Десятое королевство/The 10th Kingdom

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

-chertOFFka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2011 23:32

Пожалуй, самый любимый сериал детства. Даже сейчас могу пересматривать его огромное количество раз и он нисколько не надоедает..)
 

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>23 Авг 2011 22:41

Мне очень нравится этот сериал, раньше несколько раз пересматривала. Интересно в этом сериала используются старые сказки, очень запомнился главный герой Волк
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Авг 2011 15:26

Этот сериал из моего детства, вызывает только приятные воспоминания. Очень нравился главный саундтрек. А еще когда просмотра некоторых персонажей зарубежных сказок, как оказалось я не знала. В итоге целый меся перечитывала все зарубежные сказки, которые только смогла найти. Обязательно дам посмотреть этот фильм своим детям (когда те появятся). Laughing
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настиш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.08.2010
Сообщения: 44
>08 Сен 2011 5:57

Красивая сказка, побольше бы таких. На каникулах всегда смотрю Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 83
Откуда: Ставрополь
>06 Окт 2011 6:31

Оюожаю этот фильм, Волк tender его почесушки это что-то, смотрела много раз и еще столько же буду смотреть)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>18 Окт 2011 19:10

Любимый сериал.)) Прекрасная сказка, у меня даже песня из титров стоит как мелодия звонка.)))
Волк-самый лучший и самый яркий персонаж этого фильма!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Окт 2011 12:57

Появился новый сериал, чем то очень напоминает "Десятое королевство". Первая серия лично мне очень понравилась. Так что если кто-то скучает по такому -посмотрите "Однажды (Once upon a time)" Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гейша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2011 11:39

Да сериал просто великолепен, вот 2 дня тому назад пересмотрела сериал, и заплакала, вспомнила что очень полюбила одного человека, но у нас не чего не вышло, вот он вылитый этот волк (и подруга сказала что похож) даже так добивался меня. Вообще не понимаю почему у сериала рейтинги низкие были, для меня прям полная загадка. Побольше бы таких сериал хороших и добрых, он вроде сказка да и не совсем.
 

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>12 Ноя 2011 13:29

Гейша писал(а):
вот 2 дня тому назад пересмотрела сериал, и заплакала, вспомнила что очень полюбила одного человека, но у нас не чего не вышло, вот он вылитый этот волк (и подруга сказала что похож) даже так добивался меня

Ооооо, завидую, волк - настоящий мужчина Very Happy
Гейша писал(а):
обольше бы таких сериал хороших и добрых, он вроде сказка да и не совсем.

Не совсем, это да, волк там страстный очень не по-детски Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gutalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.07.2011
Сообщения: 623
>13 Ноя 2011 17:21

по моему это самая крутая сказка моего детства. уже не совсем детская и в то же время не слишком взрослая.
самый крутой там был конечно же волк
кажется с тех пор у меня отношение к оборотням и волкам которые живут в людях так или иначе особое

никогда не нравилась королева мать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>13 Ноя 2011 22:48

А я ждала после просмотра продолжение, ведь героиня была беременна, а в конце сказки сказали, что это другая история, вот и ждала продолжения, но годы прошли, а продолжения не было, жаль, очень интересная , добрая и с юмором сказка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Millsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.08.2011
Сообщения: 286
>16 Ноя 2011 14:15

Латурия писал(а):
А я ждала после просмотра продолжение,

Я кстати, тоже ждала. Тем более конец и правда такой, что чувствуется, что должно быть продолжение. Жалко конечно, но может когда-нибудь все-таки что-нибудь и будет))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5625
Откуда: Москва
>18 Ноя 2011 17:47

Присоединяюсь к Вам, девочки!Очень люблю этот сериал, не пропускаю случая еще раз его просмотреть. Жаль, что таких добрых сказок не так уж много и создают, кстати, я, изначально думала, что Вирджиния останется с принцем Венделлом tender (ну как, в большинстве сказок, этакая Золушка нашего времени в нестандартной ситуации), но Волк уж очень настойчив)) В сети, вроде, есть ссылки на "10-е королевство 2", но что это я не знаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3075Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гейша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Ноя 2011 12:39

Consuelo писал(а):
В сети, вроде, есть ссылки на "10-е королевство 2", но что это я не знаю.

Это просто сериал поделили на две части, продолжения нет, пока. Мне почему то кажется что если у сериала "Однажды" будут хорошие рейтинги, то может и по десятому королевству снимут продолжение. ))) (а может и фильм) Хотя я уверенная на 100%, если бы у сериала были высокие рейтинги продолжение сразу бы сняли. У них был высокий бюджет, а сериал не окупился. Sad
 

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>21 Мар 2012 19:48

Гейша писал(а):
У них был высокий бюджет, а сериал не окупился

вот мне интересно, как сериалы могут окупаться?
10 королевство -сказочно-прекрасный сериал, в детстве была очарована волком
и довольно долго ждала продолжения, оказывается и не одна я...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Да, этого достаточно. Вероятно тогда не о чем волноваться. Спасибо за отзывы к внеконкурсным работам! Спасибо всем за отзывы... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Десятое королевство/The 10th Kingdom [9712] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение