Никольская Ева

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Гусёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.08.2009
Сообщения: 80
>06 Фев 2012 13:14

В марте у Евы выходят две книги Very Happy :
1. Ева Никольская. "КРАСАВИЦА И ЕЕ ЧУДОВИЩЕ."
Иногда жизнь — это череда случайностей. Ты случайно приняла подарок с подвохом? Ерунда! Случайно очутилась в чужом мире? Пустяки, дело житейское! Случайно стала невестой незнакомого человека? Мелочи какие! Что? Не человека? Хм… ну, и это пережить можно! Вот только в сумме этих случайностей картина получается тревожная. Мир похож не на рай, а на преисподнюю. Новые знакомые вовсе не ангелы, да и ночь здесь — не время отдыха, а званый ужин с вакантным местом главного блюда. И как же выжить обычной девушке в столь необычной ситуации? Все просто! Надо найти себе личное чудовище! Ну и пусть оно с когтями, клыками, собственническими замашками и кучей «тараканов» в голове. Любовь зла, как говорится…
2. Ева Никольская. "МОЙ ОГНЕННЫЙ И СНЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ."
Демоны, тайны, поспешное венчание… Разве об этом мечтает каждая одинокая девушка? Ну ладно-ладно, о последнем, может, и мечтает, только никак не под давлением обстоятельств! Но если нет шансов ничего исправить, надо взять ситуацию в свои руки и вместо гонок с собственной смертью устроить себе настоящий медовый месяц! Особенно когда рядом такой мужчина: то страстный, как огонь, то суровый, словно снежная пустыня…
ОЧЕНЬ ЖДУ ВЫХОДА Smile
_________________
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас. NN
Слово-не воробей. Вылетит неосторожное-вернёться трёхэтажное! NN
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ. Коко Шанель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>06 Фев 2012 17:53

Гусёна писал(а):
В марте у Евы выходят две книги Very Happy :
1. Ева Никольская. "КРАСАВИЦА И ЕЕ ЧУДОВИЩЕ."
2. Ева Никольская. "МОЙ ОГНЕННЫЙ И СНЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ."

А мне название "Подарок из преисподней" нравится гораздо больше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>03 Мар 2012 19:05

Азартные игры волшебников . Неплохое фентези как по мне получилось. Неплохая отдушина при плохом настроении. Героиня Адель или Аделаида порой убивает , это ж надо каждый раз суметь вляпаться в историю и чем дальше тем глубже. Но то ,что она все таки выкручивается (правда не без помощи весьма таинственного черного мага,хотя с другой стороны кажется с его помощью она в эти ситуации и попадает. ) делает ей честь. Юмор неплохой в книге. И ещё очень заинтересовал Нир. Весь такой такой. Вообщем не поймешь ,то ли прятаться от него ,то ли на шею бросаться. Но все же нрааавится. Немного напрягало то что участников в Играх было не так мало и пока я таки привыкла ,кто ж под какой маской прячется ,то уже и игры закончились. Но книга серийная. Так что видимо придется почитать и продолжение. Все таки интересно в какой же переплет попадет неугомонная цветочная фея с даром некроманта. Поистине убийственная смесь. Ну вот что надо. Ну нравится же ей Нир. И в глубине души понимает она это. Но нет же. Она не станет тихонько ждать. Она в новый приключения двинется. Надеюсь в следующей книге она все же повзрослеет и поумнеет. Хотя ... А о чем же тогда читать. Нет уж. Пусть остается такой как есть ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гусёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.08.2009
Сообщения: 80
>05 Мар 2012 13:03

Ева Никольская, Кристина Зимняя. АЗАРТНЫЕ ИГРЫ ВОЛШЕБНИКОВ.

Никольская Е.Г., Зимняя К.
Азартные игры волшебников: Фантастический роман / Рис. на переплете Е.Никольской — М.:«Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2012. — 312 с.:ил.
7Бц Формат 84х108/32 Тираж 7 000 экз.
ISBN 978-5-9922-1128-3
Светлой фее с кучей неприятностей и темному магу, который временно исполнял обязанности ее слуги, было явно не по пути. Но она не знала, к кому обратиться за помощью, а он считал, что должен оказать юной хозяйке услугу за свое спасение и приют. Вот так Аделаида Ванн Грэниус и согласилась на участие в тайной игре волшебников, предложенное ей Ниром. Да только азартные игры, как известно, затягивают, а неискушенные феи совсем не умеют сопротивляться соблазну, особенно когда на кону стоит личная свобода и честно заработанное имущество. Эх, знал бы Нир, в какие приключения по его вине вляпается Ада, сам бы за нее все долги отдал!

Выходит в АПРЕЛЕ.
_________________
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас. NN
Слово-не воробей. Вылетит неосторожное-вернёться трёхэтажное! NN
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ. Коко Шанель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>05 Мар 2012 16:45

Гусёна писал(а):
Выходит в АПРЕЛЕ.
я в электронке читала. И продолжение к ней тоже есть в мобильной библиотеке. Только автором указана одна Никольская (
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klerr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Май 2012 0:10

Месяца два назад начала читать "Почему...", мне не очень понравилось. А вот ее иллюстрации даже очень понравились. НО останавливаться не буду, попробую какую-нибудь другую книгу.
 

AnnaErika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 735
Откуда: Донецк
>03 Июл 2012 13:36

Приветик! Smile Не так давно прочитала "Азартные игры волшебников"-не очень понравился стиль написания. Вроде и интересно, но не мое.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>04 Июл 2012 19:34

На-та-ли писал(а):
Азартные игры волшебников . Неплохое фентези как по мне получилось. Неплохая отдушина при плохом настроении.

Соглашусь с этим отзывом! Мне очень понравилась живость и незаурядность сюжета Very Happy , вот собираюсь читать продолжение. А ранее прочла "Красавица и её чудовиище" - тоже довольно занимательно, хотя продолжение так и не осилили, слишком накручено всего много, не понравилось...
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гусёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.08.2009
Сообщения: 80
>22 Ноя 2012 15:40

Lamashyshka писал(а):
На-та-ли писал(а):
Азартные игры волшебников . Неплохое фентези как по мне получилось. Неплохая отдушина при плохом настроении.

Соглашусь с этим отзывом! Мне очень понравилась живость и незаурядность сюжета Very Happy , вот собираюсь читать продолжение. А ранее прочла "Красавица и её чудовище" - тоже довольно занимательно, хотя продолжение так и не осилили, слишком накручено всего много, не понравилось...


Серия Азартные игры мне очень понравилась. Легко читается, тайны, интриги, юмор... Интересно, незаурядно и легко. Красавицу, я тоже первую прочитала, вторую прочитала с трудом, но не жалею ни потраченного времени, ни денег. Тяжеловато, накручено, согласна с Вами Lamashyshka, но, осилив и сложив всю картину вместе, мне ПОНРАВИЛОСЬ Smile
_________________
Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас. NN
Слово-не воробей. Вылетит неосторожное-вернёться трёхэтажное! NN
ВСЁ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОТПУСКАТЬ. Коко Шанель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashenyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2013 11:19

Азартные игры волшебников очень интересная книга. Легкая, веселая, раслабляющая. И её продолжение ничуть не хуже.
Еще очень понравился рассказ Король отражений и я. А вот Почему бы нет? не пошло... Как-то все слишком мудрено. Я совсем запуталась кто есть кто? Теперь у меня на очереди "Подарок из преисподней".
 

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>03 Май 2013 21:00

Mashenyka писал(а):
Еще очень понравился рассказ Король отражений и я.


Мне тоже безумно понравилось! Так интригующе и занимательно построен сюжет! И, самое главное, совсем не затянут. Всего получилось в меру за что огромная благодарность автору! Very Happy
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lamashyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.09.2011
Сообщения: 770
Откуда: Киев
>12 Дек 2013 1:05

Rinaa писал(а):
Подскажите серийность книг Евы Никольской (серийная ли "Девушка для дракона"?).


Да, это третья книга серии о цветочной фее. Если точнее, серия называется "Азартные игры волшебников":
1 - Азартные игры волшебников
2 - Пять разбитых сердец
3 - Девушка для дракона
_________________
Самого главного глазами не увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DoctorOlga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 10
Откуда: Московская обл, г.Ногинск
>08 Янв 2014 19:30

Гусёна писал(а):
В марте у Евы выходят две книги Very Happy :
1. Ева Никольская. "КРАСАВИЦА И ЕЕ ЧУДОВИЩЕ."
Иногда жизнь — это череда случайностей. Ты случайно приняла подарок с подвохом? Ерунда! Случайно очутилась в чужом мире? Пустяки, дело житейское! Случайно стала невестой незнакомого человека? Мелочи какие! Что? Не человека? Хм… ну, и это пережить можно! Вот только в сумме этих случайностей картина получается тревожная. Мир похож не на рай, а на преисподнюю. Новые знакомые вовсе не ангелы, да и ночь здесь — не время отдыха, а званый ужин с вакантным местом главного блюда. И как же выжить обычной девушке в столь необычной ситуации? Все просто! Надо найти себе личное чудовище! Ну и пусть оно с когтями, клыками, собственническими замашками и кучей «тараканов» в голове. Любовь зла, как говорится…
2. Ева Никольская. "МОЙ ОГНЕННЫЙ И СНЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ."
Демоны, тайны, поспешное венчание… Разве об этом мечтает каждая одинокая девушка? Ну ладно-ладно, о последнем, может, и мечтает, только никак не под давлением обстоятельств! Но если нет шансов ничего исправить, надо взять ситуацию в свои руки и вместо гонок с собственной смертью устроить себе настоящий медовый месяц! Особенно когда рядом такой мужчина: то страстный, как огонь, то суровый, словно снежная пустыня…
ОЧЕНЬ ЖДУ ВЫХОДА Smile


Я прочитала обе эти книги, очень понравились, рекомендую. Very Happy
"Почему бы и нет" прочла 1 книгу, продолжения никак не найду. Если кто кинет ссылку на следующие 2 книги, буду благодарна!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 569Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aquatica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 6
>10 Апр 2014 12:08

"Почему бы и нет?" есть у нее на СИ. Книг три штуки:
1. Зачарованный город "N" (первоначальным названием и было "Почему бы и нет?")
2. "Свобода" на троих
3. Моя темная "половина" (пишется, но осталась последняя глава)
На мой взгляд , лучше сначала перечитать первую - там есть некоторые изменения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>16 Июн 2014 15:22

Недавно прочитала "Девушку для дракона".
Довольно интересная книга, хотя порой были непонятные моменты Smile Но у Евы восхитительный язык повествования, от которого читаешь и погружаешься с головой в книгу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:31

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп картофельный с зеленью, салат из свежих овощей, свиные антрекоты жареные. читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Никольская Ева [9182] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение