"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Eller Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 4
>09 Сен 2016 16:45

Моё знакомство с СЭФ уже и не помню, с какой книги началось. Но я-школьница была настолько увлечена серией Звёзды Чикаго, что не могла не заинтересоваться американским футболом и с тех давних пор являюсь поклонницей этого жёсткого и очень мужского вида спорта. Даже супруг уже смирился с моими просмотрами матчей в 3 часа ночи.
Спасибо, милые девушки, за наводку на новую книгу. Руки чешутся - так прочесть хочется!! tender

А самая-самая любимая книга, наверное, "Рожденный очаровывать". Эта книга досталась мне в английском варианте, и я не пожалела ни минуты мучений, потраченных на перевод. Потому что удовольствие и восхищение стоило каждой секунды пыхтения за словарём!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia BlackCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2014
Сообщения: 44
Откуда: Реутов
>14 Сен 2016 12:03

LizOk писал(а):
Не знаю, мне роман понравился, в отличии от "Неотразимого" и "Великого побега" - где я была несколько разочарована книгами.

Я тоже была ими разочарована...ожидания были намного лучше романа...

LizOk писал(а):
Очень милый, теплый, несмотря на зиму , роман.

На улице похолодало,в квартире холодно, время прям для романов а-ля "Герои-моя слабость". Smile
Поэтому, ОГРОМНАЯ просьба, посоветуйте что-нибудь хорошее, наподобие "героев"... а то уже многое перечитано, но хочется чего-то ещё Smile Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evdokiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2016 10:48

Прочитала серию "Звезды Чикаго", понравилось. Хороший перевод! Читается легко и захватывает в сюжетную линию с первых страниц. Очень радует то, что не забыта и хорошо описана окружающая героев природа и не только... Сразу в воображении возникает полная картина происходящего. Да и образы героев чётко можно вообразить по их описаниям. Интересные сюжеты про известных людей с любовью (сразу чувствуется) автора к ним. И ,незаметно для себя,понимаешь,что тоже влюбляешься в этих героев! Очень много позитива,юмора,что тоже очень приятно! Короче, всем рекомендую!
 

Julia BlackCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2014
Сообщения: 44
Откуда: Реутов
>06 Дек 2016 23:08

Илиа писал(а):
Пока жду, попробую осилить Героев, а то как-то не пошел роман у меня с первых пару раз(


Доброго вечера! Ничего, что я со своими "двумя рублями" про Героев?
Обязательно прочтите Героев.
Для меня -это самый зимний, предновогодний роман! Smile Smile
Его надо просто расчитаться !
Могу сказать про себя, что у меня они пошли только на странице так 30-40й...НО КАК ПОШЛИ!
Когда я, наконец-то, приняла, что у кукол тоже может быть своя роль в романе, да и в жизни человека.
А также осознала, что в жизни у нас происходит как в этом романе: все немного тягуче и размеренно.

Поэтому сейчас Герои-мой любимый роман у ФЕБ (во как проникся).

Илиа писал(а):
Ожидание выхода новой книги тоже удовольствие)

Да, я тоже в предвкушении.
Вообще, хочу чего-то, что затмит у меня "Ты, только ты" или "Ну разве она не милашка?"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 120Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aquarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.07.2011
Сообщения: 110
>08 Дек 2016 1:29

Zoda писал(а):
Прочитала новую СЭФ.
Очень приятно, быстро, но, черт побери, нет того восторга. Или может это я уже выросла из неё. Жаль...

Вот и у меня такое же чувство... Хотя, не думаю, что я выросла. Первые романы даже перечитывала пару раз, что со мной вообще ОЧЕНЬ редко бывает (всегда кажется, что еще столько нового, непрочитанного, лучше еще неизвестное прочитать, чем возвращаться), а последние - да, "нет того восторга". До этого девочки писали, что ранние романы более сложные, непростые характеры, противоречивые поступки героев, когда нельзя разделить на черное и белое, только полутона. А последние романы полегче...
Но новый роман жду... Очень жду! Потому что там знакомые и любимые герои. tender Остальное отходит на второй план
_________________
Лучше всего спрятано то, что никому не придет в голову искать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>10 Дек 2016 12:17

Дорогие Леди, всем привет!
Я к вам примчалась с хорошей новостью Меня распирает от восторга, не могу не поделиться
Стартует такой ожидаемый нами перевод С.Э. Филлипс "Первая звезда на моем небосклоне"
Все мчим в ТЕМУ перевода, располагаемся по удобней, поддерживаем команду и наслаждаемся
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>15 Янв 2019 20:50

Девчонки, здравствуйте!
Давненько я здесь не появлялась...
У меня есть небольшая новость.
Наша любимая СЭФ закончила новую книгу!
Вот что она пишет (перевод гугл-переводчика):
" Для тех из вас, кто спрашивал ... Да, я закончила свою новую книгу, хотя я все еще редактирую ее, поэтому пройдет некоторое время, прежде чем вы ее увидите. (Даты публикации еще нет) Вместо футболиста вы встретите сексуального, сложного и безумно трудного героя, каким все герои СЭФ кажутся. Что касается героини ... Она такая женщина, которую я больше всего люблю создавать, кто-то, кто скрывает много боли под ее нахальством. Я также все еще ищу название."
Ждем!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marchella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 288
Откуда: Крым Симферополь
>16 Янв 2019 9:57

Замечательная новость. Ждём с нетерпением. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2012
Сообщения: 279
Откуда: Riga
>16 Янв 2019 18:07

Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Ох как приятно ждать ! Главное что новая книга уже есть !!!
_________________
Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет, так устроен свет
Все пройдет, только верить надо
Что любовь не проходит нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>28 Июн 2019 21:14

Всем привет!
Получила рассылку от СЭФ.
Так что последние новости(перевод, как всегда гугл-переводчика):

"У меня так много вопросов о моей следующей книге. Хорошая новость в том, что все закончено, и мне нравится! Плохая новость заключается в том, что она не будет опубликована до лета 2020 года. (Я знаю. Долгое ожидание.) НО ... Я усердно работаю над другой книгой, а это означает, что не будет такого большого отставания между книгами."

И вот какая информация на её официальном сайте:

"Очень много вопросов о моей новой отдельной книге. Как бы мне ни нравилось писать книги из серий «Звезды Чикаго» и «Уинетт, Техас » , написание книги, не входящей в серию, дает мне захватывающую новую игровую площадку. Это не только позволяет мне принести вам что-то совершенно новое, но и дает мне творческий импульс как писателя.
Это был увлекательный проект, потому что герой и героиня попали в невозможную ситуацию. Вы не будете удивлены, узнав, что он еще один сложный герой СЭФ, потому что, давайте посмотрим правде в глаза, разве весело читать о ком-то несложном? Героиня - это тот тип персонажа, который мне больше всего нравится создавать, женщина, которая скрывает много боли под ее нахальством. Есть множество интригующих второстепенных персонажей, тоже со своими собственными планами. Я не могу дождаться, когда вы прочитаете это.


Немного фото




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>24 Сен 2019 20:39

Всем привет!
Очередная рассылка от СЭФ!


Уважаемые читатели!
Моя новая книга закончена и имеет потрясающее название «Потанцуй со мной!» .
Дата публикации назначена на 9 июня 2020 года.
В новостной рассылке следующего месяца я расскажу вам, как я придумала это название и больше об этой книге.
Может быть, у меня даже будет обложка, чтобы показать вам!

(перевод, как всегда гугл-переводчика)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2020 17:04

Для меня Элизабет, самая талантливая писательница! Я просто обожаю ее творчество!) Какое счастье , что она пишет до сих пор!!!!
 

marchella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 288
Откуда: Крым Симферополь
>07 Янв 2020 11:49

Спасибо за последние новости , я немножко потерялась, а новые книги просто бальзам на душу. Всех с наступившим Новым годом и Рождеством
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>23 Янв 2020 19:32

 » СЭФ о любимых обложках книг к своим романам

Привет, леди!
Получила очередную рассылку от СЭФ.
Мне она показалась интересной и я решила поделиться с вами!
Как всегда перевод от гугл переводчика)))
Итак:
Дорогой читатель!
В последнее время я постоянно думаю о книжных обложках.
В настоящее время я публикуюсь примерно на тридцати одном языке, и я подумала, что вам будет интересно посмотреть, как мои книги оформлены в разных странах.
Мне нравится эта обложка из Вьетнама. Да, я в том возрасте, когда меня по-прежнему поражает, что у меня есть преданные читатели во Вьетнаме.


Чистая графика в этих двух изданиях из Тайваня сразу же привлекла мое внимание.
Они также вызывают у меня любопытство, как читатели китайского языка реагируют на изображения американских футбольных мячей и техасских ковбойских шляп.


Видите ли вы рога дьявола на этой обложке?
Какая из моих героинь их заслуживает?
Может, это Шугар Бет Кэри из " Ну разве она не милашка?" ?
Это милое издание из Таиланда, кажется, говорит о том, что у моего тайского издателя хорошее чувство юмора.


Я вижу множество ног и ступней на обложках из разных стран.
Красные туфли от моего любимого испанского издателя, и я испытываю особую любовь к этим леопардовым каблукам от моего давнего русского издателя.



Французы, что неудивительно, имеют элегантный стиль.

Израильское издание "Просто неотразим!" с американской обложкой, но переведенное на иврит!

В категории "О чем они думали?" - два ранние обложки гольф-клубов из Польши.
Как вы можете видеть справа, они быстро изменили направление и с тех пор поместили много прекрасных обложек на мои книги. Фух!


Кстати, об изменении направления движения...
Обратите внимание на разницу между этой страшной финской обложкой "Блестящая девочка" от 2002 года и красивой обложкой для "Ну,разве она не милашка?".
Какая разница через несколько лет.


Моя самая большая читательская аудитория за пределами США находится в Германии. Теперь я чувствую себя там как дома, потому что у меня сложились глубокие дружеские отношения с моими читателями и с моей замечательной командой в Blanvalet в Мюнхене. Они создали около ста (100!) невероятных обложек для различных изданий моих немецких книг, но эта-эта-двадцатилетняя обложка "Мой, и только мой", которую я должна показать вам, потому что она заставляет меня смеяться каждый раз (и также продается как сумасшедшая!). Это одна счастливая собака.

И, наконец ... Мой дорогой хорватский издатель никогда не переживет этот выпуск 2005 года «Ты, только ты», первую из серии «Звезды Чикаго». Я могла бы, конечно, быть милой и показать вам красивые хорватские обложки с тех пор, но какое в этом удовольствие?
Я предполагаю, что вы должны представлять героя и героиню, Дэн Кейлбоу и Фэб Сомервиль.
Представьте мое лицо, когда я вытащила эту книгу из почтового конверта.


Очень скоро вы увидите обложку моей новой книги "Потанцуй со мной", которая будет доступна 9 июня. Я все еще скуплюсь на детали, потому что боюсь, что если начну говорить об этом слишком рано, всем надоест слушать об этом до того, как она выйдет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marchella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.10.2012
Сообщения: 288
Откуда: Крым Симферополь
>23 Янв 2020 20:18

С удовольствием предвкушаю ожидание новой книги. Надеюсь перевод найти на форуме и не сомневаюсь что девочки справятся блестяще Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Угроза (мини-детектив, триллер, психо-драма, 18+)»: Настя , спасибо за прекрасные коллажи! Очень понравилось цветовое решение! читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » "Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс [9292] № ... Пред.  1 2 3 ... 741 742 743  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение