьма не однозначные.
На счет того что удалось посмотреть...эммм... ну ничего особенного там не случилось.Единственное,ггероиня сказала ггерою,что он ей нравится и это было довольно нелепо. Его реакция так вообще шик - реакции нет)(Это не считая внезапного желания сходить к психиатру) Laughing .
И работник который знал,что Гоу девушка полнейший дурашка)))Говорить об этом Японцу же совсем причин не было...но зато сюжет продвигается))
_________________
Неопровержимая логика характерна для маньяка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 14:28

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Продавец ужасов (Солнцева Наталья) Четвертая книга цикла о сценаристе Илье Самбурове. Книги лучше читать по порядку. Так будет легче... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение