Искусная ложь (потянуло на romantik )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>08 Мар 2014 17:35

Поздравляю всех девушек с 8 Марта!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>29 Дек 2014 0:20

Марина, спасибо большое! Очень приятно, что роман понравился, это первая серьезная вещь, мною написанная , поэтому недоработок ооочень много)
marisha-s писал(а):
Единственное, конец как-то смазан, ощущение незаконченности романа..

ага, и это не единственное упущение здесь , но исправлять историю я не стану, если честно, не считаю ее.. достойной да и возвращаться к чужим, иностранным, героям уже не смогу после занадочной русской души

Ясмина, спасибо!
Ясмина писал(а):
Ггерой, конечно, немного тугодум

не удивила, так и есть всё было бы хорошо, не будь у героев своих тараканов в голове
Ясмина писал(а):
А есть ли у тебя продолжение про Паулину, мне интересно было бы почитать!?

нее, и вряд ли будет чужие эти герои для меня

Валя, спасибо большое!

Tia, спасибо! Очень ценное и весомое для меня мнение!
TiaP писал(а):
К сожалению, читала после "Ее величество судьба" и этот роман с похожим сюжетом проигрывает. Читать, конечно, можно, но имхо может стоит его малость доработать?

очень рада, что высоко оценен и мой другой роман , приятно) правда, и тот и другой я считаю недоработанными и с изъянами а делать ничего не буду, если честно , не вижу смысла... Хотя, вдруг что-то на меня найдёт, кто его знает? новагоднее настроение, оно может творить чудеса
TiaP писал(а):
Скачки сюжета. Было ощущение, что куски просто выдрали, но потом каким-то макаром через почти главу все события пропущенные всплывают

Да-да, я знаю про этот недостаток. Я даже одно время пыталась это исправить, подредактировть сюжет, изменить кое-что, а потом... отошла от этой затеи посчитала правильным дописывать другие истории, а не копаться в той, которую лично считаю очень слабой, как с чувственной, так и с сюжетной стороны
TiaP писал(а):
Ляпы с поисками героини... Ну не поверю, что в клубе не было камер наблюдения. И по фотке с видео нельзя было за пару минут по базе найти героиню ( с деньгами героя он только почему-то вшивого детектива смог найти)..

О! Это веские аргументы, я как-то не подумала наверное, потому что не продумала сюжет до конца (все детали и нюансы), а может, потому что была слишком молода, когда этот роман писала Учту на будущее Спасибо!
TiaP писал(а):
Очень наивной была сцена с тем как они пересказывали герою проигрыш билетов.

испугались больших дядей очень неубедительно, да? да уж... наворотила я дел в этом романе) спасибо большое за замечания, очень ценные, повторюсь, постараюсь не допустить ничего подобного в будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жекажека Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2015 23:17

Роман понравился. Очень. Жаль что продолжения не будет. Деймиен и паулина, по моему мнению, хотелось бы продолжения. Жаль что вы стыдитесь этого романа. По моему для начала вашего авторства он очень даже хорош. Я его давно прочитала, но тут решила перечитать и немного удивилась, что не смогла его скачать из библиотеки. Пришлось перечитывать прямо с форума. Все ваши работы заслуживают высшего балла, и этот роман не в числе последних. Мне понравилось. Может быть когда нибудь вы сможете написать продолжение, и оно будет доработанным)))))))
С уважением, ваша постоянная читательница и перечитательница!
 

jotyan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 233
Откуда: Ереван
>21 Июн 2016 14:30

Очень хороший роман !!! И по моей любимой теме Very Happy Ar wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: К чему печалиться, если все можно еще поправить? И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя? Дуглас Абрамс Арава читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Искусная ложь (потянуло на romantik ) [9251] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение