Возмездие (или Подари мне жизнь!!!)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>21 Авг 2010 22:29

Кейти писал(а):
Хэппи-энд уже на подходе!!!!!!!!!!!

Это радует) хотя Альку ведь уже ничто не вернет Sad
надеюсь все своего огребут по полной)
каждому по заслугам Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>21 Авг 2010 22:32

Аллена писал(а):
надеюсь все своего огребут по полной)
каждому по заслугам


Так в этом и смысл!!!!!!! Естественно, огребут!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>22 Авг 2010 14:02

Кейти, стало очень жалко Надю.Грустно мне Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>22 Авг 2010 14:44

КРИСТИК писал(а):
Кейти, стало очень жалко Надю.Грустно мне


Кристина, НЕ ГРУСТИ!!!!! Скоро все свое получат!!!!!!! ))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>22 Авг 2010 15:04

Кейти , состояние Нади выписано очень хорошо , правда меня пореветь пробивало , прости если повторю вопрос , Алька -её дочь???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>22 Авг 2010 15:06

Мак, я вчера выложила продолжение, последнее, наверное, сообщение на первой странице. Там все-все описано. Может, ты не заметила?...

Алька - Надина сестра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>22 Авг 2010 15:08

Ой точно! Я не глянула Dur Оки , почитаю обязательно! Так было жалко её и Мишку , млин често , до слёз...
Ты молодец rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>22 Авг 2010 15:11

Маккена писал(а):
Оки , почитаю обязательно


жду мнение!!!

Маккена писал(а):
Так было жалко её и Мишку , млин често , до слёз...


Мне тоже... Я почти ревела, когда печатала... Слезами клавиатуру чуть не залила... plach

Маккена писал(а):
Ты молодец


thank_you thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>22 Авг 2010 21:35

 » Продолжение 3

Когда я приняла решение, стало намного легче. Я знала, что нужно сделать, и почти до мельчайших деталей все продумала. Дело оставалось за малым. Почти… Нужно было сделать еще кое-что, но для этого, следовало некоторое время подождать. А потом я, наконец, смогу осуществить задуманное.
И Алька будет отомщена!
Я изменилась. Это заметил даже Миша. Он приходил ко мне каждый день после работы и звонил раз по пять за день по телефону. Он говорил, что я, кажется, начинаю приходить в себя и учиться жить заново. Я не спорила. Может быть. Но только к жизни меня толкает ненависть. Ненависть к человеку, который убил мою сестру.
Скоро, совсем скоро он заплатит за все, что сделал!!! И я буду спокойна!
Однажды вечером, когда Миша вновь пришел ко мне, и мы сидели на диване, разговаривая о каких-то пустяках, он внимательно посмотрел на меня и спросил:
- Надь, а ты ничего не задумала?
Я испугалась. Затем удивилась.
- С чего ты взял?
- Ты странно ведешь себя, и…
- Странно?! – воскликнула я – Миша, ты бы определился уже, какой хочешь меня видеть! Убитой горем или… пытающейся жить? – мой голос сорвался
Миша стремительно подсел ко мне и руками схватил за щеки.
- Живой! – сказал он – Ну, конечно, живой!!
- Ну, так я… и живу, - проговорила я тихо, запинаясь
- Надька! – простонал он и, наклонившись, поцеловал меня в лоб – Наденька!!
Я прижалась к нему крепко-крепко и закрыла глаза. Мне было так хорошо и так приятно. Не одиноко. И я, действительно, была живой. Сейчас. С ним.
Он обхватил меня руками. А я положила голову ему на плечо.
- Миша, - проговорила я тихо – Я тебя так люблю!
Он, казалось, весь напрягся. Я почувствовала, что он стал словно каменным. Но потом вздохнул и ответил мне в волосы полушепотом:
- Я знаю, моя девочка. Я знаю.
Он вновь укачивал меня, как ребенка. А я вновь не противилась, лишь наслаждаясь его силой и теплом. И я не плакала. Впервые после Алькиной смерти я не плакала!
Оказывается, я так и заснула у него на плече, в его руках. Когда же проснулась, то увидела, что он смотрит на меня. Я смутилась и покраснела, но взгляд не отвела.
- Я заснула, - проговорила я.
Он лишь кивнул, не отрывая глаз от меня.
Я закусила губу и пошевелилась, желая встать. С большой неохотой, как мне показалось, он расцепил руки и отпусти меня. Я встала и на негнущихся ногах поплелась на кухню.
После того, как я напоила его чаем, пошла провожать его домой. На пороге он обернулся, словно хотел что-то сказать, но в последний момент передумал, и слова так и остались невысказанными. Он попрощался и ушел. Закрывая за ним дверь, я слышала, как стучит мое сердце, и боялась этого стука.
В эту ночь я впервые спала без сновидений до самого утра, так ни разу за ночь и не проснувшись от раздирающих душу рыданий.
Все изменилось.
Я пыталась уверить себя в том, что меня оживляет мысль от предстоящей мести убийце моей сестры. Только для того, чтобы отомстить, я жила, заставляла себя жить. Но что-то внутри меня упрямо шептало, что дело тут совсем в другом.
Миша приходил каждый день, как и раньше, но что-то было не так. Он странно смотрел на меня, я часто ловила на себе его внимательные задумчивые взгляды, и смущалась, краснела, поворачивалась к нему спиной. Мы проводили вместе все свободное время, сидели на диване в гостиной, смотрели старые фильмы, гуляли по городу. Он почти переселился ко мне в квартиру. Только уходил ночевать домой, а так постоянно был у меня. Я больше не плакала, не просыпалась от рыданий и кошмаров, боль становилась в его присутствии не такой сильной. А вот сердце как-то странно сжималось в груди от осознания, что он рядом со мной и в любой момент может дотронуться до руки.
Однажды он задержался на работе, позвонил мне и сообщил, что не придет. Казалось бы, ну и что?! Ладно! Пусть! Он же просто друг! Но я расстроилась, внутри что-то словно оборвалось.
Я не заметила, как он стал для меня кем-то большим, чем просто другом. Заполнил пустоту, поселившуюся в сердце. Заменил одиночество своим присутствием. Рядом с ним боли было гораздо меньше. Иногда не было вообще.
Но даже ему я не могла рассказать о том, что задумала сделать. Он бы стал отговаривать меня. Конечно, стал бы! А я не могла иначе. Я должна была отомстить! И у меня был лишь один шанс на месть.
Маленький, может быть, ничтожный, но он был. Всего один, но он вселял в меня надежду на то, что справедливость восторжествует. И я не могла от него отказаться.
Когда на работу, наконец, вышла моя подруга и коллега Наташа, я поняла, что нужно делать первый шаг на пути к отмщению. Самый важный, самый главный шаг к осуществлению задуманного.
И этот шаг лежал через Наташку.
- Наташ, - проговорила я медленно, когда мы встретились – Помнишь, ты хвалилась, что твой Витька может достать все, что душе угодно?
Она уставилась на меня.
- Ну, говорила. А что такое? Тебе что-то надо?
- Мне бы с ним пообщаться… - уклонилась я от ответа – Ты можешь это устроить?
- Что водородную бомбу будешь готовить? Нужны ингредиенты? – рассмеялась Наташка
Я натянуто улыбнулась.
- Я могу ему позвонить?
- Да, конечно, - сказала она простодушно и полезла в сумочку за визиткой – Вот, держи.
- Спасибо, - проговорила я, прижимая визитку к себе
Я позвонила Вите на следующий день. Мы договорились о встрече в кафе.
- Ну, здравствуй, Надежда, - поздоровался Витя и сел за столик напротив меня – Говори, что тебе надо. Все для тебя достану.
За что уважаю Витьку, так это за то, что он всегда переходит прямо к делу.
Я опустила глаза.
- Вить, - пробормотала я, - боюсь, это тебе не достать.
Он посмотрел на меня удивленно.
- Это еще почему?! Достану!! – уверил он – Говори, что надо!
Я покачала головой.
- Витя, это легально достать нельзя.
- О, душа моя, куда тебя понесло! – вскликнул он и откинулся на спинку стула – И что это? Винтовка с оптическим прицелом?
Я промолчала. Что ему на это можно ответить?
- Хорошо, - протянул он – А что ты от меня-то хочешь?!
- Я знаю… То есть, я думала, что ты… знаешь кого-нибудь, кто занимается нелегальной… продажей.
Он в упор посмотрел на меня.
- Ясно. Ты думала, - он помолчал – Что ты задумала, Надежда?
Я посмотрела ему в глаза.
- Ничего такого, за что мне может быть стыдно, Витя!
Он долго и пристально смотрел на меня. Потом достал из кармана ручку и что-то записал на салфетке. Потом протянул салфетку мне.
- Вот. Позвонишь по этому номеру, тебе укажут место и время встречи. Моего имени не называй. Я тебе ничего не давал. Ясно?
Я кивнула и дрожащими руками взяла салфетку.
- Спасибо, – прошептала я
- Ох, чувствую я, что еще пожалею об этом! – проговорил он – Ну, да ладно!
Я сжала салфетку в руке, ни за что не собираясь ее отдавать назад.
На следующий день я позвонила по указанному номеру и договорилась о встрече в парке. Я сидела на лавке, когда ко мне, как ни в чем не бывало, подошел мужчина лет тридцати пять на вид, и сел рядом.
Не глядя на меня, он сказал:
- Надежда?
Я кивнула.
- Что нужно достать?..
- Я не знаю, возможно ли…
- Напиши на листке и покажи мне! – перебил он меня – Листок есть?
Я вновь кивнула, достала из сумки блокнот, вырвала из него листок и написала несколько слов. Протянула листок ему.
Он взял его и взглянул на надпись. Его брови в диком изумлении подскочили вверх.
- Ничего себе заказ! – присвистнул он – Что же ты будешь с этим делать?!
- Не ваше дело! – отрезала я – Достанете или нет?!
Он задумчиво осмотрел меня.
- Достану, - протянул он - Это будет стоить десять штук.
- Десять тысяч долларов? – переспросила я, чувствуя, как в горле встает ком
- Ну, сама должна понимать, что с таким заказом… - он взмахнул руками
Я молчала.
- Ладно, - сказал он, словно что-то решив – С тебя возьму восемь! Но только потому, что ты меня заинтриговала! – он достал из кармана куртки зажигалку и поджег листок.
Я, как завороженная, смотрела, как пламя съедает улику моей мести.
- На этом месте, в это же время через неделю! – сказал мужчина, когда листок догорел
- Так быстро? – удивилась я
- Я умею удивлять!
- А как я смогу убедиться в том, что вы меня не обманули? – спросила я
- Успокойся, детка, фирма веников не вяжет! Все будет исполнено в соответствии с заказом! – он встал и взглянул на меня – Не парься и готовь деньги!
Он ушел.
За неделю я оформила ссуду в банке, в котором работала. А через неделю получила свой заказ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 238
Откуда: Саратов
>22 Авг 2010 23:02

Спрашивать не буду, все равно не скажешь, бяка... Wink
но, да, мне интересно!
Миша вернет Надю к жизни...но вероятно после ее мести?
lighten lightenИ дочка! обязательно должна быть дочка по имени Алька!!!!
Я требую!!! Gun
Прошу... shuffle
Умоляю... Got
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>24 Авг 2010 5:05

Аллена писал(а):
Спрашивать не буду, все равно не скажешь, бяка...
но, да, мне интересно!


Неа....... Не скажу))))))))

Аллена писал(а):
Миша вернет Надю к жизни...но вероятно после ее мести?


Обязательно!!! ))))

Аллена писал(а):
И дочка! обязательно должна быть дочка по имени Алька!!!!
Я требую!!!
Прошу...
Умоляю...


По твоему спецзаказу, Леночка!!!!!!! ))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MonAmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>24 Авг 2010 5:50

Кейти, очень здорово написано!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Надю жалко..читаешь и на глазах слезы.Эмоции здорово переданы!Молодец!! Жду продолжения!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>24 Авг 2010 18:07

MonAmi писал(а):
Кейти, очень здорово написано!!


Маша спасибо большое!!!

MonAmi писал(а):
Надю жалко..читаешь и на глазах слезы.Эмоции здорово переданы!Молодец!!


thank_you thank_you thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>25 Авг 2010 21:33

 » Продолжение 4

С момента получения моего заказа прошло уже почти две недели. Без дела я сидеть и не думала. Если раньше я не знала о Владимире Тарасове почти ничего, кроме имени и того, что он грязное животное, то теперь я знала о нем почти все. Где работает, где живет, где предпочитает обедать и ужинать, где проводит свободное время. Я узнала даже, какой фирмы он предпочитает носить одежду!!
Наверное, я казалась сумасшедшей, перерывая материал о Тарасове в интернете, собирая вырезки из газет и журналов, где о нем упоминалось даже вскользь, и навострив уши, когда слышала новости светской хроники по телевизору.
Но этим я жила. Чувством мести. Ощущением скорого возмездия. Сладостным ароматом справедливости, ласкавшим мой нос. Я чувствовала его. Я знала, что скоро все будет так, как должно быть. Каждому – свое!! Альке – отмщение и свобода. А Тарасову – плата за грехи!
Для исполнения плана мне приходилось идти на совершенно неожиданные поступки. Мне пришлось сливаться с толпой, чтобы он не выделил меня из нее раньше времени. Мне пришлось учиться жить в том мире, в котором жил он, чтобы не вызывать подозрений и быть среди них «своей». Мне пришлось очень часто бывать в ночном клубе «Орхидея», лишь потому, что в этом клубе Тарасов бывал особенно часто.
Я ненавидела ночные клубы. Но пришлось приказать своему эго заткнуться и ходить туда. Приходилось раскрашивать себя, как куклу Барби, и наряжаться, как новогодняя елка, да еще и платить огромные деньги за вход. Лишь для того, чтобы увидеть глазами человека, убившего мою сестру, и узнать о нем еще больше.
Я приходила в «Орхидею» тогда же, когда там бывал и он: среда, пятница и суббота. Я следила за ним, наблюдала за поведением, осматривалась, искала любые слабые места обидчика, рассчитывала дальнейшие шаги моей мести. И уходила незамеченной.
Никому не сказав ни слова.
План мести был составлен идеально. И дело оставалось за малым – привести его в исполнение. Сыграть как по нотам свою роль, не допустив ни единой ошибки. Отомстить.
Мне так хотелось не быть одинокой в своей мести. Так хотелось обо всем рассказать Мише. Но я понимала, что нельзя. Он не поймет, он остановит. И к тому же эта боль – только моя. А значит, и месть тоже должна быть только моей! Миша не должен ни о чем узнать.
Миша…
Он стал мне так дорог. Так близок. И почему я раньше не замечала, что он такой замечательный?! То есть, я, конечно, знала, что он хороший: добрый, отзывчивый, готовый помочь, утешающий и рассудительный. Но я никогда не знала, что он такой… такой… родной. Да, родной, близкий, дорогой мне человек! Ближе него у меня нет никого.
Раньше была Алька, и в ней я видела все то, ради чего живу. Солнце приходило, когда она улыбалась. Дождь шел, когда она грустила. Другого я не знала. Она была центром моего маленького мира. Дороже, ближе, роднее нее, не было никого на свете.
Миша рядом с ней был лишь искрящимся угольком в пламени костра. Просто друг, который будет рядом, когда это необходимо. Который не бросит и не предаст. Который осадит за ошибки и встанет горой на мою защиту. Дорогой, добрый друг. Просто друг.
Когда же Альки не стало… Именно на нем сосредоточилось все мое существо, вся моя жизнь. Теперь он был моим центром, центром не того маленького мира, в котором я жила, а всей вселенной, всех миров вселенной. Самый дорогой, самый близкий, самый любимый, родной…
Родной человек. Миша.
Я стала кружиться вокруг него, как заведенная. Притуплялась боль, не кровоточило сердце. Я не плакала.
А он был рядом. Всегда. Когда я орала, как ненормальная, когда ревела навзрыд, когда стремилась убить Тарасова, подкараулив в переулке. Меня впору было отдавать в психушку, а не нянчиться, как с маленьким ребенком, но Миша терпел. И всегда был со мной. Словно стал моей тенью. Моим ангелом-хранителем, посланным мне с неба Алькой.
Я уже не смотрела на него, как на старого верного друга. Теперь он был мужчиной в моих глазах. Красивым, целеустремленным, успешным, самым лучшим мужчиной на свете!!
Но я для него по-прежнему оставалась просто подругой.
Мы по-прежнему проводили вместе очень много времени. Почти все наше свободное время. И не уставали друг от друга. Когда он по тем или иным причинам не мог прийти, я пребывала в состоянии, сродни отчаянию. Мне так его не хватало!! Мне хотелось бежать к нему, мчаться, лететь на крыльях, только бы увидеть одним глазком. Мне было мало формального безликого телефонного разговора. Мне нужно было ощущать его присутствие рядом с собой. Знать, что он мой. Пусть и друг.
Поэтому, когда он позвонил мне и сообщил, что не приедет, я чуть голову не потеряла от смеси отчаяния и обиды. Я ринулась на ходу придумывать причины, заставившие бы его приехать, но он меня ошарашил, сказав:
- Надь, я тут… грипп подхватил. Не обижайся, а?
Я запаниковала.
- Как грипп?! Какой грипп?!!
- Ну… не знаю, - он замялся – Обычный грипп… Лечусь вот…
- Чем лечишься?! – спросила я, просчитывая в уме, как поступить
- Ну… эээ… чай пью. С лимоном и медом…
И тут меня пронзило горячей стрелой, которая называлась ревностью.
- Коротаев, а ты меня не обманываешь?! – поинтересовалась я – Может, у тебя… это… свидание?..
- Надя!! – укоризненно воскликнул он – Какое к черту свидание?! У меня температура тридцать девять с половиной!!!
Я покраснела. Ну, кто меня вообще за язык тянул?! Чего я вообще бешусь?!
- Я приеду! – сказала я в трубку
- Что? Куда?! Зачем?!! Не надо!!!
Почему он так не хочет, чтобы я приехала?.. Что-то тут не так…
- Я уже еду!! – сказала я, бросая трубку
- Надя, нет!..
Поздно. Я стремительно надела пальто, почти впрыгнула в сапоги и помчалась к Мише. Он встретил меня в дверях в спортивных штанах и черной футболке с недовольным, ну очень недовольным, видом. И воззрился на меня с высоты своего роста, и явно не собираясь впускать.
- А ты очень гостеприимен, как я посмотрю! – проворчала я, протискиваясь в квартиру
Он что-то пробормотал, закрыл за мной дверь и прошлепал в гостиную. Я вскоре присоединилась к нему, сев на диван, на котором он полулежал, закрыв глаза.
- Не стоило приезжать, - проговорил он, не открывая глаз – Я бы сам…
- Закрой рот! – приказала я и потрогала его лоб – Ты температуру давно мерил?
Он пожал плечами.
- И как ты себя лечил?! – закричала я – Да ты бы без меня помер тут!
«А я бы без тебя умерла» подумала я.
Миша совсем сник, больше не произнес ни слова, видно, осознав, что отделаться от меня не представляется возможным, а потом и вовсе смирился с моим присутствием и даже предложил остаться на ночь. Я согласилась.
Ночью меня разбудили какие-то стоны.
Мише плохо. Как красный сигнал опасности загорелся в голове. Я накинула халат, который нашла у Миши в шкафу, и помчалась в его комнату.
Миша метался по кровати, я подбежала к нему и схватила за плечи.
- Миша!! Миша, проснись!! Миша!!
Он успокоился и приоткрыл глаза. Кажется, он ее не узнал.
- Надя?.. – пробормотал он – Что ты здесь?..
- Ты стонал… - проговорила я – Тебе плохо? – я потрогала лоб, он был холодным
Миша следил за моими движениями, как завороженный. Я посмотрела на него.
- Холодный. Температуры нет, - я вздохнула – Тебе что-нибудь принести?
Он покачал головой, не отрывая от меня взгляда. Внимательный, очень пристальный взгляд.
- Останься со мной… - проговорил он, наконец
Я сглотнула.
- Я… итак здесь, – прошептала я, голос вдруг сел – Ты можешь позвать меня…
- Нет! – перебил Миша – Останься здесь… со мной. Полежи рядом со мной, - сказал он тихо, а потом, а потом, заметив мою нерешительность – Пожалуйста.
Именно это «пожалуйста» меня сломило. Я согласно кивнула. На слова не было сил. Я обошла кровать и
легла рядом с ним, отчетливо услышав, как бешено застучало мое сердце.
- Обними меня, - попросил Миша и вновь добавил: – Пожалуйста.
Я повиновалась и обхватила его сзади руками. Он лежал ко мне спиной, и я этому порадовалась.
- Спасибо… - услышала я его слабый голос
Я глубоко вздохнула и закрыла глаза. Было так спокойно, так хорошо. Миша вскоре задышал ровнее, и я поняла, что он заснул. Я обняла его сильнее.
Мой самый дорогой человек.
В этот самый момент я поняла, что люблю его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КРИСТИК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.10.2009
Сообщения: 622
>26 Авг 2010 10:07

Спасибо за проду.Хорошо, что есть у Нади Миша.
А она что купила, пистолет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Роковое обещание" Анжела Марсонс Ким и ее команде предстоит принять нового члена в их команду, а так же принять тот факт... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Возмездие (или Подари мне жизнь!!!) [9357] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение