Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Лучший современный герой Макнот


Лучший современный герой Макнот, кто он?

Захарий Бенедикт
21%
21% [ 101 ]
Коул Гаррисон
4%
4% [ 21 ]
Майкл Валенте
10%
10% [ 47 ]
Митчел Маккорд
1%
1% [ 7 ]
Митчел Уайетт
2%
2% [ 11 ]
Мэтт Фаррел
39%
39% [ 184 ]
Николас Синклер
13%
13% [ 64 ]
Ной Мейтленд
3%
3% [ 15 ]
Рамон Гальварра
2%
2% [ 11 ]
Спенсер Аддисон
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 462 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Джулиана: > 26.01.07 21:49


 » Лучший современный герой Макнот

А теперь выбираем из современных Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Kitten: > 26.01.07 23:59


Нет, ну мне конечно стыдно! Но завтра точно иду закупать все книги Макнот. Она, по вашим словам так популярна, а я не помню ничего из её призведений. Может читала, а может и нет. С чего начать?

...

Джулиана: > 27.01.07 00:15


Kitten писал(а):
Нет, ну мне конечно стыдно! Но завтра точно иду закупать все книги Макнот. Она, по вашим словам так популярна, а я не помню ничего из её призведений. Может читала, а может и нет. С чего начать?

Я могу посоветовать только относительно исторических романов (современные что-то меня не цепляют Sad ). Начни с шедевров: "Благословение небес", "Укрощение любовью", "Королевство грез", "Раз и навсегда", "Нечто чудесное" и т.д. Smile

...

Kitten: > 27.01.07 00:17


Обязательно почитаю Макнот и присоединюсь к вам на форуме. Wink

...

Liana: > 27.01.07 01:11


Из современных больше всего нравится Мэтт Фарелл... Ar
Kitten
Из современных почитай "Само совершенство" и "Рай" Ok. Надееюсь понравится Smile

...

Lady Melan: > 27.01.07 22:22


Зааак! (Но если бы с одной стороны от меня поставили Мэта, а с другой Зака - я бы умерла как та обезьяна, которая не могла решить, что вкусней) Ar Ar Ar

...

Ирида: > 29.01.07 16:40


Я, конечно, за Зака. Wink
Хотя еще я проголосовала бы за Майкла Wink жаль, что нельзя это сделать дважды...

...

Liana: > 29.01.07 16:43


А не подскажете, в каком из романов Макнот главным героем был Ной Мейтленд? Что-то не припомню такого... Stena

...

Ирида: > 29.01.07 17:27


Ной Мейтленд был в Ночных шорохах.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение