Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс


светлая: > 11.08.10 21:05


 » "Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс


Уважаемые леди - ценительницы и почитательницы творчества талантливой писательницы, лауреата всех возможных премий в жанре любовного романа, - Сьюзен Элизабет Филлипс!
Ее произведения, сочетающие в себе обжигающую страсть, искрометный юмор, всепоглощающую любовь, завоевали сердца миллионов читательниц во всем мире.
Приглашаем Вас в клуб "Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс".
Давайте еще раз вспомним мгновения из жизни любимых героев.
Вас ждут конкурсы, игры, вечера по ее романам, их обсуждение, да и просто интересное общение!


Вступить в клуб можно ЗДЕСЬ , написав два сообщения в этой теме.

Страница С.Э. Филлипс в литературном каталоге: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ КНИГИ

Тема С. Э. Филлипс на форуме ЖМИ ТУТ

Так же в клубе есть ГАЛЕРЕЯ , в которой можно посмотреть уже выбранных персонажей, предложить своих альтернативных актёров и еще много интересного.

Поболтать на отвлеченные темы можно в клубной беседке ЖМИ ТУТ.
Опросы на нашем форуме:
Любимая героиня романов СЭФ
Вторая любовная линия в романах серии "Звезды Чикаго"
Герои романов СЭФ
Выбираем Блу Бейли "Рожденный очаровывать"
Выбираем Шугар Бет Керри "Ну разве она не милашка?"
Выбираем Кевина Такера "Моё непослушное сердце"
Выбираем Дина Робийлара "Рожденный очаровывать"
Любимчики из серии "Звезды Чикаго"
Выбираем Фэб Соммервиль "Ты, только ты"
Кто для Вас Королева ЛР
Лучшая не серийная книга СЭФ
Любимый роман СЭФ
***
Графический конкурс "Мастер обложки" посвященный роману С.Э. Филлипс "Ну разве она не милашка?" СМОТРЕТЬ ТУТ

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: niklasss; -Eva-; Дата последней модерации: 02.12.2022

...

Lapulya: > 11.08.10 21:14


Лена, отличная идея!

А то не порядок, как же обошли мы стороной такую писательницу, как Филлипс.

У меня СЭФ ассоциируется, в большинстве своем, со Звездами Чикаго - Фэб, или с Шугар Бет -"Ну, разве она не милашка! На мой взгляд это самые запоминающиеся героини у Филлипс.

Предлагаю клубной картой или логотипом сделать блондинку пышнотелую. Мне кажется, она будет олицетворять всю СЭФ.
Выложу несколько вариантов.


- Фэб же снималась для рекламы



...

светлая: > 11.08.10 21:21


Lapulya писал(а):
Лена, отличная идея!

спасибо1

Lapulya писал(а):
У меня СЭФ ассоциируется, в большинстве своем, со Звездами Чикаго - Фэб и с Шугар Бет "Ну, разве она не милашка! На мой взгляд это самые запоминающиеся героини у Филлипс.

замечательная идея! Серия Чикагских звезд , действительно, самая большая, и две эти героини очень яркие

Lapulya писал(а):
Предлагаю клубной картой или логотипом сделать блондинку пышнотелую. Мне кажется, она будет олицетворять всю СЭФ.


Может быть тогда сделаем один из этих вариантов логотипом, раз она будет олицетворять ее творчество.

А клубную карту как вариант предлагаю сделать в виде эмблемы команды Чикаго Старз, например, в виде звезды, надписи с названием команды ну и т.д.

...

Missis Cullen: > 11.08.10 23:06


Девы, я с вами!

...

Sinner: > 11.08.10 23:40


Тоже люблю СЭФ)))

Самые-сымые любимые ее романы "Ну разве она не милашка" и Медовый месяц", за ними идут "Красив, богат и не женат", "Рожденный очаровывать" и "Итальянские каникулы"... ну а потом и все остальные)

...

эля-заинька: > 12.08.10 09:39


я с вами, но логотипом предлагаю установить брюнетку (реверанс в сторону Блу Бейли)

...

светлая: > 12.08.10 10:07


Эля добро пожаловать!



эля-заинька писал(а):
но логотипом предлагаю установить брюнетку (реверанс в сторону Блу Бейли)

интересное предложение, просто нам показалось, что логотип должен отражать как много больше произведений, а серия Чикаго Старз самая большая
sabina.vizantini писал(а):
Леди, так мы еще и филлипсовизированы!!!
Сабишка , как ты это слово -то умудрилась написать, не выговоришь! Very Happy Very Happy

...

MacKayla: > 12.08.10 13:54


светлая писал(а):
Мне тоже эта картинка нравится, и еще с розой. Но броская анимация запрещена в логотипах правилами при создании клубов. Вот если бы такую же неподвижную картинку

вот без анимации

...

PoDarena: > 12.08.10 14:43


Привет всем!
Примите в члены (в хорошем смысле этого слова Smile )
Филлипс обожаю
В жанре современного ЛР она the best of the best
Прочла ее всю, что на русском издавалось
Готова сдать вступительный экзамен и нести любую трудовую повинность Smile
И по поводу логотипа.
блондинка, это конечно красиво
Но мы обижаем таких замечательных девушек, как Блу Бейли, Рэчел Стоун и пр.
Может быть, улыбающиеся чувственные женские губы
Вся СЭФ для меня - это невообразимое сочетание юмора и чувственности

...

May Monro: > 12.08.10 15:46


привет! я тоже читала СЭФ, преотличная писательница! особенно мне понравились "Медовый месяц" и "Спичка", перечитывала их несколько раз...

...

Innulya: > 12.08.10 18:24


Девочки, регулярно посещать клуб и принимать в его жизни активное участие не обещаю, но свою огромную любовь к СЭФ не выразить не могу. Я обожаю ее книги, самой первой мне попалась "Красив, богат и не женат", ну, а дальше пошло-поехало. Серия "Звезды Чикаго", конечно, вне конкуренции (мое сердце навеки разделили между собой два мужских персонажа этой серии - Кевин Такер и Дин Робийар), но еще очень люблю ее отдельно стоящие романы "Медовый месяц" и "Ну разве она не милашка". Одним словом - обожаю СЭФ! СЭФ FOREVER!

...

Мариука: > 12.08.10 20:57


Всем доброго времени суток!
Очень уважаю г-жу Филлипс.*Низкий поклон*
Свое знакомство с ЛР я начала именно с ее романа "Мой, только, мой" лет так ..надцать назад, и до сих пор эта книга у меня является эталоном современного ЛР.

...

MacKayla: > 12.08.10 21:11


Мариука писал(а):
Я всегда взахлеб читала книги СЭФ, а вот последнюю "Что я сделала ради любви" ели осилила, и то обходила ее стороной месяца два

prv А я думала одна такая ЧЯСРД тоже долго глаза мозолила

...

светлая: > 12.08.10 21:11


Мариука писал(а):
а вот последнюю "Что я сделала ради любви" ели осилила, и то обходила ее стороной месяца два

об этом романе вообще противоречивые отзывы, но лично я читала с удовольствием

...

Мариука: > 12.08.10 21:17


светлая писал(а):
об этом романе вообще противоречивые отзывы, но лично я читала с удовольствием

Я когда соберусь с духом и перечитаю, может и посмотрю на него под другим углом . Не может быть быть у СЭФ плохого романа, имхо, может только быль негативный настрой на чтение ( как было у меня )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение