Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>02 Мар 2021 10:54

Peony Rose писал(а):
Неужто нормальные, помятые жизнью мужские и женские лица уже не котируются в их палестинах
вот кому прямиком смотреть "сердцем к сердцу" там актеры если и делали пластику, то не сильно. Нормальные такие люди, нормальные отношения... ну не считая психических отклонений rofl
Peony Rose писал(а):
любимых боевиках, детективах
наша тема, токма к реализму люблю ещё фентази с кровякой, зомбями и всякой нечестью
Peony Rose писал(а):
сборник включила, так через пару минут деру дала, столько сахара полилось в уши ))))) Но для романтичных барышень оно да -
ну вот, всю малину испортила. Я же никаким местом не романтиШная. Думала поржать можно. Хотя нарезки это ещё та тема. Зависит от того кто делал. Может эти розовые феЯчки токма романтик и видят, его и нарезают. А так глянешь, авось и ниче так, закрыв глаза на некоторые моменты

И мальчиков- эльфиков прошу не обижать. Дай старой тёте получить эстетическое удовольствие. Не пощупать, так позырить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ходос Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2021 16:34

Добрый вечер Poceluy

Решила ,все таки ,зарегистрироваться еще раз,что бы не страдать в разлук

violetd писал(а):
Римма, я посмотрела, он реально в 9-10 серии


Спасибо,посмотрела.В конце ,все таки,развели меня на слезы.

Сана писал(а):
Все-таки 40-летняя тетенька в роли молоденькой девушки


Вот ты напомнила,поэтому я и не решалась начать.


И да,о возрасте "Мой муж-герой"-мама Ггероини выглядит моложе дочери,благо ее мало показывают,
главные герои как младший брат с сестрой,двадцатилетнего кузена играет 36летний артист.Не заморачиваются
на пустяках.Кто нибудь смотрит? Пока нормально,но 36 серий на этом им не продержаться.

Жанна,я на "СС" редко захожу,если узнаешь,что "Песни..."возобновили-маякни Wink
 

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>02 Мар 2021 17:00

Ходос Р писал(а):
Решила ,все таки ,зарегистрироваться еще раз,что бы не страдать в разлук

Римма, ты ли это???? Что случилось??? Shocked

Ходос Р писал(а):
Жанна,я на "СС" редко захожу,если узнаешь,что "Песни..."возобновили-маякни

Обязательно, сейчас в переводе ужО 32 серии, как дальше будет продвигаться буду писать.

SleepWalker писал(а):
только для тебя, по просьбе:

Словила, просвистела... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ходос Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Мар 2021 17:49

Клюковкаа писал(а):
Что случилось???

Я не дома сейчас.

Клюковкаа писал(а):
сейчас в переводе ужО 32 серии,

Да,я 29 посмотрела,убрали с доступа ,редактируют или что то такое.Вот тоже,29 серий ни о чем,можно сказать
Ну ты делай финал ,если нечего сказать,нет будут высасывать из пальца всякую ерунду. 40 серий это ,что обязательная программа.
Или артистов работой надо обеспечивать.К "Такая девушка как я "это тоже относится. lac
 

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>03 Мар 2021 17:10

Добренького денечка всем обитателям форума!!!! Flowers Guby

Ходос Р писал(а):
если узнаешь,что "Песни..."возобновили-маякни

Римма!!! У меня для тебя печальная новость о дораме "Песни..", у группы переводчиков воруют перевод, они оказываются там сами стихи переводят с китайского, поэтому перевод такой долгий. Ну вот и обнаружили кражу, теперь сказали переводят дораму в закрытый показ, что это, они не уточнили, скорее всего будет платная группа, печалька. Вот поэтому я и не начинаю просмотр дорам, пока полностью не переведут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ходос Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2021 19:32

Клюковкаа писал(а):
печальная новость


"Печальную весть принес я в твой дом Надежда"
Ничего страшного,зашла сегодня на Дорамаклуб там 32 серии-это они ,наверно воруют Laughing
Дальше можно уже не смотреть:убийцу нашли,осталось свадьбу сыграть.И что там они собираются восемь серий из пальца
высасывать не интересно.Вообще дорама какая то странная,герои вроде,что то делают,суетятся,а впечатление как будто
все в замедленной съемке,как будто в тумане плавают.Может по этому и название "Песни.."Один папаша главной героини чего стоит.
Министр налогов 18 лет не догадывался,что от его имени разворовывают казну
И даже когда обнаружили и началось разбирательство он так и прибывал в нирване.

Ну и теперь снова в поиске,что бы посмотреть.

На Тайвань были надежды,но что то пошло не так...

"Лунный роман"-вроде не плохо,но как обычно медленный перевод.
"Сама по себе"-перевод есть,действия-нет,нудно все как то
"Каратель дьявола"-тема интересная,а исполнение как на утреннике в детском саду.

Надо что то искать.У кого нибудь есть идеи?
 

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>03 Мар 2021 19:53

Название: Любовь и везение / Love and Fortune / Koi no Tsuki
Производство: Япония
Год выпуска: 2018
Серий: 12
Продолжительность серии: 30 мин.
Жанры: драма, романтика
В главных ролях: Камио Фудзю, Токунага Эри
Актеры: Осанай Эрика, Имайдзуми Юи, Ватанабэ Даити, Эгути Норико, Андо Масанобу
Режиссёр: Наканиси Кэндзи
Сценаристы: Мидзогути Макико, Такада Рё

Описание: Дорама любовь и везение 2018 года, будет выходить на телеканале TV Tokyo, а также на платформе Netflix и всего нас ждет 12 серий, по 30 минут каждая. В этой романтической японской дораме вы увидите историю Вако Тайре, которой 31 год. Она работает в кинотеатре и уже три года живет со своим парнем Фу-куном. Однако Вако не думала, что они расстанутся. Проходит небольшое ко
личество времени и она встречает старшеклассника по имени Ико Юмэаки и между ними начинается запретная любовь.


Отзыв: Ну вот такой неоднозначный сериал. По правде говоря, посмотрев первую серию, я была в полных раздумьях, а стоит ли вообще продолжать? Сразу скажу, если вы ханжа, даже не начинайте, так как я сама далеко не пуританских взглядов, не могла удержатся от осуждения. С первой серии, всё очень похоже на порнушку с «привкусом» педофилии. Но через некоторое время, всё таки решила продолжить и искать всё таки смысл, японцы просто так не снимают, даже в ванильных дорамках, всё равно пытаются, что-нибудь донести до зрителя. У них, конечно, то ещё извращенное сознание: то брат с сестрой («Мой старший брат слишком меня любит», примечание, я не стала смотреть), ну и излюбленная тема – учитель и ученик (ученица). Ну а здесь…женщина 31 годика от роду и юнец-школьник 15 лет от роду. Ох, сколько тут можно осуждать, но однажды я встретила комментарий одного мужчины (не к этой дораме, а южнокорейской, там тоже был возрастной мезальянс, учительницы музыки соблазнила своего ученика и тоже очень откровенное кино), что у него первый опыт тоже был с взрослой женщиной и он ей очень благодарен. Так, что может с позиции женщины-матери это выглядит кощунственно, а вот с позиции мужского взгляда вполне даже очень ничего. Ну и поначалу, да, больше на порнушку смахивает, но если решите продолжить просмотр, всё будет не так однозначно, чем дальше смотрела, тем больше меня дорама увлекала и больше походила на жизненную драму.

Но вот однозначно осуждать героиню я бы не стала. У неё нет откровенной похоти, да есть влечение к маленькому мальчику, но и есть общность интересов, они оба увлечены кино, у них много общего и есть о чем поговорить. Чего не скажешь о её парне. Тут опять показана дилемма и очень сложный выбор. С одной стороны, отношения, которым уже 4 года, там всё стабильно и как сама главная героиня говорит: «Фу даст то, что мне нужно», а именно: семью, детей стабильные отношения, но этого ли хочет героиня? Как она сама говорит об отношениях с маленьким мальчиком: «Он не даст мне то, что мне нужно, но даст то, что я хочу». У неё есть угрызения совести, она мечется, по началу даже пытается как то противостоять своим чувствам к мальчику, понимая, всю разницу в возрасте и то, что такие отношения рано или поздно, закончатся и не так как хочет она. Но…её притягивает молодой мальчик и именно тем, что в отношениях со своим женихом, она не получает то, чего хочет. Интимная жизнь у них не регулярная и её не устраивает, общие интересы? Их тоже нет, жених всё время рубится в компьютерные игры, но героиня с ним, потому, что он выбрал её. Тут, конечно, по-японски, она не чувствует себя номером один и тут её выбрали пообещали заботу до конца жизни, вот оно, то что нужно женщине.

Вообще если отбросить моральную составляющую сего сериала, здесь много поучительного (что неудивительно – это японцы). Здесь надо смотреть, как не надо вести себя в семейной жизни, никогда нельзя становится эгоистом – это прямой путь в никуда. Как выразилась подруга главной героини: «Отношения похожи на то, как двое людей плывут в одной лодке и если она начинает тонуть, то это вина обоих и один из них должен помочь другому». Вот, семья – это взаимовыручка, взаимоуважение, взаимоподдержка, только так, а если она превращается в рутину, где каждый живет своей жизни, немудрено, что один из них будет искать кого-то на стороне – это жизненный факт. Смотря на всё это думала, как ярко показали японцы –мужчину –ребенка и ребенка-мужчину, много не зависит от возраста, а от психологического взросления, ведь все мы знаем, что многие мужчины так и остаются детьми на конца жизни, не способные взять на себя ответственность в семейной жизни , но есть мужчины, которые наоборот начинают очень рано взрослеть и поэтому их привлекают отношения со взрослой женщиной.

Очень и очень понравилась игра актеров, как хорошо актер сыграл стеснительного паренька и в тоже время сексуального, чтобы понять, что именно привлекло взрослую женщину в мальчишке. Ну и главная героиня, не красавица, но как же хорошо она тоже отыграла, ей везде верила: и в её смятениях, и в её любви не сомневалась, везде была убедительной, причем японцы не всегда так качественно играют.

В течении всего сериала пыталась разобраться в чувствах двух этих людей и на мой взгляд они такие: взрослая женщина ищет в маленьком мальчике любовь, романтику, понимания, а мальчик в свою очередь познал с ней первые чувственные моменты и она как опытная женщина показала «эту» сторону жизни, во всей красе, ну и то, что он мало имел друзей и общения со своими сверстниками, сыграло свою роль, поэтому он «ушел» с головой в эти взрослые отношения: она разделяла его увлечения, понимала и поддерживала. В общем тут надо смотреть самому и делать свои выводы, думаю кто решится, тот будет рассуждать, а не только осуждать. Ну и так то чувственная киношка получилась)

Вот говорила я, уйду к японцам, вот и ушла Laughing

Ходос Р писал(а):
"Лунный роман"-вроде не плохо,но как обычно медленный перевод.


Я тоже глаз на него положила, жду перевода

Ходос Р писал(а):
"Каратель дьявола"-тема интересная,а исполнение как на утреннике в детском саду.



Ну а здесь я расстроилась, ожидала хорошей дорамки, эх

Ходос Р писал(а):
Вообще дорама какая то странная,герои вроде,что то делают,суетятся,а впечатление как будто
все в замедленной съемке,как будто в тумане плавают.Может по этому и название "Песни.."Один папаша главной героини чего стои


Какое то не радостное у тебя описание, как-будто там всё скучно. У меня и так кризис "перепроизводства", не смотрится ничего (оказалось только японцы заходят, следующие тоже они похоже будут), а тут ещё и не радостное описание от тебя Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mira g Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 535
Откуда: Москва
>03 Мар 2021 21:16

Добрейшего всем Flowers
Клюковкаа писал(а):
Ну а здесь…женщина 31 годика от роду и юнец-школьник 15 лет от роду.

По твоему описанию сразу вспомнилась анимешка Сад изящных слов 2013 года.

Тема очень перекликается судя по всему с фильмом.
Хотя, может это просто мои ассоциации)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 269
Откуда: Волгоград
>03 Мар 2021 21:49

Клюковкаа писал(а):
извращенное сознание: то брат с сестрой («Мой старший брат слишком меня любит», примечание, я не стала смотреть)


А может, зря не стала? Они же сводные брат с сестрой, т.е. не кровные родственники, поэтому вряд ли это можно к извращениям отнести. Вот в "Райском дереве" так же эту типа "запретную любовь" показывали, да так всё душераздирающе... А потом только выяснилось, что их родители погибли и теперь они уже не родственники и не брат с сестрой. Но всё равно финал несчастливый, увы. Я прям обрыдалась вся

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1245Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ходос Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Мар 2021 6:33

Клюковкаа писал(а):
как-будто там всё скучно.


Да нет ,там не скучно.У меня даже была мысль,что дорама займет второе место в моем рейтинге дорам про
школы и академии после "Наследницы".Но после 16 серии как то замедлилось все.Я думала из Ггероя сделают
какого нибудь наследного принца в опале,но похоже нет.С любовью определились в первой же серии,никто не
возразил.Вторая пара,через эшафот,но все равно до свадьбы дошли.От неразделенной любви страдают только
"злодеи" и то они как почтальон Печкин,почему такие вредные,а потому что велосипеда нет.Одного мама бьет и
ругает ,что он второй в учебе,а он котиков любит и с крыши их снимает.А дева сестре завидует и замуж хочет по любви,
а ее не берут.Как тут не будешь строить козни-никак no
Так что смотри не бойся,я же 32 серии осилила не сбежала. Wink
 

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11133
Откуда: Россия
>04 Мар 2021 9:23

Хай ) Не могу пройти мимо, да ))

Клюковкаа писал(а):
рассуждать, а не только осуждать

Я недавно смотрела сериал "Учитель" с Кейт Мара на ту же тему, там очень хорошо показано деструктивное воздействие подобной связи и на участников, и на общество.

Дело в том, что в Японии (и не только) общество столько веков поощряло связь мужчин с маленькими девочками (и мальчиками) и проповедовало принцип "мужчина - царь и бог", что сейчас, на волне попыток европеизации и феминизации, пошел "откат" в противоположную сторону. Однако японцы не лыком шиты и так просто не сдаются. Законы о совращении малолетних там, скажем так, пока еще не такие строгие, хотя стремятся к тому.
И есть некие моменты, над которыми стоит серьезно подумать, на мой взгляд.

«Маленькие идолы» Японии (о темных страстях к юным созданиям)



А так - лично я считаю, что когда взрослая женщина взваливает свои проблемы и комплексы на незрелого, экономически и социально зависимого пацана, сие не есть хорошо, и дело не только в сексе.

Mira g писал(а):
Сад изящных слов

Судя по рейтинговому трейлеру дорамы на японском, ничего общего ))) В аниме ни о какой половой связи речи не было, все на уровне "мы нравимся друг другу, но вместе быть не суждено..."
Хотя придирчивый зритель, возможно, и там найдет нечто эдакое. Вон в "Унесенных призраками" вроде кто-то находил чуть не признаки детской проституции ))

Малина Вареньевна писал(а):
вот кому прямиком смотреть "сердцем к сердцу"

Smile

Малина Вареньевна писал(а):
фентази с кровякой, зомбями и всякой нечестью

Зомбяков с кровякой я тоже иногда люблю ))

Малина Вареньевна писал(а):
получить эстетическое удовольствие

Не, ну я же не против них вообще ))) Просто когда они везде - это становится скучно Laughing

Дамы, кто смотрел дораму о копах "Вживую/Живой" корейского производства? Я вот начала, первая серия понравилась, на второй что-то зависла.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mira g Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 535
Откуда: Москва
>04 Мар 2021 10:47

Peony Rose писал(а):
В аниме ни о какой половой связи речи не было, все на уровне "мы нравимся друг другу, но вместе быть не суждено..."

Я как то про половую связь и не думала. Просто ассоциация возникла, при прочтении коммента. Я собственно только этот мульт и смотрела на тему взрослый - ребёнок.
В анимешке там да, все миленько. Мальчик(подросток), которому не интересно с ровестниками, у него есть мечта, но его никто не поддерживает.
И уставшая от жизненных передряг женщина (учительница вроде) которая приходит в парк в непогоду выпить баночку горячительного.

Вообще, некоторые аниме западают в память надолго. Хоть и просмотрены всего раз. Эту вот помню. Хоть прошло уже года три наверное.

Peony Rose писал(а):
Вон в "Унесенных призраками" вроде кто-то находил чуть не признаки детской проституции ))

Йошкин же кот) это как надо было умудриться?)
Мой любимый мульт, как и ходячий замок собственно)

Сана писал(а):
Вот в "Райском дереве" так же эту типа "запретную любовь" показывали, да так всё душераздирающе...

А вот тут спасибо. Я вчера начала, да и сразу пол фильма посмотрела.
Хоть и старенький, но трогательный.
Тётку с дочерью все 5 серий прибить хотелось. Падлюки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>04 Мар 2021 11:43

Клюковкаа писал(а):
У неё нет откровенной похоти, да есть влечение к маленькому мальчику, но и есть общность интересов, они оба увлечены кино, у них много общего и есть о чем поговорить. Чего не скажешь о её парне.


Peony Rose писал(а):
А так - лично я считаю, что когда взрослая женщина взваливает свои проблемы и комплексы на незрелого, экономически и социально зависимого пацана, сие не есть хорошо, и дело не только в сексе.

А если не взваливает? Нашла отдушину, такая себе передышка от жизненных проблем?

Не думаю, что есть большое будущее у таких отношений, если не брать в расчет отдельные экземпляры, которые на слуху, как долго такие пары вместе будут?


вспоминаются "Унесенные ветром" когда там юношу в подростковом возрасте отводили в бордель для познания "мира", да уж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>04 Мар 2021 12:05

Всем привет! Как тут бурно идут обсуждения wo
А я проголосовала в итоге за "Тигра с Розой"- та дорама, в сторону которой я стала вроде бы склонятся в отдаче голоса, стала пробуксовывать в моем просмотре на середине наверно, а так бодро все шло. Как-то девчачьи разборки в комнате в общаге, странная соседка с претензиями, от которой, вместо того, чтобы разобраться, героиня сбежала в съемную квартиру...в итоге я временно надеюсь сбилась с настроя завершить просмотр (((

По российскому шоу "Музыкальная интуиция" -аналогу корейского развлекательного шоу "Я вижу твой голос". Попыталась я посмотреть пилотный выпуск. Тронула надпись-призыв смотреть все же на канале, а не на ютубе, но сорри, вылавливать шоу в реальном времени трансляции сейчас мало у кого есть возможность, а уж после просмотра этого варианта шоу желания следить за новыми выпусками даже по ютубу не возникло.
концепцию и подачу шоу изменили довольно сильно и имхо в сторону выпуска шоу более бюджетным. "Дорого-богато" ощущения не возникло. Может это опять же уже калька с тех европейских вариантов корейского шоу?
Тут еще как поняла нет гостя/гостей и команды экспертов - играют две команды гостей, которые зарабатывают деньги, что в итоге пойдут на благотворительность (что благотворительность-это плюс). В этот раз члены команд показались странноватыми, за исключением нескольких, например Лазарева, что были более серьезными. У других были прямо гипер реакции на ровном, которые показались такими даже мне, вроде бы уже привыкшей к подобной сверх подаче реакций и эмоций на азиатских шоу. А по ощущениям было ощущение, что на самом деле им все равно, умеет участник петь или нет.
Участники - вот тут, когда участник не умеет петь, реакция у зрителя все равно возникала, это думаю всегда бывает и выходит интересно. Кто умеет петь - тут не было такого накала эмоций и ощущения волшебства оригинала, когда герой вдруг начинает хорошо петь. Может потому что легенды/истории были не сильно еще цепляющими для первого выпуска.
Подсказки. Мне они в сравнении с оригиналом показались странноватыми и опять же шло ощущение использования дешевых средств. При пении под фонограмму - петь за ширмой и команды видят только силуэт участника, то есть нет лица, не видна работа губ и т.п. секреты пения, что объясняются в оригинале шоу Странная подача no
Ведущий. Это Азамат и у меня было ощущение, что он сам еще не до конца справляется с гостями / командами. Троица оригинальных ведущих все же привычнее, они успевают поконтактировать и с гостем, и с участником, и с экспертами, а тут он, бедняга, на всех.
В итоге наблюдать за развитием шоу буду, если вдруг выйдет в рекомендациях к просмотру, но без особого интереса. Интрига в ожидании первого выпуска была, узнать "как же все получится", а теперь она разрешилась
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1051
Откуда: Иштван
>04 Мар 2021 14:51

Peony Rose писал(а):

Дамы, кто смотрел дораму о копах "Вживую/Живой" корейского производства? Я вот начала, первая серия понравилась, на второй что-то зависла.

Я смотрела. В целом понравилось. Не помню, в первой ли это серии, когда ГГ-ня в числе полицейских-новобранцев едет митинги разгонять и звучит "Carry Me" – Family Of The Year. wo

Потом там будет история с маньяком и допустимых методах самообороны (ближе в финалу, кажется).
Из романтической линии – небольшой любовный треугольник, жизненный такой. Когда один из претендентов на сердце ГГ-ни осознает, что во всем проигрывает конкуренту-красавчику, и что даже он "сам себя не выберет", вот насколько он плох, но руки не опускает и работает над собой и пытается достичь успехов в патрульном отделе.
Подруга ГГ-ни, которая хочет стать крутым копом и расследовать что-то серьезное с кучей труров, ее тоже ждет, кхм, сюрприз там.
Из минусов – ну вот эти моменты (их, к счастью, немного) со рвотой в первый сериях. Когда новичков заставляют мыть салон машины и полы в отделе после всех этих неприятных типов в вытрезвителе.)))
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 5:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра облачно, с прояснениями. Тепло, по прогнозу +26-27. Деревья лениво шевелят листвой, ветерок незначительный. В воздухе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 565 566 567 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение