Обжигающая спираль (соврем. л/роман с элементами экшена)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>25 Авг 2014 11:19

Олечка! Огромное спасибо за Ваш роман!
Одно название чего стоит! Это действительно спираль жизни, виток за витком повторяющаяся, но уже на новом уровне, с новыми поколениями или событиями, обжигающая каждого из нас острой болью, но и дающая высочайшее счастье! Роман очень сильный и мудрый. Это не лёгкое розовое чтиво, которое можно проглотить за ночь и больше никогда не вспоминать! Он читается тяжело (не в плане тяжелого стиля), так как наполнен многими трагичными событиями, заставляет много переживать, но, прежде всего, задуматься о себе, об отношении к своим самым близким, и, потому беззащитным перед нами людям. А раз задуматься, то, возможно, что-то изменить, избежать ошибок... Но основная идея романа всё же позитивная, жизнеутверждающая, дающая силы преодолеть трудности и идти по спирали жизни дальше...
Олечка, Ваша авторская позиция сквозит в каждом слове, поступке героев, и она мне очень близка. Приятно познакомиться с такими замечательными героями, а также создавшим их автором - чутким добрым человеком. Я обязательно буду читать Ваши книги, только бы время позволяло.
Ещё раз спаисбо за книгу. Она - потрясающая.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нинель Солнышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2014 16:05

kosmet писал(а):
Я рада, что роман приносит столько разноплановых эмоций при чтении и не оставляет равнодушной Это огромная похвала для любого автора))

Олечка, ваши романы все без исключения супер-бомбовые! Оставить равнодушными они просто не могут априори!
Успехов вам вашем творческом пути - и чтобы все планы с издательством обязательно побыстрее исполнились! Got
 

Olenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2014 12:39

Самый любимый роман,который перечитывала не 1 раз, и дальше буду перечитывать.Хотя все ваши романы хорошы,Чего только стоит серия "Любовь в формате рыночных отношений" Very Happy СПАСИБО за ваши творения thank_you
 

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>18 Фев 2015 13:27

Люблю этот роман, перечитала уже несколько раз. Советую, не пожалеете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>09 Мар 2015 15:53

Не устаю перечитывать этот роман!!! Спасибо вам, Ольга, за ваш талант!!! За ваше умение так писать, что все время хочется возвращаться к вашим романам, потому что это жизнь, потому что столько эмоций, столько страсти. Спасибо!!!
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RASULOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2015 22:52

Первый раз этот роман прочитала года 2 назад, а после еще 2 раза и,так думаю, на этом еще не остановлюсь. После прочтения остаются сильные впечатления. СПАСИБО автору за его труд.
 

Jeanett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.01.2013
Сообщения: 11
>08 Июн 2015 11:26

спасибо за чудесный роман
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2015
Сообщения: 65
Откуда: Донецк
>02 Июл 2015 15:42

А можно в блог добави tender ть?
_________________
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga tenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 40
>26 Авг 2015 18:49

Динамичный роман. Понравился Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>14 Сен 2015 0:35

Один из самых любимых ваших романов! Перечитываю и каждый раз хочется сказать отдельное спасибо за него. Динамичный, обжигающий, настоящий, искренний, жизненный!!!! Великолепно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>19 Сен 2015 1:45

И как я могла пропустить такой роман?
Замечательная книга, сюжет, герои и вообще всё-всё...
Прочитала, правда, только половину, но полный восторг!
Спасибо автору!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cristalics Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.07.2015
Сообщения: 17
>27 Сен 2015 8:48

Самый любимый МОЙ роман!!!!! Ar Читала,перечитывала уже несколько раз и всегда все эмоции и переживания героев переживая как в первый раз!! Спасибо за книгу!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 176
>02 Окт 2015 17:07

Оля, спасибо за такой потрясающий роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANYTKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.10.2015
Сообщения: 11
Откуда: Омск
>23 Окт 2015 15:28

Ольга, огромное спасибо за эмоции от "обжигающего" романа. Эта книга - одна из первых мною прочитанных и она остаётся одной из незабываемых и постоянно перечитываемых)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.04.2015
Сообщения: 110
>24 Окт 2015 14:58

Здравствуйте! Прочитано на одном дыхании! Потрясающая история. Моя искренняя благодарность автору! Восхищаюсь Вашим талантом! Спасибо большое. Serdce tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 9:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Цурикова-Иванова Людмила. Я отпускаю... » Людмила Цурикова-Иванова Я отпускаю... Прижмусь осторожно к дыханию ночи, Где звёздный... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Обжигающая спираль (соврем. л/роман с элементами экшена) [9443] № ... Пред.  1 2 3 ... 217 218 219 220  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение