Возмездие (или Подари мне жизнь!!!)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>09 Янв 2015 12:28

Уважаемый автор, я прочла несколько ваших произведении давно, но сейчас опять перечитала с восхетительным удовольствием. Так сильно написано, низкий поклон и уважение вам, вы пишите на столько сильно что даже за душу хватает. Очень понравилось, по больше таких вот произведении. Спасибо вам за ваш труд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>09 Сен 2015 16:41

Катюша, и снова здравствуй, уже в этой теме Wink
Текст грамотный, но само произведение очень тяжелое и печальное, я бы даже ХЭ относительным назвала - человека не вернуть, а месть ещё ни кого не сделала счастливым.

Спасибо за историю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>11 Сен 2015 11:01

KatyaRA, спасибо! Да, история тяжеловата и сложна... наверное, именно поэтому она была продолжена спустя почти два года Трудно было с моральной точки зрения к ней вернуться.
KatyaRA писал(а):
Я как православный человек не должна писать такое, но очень понравилась месть.Таким подонкам как он -это заслуженно.

Я бы тоже не должна так говорить, но... считаю, что каждому своё. И подонок получил то, что заслужил. Полное уничтожение. Медленное и безоговорочное.

леся, огромное спасибо! Очень рада, что история задела что-то в душе. Мне приятно знать, что даже вот такая тяжёлая история способна доставить... не радость, но привлечь? Большое спасибо за тёплые слова!

Рита, привет!
Margot Valois писал(а):
Текст грамотный, но само произведение очень тяжелое и печальное

Ох, спасибо за высокую оценку! А текст, и правда, тяжёлый... Но, наверное, поднимая вот такую тему , иначе я написать и не могла. Печально и грустно, но иначе - не вышло бы.
Margot Valois писал(а):
я бы даже ХЭ относительным назвала - человека не вернуть, а месть ещё ни кого не сделала счастливым.

Да, конечно, окончание противоречиво по своей сути. Вроде бы, хорошо всё, а с другой стороны - боль осталась, осадок, грусть... И как говорит Надя, боль трансформировалась и стала другой, НО - она осталась. Это плохо. Но по-другому, повторюсь, не вышло бы.
А месть... этот человек заслужил то, что получил. Это, конечно, грех, но если принесло успокоение и относительный мир в душе одного страдающего человека... я, наверное, смогу эту месть оправдать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 2:58

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Одна из нот Лина Сальникова Отзвучали цикады, осень легла на дно, в небе стало не видно дна, словно это бездна. Неожиданно чувствуешь,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Возмездие (или Подари мне жизнь!!!) [9357] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение