*Русские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какие жанры российских сериалов вам наиболее интересны?
Детектив/ Мистика
38%
 38%  [ 14 ]
Исторические/ Военные
19%
 19%  [ 7 ]
Комедия
8%
 8%  [ 3 ]
Мелодрама/Драма
19%
 19%  [ 7 ]
Мелодрама/драма/криминал
11%
 11%  [ 4 ]
Фантастика/Фэнтези
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 36 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3861
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>19 Июл 2019 17:11

Крылья Империи 2017-2019



Описание: Действие охватывает период времени с 1913 до 1921 года, отражая драматические события российской истории,
ураганом пронёсшиеся через судьбы людей и страны, оставив после себя для одних руины прошлого, для других – фундамент для новой жизни.

От себя: купилась я на отзывы, мол, показ сериала прервали в 2017 из-за криков либералов, которым не понравился общий мотив. Купилась и поплатилась.
По-моему, снято как раз очень в духе либаралов. Жила себе великая богатая счастливая страна, утопающая в балах и манне небесной, но пришли злые красные и угробили всё к чёртовой матери.
Ладно... может, первая пара серий ещё внушала какие-то надежды на адекват, но потом, во-первых, стало откровенно скучно, а потом ещё и противно.
К тому же... ну никак я не могу воспринять всерьёз этого серба в роли русского аристократа, для меня Бикович навсегда останется мажором из "Отеля "Элеон" (братьев надо бы местами поменять),
главная героиня совершенно необаятельная... и вообще... Если кто и понравился, так это Заза Чантурия в роли Сталина.
В общем... фильм... как большинство современщины о революции напомнил нечто карикатурное и откровенно антисоветское. Истеричные вожди революции, кровожадная матросня и вечно, непонятно чем гордящиеся, аристократы.
Если уж красные расстреивают - то пачками, а если белые - то только троих... и то, с болью в глазах и под колокольный звон. Забавно.
А когда убиенный в упор брательник выскочил как чертик из коробочки на чужом берегу... стало смешно.
А уж финальная речь с патриатизмом в глазах ...
"Я верю, что Россия воскреснет, расправит крылья и взлетит!" Так и захотелось добавить - Прямиков в объятия Горбачёва!
Короче говоря, декоммунизация раньше шла тихо и из-под полы, теперь же она набирает конкретные обороты.
...
Если говорить о качестве съёмок... ну... оно довольно сктромное. Особого впечатления не произвели ни музыка, ни операторская работа.
Момент, когда братья встретились на поле боя вообще показался таким убогим, что стыдно стало... лучше б и не пытались.
...
Как итог... от просмотра осталось довольно мерзкое ощущение, собственно, как и от каждой современной попытки изобразить что-то историческое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3861
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>21 Июл 2019 15:19

"Лучше, чем люди" сериал, с 2018 г.



Описание: 2029 год. Пульт и батарейки прилагаются не только к дрону или умной технике. Незаменимые человекоподобные роботы стали реальностью.
Поначалу призванные подменять человека в шахтах, в космосе и на тяжёлом производстве, они быстро проникли на улицы и в дома:
будят по утрам, варят кофе, ухаживают за пожилыми и детьми, становятся любовниками. Но не все рады таким соседям, «Ликвидаторы» в борьбе с ботами готовы проливать человеческую кровь.
16 серий.

От себя: нуууу.... описание так мало соответсвует содержанию, что даже и не знаю, кто его сочинял.
Я думаю, многие помнят, что оригинальная версия принадлежит шведам, потом свою сняли британцы.
Британскую вариацию я смотрела (отзыв где-то в английских сериалах), там начало было шедевральное, а потом всё ударилось в банальную аморалку.
Наша версия совершенно не похожа на импортные (по крайней мере на британскую).
Первые три-четыре серии я искренне старалась держаться и не мотать, настолько было скучно. В пятой серии стало поинтереснее, но это длилось недолго... В общем, отсмотрев серий восемь... оставшиеся восемь я промотала.
И я так и не поняла фишку названия. Чем лучше людей? Анорексией, линзами и париком? Ариса (это главный и единственный бот) никаких чувств у меня лично не вызывала. Скорее пугала... сильно напоминая маньячку.
Сериал скорее криминальный, нежели драматический или фантастический.
Главные герои симпатии не вызывали... ни папочка, ни детки, ни мамочка, которая только и делала, что ныла и обвиняла (хотя понять ее несложно), ни полиция...
И пусть герой Устюгова подлец и мерзавец, но как раз он почему-то импонировал. Наверное, актёр виноват. Что красавец, то красавец... заматеревший красавец.
...
Снято прилично, а вот саундтрек можно было и посильнее сделать.
И еще непонятно... зачем столько серий? 6-8 было бы вполне достаточно. Может, и действие казалось бы динамичнее. А так... середнячок...

И да... трейлеры снимать научились... а садишься смотреть... и сплошные мучения.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.08.2019
Сообщения: 28
>31 Авг 2019 16:23

Здравствуйте!! Обожаю некоторые отечественные сериалы. Например "Братаны" или "Спецназ". Очень нравится сериал "Лесник". Жаль что время показа этого сериала выбрали неправильное!!! 😒
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2782
Откуда: РФ
>31 Авг 2019 17:40

А я честно говоря, не люблю русские и украинские сериалы, но спустя время после просмотра более-менее смотрибельного "Кто ты?!" случайно наткнулась на сериал "Вскрытие покажет", и по-сравнению с откровенной мурой с первого и "России 1", этот сериал хоть и не шедевр, но и полным отстоем назвать не могу.

Название: Вскрытие покажет.

Жанр: криминально-детективная драма с элементами мелодрамы и триллера.

Год выхода на экран: 2019.

Страна: Украина.

В гл. ролях: Екатерина Маликова, Артемий Егоров, Сергей Сипливый, Михаил Досенко, Александр Кобзарь, Людмила Загорская и другие.

Сюжет: Инга - эксперт-криминалист, патологоанатом, какое-то время работала тренером по-альпинизму. Олег - следователь. Им приходится стать напарниками, хотя поначалу они не ладят... (ну я сократила оригинальную аннотацию (сюжет) сериала).

Кол-во серий: 32.

Моя оценка: 3+, больше не поставлю, а меньше... большинство из наших "шедевров" вообще невозможно смотреть, а здесь мне хоть гл. героиня нравится: не "вечная Золушка", с характером, прямолинейна, временами стервозна, не всегда супер-умна, но и полной дурой назвать трудно. Серии некоторые жутковаты, хоть в кадрах что-то типа муляжей, но слабонервным не советую.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3861
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>18 Сен 2019 17:58

"Волшебник" 2019



О фильме: Двоих парней, Андрея Гончарова и Лешу Дятлова, связывает многолетняя мужская дружба.
Они размышляли на тему будущего и придумывали различные способы, как стать богатыми и знаменитыми.
Годы шли, и теперь подростки стали взрослыми мужчинами. Они сумели придумать прибыльное дело, чем сейчас и занимаются.

От себя: вообще-то, трое парней и одна девушка сначала пытались быть детективным агентством, но дохода это дело не приносило, и они стали магическим салоном. И весьма успешным.
Они никого не лечили, брали деньги только, если дело выгорало, короче, у магического салона были правильные принципы.
А в наше время народ выживает, как может.
...
Честно говоря, садилась смотреть с огромным скепсисом... а увлеклась... и в итоге понравилось.
Единственное, не нравится мне Старшенбаум... просто не нравится и все тут. Все остальное вполне адекватно и со смыслом.
Сюжет вполне продуман: в меру динамики, в меру мелодрамы, в меру юмора.
Снято прилично, играли хорошо. Чурсин, кстати, радует все чаще... раньше он мне казался так себе актером.
Короче говоря, оценила Wink .

Сделать подарок
Профиль ЛС  

валюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2014
Сообщения: 6010
Откуда: Усть-Илимск
>18 Сен 2019 19:33

А я только что закончила смотреть сериал "Куба". Ну мне очень понравился. Фильм смотрится с нарастающим интересом, актёры замечательные, особенно Алексей Макаров. Я как-то раньше не очень запомнила этого актёра. А в этом фильме мужественный, настоящий мужчина. Сюжет пересказывать не буду, вдруг кто захочет посмотреть. И что главное, будет второй сезон. Я иногда как-то не очень уже люблю смотреть 2 сезон, но этот жду с нетерпением.



Kинokoмпaния: Пpoдюcepckий цeнтp Cepгeя Жигунoвa, Mocфильм
Cтpaнa: Poccия Гoд: 2017
Жaнp: Дeтekтив
Ckoльko cepий: 24 cepии
Peжиccep: Aндpeй Щepбинин, Poмaн Яpocлaвцeв, Aлekceй Гуceв
Akтёpы: Aлekceй Makapoв, Aлekcaндp Лыkoв, Ekaтepинa Kузнeцoвa, Юлия Takшинa, Ekaтepинa Hиkитинa, Mитя Лaбуш, Eлeнa Дубpoвckaя, Baлepия Kpючkoвa, Taтьянa Чepдынцeвa, Cepгeй Гapуcoв

Kубa – пpoзвищe kaпитaнa Aндpeя Kубaнkoвa, paбoтaющeгo в нeбoльшoм гopoдke пoд нaзвaниeм Cpeднepeчeнck. Hekoгдa cлуживший в мoтocтpeлkoвoм пoлkу, oн был oттудa увoлeн из-зa дpakи c koмaндиpoм и тakим oбpaзoм okaзaлcя в Пoдмockoвьe. Oн нaмepeвaeтcя нaчaть нoвую жизнь в poдныx kpaяx и пoнaчaлу чуть ли нe kaждый дeнь нaпивaeтcя дo бeccoзнaтeльнoгo cocтoяния. Ho cпуcтя нekoтopoe вpeмя Aндpeй вce жe бepeт ceбя в pуkи и ocущecтвляeт зaдумaннoe. Пepeмeнaм в eгo жизни cпocoбcтвуeт и вcтpeчa c Эpиkoй – kpacaвицeй, мигoм пokopившeй изpaнeннoe cepдцe Kубы. Oн увepeн, чтo вcтpeтил идeaльную жeнщину, и xoчeт пocтpoить c нeй ceмью, нo вckope ee пoxищaют.
[/p]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3861
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>26 Сен 2019 20:44

"Дипломат" 2019



Описание: Когда-то перед потомственным молодым дипломатом Лучниковым был распахнут весь мир, но жизнь внесла свои коррективы.
Теперь весь свой дипломатический опыт Лучников применяет в многоходовых любовных комбинациях.
Вконец изовравшись, Лучников решает начать жить с чистого листа. Но удастся ли ему это?

От себя: актерский состав в сериале просто обалденный, но увы, этого недостаточно, если сценарий слабый.
Я так и не поняла, над чем нужно было смеяться?
Всегда считала, что МГИМО... это нечто такое, куда доступ открыт только очень талантливым людям. Дура я... не талантливым, а блатным, тут же просветили меня люди знающие.
В момент, когда наше государство находится... не знаю даже, как помягче это место назвать... и от дипломатии зависит очень многое, нам демонстрируют... этих...
с позволения сказать, сильных мира сего, которым в принципе на свою работу положить большой болт.
Да и как-то секс - похождения мужика не первой молодости умилительными и смешными не выглядят... А героиня, и так ненавистной мне Старшенбаум, ничего, кроме желания поплеваться не вызывала.
Ключевое слово в сериале - потомственный (типа, челядь, знай свое место).
...
В общем, я честно отсмотрела три или четыре серии, а остальное без всяких сожалений промотала и удалила.
Зачем снимали... не поняла. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>28 Сен 2019 11:45

Esmerald писал(а):
Да и как-то секс - похождения мужика не первой молодости умилительными и смешными не выглядят... А героиня, и так ненавистной мне Старшенбаум, ничего, кроме желания поплеваться не вызывала.

Laughing А я как раз из-за Лазарева мл. И Старшенбаум сразу откинула этот фильм, даже пробовать не стала.
Esmerald писал(а):
Волшебник" 2019

Этот на очереди, может сегодня вечером попробуем глянуть.
Esmerald писал(а):
Первые три-четыре серии я искренне старалась держаться и не мотать, настолько было скучно. В

Laughing меня на две серии хватило не мотая, потом пару ещё на перемотке и финал только глянула.
Тоска смертная , даже актеры не спасли.
*****

Посмотрели с мужем комедию.
"Форс мажор"

Оригинальное название: Форс-мажор
Год выпуска: 2017
Жанр: Комедия, криминал, приключения
Выпущено: Россия, Littlebox по заказу телеканала НТВ
Режиссер: Александр Жигалкин
В ролях: Павел Прилучный, Илья Глинников, Галина Петрова, Диана Пожарская, Александр Ильин мл., Сергей Лавыгин, Владимир Сычёв, Фёдор Добронравов.

О фильме: В частной клинике провинциального городка проводят незаконную пластическую операцию по полной смене внешности местному мафиози. Несмотря на все меры предосторожности, в палату проникает киллер и вводит главе мафиозного клана смертельную инъекцию. На ночном дежурстве в клинике — медбрат Витя, тихий и безобидный парень, который до сих пор живет со своей мамой. Он слышит шум, спешит в палату и застаёт пациента в конвульсиях. Медбрат делает мафиози обезболивающий укол, после которого пациент тут же отходит в мир иной. Витя в ужасе: он убежден, что смерть пациента наступила в результате его врачебной ошибки. На помощь медбрату приходит верный друг Артём. Он предлагает Вите неожиданный выход — сыграть роль изменившего внешность мафиози — и втягивает молодого человека в авантюру, которая полностью перевернёт его жизнь.
****

Мне понравилось! Есть конечно огрехи. Но, снято неплохо, есть смешные моменты. Чернухи особенной нет, пошлости тоже. Фильм про бандитов, воров в законе, но снято все весело и смешно. Много знакомых актеров, которые снимались в известных сериалах. Конец немного скомканный, в целом мне финал понравился. Сериал мне напомнил другую комедию с Безруковым и Дюжевым "Временно недоступен".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 850
Откуда: Краснодар
>30 Сен 2019 11:19

Пока цветет папоротник Россия (2012)
Честно говоря, был бы фильм полнометражный, а не растянутая муть на 13 серий, рекомендации были бы только положительные. Только "благодаря" простуде мужа и его вспыхнувшему желанию досмотреть до конца оба сезона могу оставить отзыв.
Итак, имеем очередную попытку нашего родного кинематографа создать славянское фэнтези, да еще и объемное, многосерийное. Только беда с сюжетом, растянутым на 13 серий, да и игра актеров ниже среднего : постоянно истерящий глав.герой и его сестра, вечно кричащие второстепенные персонажи, не злодейские злодеи - утомляют уже к 4-й серии, много второстепенных персонажей, на которых потрачена уйма времени, как съемочной группы, так и моего зрительского.
В итоге из положительного - прекрасные съемки природы, горный Алтай, и... ТЁТЯ! Рая. Тётя - это нечто, мало говорит, иногда что-то делает, и очень много пьет, практически не пьянея.


Вторая часть
Беловодье. Тайна затерянной страны 2016г

Первый сериал можно назвать прологом, т.к. заявлено, что Белогорье (2016) - это первый сезон, значит будет продолжение, которое должно было выйти уже в этом году, но какие-то суды всё дело затормозили, и как итог, сериал вышел только в этом году.
Весь актерский состав из первой части на своих местах, они еще разговорчевее, постоянно скандалят и собачатся, сюжет хаотично перемещается между Барнаулом-с.Карагаиха-Москвой-Владивостоком-Краснодарским краем и чем-то еще. Персонажи также от кого-то убегают, где-то прячутся, что-то колдуют. Сама задумка интересная - реализация на 2 с минусом. Красивые виды Белогорья - плюс, одежда хранителей и жителей - минус (почему средневековье? почему не старинные русские наряды? почему имеющие такую силу так мелко мыслят?) К привычнам из первого сериала персонажам добавили партизан: да-да, самых настоящих, которые имеют возможность легко перемещаться из Непала в горы Алтая? (на второй части этой саги я уже сдулась и смотрела вполглаза).
Главный герой Кирилл взрослый мужчина, но что в первой части, что во второй ведет себя, как гормонально не стабильный подросток с психическим отклонением. То ему нужна темная сила, то ноет " не надо за меня всё решать", с ним носятся то Хранители, то друзья-подруги. Любовная линия, так же как и в первой части, отсутствует напрочь, квест один сплошной. И балаган.
Игра Петрова (актер играющий глав.гера) -кривляние и ор/крики в кадре, ну улыбка, ну акцент на его голубые глаза, а актерская игра где?
В общем и целом, мне не понравилось. Перечитала фэнтези, теперь и пересмотрела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>30 Сен 2019 11:44

Аня спасибо за отзыв!

Kuzinatra писал(а):
Сама задумка интересная - реализация на 2 с минусом. Красивые виды Белогорья - плюс, одежда

Помню начинала смотреть первую часть, не пошло.
Да , из всех жанров российских сериалов, нет не одного приличного в жанре фэнтези, вообще не могу хоть один более менее интересный вспомнить. Совершенно не могут снимать.

****

Недавно смотрела что вообще новенькое ждать в ближайшее время и наткнулась на хорошую новость.
Сейчас в производство шестой сезон о майоре Черкасове. Ok

"Формула мести"



ФОРМУЛА МЕСТИ (2019)


Год
2019 (в производстве)
Страна
Россия
ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
Режиссер
Сергей Коротаев
Сценарист
Елена Райская
Операторы
Дмитрий Савинов, Артур Гимпель
Художник
Назик Каспарова
Продюсер
Денис Евстигнеев
Актеры
Андрей Смоляков, Марина Александрова, Александр Лазарев (младший), Евгения Крюкова, Дарья Урсуляк, Светлана Немоляева, Алексей Бардуков, Юрий Чурсин, Александр Голубев, Сергей Гармаш, Дмитрий Астрахан, Софья Евстигнеева, Алексей Барабаш, Сергей Степанченко, Александра Куликова, Евгений Перевалов, Галина Бокашевская, Даниэла Стоянович
полный список актёров >>
Производство
Русский проект
Cерий
8
Жанр
детектив, триллер
Шестой сезон сериала о майоре милиции Иване Черкасове из цикла криминальных расследований, в который входят сериалы "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал", "Операция Сатана".

В новом сезоне Иван Петрович, как всегда, занят расследованием сложного и запутанного дела. С крыши сбросили студента архитектурного института. Его мать покончила с собой. Следы ведут на ипподром, где погиб жокей. И на окраине находят труп одного из служителей ипподрома. Подозреваемые – жители элитного дома, деятели культуры. Среди них и певец, и модельер, и знаменитые актеры, часто посещающие ипподром. Черкасов догадывается, что преступник – один из них. Иван Петрович довольно быстро выходит на исполнителей убийств, но есть еще и некий организатор преступлений, вычислить которого никак не удается.
Ar Ar
Будем ждать!!!!
Надеюсь сценаристы и режиссер нас не подведёт!
Для меня это серия остаётся одной из самых лучших на сегодня из детективного жанра.
Ну не считая "Ментовские войны" rofl Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kuzinatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 27.07.2015
Сообщения: 850
Откуда: Краснодар
>30 Сен 2019 11:55

Олюшка писал(а):

Сейчас в производство шестой сезон о майоре Черкасове. Ok

Я пыталась Карпова посмотреть, такой депрессняк, в "Глухареве" хоть сам артист своей "харизмой" то ли маньяка, то ли уголовника не дает сериалу в мрак скатиться, хотя чернухи и там достаточно, но Карпов-жесть.


Олюшка писал(а):
Для меня это серия остаётся одной из самых лучших на сегодня из детективного жанра.
Ну не считая "Ментовские войны" rofl Wink

Уже не первый раз слышу положительные отзывы, вечером надо будет посмотреть. Спасибо за рекомендацию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>30 Сен 2019 12:21

Kuzinatra писал(а):

Я пыталась Карпова посмотреть, такой депрессняк, в "Глухареве" хоть

Карпова не смотрела, я вообще такие "ментовские" сериалы не очень.
Глухарь, да , видела, там больше дело в харизме главного героя.
"Ментовские войны", тоже во многом выигрывают благодара актеру сыгравшего главную роль, правда и сюжет не плох)), люблю короче я этот сериал. А вообще, то ли раньше первые сериалы снимали качественно или дело в нас. Но по началу смотрели ж и "Дальнобойщиков" с Галкиным, и "Улицу разбитых фонарей " "Убойная сила" ..сейчас же... В основном лабуда такая, и одно и тоже...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3861
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>03 Окт 2019 22:32

"Знахарь" 2019



Описание: Психологическая, остросюжетная драма про судьбу талантливого нейрохирурга спасающего жизни людей.
В результате зависти лучшего друга, главный герой попадает в трагическую ситуацию, которая переворачивает всю его дальнейшую жизнь.

От себя: смотрела запоем.
Да, вымысла много, но так и в "Анатомии Грей" малонаучной фантастики гораздо больше, нежели реальности.
...
За основу взят прекрасный польский одноименный фильм одна тысяча затертого года, о враче, который теряет память, но лечит столь же талантливо, как и в своей прошлой жизни.
Линия с потерей памяти, пока герой живет в деревне, мне больше понравилась, нежели разборки нейрохирургов.
ДАЛЬШЕ КУЧА СПОЙЛЕРОВ
Финал меня вообще не устроил, и я не считаю, что Сергей заслуживал гибели. Все могут натворить дел... и пострашнее... отсидел бы и вернулся к Анне.
А вот Марина, которая весь сериал так самозабвенно разыскивала Павла, в итоге повела себя как настоящая дура. И ей с этим жить.
Что касается Павла (герой Страхова...)... ну... Страхов даже молчит красноречиво, его герой если и вел себя где-то нелогично, то только из желания всех спасти...
Ужас как жаль было деда и собаку... рыдала... самый ужасный момент во всем сериале...
Как-то еще быстро под финал забыли деревенских, хотя именно они всё действо и держали.
...
Все-таки, мелодрама/драма здесь сильнее, чем чудеса нейрохирургии, которые, боюсь, не так часто случаются, короче, врачебные моменты вызывали скорее скепсис, ну да бог с ними.
Как бы то ни было, сериал неплохо снят: хорошая операторская работа, музыка приличная, игра актеров на высоте практически у всех.
Конечно, есть косяки... но где и у кого их нет.
Сериал понравился и держал до самого конца.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3861
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>03 Окт 2019 23:10

Настёна СПб писал(а):
Я вчера футбол ушла смотреть и не узнала, что мой любимый артист Иванов... того...

Насть, надеюсь, в футболе было нормально Laughing ...
...
Настёна СПб писал(а):
О, как

Мне жалко его было... не всем быть гипер талантливыми и святыми при этом...
И да... мне тоже актер нравится Laughing . Ущипнуть его все время хотелось... И Бедная Аня... ужас в общем... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24801
Откуда: Казахстан
>03 Окт 2019 23:12

Esmerald писал(а):
"Знахарь" 2019


Зашла в тему, чтобы отзыв написать, только что досмотрела.
Честно говоря, начинала смотреть с большой долей скепсиса, да я вообще не стала бы смотреть - не люблю я тот польский фильм.
Но у меня в гостях сестра медик, кстати, -смотрела с ней за компанию. В итоге, так втянулась, что буквально забыла о времени.
Сериал получился отличный! Очень много натуралистичных съемок по ходу операций, все как настоящее.
Да фантастики много, но сделано и сыграно так талантливо, что в эту историю веришь. Ну может это будущее нейрохирургии, кто знает?
Как по мне, одинаково хороши были и городская и деревенская часть.
Esmerald писал(а):
А вот Марина, которая весь сериал так самозабвенно разыскивала Павла, в итоге повела себя как настоящая дура. И ей с этим жить.

Полностью согласна. У меня такое же мнение о Марине сложилось.
В отличие от Марины, Анна принимала Сергея со всеми его недостатками. Помогала и поддерживала не осуждая.
Павел ведь тоже понял Сергея, хотя у него были все основания ненавидеть его.
Последние кадры - уж совсем из области фантастики. Но впечатления от фильма это не испортило. (5)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:54

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «К.С. Харрис "Кто хоронит мертвецов"»: Невероятно приятная новость! Надеюсь, сложности с выкладкой будут решены и… вау! Можно будет насладиться чтением. Спасибо! читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Русские сериалы [9623] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение