Линда Ховард "Ложь во спасение"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Паутинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.10.2008
Сообщения: 1487
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 14:16

kabardinochka , что за настроение после отпуска? Должна быть добрая и веселая Wink
Пошла запасать тухлые помидоры и яйца, а так же точить ножи и тамагавки. Будешь и дальше обижать Ховард и нашу новую героиню Джей - берегись
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>01 Сен 2010 14:24

kabardinochka писал(а):
Nara писал(а):
Ой, кто это из отпуска вернулся? Как отдохнулось?
Дорогая, я из отпуска вернулОсь ужо 10 дней как... Моно сказать подыхаю под завалом дел прямо на рабочем месте. И что самое плохое - "к нам едет ревизор" - столичная комиссия Shocked Покой мне уже даже сниться перестал Wink

Боже мой, какой ужОс! Надо срочно опять в отпуск Laughing
kabardinochka писал(а):
Nara писал(а):
Флудить бу?
А чиво флудить? По какому поводу? Главгера давно прокисла и мучаецца язвой, а главгер пока мало на что способен )))))))))) Уже 2 главы из 12 - а это 15% романа между прочим - потратили на описание несчастной доли Джей. А отчего она несчастна? Кто в этом виноват, кроме нее? Бум на нее дальше посмотреть... Wink

Будем. Я пока к ней никак не отношусь, как и к главгеру. Вот когда рожу размотают, чтобы точно стало ясно, Стив это или не Стив, тогда и посмотрим на их поведение Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>01 Сен 2010 14:34

Паутинка писал(а):
Пошла запасать тухлые помидоры и яйца, а так же точить ножи и тамагавки. Будешь и дальше обижать Ховард и нашу новую героиню Джей - берегись
Осподяяяя, да забирайте се героиню - я токма за. Вы ж знаете, я если и буду претендовать - то только на героя Tongue
Nara писал(а):
Вот когда рожу размотают, чтобы точно стало ясно, Стив это или не Стив, тогда и посмотрим на их поведение
Неее, не Стив это. Я думаю. Но вполне возможно, что по его просьбе Джей подтвердит, что это Стив. В этом и будет интрига - поиски убивцев, подозрения, сомнения, неодолимые чуйства, свои среди чужих, чужой среди своих... ны ны ны... опа опа Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>01 Сен 2010 14:50

вот будет номер если главгером станет коротышка фбровец Shocked Сладкая парочка язвенников Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>01 Сен 2010 14:52

kabardinochka писал(а):
вот будет номер если главгером станет коротышка фбровец Shocked Сладкая парочка язвенников Laughing

тьфу тьфу не приведи господь! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 14:53

kabardinochka писал(а):
вот будет номер если главгером станет коротышка фбровец Shocked Сладкая парочка язвенников Laughing


Ой, не могу! До чего ж ты девушка ехидная! И вредная к тому же! Просили же тебя, как человека - сюжет не разглашать!
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>01 Сен 2010 16:10

Паутинка писал(а):
Наташ, и ты туда же lac Ну-ну, ждите (ехидно хихикаю tease )

Shocked О! Вот и я про то - жду. Пока она никакая (ну, жалостливая, ну, довела себя до истощения, ну... усе, в общем, характера пока нет...) Главы-то две пока, вот я и жду, что там дальше, я же с вами со всеми почти (пару глав туда-сюда не считается Wink ) параллельно читаю Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ziarel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 316
Откуда: Киев
>01 Сен 2010 17:19

Мне нравится! Большое спасибо за перевод!!!! Люблю Линду...

То что ГГ
Nara писал(а):
характера пока нет...

Ничего себе нет характера! Да чего стоит только момент, что уволили ее за то что на работе была лучшей... Может характер пока мало прописан, но задатки для анализа уже есть...
Nara писал(а):
чтобы точно стало ясно, Стив это или не Стив

И так понятно что не Стив, и ФБРовец (Пейн кажется?)об этом прекрасно знает...
_________________
Все желания исполняются, рано или поздно, так или иначе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>01 Сен 2010 17:55

Ziarel писал(а):
Да чего стоит только момент, что уволили ее за то что на работе была лучшей...Может характер пока мало прописан, но задатки для анализа уже есть...
Проанализируем? Гы!

Уволили, за то, что была лучшей... Ха ха ха! Отговорки для неудачниц!!! Вы в это верите? А что из себя представляет героиня - читали? Я бы тоже такую уволила! Все время злая, вечно всем все доказывающая и вечно всеми недовольная... Вот мол я делаю карьеру, пробиваюсь, а вы меня не любите и не цените, посмотрите на меня, восхищайтесь... Не друзей, не коллег. Все ведь ей завидуют, ее уму и таланту. Фу.

Таких дур полно, и мне их жаль. Да и карьеры путной у них чаще всего не выходит. Если бы мы все - много работающие девушки - искали причины неудачам, далеко ли мы ушли? От этих язвенниц надо держаться подальше - они всегда несчастны, и в этом всегда виноваты все, кроме них. Была бы она хорошим работником - не уволили бы. А вот если она из тех, кто загоняет и себя, и окружающих - и все уже забыли, когда она в последний раз приходила на работу с улыбкой, - ну так ей место в очереди на ярмарке вакансий.
Паутинка писал(а):
Что сегодня за день! Все дразнятся.
Сегодня, дорогая, день знаний. Оттого видимо некоторые и делают вид, что все и лучше всех знают Wink Но ты не расстраивайся, зачинай соседний перевод Ховард - в отместку Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>01 Сен 2010 19:04

Да, вот будет для Джей удар, когда снимут повязку с глаз - это будут глаза не похожие на глаза ее куклы Крисси! Это мое предположение. А сколько глав мы еще проведем в коме?
Хочется чтобы он уж очнулся и какие-то дальше события пошли. Интересный роман.

NatalyNN, Nara,
спасибо за главуи перевод, отличный перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>01 Сен 2010 19:21

Suoni писал(а):
Да, вот будет для Джей удар, когда снимут повязку с глаз - это будут глаза не похожие на глаза ее куклы Крисси! Это мое предположение. А сколько глав мы еще проведем в коме?
Хочется чтобы он уж очнулся и какие-то дальше события пошли.
Давайте так. Он очнется, она увидит как он глазами умоляет ее не говорить, что он не Стив. Она промолчит. Временно. А потом он ее поцалует и расскажет пять сказок про бычка - и все про то, почему нельзя раскрывать что он не Стив. Потом она начнет его подозревать, потом любить, снова подозревать, опять любить... муки муки муки... потом какой-нибудь пиф паф - ха ха ха ваша песенка спета!!! - и выползает какой-нибудь настоящий Стив - или тот, кто втянул инфантильного Стива в приключения - и Джей под дулом, и Стив ее спасет и погибнет... патаму как он ее все же лубил и не способен ее порешить... От всех этих событий Джей поймет, что зря столько лет страдала без причин - мир полон ужаса - и лучше ей держацца такого мужука, как этот забинтованный голый брунет Wink Wink Кстати, как зовут его интересно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>01 Сен 2010 19:53

kabardinochka писал(а):
Suoni писал(а):
Да, вот будет для Джей удар, когда снимут повязку с глаз - это будут глаза не похожие на глаза ее куклы Крисси! Это мое предположение. А сколько глав мы еще проведем в коме?
Хочется чтобы он уж очнулся и какие-то дальше события пошли.
Давайте так. Он очнется, она увидит как он глазами умоляет ее не говорить, что он не Стив. Она промолчит. Временно. А потом он ее поцалует и расскажет пять сказок про бычка - и все про то, почему нельзя раскрывать что он не Стив. Потом она начнет его подозревать, потом любить, снова подозревать, опять любить... муки муки муки... потом какой-нибудь пиф паф - ха ха ха ваша песенка спета!!! - и выползает какой-нибудь настоящий Стив - или тот, кто втянул инфантильного Стива в приключения - и Джей под дулом, и Стив ее спасет и погибнет... патаму как он ее все же лубил и не способен ее порешить... От всех этих событий Джей поймет, что зря столько лет страдала без причин - мир полон ужаса - и лучше ей держацца такого мужука, как этот забинтованный голый брунет Wink Wink Кстати, как зовут его интересно?

Моя сползла под диван. Laughing Ну и фантазия у вас, девушка! rofl
Такое развитие событий, конэчна, имеет место быть, но, было же два человека на месте взрыва - от одного остались рожки да ножки, второй - в коме. Если второй - не Стив, то Стив тот, от которого даже слепка зубов не возьмешь. Значит, не появится. Но кто-то явно появится, хто-то очень плохой и гадкий, который захочет коматозника грохнуть, а вот Джей не даст. Ну, что-то так, наверное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6121
>01 Сен 2010 20:25

Короче, девы, разбинтовывайте ужо героя... хватит ему валяцца... Если он будет в моем вкусе - заберу Wink Tongue Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>01 Сен 2010 20:27

Nara писал(а):
Но кто-то явно появится, хто-то очень плохой и гадкий, который захочет коматозника грохнуть, а вот Джей не даст.


Да уж, без злодея не обойдемся, никак нельзя без злодея и убийцы! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>01 Сен 2010 21:45

NatalyNN писал(а):
Докладаю: все как всегда!

kabardinochka дядьку ишшо к себе в личку не забрала?
ой, чуйствую, за такие крамольные слова буде мне...
NatalyNN писал(а):
Мужик в коме,

когда успел? *пули летят, пули...*-так штоли
NatalyNN писал(а):
она в ауте, но уже вся на нервах!

понятненько...Нервенная дурочка ужо влюбилась... Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Застенье»: - Ух, ты, Роджера расколдовали! ТАРДИС стала мерцать, а следом растворилась в пространстве-времени. - Ты бы следил получше за имуществом!... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линда Ховард "Ложь во спасение" [9436] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение