Регистрация   Вход

Неизбежность: > 30.07.10 15:48


 » Никольская Ева

Только скачала новую книгу "Почему бы и нет". Кто читал?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Whitney: > 30.07.10 16:47


Нати, одну книгу ты мне уже посоветовала сегодня. Laughing Может, озвучишь аннотацию и к этой книге? Wink

...

Неизбежность: > 30.07.10 16:57


Аннотация

Решили выйти замуж? Выходите! Только не связывайтесь с черными котами, повадки которых не вписываются в понятие "обычные". А то вместо свадебной церемонии можете оказаться на странном кладбище невест в качестве потенциального покойника..

...

колючка: > 30.07.10 19:59


Мне у Никольской больше нравится "Подарок из Преисподней", жаль продолжение долго пишется.

...

The girl of midnight: > 19.08.10 09:28


Что я вбила я в поисковеке на нашем сайте,ни автора ни книги такой не нашла,хотя анотация заинтересовала) Подскажите где скачать еще можно,с качественным и правильным переводом)

...

aminna: > 19.08.10 13:05


The girl of midnight, это не напечатанная книга, так что в поисковике ты её и не найдешь.
http://zhurnal.lib.ru/n/nikolxskaja_e_g/ - это ссылка на страничку Никольской на Самиздате. Почитай, там есть, на мой взгляд интересные вещи. По крайней мере оригинальные.

...

The girl of midnight: > 19.08.10 13:16


Спасибо большое за ссылку)) Обязательно прочту и напишу свой отзыв))))

...

Оливия: > 06.12.10 18:03


колючка писал(а):
Мне у Никольской больше нравится "Подарок из Преисподней", жаль продолжение долго пишется.


Мне тоже очень нравится Никольская и её "Подарок...", жаль что неокончен. Пишет очень легко, увлекательно и с юмором. Просто прадник души, именины сердца. Жаль что у неё ничего не издано. А может я не знаю. Может есть изданные книги. Подскажите.

...

Оливия: > 12.12.10 18:00


Прочитала "Почему бы и нет?" - 1 книгу. Ну просто очень, очень понравилось. Ar Хочется продолжения.
Никольская просто супер. Я фанатею. Flowers

...

Talamaska: > 12.05.11 13:31


Кто читал "Мастер фиолетовых идей" Евы?
Я скачала, но еще не взялась.


А еще я обожаю как Ева рисует, такие картинки по книгам - просто зашибись!!!

...

Katerika: > 21.06.11 23:18


Мне очень понравились ее книги. Самая классная это Король Отражений и я. Потом Подарок из преисподней и Почему бы и нет.
Не давно Ева закончила рассказ Ли-Ди-Я или просто добавь воды. В нем, как говорит Ева много секса и мало смысла, перечитывала два раза Very Happy

...

Talamaska: > 22.06.11 04:29


Katerika писал(а):

Не давно Ева закончила рассказ Ли-Ди-Я или просто добавь воды. В нем, как говорит Ева много секса и мало смысла, перечитывала два раза Very Happy


О-о, я это читала ;))
Интересно! А какой альтернативный конец смешной ;)

...

Katerika: > 22.06.11 09:09


Talamaska писал(а):
О-о, я это читала ;))

Интересно! А какой альтернативный конец смешной ;)


привет, а ты все читала??? Вообще пока он писался этот рассказ, читатели присылали свои варианты окончания истории. Я обхохоталась Very Happy

...

Talamaska: > 22.06.11 11:59


Katerika писал(а):
Talamaska писал(а):
О-о, я это читала ;))

Интересно! А какой альтернативный конец смешной ;)


привет, а ты все читала??? Вообще пока он писался этот рассказ, читатели присылали свои варианты окончания истории. Я обхохоталась Very Happy


Читательские варианты не читала Very Happy

...

Гусёна: > 10.07.11 10:20


Я узнала об Еве совершенно случайно. Началось всё с прочтения книг Елены Малиновской, её серии про кошку Тефну, на СИ этого автора была ссылка на иллюстрации к этому роману от Евы, я заинтересовалась, перешла на СИ Евы... Я была ну оооочень удивлена, что Ева разносторонне талантлива. Ради интереса, я прочитала её рассказ ""Ли-Ди-Я" или "Просто добавь воды!"" и... подсела. Начала читать всё, что было на СИ. Особенно мне понравилось видеть героев нарисованных автором... Довольно интересно. Потом, я узнала, что Ева, ещё и рисует бумажных кукол, так как я их коллекционирую, я начала перебирать все имеющиеся у меня куклы и обнаружила, что их у меня не мало... В общем, я твёрдо заявляю: Я ПОКЛОННИЦА ТВОРЧЕСТВА ЕВЫ.
А недавно, я дала почитать "Ли-Ди-Я...." своей подруге в общем, сейчас она знакомиться с её творчеством, и пока ей тоже нравится)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение