Искусная ложь (потянуло на romantik )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>29 Авг 2010 20:06

Ирэнн писал(а):
ну как ребенок маленький


Все мужчины - как дети)))) Wink

Ирэнн писал(а):
на самом интересном месте


Упс... ))) Так я же интригую, Ириш!! Если не заинтригую, разбежитесь раньше времени))) А так... захочется узнать, чем все закончится)) ( пусть это и так понятно) Wink

Завтра с утра выложу продолжение - кстати, последнюю главу))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>29 Авг 2010 20:18

Кейти писал(а):
Так я же интригую

Интриганка)))

Кейти писал(а):
Если не заинтригую, разбежитесь раньше времени))) А так... захочется узнать, чем все закончится))

ты уже заинтриговала в самом начале) так что никуда не разбежимся)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>29 Авг 2010 20:52

Цитата:
Если не заинтригую, разбежитесь раньше времени)))


Уже не разбежимся... Будем с тобой до победного конца Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>29 Авг 2010 21:41

Ar Ar

Ирэнн писал(а):
ты уже заинтриговала в самом начале) так что никуда не разбежимся)


Miss Galadriel писал(а):
Уже не разбежимся... Будем с тобой до победного конца


Спасибо, девушки!! Я очень рада))))

Но до конца-то осталось совсем чуть-чуть... )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>30 Авг 2010 6:47

 » 20 глава

Что ж... медленно, но верно мы подошли к развязке))) Послденяя глава... Тапками не кидаться)))

20 глава

- Как ты? – спросила Паулина, нежно проводя по щеке подруги
Фейт лишь улыбнулась в ответ, но промолчала.
- Понятно, твоя типичная манера не отвечать, когда считаешь, что ответ итак понятен. Ясненько, - проговорила Паули – А как девочка?
- Хорошо.
Брови подруги взлетели вверх.
- Так-так, еще одна твоя манера отвечать односложными ответами. Ясно, ты не расположена к беседам, - констатировала Паули и поджала губы
- Извини, я просто очень устала, - сказала Фейт
Паулина посмотрела на нее в упор.
- От чего устала? – напрямую спросила она – Ты лежишь в больнице уже вторую неделю.
- От этого и устала, что лежу в больнице. Хочу домой.
Паулина отвернулась, посмотрела в окно. Потом посмотрела на подругу и спросила:
- Домой? В Сент-Уэлисс или… в Нью-Йорк?
Фейт отвела глаза.
- Не знаю, - прошептала она – Я не знаю, чему верить, Паули, - она взяла подругу за руку, стараясь найти в ней поддержку – Дэниэл… он изменился.
- Я знаю.
- Знаешь? Откуда?
Паулина опустила взгляд, едва заметно улыбнулась.
- Когда ты лежала здесь без сознания, Дэниэл не отходил от тебя ни на минуту. Он отказывался есть и пить, отказывался идти домой и отдохнуть. Догадайся, чем он это аргументировал?
Фейт пожала плечами.
- Он говорил, что ты должна вот-вот очнуться, и он хочет быть рядом с тобой в этот момент.
Фейт упрямо замотала головой в разные стороны.
- Нет, этого не может быть, - проговорила девушка – Его интересует лишь малышка…
- Ты не права! – возразила Паулина – Малышка родилась совершенно здоровой девочкой, несмотря на то, что была немного недоношенной, даже инкубатора для поддержания дыхания не понадобилась. Чего нельзя было сказать о ее маме, - сказала подруга мягко – Это ты едва не умерла прямо в реанимации после рождения девочки, это за твою жизнь боролись врачи, это над твоей постелью днями и ночами сидел Дэниэл.
- Ты что, его защищаешь? – изумилась Фейт и посмотрела на Паулину обвиняюще
Паулина не отвела взгляд, она напрямую заявила:
- Да. Я его защищаю. Потому что ты при всем своем упрямстве можешь потерять единственную любовь всей своей жизни!
- Он не моя любовь, - неуверенно возразила Фейт и опустила глаза
- Неужели? – темные брови взлетели вверх – Мне так не показалось.
Фейт нахмурилась. Теперь еще и Паулина защищает Дэна. И в чем она пытается ее уверить? В том, что Дэниэл Райен любит ее, Фейт? Но это же бессмысленно… Или нет? Дэн говорил так правдоподобно, так искренне, с такими нескрываемыми чувствами. Может быть, он говорит правду? Но как поверить ему после всего, что он ей сделал?
- Он причинил мне очень много горя, Паули, - проговорила Фейт, не глядя на подругу – Ты даже не представляешь, что он…
- Представляю, - спокойно перебила та, заставив Фейт невольно посмотреть на нее
- Откуда?
- Дэниэл приходил ко мне, когда ты исчезла, и… признался во всем, что натворил.
- Что?.. – выдохнула Фейт – Но это невозможно, - пробормотала она
Паулина еле заметно улыбнулась.
- Это правда, - сказала девушка – Если бы ты только видела его! Как он изменился!
- Я видела его в Сент-Уэлисс, - проговорила Фейт сдержанно
- Но таким, каким я его увидела в Сан-Франциско, я его не видела никогда! – сказала Паулина – Он выглядел таким подавленным, таким разбитым, таким… несчастным. Мне стало его жаль.
- Видела бы ты меня тогда! – воскликнула Фейт – Меня нужно было жалеть! Он меня обманул, предал, растоптал. Я не знала, выживу ли после его лжи! Я так его любила, так любила, Паули! А он просто наплевал на мою любовь. Все, что было в моей жизни, было лишь его планом мести!
- Послушай, Фейт…
- Он меня никогда не любил, Паули! – перебила Фейт в отчаянии – Никогда, понимаешь? Вся его любовь была тщательно спланирована и гениально разыграна! Он добился своего, я его полюбила! Как он и рассчитывал…
- Но он тогда и сам не знал, что влюбится в тебя! – воскликнула Паулина
- А он и не влюблялся, - сказала Фейт – Он обманул меня, обманул тебя. Он обманул всех.
Паулина покачала головой.
- Ты ошибаешься, дорогая, очень ошибаешься. Дэниэл без ума от тебя. Он не может без тебя жить, он любит тебя больше жизни.
- Нет!..
- Если бы ты только видела, как он умолял меня сказать, где ты!
- Но ты же не знала!
- Он думал, что знаю. Просто не хочу ему говорить, - сказала Паули – Он рассказал мне все именно тогда. И про вашу встречу, и про свадьбу, и про свой гениальный план мести. И про то, как он, словно последний дурак, попался в сети, которые ему уготовила сама судьба, - Паулина замолчала, чтобы проговорить, как заклятие: - Дэниэл любит тебя!
Фейт отвела взгляд и спросила, не глядя в сторону подруги:
- Это он сам тебе сказал?
- Нет, - после секундного молчания ответила Паулина – Он сказал, что не может жить без тебя. Но, знаешь, не нужно быть ясновидящей для того, чтобы понять, что Дэн к тебе испытывает. Он уговаривал меня сказать ему, где ты прячешься. Когда я сказала, что не знаю, он нанял частного сыщика – Стивена Райли, того, который нашел тебя в прошлый раз.
- И что? Он нашел?
- Нет, не он. Это сделал сам Дэниэл, - сказала Паулина – Он не говорил тебе, как он это сделал?
Фейт задумалась. Он-то говорил. Но верить в то, что он говорил, не стоило. Ведь не мог же он, великий Дэниэл Райен, стоять на обочине дороги с ее фотографией в руке и караулить машины, выезжающие из города?
- Он что-то говорил, но я…
- Ты ему не поверила? – закончила за нее подруга
Фейт покачала головой и, словно защищаясь, проговорила:
- Но он говорил, что останавливал машины и показывал водителям мою фотографию! Как это может быть правдой?
- Так же подумала и я, когда мне об этом рассказали, - сказала Паулина – Знаешь, об этом его поступке даже газеты писали. Ведь не каждый день можно понаблюдать за тем, как сын финансового магната стоит на дороге и ищет жену!
В глазах Фейт помутилось.
- Так это… правда? – проговорила она
- Правда. Но если бы я не видела этого собственными глазами, то ни за что не поверила бы.
Фейт взглянула на нее.
- Ты видела, как он?..
- Видела, - кивнула Паули - Я поехала отговаривать его от этого бредового занятия и увидела, как он, словно сумасшедший, тормозит почти все машины подряд и показывает что-то водителям. Ему было совершенно все равно, что о нем думают. Он плевал на то, что рядом бродили журналисты в поисках сенсации. Он не обращал внимания на заголовки на первых полосах газет: «Дэниэл Райен останавливает машины, идущие из Нью-Йорка, стараясь напасть на след исчезнувшей жены!». Ему было наплевать на все, кроме маленькой надежды, что кто-нибудь тебя узнает. Он не обращал внимания на советы родственников оставить это пустое занятие, ругался с друзьями, рвал контракты на работе. И только повторял: «Я ее найду. Я успокоюсь, лишь когда найду мою Фейт!»
- Он не мог этого сделать, - упавшим голосом сказала Фейт
- Мог! И сделал!
Фейт поджала губы. Все услышанное никак не укладывалось в ее голове. Тот Дэн Райен, которого она знала, не смог бы сделать всего того, о чем рассказала Паулина. Тот прежний не смог бы. Но этот новый Дэн Райен?.. Смог ли он все это провернуть?
- Но зачем он… все это делал? – спросила Фейт и посмотрела в глаза Паулине – Зачем?
Подруга глубоко вздохнула и сказала:
- Да все по тому же! Потому что любит тебя больше жизни!! – девушка недовольно поджала
губы – Почему ты не хочешь этого признать?
Фейт нахмурилась.
- Он обманул меня, предал…
- Каждый человек ошибается, Фейт, - философски заверила подругу Паули – Неужели из-за одной ошибки ты позволишь разрушить свою жизнь?
- Но это такая большая ошибка! – всхлипнула девушка
- Да, большая, - подтвердила Паулина – Но Дэн уже расплатился за нее сполна, когда медленно угасал на глазах, не зная, куда себя девать, когда ты пропала. Неужели ты не можешь дать ему еще один шанс?
- А если он заберет мою девочку? – опасливо спросила Фейт
Паулина улыбнулась.
- Не заберет, будь уверена. Он теперь никогда не сделает чего-то такого, что причинит тебе боль. Он не отпустит ни тебя, ни малышку.
Фейт уткнулась головой в свои руки. Она не могла поверить в то, что Дэн мог все-таки, несмотря ни на что, любить ее. Ведь он – Дэниэл Райен. А кто она? Как он смог полюбить ее? И за что? Она не сделала ничего для этого. Она просто любила его, думая, что он отвечает ей взаимностью. И что же? Он действительно в нее влюбился?
- Как ты назовешь малышку? – спросила Паулина неожиданно, решив перевести разговор в другую сторону.
Фейт молчала некоторое время, а потом сказала:
- Не знаю. Нужно посоветоваться с Дэниэлом, ведь он ее отец.
Паулина улыбнулась. Кажется, вера начинает зарождаться в Фейт. Еще немного времени, и все станет на свои места.
- А ты… правда, думаешь, что Дэниэл… любит меня? – осторожно спросила Фейт, когда Паули сказала, что собирается уходить
Паулина посмотрела на подругу. Девушка смотрела на нее с таким выражением на лице, которого Паулина у нее еще ни разу не видела. Паули так и не поняла, что Фейт хочет услышать. Толи она хочет, чтобы Дэн ее любил, толи не хочет?
Паули улыбнулась, глаза ее засветились.
- Можешь и не сомневаться, - проговорила она – И не забывай, что ты тоже любишь его не меньше.
С этими словами девушка покинула палату подруги, оставив Фейт одну размышлять над их разговором. А поразмышлять было над чем.
В то, что Дэн ее любит, Фейт верила с трудом. Но все же верила. Как ни крути, а она была бы безгранично счастлива, если бы все, что сказала Паулина, оказалось правдой. Но она не могла заставить себя забыть тот памятный разговор в Дун-Лэаре между Дэном и Робом. Отрывки этого разговора, отдельные фразы и слова будоражили память, заставляя сердце вновь и вновь переживать то, что девушка уже пережила однажды – разочарование, предательство, обиду, боль.
И как теперь она снова может поверить этому человеку? Ведь он уже обманул ее однажды! Но он так изменился за прошедшие несколько месяцев. Может быть, изменилось и его к ней отношение? Может быть, он… Что? Может быть, он полюбил ее?! Полюбил ее, Фейт, такой, какая она есть? Полюбил ни за что-то, а вопреки всему?
- Что же мне делать? – пробормотала девушка и тихо заплакала. Сдерживать слезы больше не хотелось. Плакать – так плакать!
Малышка родилась двадцать первого марта, и оказалась крепкой, здоровенькой девочкой. Впервые увидев свою малютку (а это произошло лишь через несколько дней после ее рождения), Фейт поняла, что дочь будет похожа на Дэниэла. Она чувствовала это. От осознания этого факта Фейт стало очень легко. Она очень хотела, чтобы ребенок был похож на Дэна. Чтобы ей осталось от него такое сокровище.
Все приходили с поздравлениями, приносили цветы и фрукты. Вначале пришла Паулина, потом родственники Дэна – его родители, Милли с мужем, Джастин и Сара. И все, как один избегали разговора об ее побеге, словно его и не было. Вскоре из Сиэтла должны были приехать Майкл и Хэзер.
Дэниэл не навестил Фейт ни разу. Почему? Девушка ломала над этим голову. Если он говорил всем, что любит ее, почему ни разу с того времени, как она очнулась, не пришел к ней? Фейт ждала его. Она не хотела признаваться в этом себе до последнего момента, но все же призналась. Она любила своего непутевого мужа и ждала, когда он навестит ее, потому что больше жизни хотела его увидеть. Похвастаться дочерью, сказать, что с ней самой все в порядке, что она не
уезжать от него, что хочет жить с ним, если он согласится.
Но Дэниэл не приходил, и надежды Фейт на счастливую жизнь и на то, что Дэниэл любит ее, рушились на глазах. Он не пришел даже для того, чтобы дать дочери имя. Значит, ему не нужна ни она, ни ее мать? Он разочарован, что Фейт не родила ему сына? Какая же нелепость!
Неужели она вновь попалась в его паутину? Неужели он снова обманул ее, а она снова ему поверила? Хотелось разрыдаться во весь голос, чтобы все слышали, как она страдает, как ей плохо. Чтобы все узнали, что муж вновь выставил ее перед всеми полной дурой? Доверчивой идиоткой? Несмышленой девчонкой? О Боже, как же больно! Уже во второй раз в жизни ей так плохо. И во второй раз из-за Дэниэла Райена!
Но в день, когда Фейт выписывали из больницы, Дэниэл пришел. И это было неожиданностью. Фейт его не ждала. Честно говоря, она вообще уже не ждала, что когда-нибудь увидит его, и не понимала, почему он ее избегает. Она собиралась уезжать в Сент-Уэлисс, оставив позади Нью-Йорк. Оставив позади Дэниэла Райена, раз захотел оставить-таки ее в прошлом.
Но Дэниэл пришел. Фейт стояла около окна. Он осторожно заглянул в палату и посмотрел на жену. Немного помолчав, он потом все же произнес:
- Разрешишь мне войти?
Фейт вздрогнула от этого знакомого голоса с легкой хрипотцой и лишь кивнула. И услышала, как дверь открылась, а потом закрылась. Она почувствовала, а не увидела, потому что стояла спиной к Дэну, что он подошел ближе к ней. Все тело словно пронзили тысячи невидимых электрических зарядов, по спине пробежала дрожь, и сердце бросилось вскачь, как бегало лишь тогда, когда встречалось с Дэном Райеном.
- Ты… хорошо себя чувствуешь? – спросил Дэн – Не рано ли тебя выписывают?
Что это? Беспокойство? Если беспокоился, почему же ни одного раза не навестил ее?
- Нет, не рано, - сказала Фейт, стараясь подавить в себе нервное напряжение - Мне надоело лежать здесь…одной.
- Ты бы хотела, чтобы кто-то составил тебе компанию? – усмехнулся Дэниэл
Фейт медленно повернулась к нему, заглянула прямо в глаза и выпалила совершенно неожиданно даже для себя:
- Я бы хотела, чтобы компанию мне составил ты! – она опустила глаза – Но ты все не приходил и не приходил. Я успела передумать.
Дэн застыл на месте. Неужели она сказала именно то, что он услышал?..
- Ты хотела, чтобы я?.. Это правда? – пробормотал он скованно – Но это же…
- Правда, - сказала Фейт и посмотрела на него. Он ничуть не изменился с их последней встречи, хотя, наверное, еще больше похудел и побледнел. Глаза впали, теперь не светятся, как раньше, вокруг рта залегли мелкие морщинки. Может быть, они и раньше там были, просто Фейт не обращала на них внимания из-за бьющего из Дэна оптимизма. Сейчас в муже не было никакого оптимизма, если не сказать, что он вообще забыл, что означает это слово.
- Хочешь, чтобы я побывал в реанимации? – хмуро спросил Дэн после непродолжительного молчания, не улыбаясь и даже без намека на улыбку
Фейт покачала головой.
- Ты дурак? – напрямую спросила она – Я просто хотела, чтобы ты был рядом со мной, вот и все, - она посмотрела на него и проговорила: - Наверное, ты этого не хотел, если ни разу не пришел.
- Что?.. – Дэн застыл, как вкопанный. Он не мог поверить, что Фейт это сказала. Ведь это означало, что она его прощает, что она его любит! А это означало, что жизнь продолжается!
- Ты еще и глухой? Странно, я никогда бы не по…
- Ты хочешь, чтобы я был с тобой? – перебил Дэниэл – Всегда? Я правильно тебя понимаю, Фейт? Потому что если нет, тогда…
- Ты правильно понимаешь, - перебила в ответ девушка – Я подумала и… Знаешь, я в последнее время очень много думала! У меня было много времени для того, чтобы хорошо – очень хорошо! – подумать. И вот я подумала и решила, что нам стоит, наверное, начать все сначала, если ты не против, конечно, - она увидела, как лицо Дэна осветилось – Ради малышки.
Свет в глазах мужа мгновенно погас.
- Только… из-за нее? – спросил он – А как же мы?
- Мы? – удивилась девушка. Она поняла, что надо брать ситуацию в свои руки. Иначе все может затянуться надолго – А когда-то были мы?
Дэниэл чертыхнулся себе под нос. Фейт ожидала такого всплеска эмоций.
- Были, - сказал он – Да, были! И есть! – он подошел к Фейт и встряхнул ее за плечи, заставив посмотреть себе в глаза – И так будет всегда, потому что я люблю тебя!! И всегда буду любить! Понятно? – даже не обращая внимания на то, что Фейт с улыбкой смотрит на него, Дэниэл продолжал: - Хочешь ты того или нет, но я стану твоей персональной тенью, твоим ангелом-хранителем, и рано или поздно, ты полюбишь меня так же отчаянно, как и я люблю тебя!! Полюбишь!
Фейт улыбнулась уголками губ, но Дэн этого не заметил.
- А если не полюблю? – спросила девушка осторожно
Черные брови Дэна сошлись на переносице.
- Полюбишь! – уверенно заявил он – Любила раньше, полюбишь и еще раз! – Фейт промолчала, а Дэн мрачно добавил: - А если не полюбишь, увезу тебя на необитаемый остров вместе с малышкой подальше от других мужчин и от соблазна влюбиться в кого-то, кроме меня! И ты не сможешь меня не полюбить.
- Ты, правда, так сделаешь? – осведомилась девушка
- Да!! – рявкнул Дэниэл – И даже не мечтай, что я не осмелюсь, Фейт Райен! Я специально куплю остров, постою там дом и увезу тебя с малышкой…
- Обещаешь?
Дэниэл взглянул на нее удивленно. Он никак не ожидал такого развития событий.
- Что… обещаю? – запинаясь, спросил он. Он боялся даже подумать о том, что пришло ему в голову в это мгновенье.
- Купить остров и увезти меня и нашу дочь туда, - пояснила Фейт со счастливой улыбкой – Так как? Обещаешь? – Фейт улыбнулась шире и предупредила: - Если нет, я сама увезу тебя на необитаемый остров, чтобы ты никому, кроме меня не мозолил глаза!
Дэн уставился на нее. Постепенно до него стали доходить ее слова. Его лицо осветилось счастливой улыбкой, глаза засияли.
- Значит ли это, что ты… что ты… - он боялся произнести вопрос до конца – Значит, ты меня… ты…
- Это значит лишь то, что я люблю тебя! – сказала Фейт, а потом, толкнув мужа рукой в грудь, спросила грозно: - Почему ты так долго не приходил?!
Дэниэл облегченно вздохнул, улыбка на его лице стала шире.
- Правда? Это правда? – спросил он, запинаясь от радости – Ты меня действительно любишь? Любишь меня, человека, которого должна ненавидеть? О, Фейт!
Он раскинул руки, и Фейт, счастливая, упала в его объятья. Он целовал ее в волосы, вдыхая милый сердцу аромат, целовал в глаза, самые красивые на свете, целовал в губы, которые шептали ему: «Люблю!». Целовал и смотрел в это дорогое, любимое лицо, лицо женщины, которая умудрилась одним своим появлением изменить его жизнь навсегда.
- Я так тебя люблю! – шептал он, как заведенный - Так люблю, родная моя! Моя милая, моя любимая Фейт. Моя, только моя! Моя!!
Он сжимал в объятиях эту женщину, на которую, наверное, и не взглянул бы при определенных обстоятельствах, целовал ее и думал, что обрел то самое счастье, о котором пишут лишь в книгах.
Эта женщина – его. Только его! И он никогда никому ее не отдаст. Раз уж она стала его женщиной, то останется ею навсегда.
Как же приятно все-таки осознавать, что у тебя есть что-то свое, принадлежащее только тебе. О чем ты можешь смело сказать «мое». У Дэниэла Райена была Фейт, была его маленькая дочь, была любовь в жизни. И он был счастлив.
И он мог честно заявить любому, кто бы ни спросил: «Да, Фейт – моя, лишь моя. Но и я – ее. Только ее!».

Три месяца спустя
Паулина Амелия Хэмли терзала глазами телефон, испепеляя его взглядом.
Нет, она не будет звонить Фейт и Дэниэлу. Ни за что не будет. Она справится со всем сама. Ведь это ее проблемы. Зачем вмешивать в них посторонних? Хотя чета Райен, естественно, ей помогли бы. Помогли бы, не задумываясь. Но она не хотела принимать от них помощь. Она ни от кого не хотела принимать помощь. Она желала, даже мечтала ни от кого не зависеть. Быть самостоятельной.
Быть самостоятельной – какое хорошее желание для двадцатисемилетней женщины!
Что ж, первая попытка стать самостоятельной закончилась весьма плачевно. До того плачевно, что Паулина теперь гадала, что ей сделать такого, чтобы на ее голову не упала еще одна большая проблема под названьем «финансовый крах». Она была уже на краю этого самого краха. Нужны деньги. Огромные деньги! А где их взять?..
Паулина встала, походила по комнате, отвлекаясь взглядом от телефона.
Стоит лишь набрать номер, дозвониться до Фейт, рассказать все, и вот она – помощь придет! Деньги найдутся. Не будет больше проблем. Не будет финансового краха. Но… будет крах моральный. Это точно.
Нет, звонить Фейт не стоит. Иначе Паулина никогда не сможет отделаться от мысли, что использует богатство лучшей подруги в своих целях. Но ведь именно так и будет обстоять на самом деле. Она попросит денег – естественно, в долг, - Фейт не откажет, и Паулина будет чувствовать себя так, словно обокрала лучшую подругу. Нет, этого допустить нельзя.
Паулина снова присела на диван, покосилась на телефон, но теперь определенно решила, что никого не привлечет к решению своих проблем. Проблемы ее, и решить их должна она сама.
Девушка облокотилась на спинку и глубоко вздохнула. Теперь надо думать, как решать проблемы. Решать в ближайшее время, пока не стало поздно.
- Боже, подскажи, что мне делать. Я прошу тебя, Боже, помоги мне! – воскликнула девушка отчаянно и закрыла глаза.
Где-то далеко раздался июньский гром, разрывая небо раскатами. С неба неожиданно полил проливной дождь, молнии полосовали небо, ветер рвался в окна.
Кто-то вдалеке будто прошептал: «Будет исполнено!».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>30 Авг 2010 8:29

Урааааа... И жили они долго и счастливо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Огромное спасибо за роман)))

Хотя жаль расставаться с героями, но ты же порадуешь нас ещё??? Wink

Следует понимать, что следущая история будет про Паулину???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1581
Откуда: Москва
>30 Авг 2010 11:10

Катюша, спасибо!!! За такой романтичный роман.



Кейти писал(а):
Деньги найдутся. Не будет больше проблем. Не будет финансового краха.

Miss Galadriel писал(а):
Следует понимать, что следущая история будет про Паулину???

а главный герой.... Деймиен Маккинион???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>30 Авг 2010 16:05

Катюш! ты просто чудо! получила огромное удовольствие! tender
И так жалко прощаться с героями plach Даже с глупым Дэном!!!
Ирэнн писал(а):
Miss Galadriel писал(а):
Следует понимать, что следущая история будет про Паулину???

а главный герой.... Деймиен Маккинион???

ААА lighten lighten lighten я "за"!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>04 Сен 2010 16:55

Девушки, это вам спасибо за то, что выдержали сие чтение))))

Miss Galadriel писал(а):
Хотя жаль расставаться с героями, но ты же порадуешь нас ещё???


ММм... Постараюсь))))

Miss Galadriel писал(а):
Следует понимать, что следущая история будет про Паулину???

Ирэнн писал(а):
а главный герой.... Деймиен Маккинион???

Аллена писал(а):
ААА я "за"!!!!!


Девушки, и ничего же от вас не скроешь и не утаишь))) Да, вы правы во всем)))

Guby Guby Guby

Скоро начну этот роман... удет называться "В западне" )))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Galadriel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 622
>04 Сен 2010 22:21

Уррррррааааааааааа Ar Ar Ar

Жду с нетерпением Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>04 Сен 2010 22:37

Miss Galadriel писал(а):
Уррррррааааааааааа

Жду с нетерпением


Скоро начну))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>26 Окт 2010 18:34

Ооо, что я нашала, надо почитать! А то видать пока была в отъезде не заметила этого произведения.
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>06 Ноя 2010 11:14

Настик, буду ждать твоего мнения)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>06 Ноя 2010 11:18

Sekarashka писал(а):
А то видать пока была в отъезде не заметила этого произведения.

и я тоже - как это я пропустила??? Сегодня же наверстаю упущенное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>06 Ноя 2010 11:34

светлая писал(а):
и я тоже - как это я пропустила???


Он просто был написан еще летом... )))

светлая писал(а):
Сегодня же наверстаю упущенное


буду рада узнат твое мнение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Искусная ложь (потянуло на romantik ) [9251] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение