Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>01 Июл 2020 16:47

Доброго дня!
Кэрри, Настя, спасибо, что приняли) Надеюсь, вписался в ваш сюжет? Если что кидайте тапки в личку!

Маркус, с прошедшим! Будь счастлив!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильвия Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2017

Откуда: Стокгольм
>03 Июл 2020 1:58

Спасибо всем за поздравления! Уверена, все пожелания сбудутся самым наилучшим образом!

Эдвард, спасибо за красивущий наряд, мне очень нравится))

Джеймс, спасибо за замену фамилии - вот теперь брак точно официальный))

»» 26.08.20 23:51 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эстель Скеффингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2016
>06 Июл 2020 22:27

Хорошего всем вечера.
Я слишком часто перестала успевать читать.
Всех именинников с прошедшими. Побольше времени вам на себя, идей для творчество и вдохновляющих партнёров.
Арли и Адам,супруги Фостер) вас с прибавлением грядущим. А Рождество всегда с семьёй) И только поняла, что так и не отдала
Сеньор де Гальварра, спасибо за букет и вечер.
Мисс Анастасия, леди Кэролайн и мистер Арчибалд, отличного сюжета вам.
Мистер Бенкрофт, вы часом не используете девушку для похищения целого замка?) Вот так по камушку, по камушку и лет так через.... пару тысяч вы весь его и перебросите, конечно, вместе с пляжем - начало же положено.
Мисс Мэри, профессор Дазендберри,Надеюсь, всё сложится именно так, как вам мечтается)
Мистер Фейн, мисс Джоанна, не знаю, как любовь с первого взгляда, а страсть вами описана так ярко)
Мисс Лео, мистер Роджерс, соскучилась по вам обоим. Ещё больше счастливым.
Чета Уэстморленд, счстья и нежности, любви вам необыкновенной. Много улыбок, страсти, незабываемых и ярких приключений. С днём свадьбы вас
Доктор Меган, мистер Линд-Уайатт, надеюсь, что грядущее свидание будет всё больше романтичным и меньше деловым)
Мадам Моника, мистер Фаррел, охотники за приведениями?) Надеюсь, что ваше приключение запомнится.
Мисс Реджина, мистер Филдинг, Эдвард, с грядущим пополнением и, разумеется, помолвкой
.

»» 06.08.20 22:49 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>13 Июл 2020 16:02

Доброго дня!
Рад всех видеть! Эстель, прекрасный наряд!
Мишель, с днём рождения)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2016
>13 Авг 2020 1:54

Эстель спасибо ещё раз за поздравление и подарок, очень красивый коллаж!

Но я пришла едва только пошли первые минуты 13 августа)
Мой дорогой супруг!
Моя душа
Моя любовь!
С Днём рождения тебя!


»» 13.08.20 18:57 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2016
>13 Авг 2020 6:57

- Арлин, девочка моя любимая, спасибо за это чудо, - и обнимает крепко и тесно, к груди прижимая. - Ты невероятна. Улыбка, счастье в глазах, красота будущего материнства - все прекрасно. Я - самый счастливый мужчина на свете, - и в губы супругу целует. - Люблю тебя, родная, люблю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>13 Авг 2020 9:21

Всем отличного дня!
Адам, с днём рождения! Удачи, взаимопонимания в любви и крепкого здоровья! Wink
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2016
>13 Авг 2020 20:50

- О! Какой подарок, сладкая! - до сих пор нервничает за любимую супругу, но нереально счастлив стать отцом. - Как же вы, мои самые дорогие, прекрасны в этом посте. Арлин, любимая, никаких слов не хватит, чтоб отблагодарить тебя за то, что ты подарила мне сына. Но не устану повторять, спасибо тебе, спасибо. Наш Лукас - необыкновенный.

- Джонатан, спасибо за поздравление!

- Эстель, спасибо Вам за счастливых нас на свадебном фото. Очень красиво!

»» 22.08.20 22:31 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>24 Авг 2020 17:21

Всем доброго дня!
Любимая, напиши постик, аааа?)))

Кейти, с днем рождения!!! Будь счастлива!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Энн Бенкрофт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2017
>24 Авг 2020 20:33

Привет, мирок)

Кейт, поздравляю и желаю всего самого наилучшего!

Признаюсь
Адам, зависла на твой шикарный комплект. Мастер прямо сотворил маленькую историю! tender Желаю здоровья и счастья
Лукасу и вам с Арлин

П.С. Подарки окольцевавшимся от Эстель невероятны, даже завидно
_________________


Пусть будет всегда в моей жизни Весна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>24 Авг 2020 20:35

Согласен, комплект у Адама шикарный Ar
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2016
>27 Авг 2020 14:18

Доброго)

"-В чём разница между феей и ведьмой?
-Один год совместной жизни."
Фея, готов проверить!)) Спасибо за пост, вы как всегда невероятны и восхитительны, моё счастье!
_________________


Срочно требуется Фея для превращения жизни в сказку! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леони Грин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.08.2017

Откуда: Лондон
>31 Авг 2020 13:48

Доброго дня, МПБ ) Последнего дня лета. Надеюсь, оно оставит каждому хорошие воспоминания.
Я пришла попрощаться. Сказать всем и каждому спасибо – за атмосферу, за истории, за праздники, проведенные вместе. Это было прекрасное время.

Джереми Роджерс. Без тебя игра для меня не состоялась бы. Ты замечательный партнёр – яркий, живой, очень честный и эмоциональный. Лучший для меня. Спасибо тебе за нашу историю, за все твои письма, за мои улыбки и волнение от каждого поста. Ты дал мне так много.
Я была с тобой очень счастлива.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>01 Сен 2020 12:51

Всем отличного дня и с днем знаний!
Лео, Джер, спасибо вам за вашу историю, очень жаль прощаться с вами! Всего вам наилучшего!
Настя, спасибо за включение меня в баннер и классный пост)
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джонатан Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC
>02 Сен 2020 14:48

Мэри, счастья тебе и отличного настроения!!!! С днем рождения!!!
_________________

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ложь. Запутываться в паутине вранья, забивать память выдуманными подробностями реальности, не существующей на самом деле. Но главное – самому, погрузившись в тягостную пучину мутного искажения, перестать доверять окружающим. Ложь порождает ложь.»
by ОЛЕЖА и DAMASSK
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 4:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован . АДАМ ОЛЕАРИЙ «ОПИСАНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ В МОСКОВИЮ» Сотрудник голштинского посольства Адам Олеарий приезжал в Россию... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения развития сюжета игры Между прошлым и будущим [9724] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75 ... 104 105 106  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение