Клуб любителей Азиатской культуры (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>26 Ноя 2021 20:59

римма с писал(а):
Kuzinatra писал(а):
Любовь в ночи,


Была мысль начать, но серий мало. Артисты меня все устраивают , кроме главных
Чжан Юй Си я не знаю ,тк ни одной дорамы с ним я до конца не досмотрела. А Лю Сюэ И я знаю и она мне не нравится .Поэтому
жду когда побольше серий выйдет ,отзывы то хорошие. Wink


Артист хорош в костюмированных дорамах, я его сразу и не узнала в современной, к тому же поёт волшебно просто. Актриса не моя пони: во второй серии играет пьяную в дрыбаган барышню, а глаза трезвые-трезвые! В целом, мне две серии понравились.

Любовь с первого взгляда - ну не Арсенал конечно, слегка театрально, слишком ярко, маршалы молоденькие и худенькие, откормить главгера хочется чуток, но пока 3 серии посмотрела. Этих любовей выходит и выходит Stena когда на всё время найти?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 360
>27 Ноя 2021 10:49

Kuzinatra писал(а):
Любовь с первого взгляда


Усилием воли заставляю себя прерываться и не досмотреть все серии залпом..аааааааа их всего девять, а я уже на седьмой
Первая серия самая слабая ,на мой взгляд. Не смотря на весь экшен ,вся эта возня с трупом , не цепляет,
в отличие от обстановки в доме
Правда, этот сюжет с змеей-мачехой и гадюкой-сводной сестрой ,уже надоел до чертиков. И почему, сестра должна быть
вот именно такой -дурочкой, почему к ее злости не добавить не много ума ? Как то однотипно все.
Папаша - тоже - шанхайский магнат -называется. Готов проглотить любую глупость.Артисту , который его играет,
наверно ,тоже не все нравиться и он ,каждый раз, изображает пристальное внимание к тому , что ему говорят
прежде,чем спустить все на тормозах. Если и дальше так пойдет, то ему в результате останется только взять лапшу и повеситься. bad
Переводили бы по быстрей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>27 Ноя 2021 12:05

Название: Омут / Deep / โปรเจกต์ลับ หลับ เป็น ตาย
Страна: Таиланд
Год: 2021
Тип: полнометражный фильм
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Жанры: научная фантастика, триллер, саспенс
Канал: Netflix
Актеры: Кэа Панисара Рикунсуракан, Кэй Лэртситтичай, Кит Крит Тжирапатананвон, Ферн Супанари Сутивититвон

Описание: Сюжет дорамы «Омут» разворачивается вокруг четырёх студентов медицинского университета. На своей практике они уже много чего повидали, но также и приобрели новые умения, например, не спать несколько суток подряд, занимаясь лишь учебой. Поэтому они становятся отличными кандидатами для участия в эксперименте под названием «Омут». Казалось бы, все просто: студентам вводят препарат, с которым нельзя засыпать. Эта затея ребятам очень понравилась, да и за участие им заплатят. Однако все будет не так просто, как могло показаться.



Отзыв: Логика здесь больше не живёт или одно из моих самых больших разочарований за последние просмотры.

Фильмы Нетфликс - это ярко, недёшево и динамично. Ну, я так считала и, в принципе, моё мнение всегда оправдывалось. Вот и в этот раз с лёгким сердцем приступила к просмотру. Тем более, фильмы Таиланда я также люблю, они умеют снимать. Начало мне зашло: немножко мрачная атмосфера, но круто снято, с заделом на саспенс и динамику. Зрителю показывают девушку по имени Джейн, студентку-медика, которая страдает бессонницей из-за повышенной тревожности. Ответственность за бабушку и младшую сестру, долг за дом, дорогое обучение - всё это заставляет её задуматься о поиске работы. И тогда профессор даёт ей визитку для участия в медицинском эксперименте, условия в котором очень просты и сводятся к требованию не спать. А почему бы нет? Сто тысяч бад за пару-тройку дней без сна, походишь с чипом в шее, наберешь 100% какого-то вещества... Героиня соглашается, и начинается первый этап, в процессе которого она узнаёт, что участвует не одна. И так собирается четвёрка подопытных студентов, среди которых блогерша, игрок-задрот и гулёна-студент.



Короче, моя оценка 2 балла из 10. Evil or Very Mad

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>29 Ноя 2021 4:57

Название: Ты любишь так же, как и я? / Do You Love Me as I Love You / 你也剛好喜歡我
Страна: Тайвань
Год: 2020
Тип: полнометражный фильм
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Жанр: романтика, комедия
Актеры: Линь Ин Вэй, Лю Мин Кай, Ян Чинь Хуа, Арик Чэнь, Цао Ю Нин, Чэнь Юй, Хуан Цзянь Вэй
Русские субтитры: Палата 666

Описание: Выпускница университета Тянь Сяо Сян тайно влюблена в своего приятеля Ли Чжу Хао. Но тут Чжу Хао спонтанно признается в любви другой девушке — интернет-знаменитости Сун И Цзин. А та называет условие, при котором станет с ним встречаться. Волей-неволей Сяо Сян приходится помогать Чжу Хао добиться И Цзин. Неужели ей придется забыть о своей любви?


Отзыв: Люблю такие фильмы: романтичные, лёгкие, с хорошей актёрской игрой и продуманным сценарием. Да, в основном они не удивляют неожиданными сюжетными поворотами, но и в предсказуемости есть своя прелесть.

История о лучших друзьях и их чувствах друг к другу. Тянь Сяо Сян (Чэнь Юй) влюблена в друга детства Ли Чжу Хао (Цао Ю Нин), но не решается признаться. С помощью своих любимых карт таро она всё же определяет идеальную дату признания, ведь они уже на последнем курсе института, времени почти не осталось, после будет труднее выбрать идеальное время. Но не успевает Сяо Сян выпалить "ты мне нравишься", как Чжу Хао произносит это первым, только обращаясь к их общей подруге Сун И Цзин (Линь Ин Вэй). Это провал!!! И Цзин, дабы подогреть интерес подписчиков (а дело было на её встрече с ними), выставляет условие, чтобы Чжу Хао свёл три парочки из университетского списка "Миссия невыполнима". И вот Сяо Сян, как лучший друг, включается в задание. Wink Условие И Цзин, конечно, странное, если смотреть со стороны. Но в контексте блогерства и зарабатывания популярности, да и в иных аспектах... Скажем так, сюжет цельный и логичный. И мне очень нравится, как он вывернулся в конце. Very Happy Три пары, которым должны помочь герои, их истории и действия героев тоже интересные, где-то утрированные, но милые.

Короче говоря, оценка фильму 10 баллов. Мне очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>30 Ноя 2021 3:01

Название: Хиджра / Hijra in Between / 海吉拉
Хиджра между нами

Страна: Тайвань
Год: 2018
Тип: полнометражный фильм
Продолжительность: 83 мин. / 01:23
Жанры: гендерная интрига, драма, романтика
Актеры: Яо Ай Нин, Сюй Гуан Хань, Линь И Чжэнь

Описание: Хэ Си Чжэнь и Лю Вань Тин - две девушки с разными характерами, которые неожиданно стали лучшими подругами. Они обе влюбились в одного и того же парня, Вэнь Тан Шэна. Но Вэнь Тан Шэн любит только Лю Вань Тин, и они начинают встречаться ... пока несчастный случай не заставил Вань Тин обнаружить, что она гермафродит. И у неё не осталось выбора, пришлось потерять свою прежнюю сущность, чтобы продолжить жить.


Отзыв: Этот фильм давно был у меня в закладках из-за Сюй Гуань Ханя, очень уже мне нравится этот актёр после "Когда-нибудь или однажды". tender Да и описание интригует, хотя и не обещает хеппи энд (как-бы). Но по итогу просмотра я не могу сказать, что фильм попадёт в любимые, хотя задатки были.

Перед нами история первой любви и верной дружбы. И того, как иногда может быть неожиданна и жестока судьба. Лю Вань Тин (Яо Ай Нин) - милая девочка, оленёнок, немного инфантильна, нежна. Она дружит с совершенной противоположностью - Хэ Си Чжэнь (Линь И Чжэнь), бойкой и резкой девушкой. Они учатся в одном классе и им для счастья никого больше не нужно. Но их крепкая дружба подвергается серьёзному испытанию - они влюбляются в одного парня, в Вэнь Тан Шэна (Сюй Гуан Хань). Тан Шэн спортсмен, популярен у девушек, но при этом обычный парень. И ему также нравится Вань Тин. Тан Шэн и Вань Тин начинают встречаться, Си Чжэнь в конце концов принимает это. Первая любовь так прекрасна! Неловкость, застенчивые улыбки, ухаживания и признания. Их ждёт светлое будущее, грандиозные планы, как вдруг - несчастный случай с серьёзными повреждениями и Лю Вань Тин говорят, что она гермафродит. Мама срочно увозит её в США для лечения, но она так и не решается сказать об этом Тан Шэну. Через несколько лет Вань возвращается парнем Лю Теном.



Фильм красивый и драматичный, химия между Вань Тин и Тан Шэном зашкаливает. Отдельные кадры хочется пересматривать и наслаждаться. Метания и шок героя хорошо показаны, как и глубина его чувств. Инфантильность Вань поражает, но не отталкивают. Си Чжэнь в этой истории самый неоднозначный персонаж, что твориться у неё на душе и почему она делает то, что делает. И что она собственно делает??? Конец фильма я не поняла. Что это, цензура? Почему так резко и... что дальше? Герои поняли свои чувства, судя по всему. И как теперь дальше они будут жить? no

Оценку не ставлю. Мне очень понравился фильм, но я не принимаю такой конец, вернее, его отсутствие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>30 Ноя 2021 4:01

Название: Мой босс - кот! / Meow Meow Boss / 我的老闆是隻貓
我的老板是只猫 / My Boss is a Cat!

Страна: Тайвань
Год: 2021
Тип: мини-дорама
Серии: 7 серий по 15 мин.
Жанры: романтика, фантастика
Актеры: Тун Цзянь Кун, Янь Чжэн Лань, Ли Чи, Юань Цзы Юнь, Чан Жуй Цзя
Русская озвучка: FSG Phoenixes

Описание: Лэй Хао Ян - дух кота, которого раздражают люди, утверждающие, что они самые умные существа на планете. Лэю смешно, насколько невероятна глупость человечества, о чем свидетельствует огромное количество людей, которые без ума от кошек. Однако есть один человек, перед которым Лэй чувствует себя в долгу, - Цзян Кэ Ци. Чтобы отплатить ей за то, что она спасла ему жизнь в молодости, Лэй создал компанию, которая тайно обеспечивала ей стабильную работу и высокий доход. Когда он чувствует, что для нее настало время сменить его на посту босса, он понимает, что стал жертвой человеческой любви, которую когда-то так сильно презирал.

Отзыв: Воу, что я только что посмотрела?! Думала, писать ли отзыв, но в итоге решила оставить как предупреждение. Хотя вряд ли кто ещё в такое полезет, прочитав описание... Меня подкупило, что это миник. Ну чё там, 7 серий по 15 минут?! Эх, Людмила, зарекалась же не лезть в котячьи истории... superstition

Сразу зайду с основного, что я выяснила по итогу просмотра: это первая часть истории. Миник не такой уж и миник. Laughing Второе - главный герой кот из другого мира под названием Исток, в котором живут разные животные, умеющие перекидываться в людей. Раз в триста лет при кровавой луне проход открывается и они шастают туда-обратно (кому в какую сторону нать). У них есть какие-то сверхсилы (какие-то, ага) и светящиеся зелья. Героиня в детстве спасла героя в образе кота и сама пострадала. Героиня из какого-то рода, который знал о расе животинок, реинкарнация, но об этом знает её дед и молчит. А, ещё на ней какое-то проклятие или пророчество, связанное с ней и котом. Естественно, зловещее! Старый свиток у деда пылает красным. girlwolf Герой после знакомства с маленькой героиней постоянно за ней присматривал, в итоге открыл фирму по кошачьим кормам или типа того и нанял героиню на работу. У героини аллергия на кошачью шерсть, но котеек она обожает. Laughing Ну, собственно... А, в помощниках у героя собрат хаски, преданный и исполнительный. Всё. nus Правда-правда! По сюжету героиня хочет замуж (вернее дедок просит внуков), но не может встретить подходящего кандидата. Тогда босс мужественно предлагает себя! Tongue Правда, после её заявления, что он её не нравится, но не суть... Сюжет урывками, кадрами, склеен тяп-ляп, ощущение, что монтировали клип на известную сказку. Никаких объяснений, кто что и почему. Мы типа знаем! Fool Но! Во всём этом сериальчике есть и плюсы: главный герой сексуальный накаченный котяра! Ну вот честно, до чего ж он мил, когда реагирует на бантики, ведёт себя как котик в человеческом обличии, мур-мяо! Very Happy Героиня тоже куколка, её наряжают в уматные наряды, украшения и причёски - залюбуешься! А ещё котики и собачки в дорамке милые пушистики.

Моя оценка... Пусть будет 3 балла из 10. Вторая половина бредовее первой, да ещё и без окончания.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>30 Ноя 2021 8:28

Добрейшего денечка всем обитателям форума!!!! Flowers Guby Poceluy

SleepWalker писал(а):
Название: Мой босс - кот! / Meow Meow Boss / 我的老闆是隻貓我的老板是只猫 / My Boss is a Cat!


SleepWalker писал(а):
Хотя вряд ли кто ещё в такое полезет, прочитав описание...


Чавойто ты так плохо о нас думаешь Tongue , я читала описание, полезла и после просмотра одной или двух серий (сейчас и не вспомню), вылезла на фиг оттудова, такая "муть голубая" rofl

А я начала "Справедливость" с актером из "День когда я стал тобой" и Лян Цзы тоже там, но похоже не главная героиня, посмотрела пока только 4 серии и такое у меня приятное впечатление, сюжет очень интересный, герой умный находчивый, только история, которую он на ходу сочинил чего стоит, в общем пока всё, всё устраивает. Снято хорошо, интересно, не знаю, может потом и будет уже не так хорошо, всё таки 40 серий, но пока я в восторге. Вот, у меня ещё такое негодование, бессмысленным "мыльним" дорамам шпарят высокие оценки, чуть что поумнее, так и рейтинг не высокий думаю, людям вообще мозгами тяжко шевелить? no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>30 Ноя 2021 8:54

Клюковкаа писал(а):
Чавойто ты так плохо о нас думаешь , я читала описание, полезла и после просмотра одной или двух серий (сейчас и не вспомню), вылезла на фиг оттудова, такая "муть голубая"

rofl А я смотрела с мыслью "ну всего-то 7 серий по немного минут, ну чего уж, раз начала....", а где-то с пятой начала уже вслух приговаривать "афигеть, а так можно было?" dont Stena Very Happy Муть голубая, ага!

Чтобы такое посмотреть? Кладу глаз на дорамки разных стран, а в итоге заруливаю в полнометражки, не решаясь на что-то долгое.

А, кстати, всем приветы! preved

____


У нас в клубе сегодня именинница, замечательная девушка по имени Оксана и нику bronzza Ar Ar Ar
Оксаночка, с днём рождения! Flowers
Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём!
Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 360
>30 Ноя 2021 11:30

Оксана!!! Flowers

Поздравляю с днем рождения!!!
Желаю счастья ,будь молодой и безмятежной! Пусть рядом будут только близкие люди!
Сияй ,как звезда !!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2021 13:03

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3515
Откуда: г. Краснодар
>30 Ноя 2021 14:20

bronzza с Днём Рождения!

Тепла, добра, исполнения всех желаний


Приветик всем.
Я тут подвисла на аниме.
Вернее всё хотела посмотреть дораму Боевой континент рейтинги там высокие. Но потом решила прочитать, а в итоге ни один из планов ьак и не прошёл то не в настроении, то серии длиииные.
Короче решила начать с одноимённого аниме. И оторваться не могу! Как мне нравится!!!! Там что-то около 180 серий, сейчас на середине. Переводчики классные, с юмором ребята))) Один только минус, если выкинуть всё титры от чистой серии едва ли 15 минут нашкребается
Кстати, по следам аниме и дораму начала, осилила 6 серий, и... Жесть не передать словами какая муть! Я не понимаю откуда такие рейтинги, взрыв мозга. Ощущение что актёры играют, уж простите, даунов. Не, ну по следам аниме как бы понимаю, что героем в начале по 6 лет, только а от детей-актеров в сериал не вводят! Б@я! Если вы сразу берете взрослого актёра, поменяйте ему текс! А то смотришь как двухметровая детина подходит к папе и начинается текст, типа "крошка сын к отцу пришёл... " так и ждёшь когда актёр ещё слюни пускать начнёт.... Ааа! Я в бешенстве. И это ещё более-менее знаю сюжет, а кто с нуля смотрит, абзац
Правда в комментах пишут что надо первые серий 9-10 перетерпеть, только это на минуточку по 1часу полного издевательства.
Вот не знаю осилю ли. Чувствую себя ёжиком жрущим кактус, ибо аниме полный восторг и сам сюжет обалденный... Чувствую всё же буду продираться через дораму...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>30 Ноя 2021 16:54

Оксаночка с Днем рождения!!!! Poceluy rose

Желаю тебе счастья, здоровья, долго обитания вместе с нами (и это самое главное Laughing )и самых-самых интересных дорам!!!![/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 360
>30 Ноя 2021 19:36

Клюковкаа писал(а):
я начала "Справедливость"


Полюбила ,Жанна ,вводить меня в заблуждение. Я то знаю эту дораму как "Правосудие"


"Работай позже, пей сейчас" - досмотрела КЛАСС! Если бы они не заставили меня пускать слезу последние
несколько серий, было бы вообще без претензий. И да, я отвыкла от корейского языка ,местами слушать просто невыносимо. disobedient
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 854
Откуда: Краснодар
>30 Ноя 2021 20:09

римма с писал(а):
Клюковкаа писал(а):
я начала "Справедливость"


Полюбила ,Жанна ,вводить меня в заблуждение. Я то знаю эту дораму как "Правосудие"


"Работай позже, пей сейчас" - досмотрела КЛАСС! Если бы они не заставили меня пускать слезу последние
несколько серий, было бы вообще без претензий. И да, я отвыкла от корейского языка ,местами слушать просто невыносимо. disobedient


О! Я жду-жду озвучку, но скорее всего досмотрю Алкоголиков с софтами, хотя засилие их иксбетов в разы больше раздражает. Я вчера экскур сыну проводила по языкам: у меня одновременно отрыты Китай, Япония и Корея - все с сабами, т.е. язык четко слышен. Корейский, по сравнению с тайским, для меня отрада для ушей. Я поэтому и стараюсь тайские с озвучкой смотреть, иначе хочется написать гринпису об истязании живности, хе, ну вкусовщина она такая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клюковкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.09.2019
Сообщения: 621
Откуда: Челябинская область
>30 Ноя 2021 20:36

римма с писал(а):
Полюбила ,Жанна ,вводить меня в заблуждение. Я то знаю эту дораму как "Правосудие"

А шо б тебе жизнь малиной не казалась Laughing , а то напишу "Правосудие", ты бах и нашла, не интересно же ж, а тут полазила, поискала, нашла и радость то какая , не благодари меня

Сегодня вышла дорама "Ложь во имя любви", перевода ещё нет, но думаю совсем скоро будет. В главных ролях Ло Юн Си (дракон из "Пепла") и деревянная актриса из "Влюбится в твою улыбку", я так подумала, сюжет интересный и Ло Юн Си мне нравится, поэтому актрисе дам второй шанс, посмотрю дорамку, да Laughing

"Госпожу Жемчужину", что то совсем не хочу смотреть из-за Ян Ми, ну не тянет она на девчульку 17-нию, ну никак, если отрывки смотрю и слушаю её "шифу" типа молоденьким голосочком, уже передергивает. Ну вот, что за мода ставить уже возрастных актрис на такие роли? У меня голова сразу взрывается, посмотреть хочу, но понимаю, что мое неприятие главной актрисой, будет меня сильно раздражать, может мотать её, что ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 16:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Доброго времени суток! С удовольствием приветствую! Ты так удачно подметила, что я сама задумалась, как это у него так получилось... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб любителей Азиатской культуры (18+) [9154] № ... Пред.  1 2 3 ... 611 612 613 ... 667 668 669  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение