Мафия (правила, организаторские вопросы и ответы)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>02 Окт 2010 16:51

Я готова играть! pioneer
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>02 Окт 2010 18:39

orlova писал(а):
Извините за глупый вопрос, а где будем играть? В беседке?


В костюмированных вечеринках создадим завтра темуSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Окт 2010 19:42

Готова к игре
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>03 Окт 2010 8:03

Всегда готов! Только смогу появится утром в понедельник. Девочки и мальчики, вот такой тупой вопрос , если говорят голосовать по приказу за того-то, должны все обязательно голосовать за него или нет, или можно воздержаться? Поясните тупице
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>03 Окт 2010 10:26

Юльчик, я тож только в понедельник смогу быть, ну или в крайнем случае ночью если силы еще будут. Эх, посадят нас ни за что ни про чтоSmile))

Касательно голосования по приказу. Желательно голосовать. Да, рупком может быть не в курсе кто точно маф, но он знает кто комиссар и реаниматор или проверенный честный - как вот ты в прошлый раз, а все твердили - садить эту мутную пропавшую бабушку, садить эту бабушку))) и таким образом не даст посадить их. А если ты ослушаешься и проголосуешь за кого-то другого то мафи могут воспользоваться этим, если количество позволяет, присоединится к тебе, и вы вместе засадите вдруг кого-то из спец честных. Тады будет оч неприятно) Если ты почти уверена что хотят садить не мафа, и вдруг рупком садит на авось так как точно не знает, то ты можешь доказывать свое мнение но на стенке и убеждать, желательно обоснованно. Рупком может изменить предварительный приказ. Как-то так вроде.

orlova писал(а):
Извините за глупый вопрос, а где будем играть? В беседке?

Лика, в беседке не играем так как это длинная игра - в несколько дней, и все что написано игроками важно и должно сохранится. А в беседке как я понимаю если выйдешь то все пропадает, это как чат.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6354
Откуда: Краснодар
>03 Окт 2010 10:34

Спасибо за разъяснение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>03 Окт 2010 10:47

marakesh писал(а):
Спасибо за разъяснение.

Пожалуйста. Вот что еще, бывают игры где нет рупкома, вроде Валисий нам предлагал сыграть такую как-то еще после первой игры. Тогда все голосуют как хотят)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>03 Окт 2010 14:33

А во сколько начинается? Я просто сейчас и уеду и скорее всего до самого вечера.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>03 Окт 2010 14:53

dimetra писал(а):
orlova писал(а):
Извините за глупый вопрос, а где будем играть? В беседке?


В костюмированных вечеринках создадим завтра тему


Значит нужно придумывать имя, легенду, авик и подпись? или легенду выдадут?
Если на несколько дней то тебя могут съесть пока ты не инете, то есть замочить или посадить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>03 Окт 2010 15:02

Я так поняла, что в этот раз мы будем играть без масок, без ничего такого. Просто Лондон. Просто город.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>03 Окт 2010 15:25

orlova писал(а):
Значит нужно придумывать имя, легенду, авик и подпись? или легенду выдадут?

Выдадут в личном сообщении газетку, где можно будет посмотреть свой статусSmile Если тебе выпадеть быть мафиози, то тогда ты увидешь ещё и своих подельниковSmile Больше ничего придумывать для этой конкретной партии не нужно, если будешь честной надо будет найти мафиози и маньяка, если мафиози и маньяком, нужно будет обвести честных вокруг пальцаSmile
orlova писал(а):
Если на несколько дней то тебя могут съесть пока ты не инете, то есть замочить или посадить?

Игра делиться на игровые дни, день длиться два-три дня, за это вермя нужно определиться со своей позицией в игре, потом происходит ход в зарание выбранное время и присылается газетка с итогами ходаSmile Далее опять идёт обсуждениеSmile
Светик писал(а):
А во сколько начинается? Я просто сейчас и уеду и скорее всего до самого вечера.

Точно не могу сказать потому что не я мэр в этот раз, как Валисий соберётся, не так и страшно, если тебя не будет допустим сегодня вечером, главное что бы ты подключилась к игре завтраSmile Принимала участие в обсужденииSmile

Так девочки, у меня проблема Ilaya так до сих пор и не подтвердила участе в игре, а мне надо отправлять список Валисию, ему ещё 15 газеток рисовать! Что делаем заносим её в список и надеемся, что она не заснёт, или вычеркнем и пригласим в следующую игру Как думаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>03 Окт 2010 15:29

Ди, я бы предложила ее оставить. Сейчас выходные, может быть, человек просто уехал на дачу, где нет интернета.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>03 Окт 2010 15:32

Whitney писал(а):
Ди, я бы предложила ее оставить. Сейчас выходные, может быть, человек просто уехал на дачу, где нет интернета.

Ок, ну смотрите, буду вас всех терроризировать, если спать будите, нещадно Понесла список Валисию, девочки, очень прошу не перепутайте, что он мэр, а не я, статусы мне свои не рассказывайте Я буду подсказывать тоже но по общим вопросам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>03 Окт 2010 15:53

dimetra писал(а):
Так девочки, у меня проблема Ilaya так до сих пор и не подтвердила участе в игре, а мне надо отправлять список Валисию, ему ещё 15 газеток рисовать! Что делаем заносим её в список и надеемся, что она не заснёт, или вычеркнем и пригласим в следующую игру Как думаете?

Давайте внесем. Может, дела у нее какие. А то потом придет, а ее нету в списках
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>03 Окт 2010 16:58

Ди, вноси Ilaya. Ксю уезжает на дачу на выходные. там интернета нет. Она должна быть сегодня вечером. Уж завтра точно будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:36

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия (правила, организаторские вопросы и ответы) [9245] № ... Пред.  1 2 3 ... 319 320 321  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение