База под тени

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>18 Авг 2010 12:42

 » База под тени

Поделитесь отзывами о базе под тени. Не могу определиться... Мери Кей..? Колор МИ..? АРТДЕКО..? Люмине..? Что предпочитаете Вы?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Дек 2010 22:58

Из перечисленного не пробовала ничего, но чаще хвалили Арт-Деко, а потом Люмене. Остальное - не слышала. Если говорить о базах вообще - лучшая у Make UP Forever.
 

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>11 Дек 2010 8:34

Купила недавно Базу под тени Артдеко. Могу сказать только одно, мне очень нравится. Любой макияж который я нанесу в 8 утра , держится на глазах до ночи. Никак не собирается и не смывается. Очень довольна. Другие базы раньше не пробовала. Но когда меня красила визажист она наносила Make Up и так же макияж од ночи держался
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosha ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2011 9:39

Сама не пользовалась базой под тени, но слышала много хороших отзывов о базах Артдеко и Люмине. Никак не могу выбрать, какую прикупить все же
 

Diez Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 55
>11 Янв 2011 10:14

Артдеко везде хвалят, но она очень неудобна, особенно, если у тебя длинные ногти. Ее надо пальчиками доставать. Так что бери лучше те, что в тубе: и гигиеничнее, и удобнее. Мери Кей или Люмене.
_________________
...И тогда я решила-я буду куклой. Немного застенчивой, немного глупой-пластмассой холодной, не чувствовать боли, и быть безразличной ко всем, словно море, забыть, что такое любовь и разлука, я буду Барби - стервой и сукой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosha ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2011 10:19

Diez писал(а):
Артдеко везде хвалят, но она очень неудобна, особенно, если у тебя длинные ногти. Ее надо пальчиками доставать. Так что бери лучше те, что в тубе: и гигиеничнее, и удобнее. Мери Кей или Люмене.

Огромное спасибо за совет, присмотрюсь тогда к Люмине Laughing Мери Кей только по каталогам ведь распространяется, да?
 

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>14 Янв 2011 23:08

kosha ra писал(а):
Мери Кей только по каталогам ведь распространяется, да?

Я как-то раз в переходе видела, но, мне кажется, в переходе лучше ничего не покупать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisha-Amira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Мар 2011 11:32

Я пользуюсь основой под макияж Pupa, она очень нежная, не ощущается на глазах, текстура бархатистая. Даже после спортзала макияж как будто бы только что нанесла.
 

persik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.01.2009
Сообщения: 59
Откуда: Сибирь
>09 Мар 2011 10:42

Только люмине. Под некоторые тени артдеко, потому что на ней не тушуются и скатываются например шанельки. Ещё неплохо как базу использавать двухфазные тени шанель. Герлен -отстой (использую как корректор).
_________________
Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.(Гомер Симпсон)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>12 Апр 2011 18:11

мне тут дали на пробу базу Мэри Кей, эффекта не заметила совсем, как стиралась тени и собирались, ничего не изменилось, попробую поискать Артдеко....
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 227
Откуда: Москва/Омаха
>13 Апр 2011 0:01

Недавно себе купила Артдеко. В восторге! У меня раньше тени никогда так хорошо и долго не держались. Держались с утра до самого вечера, причём выглядели в конце дня, как утром. Не смыв тени, залезала в душ (в т.ч., голову мыла), когда вышла из душа - тени просто немного побледнели. При этом стёрлись обычным средство для снятия макияжа легко и быстро, даже лучше, чем тени без базы снимаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stardoc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2011
Сообщения: 200
>14 Апр 2011 7:13

у меня 2 разных марки lancome и clairins. lancome лучше держится, в clairins очень удобная кистичка для нанесения, но у меня почему-то к концу рабочего дня всё равно всё съезжает и размазывается, даже простой карандаш....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элеонорааа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2011 11:57

Мне нравится база от Виши.
 

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>16 Авг 2011 17:53

А вот у меня Мери Кей, очень нравится, тени меньше расходуют, долго держатся без скатывания. Он еще обладает лифтинг-эффектом - мама моя тоже пользуется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>16 Сен 2011 22:50

Annabell писал(а):
А вот у меня Мери Кей,


Мне тоже нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 2:59

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Оля , добро пожаловать! Очень рада, что мой роман вас заинтересовал! Извините, что сразу вам не ответила, не было возможности... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » База под тени [9340] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение