Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>09 Дек 2013 15:46

BellaBir писал(а):
Taozi писал(а):

У Ли Хон Ги шикарный голос.

В спойлере ссылка на песню, где с 1.22 минуты появляется такая хрипотца у него.

Спойлер


И по нему даже не скажешь!!! Тоже надеюсь на неожиданный образ в его исполнении....


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>09 Дек 2013 17:35

Всем привет!!!!
Не поверите девочки, комп "сдох" прям в момент написания очередного сообщения в клубе((( Неделя прошла, уже и не помню о чем писала(((( И в обще не в теме...
Так что я пока не вникла отсижусь, помолчу, вас почитаю)))
Единственное, поделюсь радостью, месяц назад заказала себе рюкзак из Пекина, ну тот самый который у каждого корейского школьника если судить по дорамам))) Пришел, теперь хожу с ним на работу и в универ, довольная как слон, очень удобно!))
И вот это видео ооооочень понравилось!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>09 Дек 2013 22:53

Всем привет!
Посмотрела сегодня первую серию Премьер-министра (прямо в оригинале).
Сижу попискиваю от восторга Ar Ar Ar
Это что-то
Ну с Ли Бом Су вроде как все ясно: после Гиганта меня уже им не удивишь Wink как всегда на высоте, и вообще опыт как известно не пропьешь

А вот ЮнА ну не то чтобы удивила, а вот приятно удивила, хорошо с ним смотрится.
А уж как я смеялась с нее rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Эх, дожить бы теперь до завтра и до перевода собственно Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>10 Дек 2013 14:11

 » Одежда Ли МинХо в "Наследниках" (обзор)


Одежда Ким Тана в «Наследниках»





Да уж, влетело это парню в копеечку. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Дек 2013 17:06

Привет девчат)))Я снова к вам нагрянула))
Захотелось мне чегось из дорамок снова глянуть, а то что-то я совсем их забросила. Хотелось чего-нибудь романтичного и музыкального...в общем остановилась на ранее не виденной и не смотренной мною дораме "Мюзикл:История мечты". К тому же меня заинтриговало то, что в главной роли актриса сыгравшая ггиню в "Цветочка..." - Гу Хе Сон , а так как с её участие более ничего я не видела хотелось конечно сравнить...И после просмотра теперь могу сказать точно, что сам образ и роль в "Мюзикле" у актрисы получилось передать гораздо лучше чем в "Цветочках". Он более глубже, более раскрыт. Мне понравилась игра Хе Сон Однако было одно огромное "НО" которое портило всю малину...я никак не могла понять, как могли на роль певицы мюзикла выбрать актрису, которая поёт чуть лучше чем плохо!!! И это ясно как день!Да хотя бы в сравнении с актрисой второго плана сыгравшей соперницу Ко Ын Би - КанХи, это ж небо и земля! Вот это я понимаю голос! Однако Ко Ын Би(Хе Сон) все хвалят, восхищаются и отдают главные роли в мюзиклах, где нужно показать действительно более чем высокий уровень пения и сильные вокальные данные!!!А у меня глаз дёргался каждый раз, когда она затягивала свою партию, да ещё шепелявя.Это ж полный ппц...
Ну и не понравилось, что в конце эта правильная и повёрнутая ЫнБи, бросила сцену, поведвела всех и сбежала! Gun Этого я просто не поняла! Так что согласная на все 100500 с КанХи, которая назвала её эгоисткой творящей что хочет и залепила ей пощёчину. Я б на её месте за такие выкрутасы устроила конец карьеры!
Любовная линия неплоха))Однако как всегда считаю что выбрала ЫнБи не того парня)))Юджин круче! Laughing Но она сним бы не выжила в тоже время)))))Лучше уж романтичный композитор.
Фильм неплохой, но на один раз.
--------------------------------------
Кстати девчат, вам нравяться "Наследники"? А то даже при участии моих разлюбезных ЛиМинХо и ПакШиХён я стремаюсь его смотреть, начитавшись отзывов. ВЕзде пишут что это не сериал, а розовые сопли и слюни.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>10 Дек 2013 17:58

Инна Стоянова писал(а):
Посмотрела сегодня первую серию Премьер-министра (прямо в оригинале).
Сижу попискиваю от восторга

Ура дождалась Laughingа то что то Красавчика иже с ним Наследников и как ни странно Мэри, смотреть абсолютно не тянет :scoff:
А кто у на переводит? Барсики или Боссы

Инна Стоянова писал(а):
и вообще опыт как известно не пропьешь

prv
Инна Стоянова писал(а):
А вот ЮнА ну не то чтобы удивила, а вот приятно удивила, хорошо с ним смотрится.

Я боялась разницы в возрасте, но превьюшка шикарная Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>10 Дек 2013 18:51

Всем привет!
janin писал(а):
А кто у на переводит?

А переводят Министра ФСГ Мания, первую серию уже выложили в ВК
Жду вторую в оригинале, скоро контакт оборву кнопкой Ф5 Wink
*******
Смешно...

*********
Натик писал(а):
ВЕзде пишут что это не сериал, а розовые сопли и слюни.

мы здесь такого не писали shuffle а то у нас тут Эка есть :devil: нам тут такого писать нельзя Wink
да нормальная дорама. Мне лично хотелось бы больше действий, а девчонки вон на цитаты растягивают, от диалогов балдеют, и все в один голос кричат, что однозначно лучше Красавчика Tongue
А мене вот даже не верится, что до конца осталось всего две серии, когда они только это все разрулит успеют? Shocked Столько всего наворотили, неужто в две серии уложатся и даже не напишут "Прошло 3 года"? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Дек 2013 19:54

Инна Стоянова писал(а):
что однозначно лучше Красавчика

это однозначно успокает, ибо боялась именно этого)))
Инна Стоянова писал(а):
Столько всего наворотили, неужто в две серии уложатся и даже не напишут "Прошло 3 года"

хм...как бы попросту не слили\не скомкали концовку. А то видели, знаем как в таких случаях бывает...
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>10 Дек 2013 20:10

Инна Стоянова писал(а):
мы здесь такого не писали а то у нас тут Эка есть нам тут такого писать нельзя

Натик, это Инна булыжник в мой огород кидает. Знает, что Минулька самый самый... Laughing Wink Very Happy
Натик, вы столько ждали, что можно и ещё дня три повременить с началом просмотра Наследников. А там мы уже и концовку знать будем, скомкали, не скомкали, куда Ын Сан на 4-10 лет учиться, уму разуму или ещё по каким-то причинам уедет, и когда вернётся... Тут Ким Тану надо будет компанию на ноги ставить и теперь он на Луну улетит годов этак 5, а там, как известно телефонов нет, правда интернет работает, но Ын Сан ведь свой аккаунт удалила, так что связи нет и придётся до безумия влюблённым ждать личной встречи и глядишь к старости наконец надумают даже пожениться, чтобы зубные протезы друг у друга вынимать... Wink А ведь не зря у Ким Тана всю дораму подозрение было что "У них всё идёт слишком медленно". Чуял парень. Вот как в воду глядел. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>10 Дек 2013 23:33

Только-только с пылу с жару как посмотрела вторую серию Министра в оригинале.
Это просто бомба Very Happy Very Happy Very Happy
Настолько эмоционально играют, что вполне свободно можно смотреть и на корейском.
Столько юмора rofl rofl rofl были моменты, когда буквально сползала по стеночке от смеха, останавливала проигрыватель и шла отдышаться Very Happy Very Happy Very Happy
Мне кажется, эта дорама сможет переплюнуть даже Солнышко Wink во всяком случае старт у них довольно высок, надеюсь и дальше планку не уронят.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.12.2009
Сообщения: 728
Откуда: Крым
>11 Дек 2013 0:37

Инна Стоянова писал(а):
Это просто бомба

Завтра смотрю, сегодня просто не осилю Laughing
Инна Стоянова писал(а):
Мне кажется, эта дорама сможет переплюнуть даже Солнышко

НУ если это все было в первых двух сериях Got , то определенно переплюнет, не зря я ее ждала Ёхо Ar
Идет по вторникам и средам да ? 2 дня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>11 Дек 2013 8:45

janin писал(а):
идет по вторникам и средам да ? 2 дня.

в Корее в понедельник, вторник. Перевод (я надеюсь) вторник, среда
janin писал(а):
НУ если это все было в первых двух сериях

В первой серии обнимались

, во второй целовались,

в превью к третьей уже и свадьбу показывали Shocked

о чем дальше будет? Laughing Моя буйная фантазия бьется в экстазе Wink Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>11 Дек 2013 10:48

Инна Стоянова писал(а):
Только-только с пылу с жару как посмотрела вторую серию Министра в оригинале.
Это просто бомба
Настолько эмоционально играют, что вполне свободно можно смотреть и на корейском.

Нет, я просто отказываюсь смотреть пока хотя бы половина дорамы не выйдет. И никакие завлекаловки на меня не подействуют. Даже такие вот клипы. Вот. Пусть выйдет с русской озвучкой и тогда... Кстати, а озвучивать никто не брался? Дорамка то пока, вижу, хохма та ещё. И ещё, боюсь как бы потом смех в слёзы не превратили. Вот был первый поцелуй, свадьба, теперь начнутся реалии жизни и слёзы в два ручья. Как-то странно в Корейских дорамах наблюдать встречу, поцелуй и свадьбу прямо в первых 2-3 сериях. Сразу же нехорошее подозрение закрадывается. Но может пронесёт. Wink Может сценаристы кроме слёз и расставания, какую-нибудь другую специю в блюдо добавят?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>11 Дек 2013 14:06

Инна Стоянова писал(а):
Мне лично хотелось бы больше действий

Katherina писал(а):
Ын Сан на 4-10 лет учиться, уму разуму или ещё по каким-то причинам уедет, и когда вернётся... Тут Ким Тану надо будет компанию на ноги ставить и теперь он на Луну улетит годов этак 5, а там, как известно телефонов нет, правда интернет работает, но Ын Сан ведь свой аккаунт удалила, так что связи нет и придётся до безумия влюблённым ждать личной встречи и глядишь к старости наконец надумают даже пожениться, чтобы зубные протезы друг у друга вынимать... А ведь не зря у Ким Тана всю дораму подозрение было что "У них всё идёт слишком медленно".

****
janin писал(а):
НУ если это все было в первых двух сериях

Инна Стоянова писал(а):
В первой серии обнимались , во второй целовались, в превью к третьей уже и свадьбу показывали, о чем дальше будет?

****
Вот! Вот это динамика, такими темпами во второй дораме к концу будут внуков воспитывать, а в первой решать вопрос "Есть ли жизнь на Марсе?"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katherina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 105
>11 Дек 2013 16:32

Одно платье - две женщины. Благо не на одной красной дорожке Wink


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1703Кб. Показать ---


캐서린
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По дороге с работы купила буженину постную(очень уж свежа была). Глотая слюнки разогрела тушеные овощи и с бутербродом... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 287 288 289 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение