Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>30 Апр 2020 16:18

Эмма, радость моя, спасибо за такой чудесный пост!
Пенни жалко)))
И тут произошло то, что я, кроме как карой, и назвать то не могу, ибо нечего чужих мужей уводить! (Эмма Круз)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>05 Май 2020 12:56

Доброго дня.
Брайан, классный пост!
Цитата:
– Стриптиз заказывали?
- Брайан? – Кендалл, смеясь, подняла брови.
- Что? Там грязь из-под колеса летит, чтоб ты знала.
- Тогда и джинсы надо снять, - в ее глазах прыгают черти.

Laughing

Если женщина против, то это еще не значит, что она не согласна. Просто мужчине понадобится немного больше времени на уговоры. (Петер Линд-Уайатт)

Мэри, хочется побольше узнать о прошлом! Ok
Цитата:
«Здравствуй, Мэри Энн. Через неделю буду в Лондоне. Очень хочу встретиться. Много думал, решил, что мне есть за что просить у тебя прощение.
Томас»
Пальцы быстро набрали сообщение, без раздумий.
«Здравствуй. Всё в прошлом. Нет.»

_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>09 Май 2020 11:43

Привет всем и с Праздником. Мира нам всем.

Мэри писал(а):
Но Вестминстерский мост всё-таки был для меня особенным . Он был зелёным! Кто бы что не думал, но цвет имеет значение.

Я уже знаю, что ты любишь зеленый ) Пусть тогда твой десерт будет в этом цвете.

И мне интересно, что это за ***** Томас?

Джонатан, спасибо за внимание к посту )

Петер Линд-Уайатт писал(а):
Хотя я никогда не жаловался на воображение, но представить её со скальпелем в руках над мёртвым телом, не мог.

Ты привыкнешь, художник ))
У моей девушки все то же самое, но над живым телом )

в цитаты (их кто-то собирает, нет?)
Мадонна с котёнком.(с) Линд-Уайатт
Мы живем здесь и сейчас, не стоит цепляться за прошлое, потому что оно было и уже прошло, и больше не повторится.(с) Б.Филдинг
Довольно странно, но один и тот же танец всегда танцуется иначе. (с) Эстель Скеффингтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>09 Май 2020 15:58

Доброго

Между, с Днём Победы! Солнечного неба, мира и добра всем!

Фея, моя радость, счастлив Serdce Умеете удивлять, спасибо большое! rose

»» 06.06.20 01:12 Квартиры Лондона
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Синклер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.10.2012

Откуда: Бостон, США
>12 Май 2020 6:52

Доброго всем утра)
Свежий выпуск "Pulse of Time" уже ждет вас.

»» 31.05.20 03:33 Отголоски прошлого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>12 Май 2020 6:53

Доброго дня!
Спасибо за такой весенний и красивый Пульс!
Коллаж офигенный!
Джей, прости дурака!!! Забыл про твоё др! Здоровья тебе крепчайшего, сил побольше душевных и физических, счастья и отличного настроения на каждый день!

»» 12.05.20 10:22 Альтернативная реальность / Аlternative reality
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Марчмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.08.2017

Откуда: Лондон
>12 Май 2020 14:33

Доброго дня.
Увидела новый пусть газеты «Пульс» и не смогла пройти мимо.
Спасибо тем, кто над ним трудился. Очень яркий выпуск, а заголовки статей какие.Smile «Котенок-купидон» - даже не знаю, очевидец считает, что он больше Крюгер или террорист. Теперь у меня целых три варианта для клички животного.
Пост месяца – это было неожиданно и, что врать, очень приятно. Приятно знать, что тебя читают и кому-то даже нравится прочитанное. Спасибо!
Именниников с прошедшими днями рождения! Здоровья вам и благополучия.Smile

»» 18.05.20 14:01 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гай Дазендберри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2014
>16 Май 2020 9:28

Доброго дня! Давненько я здесь не был!
Спасибо огромное за выпуск Пульса! Всегда приятно читать обзоры на посты, особенно на мои)
Ребята, всех поздравляю с прошедшими днями рождениями!

Мэри Энн, я в процессе) скоро буду Wink

»» 16.05.20 12:55 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>16 Май 2020 20:47

Хорошего всем вечера. Надеюсь, что вы и ваши близкие здоровы.
Редакция, спасибо вам за Пульс. Весенний, яркий. Мисс Реджина, мистер Филдинг, Эдвард, вам так идёт домашняя небрежность. Вас с игроками месяца) Мисс Меган, вас с постом апреля, ваш Фредди Купидоновоич и правда прелесть)
Сеньор Алехандро, спасибо вам за танец и за вечер) А главное - сюжет.
Весна тому виной или совпало, но настроение у нас в игре довольно романтичное:
Супруги Фостер, Адам и Арлин, ещё вас со свадьбой и замечательным событием) Ребёнок - большое счастье, пусть время до его рождения будет чудесным и наполненным любовью.
Мисс Кендалл, мистер Бенкрофт, Брайан, я думаю, вас ждёт чудесное свидание. Но помните, дожди порой опасны и ведут к простуде, поэтому для профилактики глинтвейн и много-много поцелуев)
Мисс Джульетта, мистер Кэмерон, надеюсь, что мама девушки всё же дракона несколько милее. Нежнее и добрее, хотя куда как более внимательна)
Мисс Мэри, профессор Дазендберри, у нас насыщенная выдалась программа: песни, прогулка по ночному Лондону и для мисс Мэри новое знакомство. Пусть вечер принесёт вам удовольствие обоим.
Мисс Мишель и мистер Торнтон, самое важное - здоровья малышу, будущей маме как можно меньше нервничать, а папе разрешить всё с минимальными потерями.
Мисс Лео, мистер Роджерс, банально, глупо... Так хочется сказать, что непременно всё будет хорошо. Я думаю, не ошибусь, мы вместе с вами все переживаем... Вам мудрости, сил и любви.
Мисс Эмма, мистер Арчибалд, в любой из всех Вселенных найти друг друга, надо уметь. А возвращайтесь к нам обратно в Лондон.
Леди Кэролайн и детектив Джейсон, кажется мне, что "настоящее свидание" опять откладывается, или это оно?))
Мисс Сильви, мистер Уэстморленд, если понадобится вам проведение девичника, я уже знаю пару симпатичных мест.
Мисс Меган, мистер Линд-Уайатт, чудесный романтичный вечер.Надеюсь, не последний, а лишь очередной.
Мисс Реджина, мистер Филдинг, Эдвард,ещё раз повторюсь, вам так идёт уют и нежность. Вы станете чудесными родителями.
Мадам Моника, мистер Фаррел,у некоторых есть котёнок, других сводит бассейн и семь узелков. Хорошей вам поездки.

Сеньор Алехандро, мне показалось или вечер вас утомил? Довольно тяжело, когда все праздники - работа.
Мисс Анастасия, ваш пост по-детски трогательный и нежный. У вас чудесные друзья, я и представить не могу как вы по бабушке скучаете - она чудесная.
Мистер Филдинг, Бенджамин, я соглашусь - цепляться всем за прошлое не стоит, но всё же забывать его ведь тоже не получится.
Мистер Фейн, вас с очередным заданием. Думаю, что тайны замка вам все откроются.
Мисс Джоанна, вы правда девушка из книги. Жду вашу встречу с незнакомцем. Быть может, даже тем, кто раскрывает тайны)
Леди Каролина, я рада, что вы поправились. А дома стены лечат, ждём вас опять блистающей на светских раутах.
Мисс Кей, мисс Лорен, кто-то танцует, а кому-то приходится работать, а вам к тому же находить и кучу приключений)
Мисс Кейт, к стыду, я капельку запуталась. И главное - где вы?!
Мадемуазель Нэнси,жаль, что вы мало танцевали на маскараде, или чего-то мы не знаем? Будет ли завершение или нас ждёт другой день?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>18 Май 2020 12:13

Хорошего понедельника, Между!

Редколлегии - большое спасибо за отличный номер!

Гай, спасибо . Вульф прелесть и я твоими глазами)

Брайан Бенкрофт писал(а):
И мне интересно, что это за ***** Томас?

Брат, ты меня смутил)
У вас с Кендалл замечательные приключения, желаю вам всего самого наилучшего.
За зелёный десерт благодарю, твой любимый цвет к стыду не знаю, но решила пострелять на удачу)

Леони, поздравляю и желаю счастья и исполнения заветных желаний!
Хотела признаться - читать вас с Джереми сплошное удовольствие, трата нервов и сжигание калорий

Эстель, спасибо за пожелания)

Из того, что успела прочитать
Понравилось и в цитаты:

- Согрелся?
- Да. Местами даже… перегрелся.
Брайан Бенкрофт

На самом деле неважно дала ли тебе женщина на первом свидании или не дала на 10, дело в конкретной женщине, и том, чего именно я от неё хочу.
Макс Джейсон

Почему женщин так сложно понять? Вот если мужчина любит, он точно хочет. А у этих вечно все как-то с выподвертом! 
Генри Фейн

...остывшая месть выверена — бьёт больнее.
Эстель Скеффингтон

Вот теперь я всей душой поняла этих самок богомола, которые убивают мужей сразу после секса. Это вовсе не каприз эволюции, как нам объясняли на биологии, а какая потрясающе гениальная экономия нервов и чувств. Не нужно переживать, перезвонит этот тип или не перезвонит.
Сильвия Уайтт


если ссылки не откроются извиняйте
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>18 Май 2020 14:27

Спасибо за красивое поздравление, Генри ) И за то, что помнишь про мои любимые цветы.

Мэри Энн, спасибо, и -


А это для Эстель - за то, что она неизменно находит слова для каждого.

»» 26.05.20 13:52 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Петер Линд-Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>23 Май 2020 16:12

С Днём Рождения, Меган! Желаю, чтобы все-все загаданные сегодня желания у вас сбылись rose



»» 31.05.20 23:30 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Брайан Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2018
>23 Май 2020 16:23

Эстель Скеффингтон писал(а):
для профилактики глинтвейн и много-много поцелуев)

Совершенно непредусмотрительно взял с собой кофе в термос ) Надеюсь, с поцелуями проблем не будет.

Редакция Пульса, спасибо за яркий номер.
поворот на "360 градусов" повеселил ))) Понимаю, что недоглядели, но лучше поворачивать на другой градус )))

Мэри, записывай мои любимые цвета:
Темно-зеленый. Темно-синий. Белый.

Мисс Грин, с прошедшим. Счастья и легкого решения проблем.

Мисс Марчмен, с днем рождения. Улыбок, радости и самых ярких впечатлений.

»» 13.06.20 15:00 Окрестности Лондона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>23 Май 2020 22:32

Хорошего субботнего всем вечера!

Меган, поздравляю и желаю всего самого-самого живого и улётного!

Брайан, это специально для тебя)) Имей ввиду, без глютена Мне нравится наша семейная скромность, брат

Гай, не знаю какой цвет любишь ты( Этюд в бордовых тонах?

Леони, спасибо за калории))

В цитаты:

Боюсь испугаться в момент, когда страх непозволительная роскошь. Гай Дазендберри

Это же охренеть сколько эмоций может быть в одном лишь ее взгляде… Джереми Роджерс

«рациональная я» осталась неуслышанной. Меган Марчмен

»» 10.06.20 17:20 Квартиры Лондона
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>26 Май 2020 18:48

Добрый вечер!
А мне уведомления не приходили Sad
Всех именинников поздравляю с Их праздником!

Леони, пост просто офигенный!!!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:16

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пятница! По дороге с работы купила питу ( Черёмушки пекут , маленькую, см. 8 в диаметре) , начинила всем подряд (остатками овощей,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение