Искусная ложь (потянуло на romantik )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>10 Ноя 2011 17:49

Кейти
Спаси бо большое!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Роман отличный)))
В конце ты заинтриговала, хотелось бы продолжения про Паулину)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>10 Ноя 2011 18:12

Ари, Мариночка, Танюшка, спасибо огромное!!!
Очень приятно, что вам понравилось!!! Спасибо икреннее и от всего сердца!!!
Если честно, не ожидала таких мнений, потому что, как уже говорила, не сичтаю этот роман удачным... Очень рада, что вы его оценили!!
Darisha писал(а):
Да ее надо свести с Демианом, пусть еще один циник обретет свое счастье

Все возможно
CandLe писал(а):
В конце ты заинтриговала, хотелось бы продолжения про Паулину)))

М-да... чувствую, нужно возвращаться к этой истории А я про нее уже и забыть успела))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>13 Ноя 2011 22:21

Кейти, в процессе чтения.
Не могу оторваться.

Прочитаю, отзыв за мной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>14 Ноя 2011 19:32

шоти, дорогая моя, спасибо!!!
Приятно, если тебе нравится!!! Хотелось бы узнать твое мнение И, надеюсь, приятного прочтения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>15 Ноя 2011 19:47

Кейти, спасибо

Прочитала за два вечера. Мне очень понравилось.

Прежде всего понравился образ героини - Фейт. Люблю умных, сильных женщин, которые прежде всего рассчитывают на себя, а не строят свою жизнь на мечте выйти замуж за миллионера.

Дэниэл и его месть. Дэниэл и его отношение ко лжи, хотя сам далеко не честен. Он придумал месть из-за того , что соврала ИМЕННО ЕМУ. Как же так? Она - обычная женщина , а он - красавец, профессионал, великолепный фотограф, богач. Работает с самыми красивыми женщинами мира, которые у его ног. И вдруг!!! Какая то "серая мышь" соврала.Мало того что имя не правильно сказала, так еще и ушла, бросила его пока он спал. Вы можете себе это представит? Он нет, не мог!

И понеслось...

Все очень хорошо, достоверно и логично.
Чувства, эмоции описаны хорошо и верно.
Прочитала с огромным удовольствием.

Что еще посоветуешь из своего?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>16 Ноя 2011 17:28

шоти, спасибо, моя милая!!! Твой отзыв для меня был очень важен!!
шоти писал(а):
Прежде всего понравился образ героини - Фейт. Люблю умных, сильных женщин, которые прежде всего рассчитывают на себя, а не строят свою жизнь на мечте выйти замуж за миллионера.

Приятно, что она тебе понравилась... Потому что ее "обвиняли" в том, что она "чересчур хорошая во всем"...
шоти писал(а):
Дэниэл и его месть. Дэниэл и его отношение ко лжи, хотя сам далеко не честен. Он придумал месть из-за того , что соврала ИМЕННО ЕМУ. Как же так? Она - обычная женщина , а он - красавец, профессионал, великолепный фотограф, богач. Работает с самыми красивыми женщинами мира, которые у его ног. И вдруг!!! Какая то "серая мышь" соврала.Мало того что имя не правильно сказала, так еще и ушла, бросила его пока он спал. Вы можете себе это представит? Он нет, не мог!

Именно поэтому!!!!! Очень рада, что ты отметила и это. Потому что и его обвиняли в том, что он придумал месть на пустом месте... Но ведь не на пустом... Некоторые люди не могут простить того, что им на ногу наступили в общественном транспорте, а тут немного другое...
Спасибо огромное за отзыв!!! Этот роман у меня вызывал, вызывает и будет, наверное, всегда вызывать противоречивые эмоции и чувства... Спасибо!!!
шоти писал(а):
Что еще посоветуешь из своего?

Могу посоветовать завершенные: 2 романа Ее величество Судьба и Я люблю тебя. RU

Один рассказик (на любителя) Ангел к Новому году

И еще много незавершенного...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>07 Дек 2011 19:37

Катюша, какое трогательное произведение!
Я в неописуемом восторге!
Сколько эмоций, переживаний!
А сюжет такой интересный и завораживающий!
Герои просто великолепны!
Правда иногда мне дико хотелось прибить Дэниэла!
Ну как так отвратительно можно поступить с любимой женщиной!
Но он понял свою ошибку!
Окунулся в боль потери, но оценил сою любовь!
Я очень рада за Фейт и Дэниэла!
Они заслужили свое счастье!
Катюша, спасибо за такой шедевр!
Это тебе и Музу:


Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>20 Апр 2012 22:50

Обалденно. спасибо и ждем про Паулину.Но лучше закончить незавершенные произведения.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3329
>10 Июл 2012 12:09

Дорогая, Катя!
Эта книга мне очень понравилась: такие живые герои, непредсказуемые поступки и все-таки - торжество любви!
Очень неожиданным был эпизод, когда сам сынок миллиардера, наплевав на свою гордость, вышел на улицу с портретом своей жены! Не каждый способен на такой отчаянный и в то же время безрассудный жест.
Такие поступки просто не могут не тронуть даже самое ледяное сердце, а Фейт - совсем не снегурочка.
Успеха тебе и вдохновения для всех твоих начинаний! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИКП Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.10.2010
Сообщения: 76
Откуда: Украина, Киев
>18 Ноя 2012 1:41

Я в шоке. Такое шикарное произведение и так мало отзывов. Это наверное потому, что автор не отзывается на отзывы.
СУПЕР!!! Ar Ar Ar Мне очень понравилось, даже мурашки бегали по коже. Давненько такого не испытывала, если учесть количество книг, что я глотаю. Катюша, ты пишешь, что произведение слабое. Ну не знаю, что сказать... Я совершенно с этим не согласна. Вот так воть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>05 Фев 2013 13:58

Маша, большое спасибо! Мне очень приятно, что роман понравился, хотя, как я уже говорила, мне он не нравится)
Да, согласна, Дэниэл вел себя непростительно, глупо, я бы сказала, обидел и унизил женщину, которую УЖЕ на тот момент любил. Но все совершают ошибки, да и более тяжкие, наверное. Хорошо, что он все осознал и смог вернуть Фейт и ее любовь.

эсмира, огромное спасибо! Над "незавершенками" как раз работаю))

Нина, большое спасибо! Очень приятно, что тебе понравился этот роман. Я не считаю его сильным, наверное, вообще никаким не считаю , но очень приятно, что он заинтересовал! Да, главное в жизни людей - их поступки. Слова - ничто, пыль и пустота, а вот поступок, он может загладить даже самые злые слова, брошенные опрометчиво и сгоряча! Как и произошло с Дэном и Фейт)

Татьяна, большое спасибо. Я, честно говоря, тут не отзываюсь, потому что критично отношусь к этому произведению) поэтому оно и "в тени", даже для меня) Но мне безумно радостно, что эта история тебе понравилась! Огромное спасибо за слова благодарности, поддержки и вообще... просто теплые слова! Своего мнения насчет романа я, скорее всего, не изменю, но очень рада, что тебе понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>20 Фев 2013 10:05

Мне очень понравилось, читала с удовольствием! Единственное, конец как-то смазан, ощущение незаконченности романа...
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 15.02.2011
Сообщения: 421
Откуда: город-герой
>22 Май 2013 21:28

Мне тоже очень понравился роман. Ггерой, конечно, немного тугодум. А есть ли у тебя продолжение про Паулину, мне интересно было бы почитать!? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 272Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>02 Сен 2013 8:29

Спасибо!

К сожалению, читала после "Ее величество судьба" и этот роман с похожим сюжетом проигрывает. Читать, конечно, можно, но имхо может стоит его малость доработать?

Из того, что не понравилось:
- Скачки сюжета. Было ощущение, что куски просто выдрали, но потом каким-то макаром через почти главу все события пропущенные всплывают. Ладно бы раз, но так почти каждую главу - если не вырван кусок, то начало может быть неожиданным с неизвестными героями (пример почти изнасилование героини)
- Ляпы с поисками героини... Ну не поверю, что в клубе не было камер наблюдения. И по фотке с видео нельзя было за пару минут по базе найти героиню ( с деньгами героя он только почему-то вшивого детектива смог найти)... Не поверю, что две мошенницы под своим именем реальным проворачивали свои дела, учитывая их опыт и их так легко было найти впоследствии. Очень наивной была сцена с тем как они пересказывали герою проигрыш билетов. Плюс одна дамочка сказала, что хотела загробастать машину героини себе, а до этого машину
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 19:20

Спасибо!!!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:43

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Искусная ложь (потянуло на romantik ) [9251] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение